Дмитрий Мусэрский

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SakhBel » 15 июл 2017, 17:22

Дзержинский, твой ник говорит о тебе все, твои у власти и сегодня. И если путин либерал, то товарищ кым чен ын тем более. Одного поля.
А вообще-то превратили страницу Мусэрского в поле политических взглядов. Я заканчиваю и призываю других к этому же.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Лиса » 15 июл 2017, 17:31

Мне кажется, что основную мысль его интервью далеко не все уловили, тем более что ее просто нет в перепечатках российских СМИ. Вот она: «Кто смотрел фильм «Меня зовут Кхан», должен понять эти слова: «В этом мире есть только два типа людей. Хорошие – это те, кто совершают хорошие поступки. И плохие – с плохими поступками. Это единственное различие между людьми. Других нет». Это все. Других различий нет! А не то, что этот русский, тот поляк, этот христианин или мусульманин». Это все, что нужно знать о настоящем патриотизме. А Родину Мусэрский любит, если вы об этом, не сомневайтесь.
Олег Владимиров, сайт ВК Газпром-Югра
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Дмитрий Мусэрский

Сообщение michey » 15 июл 2017, 17:37

Лиса писал(а): ! А не то, что этот русский, тот поляк, этот христианин или мусульманин». Это все, что нужно знать о настоящем патриотизме.
- это к патриотизму никакого отношения не имеет, патриотизм - любовь именно к своей большой Родине (стране) и малой Родине (городу, селу, т.е. месту, где ты родился и/или живешь), но никак не любовь ко ВСЕМ людям. Любовь к людям - это гуманизм.
А в цитате путают теплое и мягкое.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Лиса » 15 июл 2017, 17:51

Ну, если уж требовать абсолютной точности формулировок, то там не сказано, что это и есть патриотизм. Скорее - в противовес представлению о патриотизме как о ненависти ко всем остальным (странам, народам, городам, клубам...) А настоящий патриотизм должен быть вот таким.
(может, где-то и не идеально точно сформулировано, но мне нравится)

"А Родину Мусэрский любит, если вы об этом, не сомневайтесь" :)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SakhBel » 15 июл 2017, 18:59

Если кто не знает, то родился и вырос Дмитрий в Макеевке, которая практически входит в большой Донецк, Украина. Так что вопрос Родины - это понятие сложное и абсолютно интимное для каждого. Вещь очень и очень личная, которая не подлежит обсуждению посторонними и которая не подвластна лозунгам и псевдопатриотической пропаганде.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Дмитрий Мусэрский

Сообщение любитель » 15 июл 2017, 20:32

SakhBel писал(а):Дзержинский, твой ник говорит о тебе все, твои у власти и сегодня. И если путин либерал, то товарищ кым чен ын тем более. Одного поля.
А вообще-то превратили страницу Мусэрского в поле политических взглядов. Я заканчиваю и призываю других к этому же.
согласен . поддерживаю 100%

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Дмитрий Мусэрский

Сообщение michey » 15 июл 2017, 21:13

SakhBel писал(а): Если кто не знает, то родился и вырос Дмитрий в Макеевке
- все в курсе.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Дзержинский
КМС
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:03
Откуда: Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Дзержинский » 16 июл 2017, 11:10

SakhBel писал(а):Дзержинский, твой ник говорит о тебе все, твои у власти и сегодня. И если путин либерал, то товарищ кым чен ын тем более. Одного поля.
А вообще-то превратили страницу Мусэрского в поле политических взглядов. Я заканчиваю и призываю других к этому же.
По выделенному можно только у виска покрутить. Такой загаженности мозгов еще поискать нужно.
А почему я должен стыдиться ника? Очень достойный государственный деятельно, выдающийся сотрудник органов госбезопасности, который во многом и сформировал их в постцарской России. Если бы такие были у власти, такого бардака бы не было. Ты тут не ври.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 16 июл 2017, 11:17

Феликс Эдмундович,угомонись.Был же призыв прекратить.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Дмитрий Мусэрский

Сообщение любитель » 16 июл 2017, 12:21

Дзержинский писал(а):
SakhBel писал(а):Дзержинский, твой ник говорит о тебе все, твои у власти и сегодня. И если путин либерал, то товарищ кым чен ын тем более. Одного поля.
А вообще-то превратили страницу Мусэрского в поле политических взглядов. Я заканчиваю и призываю других к этому же.
По выделенному можно только у виска покрутить. Такой загаженности мозгов еще поискать нужно.
А почему я должен стыдиться ника? Очень достойный государственный деятельно, выдающийся сотрудник органов госбезопасности, который во многом и сформировал их в постцарской России. Если бы такие были у власти, такого бардака бы не было. Ты тут не ври.
все было бы как в трамвае. Кто то бы сидел , а кто то висел. И Вообще завязывайте с политикой. От пиндосов с хохлами , Сирии с Донбассом, соловьевых с киселевыми клинцевичей с марковыми и т.д уже блевать охота!! :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Дмитрий Мусэрский

Сообщение michey » 16 июл 2017, 12:23

Удивительно - форумчане - либералы тут наберут д..ма, кинут в кого-нибудь, а потом пишут "все, завязывайте")))
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 16 июл 2017, 12:36

michey,для выяснения отношений есть "Битва..."Это касается и либералов и радикалов и красных и белых.Go there..Не надо Димину ветку превращать в политическое гав.о
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Дмитрий Мусэрский

Сообщение michey » 16 июл 2017, 13:09

[ref]SBN[/ref], в данном случае это не к Вам, так как Вы никого не оскорбляли, а к тем, кто сначала в своих коментах пишет даже не о политике, а о личности оппонента, а потом предлагает "завязывать", после того, как оскорбил человека.
Что до политики -само вью с ней связанно.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 16 июл 2017, 13:40

michey,ну политизируйте пока админ дремлет.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SakhBel » 21 июл 2017, 15:42

Ютуб канал Дмитрия Мусэрского:
www.youtube.com/user/dmitriymuserskiy

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SakhBel » 12 сен 2017, 18:21

С.Шляпников:
В России такие люди есть! И, наконец, у нас по-прежнему остаётся Мусэрский… Я думаю, что это проблема решаемая. Время, терпение — и всё будет хорошо! Я приезжал в Белгород, мы с Димой разговаривали, он мне сказал, что в будущем году будет играть за сборную», — приводит слова Шляпникова VTBRussia.

https://www.championat.com/volleyball/n ... ivnyj.html

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 29 окт 2017, 07:58

Малыш!С днём Рождения!Будь здоров,счастлив и любим!!!Новых тебе спортивных побед!!!!!
[IMG]http://savephoto.ru/Files/10jga4qd3frgm29_t.jpg[/IMG]
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

сочинитель
МС
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 21:54
Откуда: Ростов на Дону, Байконур, Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение сочинитель » 29 окт 2017, 09:55

Поздравляем с Днём Рождения!
Вложения
VipTalisman2466.jpg

FSV
ЗМС
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Дмитрий Мусэрский

Сообщение FSV » 29 окт 2017, 10:28

С Днем Рождения, Дима!
Изображение

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение AleKo » 29 окт 2017, 17:04

[ref]FSV[/ref], а у нас своя башня есть! С учетом Димы, даже две. Вот вторая, Эйфелева нервно курит! 8-)
превью
превью
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить