Сезон 2017/2018. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 26 дек 2017, 16:18

BelForever,у нынешнего ТШ ещё не было серёзных испытаний.Они впереди,я об этом писал.Всё,что выиграно после Крецу основано на классе наших ведущих игроков.Лично меня не устраивает стиль руководства - обнимание,пошлёпывание игроков. нашептыввание им на уши указаний.Одним словом фамильярность налицо,отсюда и термин семейный ТШ
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SakhBel » 26 дек 2017, 16:59

На мой взгляд Чередник - это тренер, а наше трио - просто игроки, закончившие играть и которым дали в руки дорогую игрушку, но у которых нет СВОЕЙ тренерской философии.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение GSV » 26 дек 2017, 17:02

SakhBel, только что-то концепции Чередника никак и нигде толком не реализуются. По мне так пусть и без видимой для "специалистов" концепции, с обнимашками и нашёптыванием на ушкО, но с конечным результатом.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 26 дек 2017, 17:10

у которых нет СВОЕЙ тренерской философии.
SakhBel,а откуда ей взяться если опыта ноль
GSV,ты уверен что подобный стиль руководства приведёт к положительному конечному результату?Я нет.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение GSV » 26 дек 2017, 17:49

SBN, Борь, а какая разница в чём уверен я или ты? Что это меняет?
Я лишь уверен, что:
а) время покажет;
б) ни я, ни ты, ни SakhBel понятия не имеем, что есть тренерская философия и, уж тем более, в каком количестве и у кого она присутствует.

Кстати, ближайшие игры абсолютно не показатель НИЧЕГО. Пока на наше второе место никто не покушается. Быть в регулярке первым или вторым рояли никакой до самого финала.
Ближайший много решающий матч 16-18 января с Хапоэлем. Вот по нему хоть что-то и можно говорить о концепциях и возможностях.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 26 дек 2017, 18:05

GSV,Серёж,из многолетнего опыта службы могу сказать ,что фамильярные отношения никогда положительных результатов не давали.Если тренерского опыта нет,то откуда ей (тренерской философии) взяться.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение michey » 26 дек 2017, 18:23

GSV писал(а):
26 дек 2017, 17:02
SakhBel, только что-то концепции Чередника никак и нигде толком не реализуются.
В ДМ неплохо реализовались, Трентино не даст соврать. Да и Гранкина он там вывел на новый уровень.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Serzh » 26 дек 2017, 18:36

Изображение

Дима то в курсе? :D

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 26 дек 2017, 18:45

Дима то в курсе?
Он многопрофильный,ему не пивыкать :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение GSV » 26 дек 2017, 19:38

michey, вот не к ночи ты помянул Трентино ;) Именно в этом сезоне матч с Трентино стал для Динамо единственным светлым пятном.
В ходе сезона «Динамо» проиграло невероятное количество матчей и заняло в своем дивизионе лишь пятое место, а в общей турнирной таблице – одиннадцатое. Вполне логично, что уже в 1/8 финала динамовцам достался обладатель Кубка России, все тот же клуб из «Белгорода», который окончательно разрушил мечты о возможной борьбе за призовые места.

Это не мои домыслы, это история
Да, а к матчам плэй-офф творца победной концепции с Трентино в команде уже не было и сезон заканчивал в качестве ГТ Антонов ;)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2017, 19:53

SBN, А откуда взяться тренерскому опыту,если не тренировать команду?

Пы.сы. Напомню, что команду к сезону готовил Богомолов.Команда на втором месте с одним поражением.Может стоит дать ему спокойно поработать?Хотя конечно критиканский, еще до сезонный настрой на лицо.Что б и как не делал Богомолов-все не в дугу. Отсюда "... и Лично меня не устраивает стиль руководства - обнимание,пошлёпывание игроков. нашептывание им на уши указаний.Одним словом фамильярность налицо,отсюда и термин семейный ТШ."
Тенденция такая.Вроде как и поводов по результатам ЧР для стенаний нет, но привычка то отсталась.Представляю, не дай бог, если Белогорье в ближайшее время проиграет...ТШ тут утонет от очередного взрыва слюней и соплей в свою сторону.К Ванге не ходи.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2017, 19:55

GSV, Не доброе ты затеял.Сейчас увидишь переписывание истории в нужную для субъекта сторону. :D Оно тебе было надо? :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 26 дек 2017, 21:31

Князь Игорь нравится тебе всё видеть в розовых тонах пожалуйста.Твоя позиция понятна - защищать клуб в данном случае ТШ от критики.Это твоя обязанность.В отличии от тебя у меня нет клубных пристрастий.Я болею за игроков и чем могу их поддерживаю.Я с уважением отношусь к Александру Викторовичу и желаю ему успехов в тренерском деле,но должна быть дистанция игрок-тренер,он не играющий тренер а старший.
Представляю, не дай бог, если Белогорье в ближайшее время проиграет...
Если опять будет Вась-Вась,то это не исключено.Не хотелось бы...Удачи львам!!!!Пока надеюсь только на их класс!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2017, 23:16

Я не болею за отдельных игроков.Всегда поддерживал ВК Белогорье как единое целое. И не надо тут ни про какие "обязанности" тень на плетень наводить.
Не вижу ни какой конструктивной критики ТШ.
Бесполезное брюзжание.Однако и мешать больше нет желания .Продолжайте лажать уважаемого неумеху тренера-панибрата. Безусловно на пользу и ему и команде пойдет.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение michey » 27 дек 2017, 03:15

- у кого-то продолжаются бурные фантазии, на тему, что форум читают игроки и им интересны наши тут рассуждения о них и о ТШ :D :D :D
Ну надо же свое охранительство, желание потешить чсв и вечные попытки заткнуть всем рот как-то оправдывать :D :D :D
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 27 дек 2017, 05:42

Я тоже не болею за отдельных игроков.Бесполезное брюзжание....Во как!!!А что дифирамбы петь.Пока что не за что.Всё что достигнуто на данный момент это опыт, класс игроков и заслуга Крецу,которого вынудили уйти в отставку за провал на финале КР.Скоро "Белогорью" играть подряд игры с серьёзными соперниками,там и посмотрим на решения ТШ,которые будут приниматься.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 27 дек 2017, 09:02

SBN, согласен. Крецу уже летом фундамент побед заложил.Игроки у нас вообще тренеруются, играют и даже меняются сами по себе. И вот таких личностей тренеруют полные бездари.Всякие богомоловы и косаревы. Ну как тренеруют. Мячи подносят,игроков похлопывают,щелбаны от них получают.
Им бы на этих классных игроков заорать (хотя бы как Крецу орал или Колчин),матом покрыть, пенделя прилюдно дать, что б знали кто в команде воинский начальник!И стали бы сразу крутыми тренерами,а Белогорье начало бы татар обыгрывать.А они убогие даже таких простых ,понятных любому болельщику,вещей не понимают.
Облагороженную версию бездарности нашего ТШ я понял.Предлагаю не продолжать.Случится проиграть Белогорью,вернетесь к буцканью этих неумех в тренерском обличии. :) А то вон уже узбекский гражданин не забыл прибежать и в эту ветку говнеца в спор подкинуть.Не будем ему повода раньше времени давать.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение SBN » 27 дек 2017, 09:28

Случится проиграть Белогорью,вернетесь к буцканью этих неумех в тренерском обличии.
Князь Игорь,пусть это лучше не случится и дай Бог чтобы ТШ принимал решения и руководил игрой так,чтобы обеспечить положительный результат.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение DeRZ » 27 дек 2017, 11:35

я за то чтобы уже оставить все как есть. Три смены тренеров за один сезон - это уже слишком. При всем моем скепсисе в отношении "семейного триумверата"
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сезон 2017/2018. Мужчины

Сообщение michey » 27 дек 2017, 12:11

Кого-то видимо или граждане Узбекистана обидели, или в Узбекистане обидели...вобщем-что-то случилось не то, иначе ничем иным этот вечный плачь о моем месте жительства необъясним....видимо, есть неприятные воспоминания :D :D :D
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Ответить