Кубок России 2017

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Кубок России 2017

Сообщение alexander » 03 дек 2017, 20:31

Эх,Мишка! :(
Но спасибо Кузбассу,порадовали! Борьба,достойная финала! Можно смело причислять его к топ-командам суперлиги :)

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Кубок России 2017

Сообщение lenapiter » 03 дек 2017, 20:39

SBN писал(а):
03 дек 2017, 20:14
Классно у Кузбасса играет Подлесных
И какого черта его отдали? Тапки из кротов отменяются! Они отлично играли на Кубке, приятно смотреть :)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2017

Сообщение SBN » 03 дек 2017, 20:50

Тапки из кротов отменяются!
Лен согласен!Как и львы мы недооценили Кузбасс,которому сегодня чуть чуть не хватило чтобы зацепить кубок у Казани!!!!Думаю Игорь сегодня согласится с нами :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Князь Игорь » 03 дек 2017, 21:21

Кроты-большие молодцы!Но это не отменяет второй тапок из них во втором круге.
Подлесных и его агент захотели побольше денег в Кемерово.Нормальная ситуация.Он же не крепостной.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Кубок России 2017

Сообщение lenapiter » 03 дек 2017, 21:27

Князь Игорь писал(а):
03 дек 2017, 21:21
Нормальная ситуация
В общем да, только У Белогорья с доигровщиками - труба. А он молодой, по-хорошему наглый, в общем из него мог бы получиться нормальный игрок. Или уже?

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2017

Сообщение SBN » 03 дек 2017, 21:32

Но это не отменяет второй тапок из них во втором круге.
До этого дожить надо, а пока кроты порвали львов на тапки или львы дали себя порвать. Очухиваться надо и вылезать из ямы в которую непонятно как и почему попали,а то можно и от земляков Николая в Софии получить.Уже без румына а со своей тренерской троицей
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Serzh » 03 дек 2017, 21:46

В напряженной борьбе :D, с огромным трудом :D :D :D, Зенит вырвал победу у Кузбасса! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сдается мне, что организаторы турнира нас всех держат за:
Изображение

PS - а мне Дракулу жалко. Нашли блин козла отпущения! Команда стояла, а он крайний! Лучше бы Шипулин подал в отставку. Извините, накипело :evil:

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Scramasax » 03 дек 2017, 22:41

Serzh писал(а):
03 дек 2017, 21:46
В напряженной борьбе :D, с огромным трудом :D :D :D, Зенит вырвал победу у Кузбасса! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сдается мне, что организаторы турнира нас всех держат за:
Изображение
Каждый вправе ощущать себя так, как ему хочется.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Князь Игорь » 03 дек 2017, 22:56

[ref]Serzh[/ref], "Лучше бы Шипулин подал в отставку."
Есть большое желание через несколько лет наблюдать волейбольную версию футбольного Энергомаша в игре с волейбольным Зенитом из Пензы в спортзале индустриального техникума?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Serzh » 03 дек 2017, 23:02

Князь Игорь, как показывает практика, от этого не застрахован никто. Кончатся деньги, кончится Белогорье.
То, что мы все наблюдали вчера - тоже не предел мечтаний. Это не спорт, ни разу.

Scramasax писал(а):
03 дек 2017, 22:41
Каждый вправе ощущать себя так, как ему хочется.
Scramasax, вы были сегодня в зале? Улыбку Гуцалюка видели? Мне она (и счет) многое рассказала о сегодняшней игре...

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Кубок России 2017

Сообщение SakhBel » 03 дек 2017, 23:06

Должен же быть кто-то крайний! Впрочем, если команда ВСЯ оказалась разобранной и не готовой к игре ни физически, ни психологически, то это явный тренерский просчет в подготовке. Шипулин наверное правильно решил, чтобы подобное не повторилось в плей-офф. А может быть причины глубже.
А еще у нас нет доигровщиков и диагональных, да еще и центры не в кондиции, ну и связка очень высокого уровня, но косячит периодически. А с остальным порядок.

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Serzh » 03 дек 2017, 23:10

SakhBel писал(а):
03 дек 2017, 23:06
А еще у нас нет доигровщиков и диагональных, да еще и центры не в кондиции, ну и связка очень высокого уровня, но косячит периодически. А с остальным порядок.
Ничего, связка в следующем сезоне сбежит домой, и будет все вообще в полном порядке.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Князь Игорь » 03 дек 2017, 23:48

Я уж бояться начал, что группа преданных болельщиков после 1-2 места и побед в первом круге ЧР, петь похоронные марши родной команде разучилась.Показалось.Вчера до 16-00 еще лабзали ВК Белогорье , а сегодня к вечеру уже отпели.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Serzh » 03 дек 2017, 23:58

Да ладно штампами говорить. Никто никого не отпевал. Но любому, кто смотрел весь первый круг и после этого вчерашнюю игру - понятно, что нифига не понятно. Что произошло? Кто кого и зачем слил? Расскажи нам, ты ж приближенный.. Во мне лично говорит досада за испорченный праздник волейбола, которого с нетерпением ждали. И еще осадок от майского финала шести.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Scramasax » 04 дек 2017, 00:53

Serzh, я в зале был. как приехал в Космос за несколько часов до матча, так вот только-только домой вернулся. Я многое видел. Улыбок Гуцалюка не наблюдал, зато общался с Бутько. Тому как-то было не до улыбок.

Еще я вам скажу, что организаторы, о которых вы так пренебрежительно отозвались, гордятся тем, как они провели Финал четырех. Люди старались сделать праздник для зрителей, и я считаю, что у них это замечательно получилось. Если бы не косяки и помехи со столичной стороны, было бы еще лучше. Я много добрых слов по этому поводу слышал от иногородних, но пока не вижу ничего хорошего от белгородских.

Еще совсем недавно Белогорье тут усиленно хоронили. Начался сезон, пошли победы - все счастливы. Стоило проиграть - все пропало. В душу нагадили, как жить дальше, всех расстрелять и т.д. Можно подумать, команда хотела так выступить. Прямо дружно горела желанием слиться в полуфинале и получить лишний день отдыха. Бред же? Бред!
Я очень рад, что. судя по заполненному и живому залу, унылых персонажей у нас немного.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Кубок России 2017

Сообщение GSV » 04 дек 2017, 00:54

[ref]Serzh[/ref], я уже предлагал вариант - кёрлинг и обязательно женский. Очень успокаивает. И слить ничего не получится, всё сразу замерзает.
Да, а праздник волейбола сегодня вполне удался.

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение максим » 04 дек 2017, 01:18

Финал кубка, как сам турнир был очень интересный, кроме нашей игры :(!!!! А сама организация вообще никаких вопросов - 5+!!!!! Обидно, что подкачала наша команда, но выравняли игрой другие команды и сама организация турнира! Просто наверное народ зажрался, многим ведь не интересен оказался ФИНАЛ КУБКА СТРАНЫ, т.к. там нет нашей любимый команды (((

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Serzh » 04 дек 2017, 10:28

максим писал(а):
04 дек 2017, 01:18
многим ведь не интересен оказался ФИНАЛ КУБКА СТРАНЫ
Почему не интересен, зал был полон. Очень интересно. Scramasax, Вы меня не верно поняли - что касается организации финала и работы собственно организаторов, все на высшем уровне, тут вопросов нет, все было отлично. А вот что касается самой финальной игры, то я ушел с твердой убежденностью, что Зенит просто попросили не портить этот самый праздник волейбола, и они играли просто в поддавки. И лишь с середины пятой партии я посмотрел на тот Зенит, который в скором времени будет играть на европейских аренах.
Возращаясь к выступлению Белогорья, то команда не проиграла. Она просто не играла. И причины этому обязательно есть, просто нам их тут не озвучат. Поэтому у меня тоже к команде вопросов никаких нет, они явно были командой, т.е. не играли все, как один. Там что-то другое произошло, политическое (имхо). Они даже на сам финал не показались в зале никто! Я во всяком случае никого кроме Тараса не видел.

FSV
ЗМС
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Кубок России 2017

Сообщение FSV » 04 дек 2017, 10:42

Князь Игорь писал(а):
03 дек 2017, 23:48
Вчера до 16-00 еще лабзали ВК Белогорье , а сегодня к вечеру уже отпели.
"От любви до ненависти один шаг" :) :) :)

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение максим » 04 дек 2017, 10:43

Serzh писал(а):
04 дек 2017, 10:28
максим писал(а):
04 дек 2017, 01:18
многим ведь не интересен оказался ФИНАЛ КУБКА СТРАНЫ
Почему не интересен, зал был полон. Очень интересно. Scramasax, Вы меня не верно поняли - что касается организации финала и работы собственно организаторов, все на высшем уровне, тут вопросов нет, все было отлично. А вот что касается самой финальной игры, то я ушел с твердой убежденностью, что Зенит просто попросили не портить этот самый праздник волейбола, и они играли просто в поддавки. И лишь с середины пятой партии я посмотрел на тот Зенит, который в скором времени будет играть на европейских аренах.
Возращаясь к выступлению Белогорья, то команда не проиграла. Она просто не играла. И причины этому обязательно есть, просто нам их тут не озвучат. Поэтому у меня тоже к команде вопросов никаких нет, они явно были командой, т.е. не играли все, как один. Там что-то другое произошло, политическое (имхо). Они даже на сам финал не показались в зале никто! Я во всяком случае никого кроме Тараса не видел.
Все равно достаточно было свободных мест, особенно на центральной трибуне. Какие поддавки, вы о чем... Поддавки были в Питере! А тут команда Зенит билась, но не у всех шло, плюс перло у Кемерово... Наконец увидели как Алекно, активно работает во время игры! Все говорит о том, что никаких поддавков не было!
А Белогорье... Просто, как писал Князь, НЕ НАШ ДЕНЬ! И на финале видел тренеров наших, и Ханипова!

Ответить