Трансферы. Сезон 2017/2018

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Ответить
Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение michey » 03 май 2017, 22:00

Думаю, можно открывать новую тему и открою ее я следующей очень приятной для тех, кто следит за Уралочкой новостью:
03 Май 2017, 13:39
Лучший игрок "Уралочки" Ксения Парубец продлила контракт и остаётся в Екатеринбурге
"Уралочка-НТМК" впервые за долгие годы сумела сохранить своего лидера по окончании сезона. Новый контракт с екатеринбургским клубом подписала Ксения Парубец – самый результативный игрок российского чемпионата 2016/17. Соглашение рассчитано на 5 лет.
– Я очень рада остаться в родной команде, я сама очень хотела, чтобы контракт был на долгий срок именно с "Уралочкой", – пояснила Ксения в телефонном разговоре с корреспондентом Е1.RU. – Волейбольный сезон для меня ещё не закончился, отдыхать пока некогда, сейчас я нахожусь на тренировочном сборе со сборной России.
Волейбольным болельщикам Ксения больше известна по фамилии Ильченко, она дочь известной волейболистки, олимпийский чемпионки Ирины Ильченко. В прошлом году Ксения вышла замуж и поменяла фамилию на Парубец
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-467483.html

- правильнее конечно, в Нижнем Тагиле, но не суть))) главное, одна из бесспорных лидеров Уралочки переподписала контракт аж на пять лет)))
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение воллейфанат » 03 май 2017, 23:04

michey писал(а):Думаю, можно открывать новую тему и открою ее я следующей очень приятной для тех, кто следит за Уралочкой новостью:
03 Май 2017, 13:39
Лучший игрок "Уралочки" Ксения Парубец продлила контракт и остаётся в Екатеринбурге
"Уралочка-НТМК" впервые за долгие годы сумела сохранить своего лидера по окончании сезона. Новый контракт с екатеринбургским клубом подписала Ксения Парубец – самый результативный игрок российского чемпионата 2016/17. Соглашение рассчитано на 5 лет.
– Я очень рада остаться в родной команде, я сама очень хотела, чтобы контракт был на долгий срок именно с "Уралочкой", – пояснила Ксения в телефонном разговоре с корреспондентом Е1.RU. – Волейбольный сезон для меня ещё не закончился, отдыхать пока некогда, сейчас я нахожусь на тренировочном сборе со сборной России.
Волейбольным болельщикам Ксения больше известна по фамилии Ильченко, она дочь известной волейболистки, олимпийский чемпионки Ирины Ильченко. В прошлом году Ксения вышла замуж и поменяла фамилию на Парубец
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-467483.html

- правильнее конечно, в Нижнем Тагиле, но не суть))) главное, одна из бесспорных лидеров Уралочки переподписала контракт аж на пять лет)))
ИМХО, не совсем верный ход - 5 лет - очень большой срок. За это время очень много может поменяться.
А с Ксении будут стричь купоны все, кому не лень

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение michey » 03 май 2017, 23:45

воллейфанат писал(а): ИМХО, не совсем верный ход - 5 лет - очень большой срок.
Ну это выбор игрока и клуба. Я, как болельщик Уралочки, только рад этому.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Zampano
МС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:44

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Zampano » 04 май 2017, 11:04

Да да, а у Гамовой был выбор аж на 15 лет подписать контракт в своё время.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение GSV » 04 май 2017, 13:46

Zampano писал(а): Да да, а у Гамовой был выбор аж на 15 лет подписать контракт в своё время.
И? Каковы последствия этого выбора?

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение michey » 04 май 2017, 15:01

Zampano писал(а): а у Гамовой был выбор аж на 15 лет подписать контракт в своё время.
- самое смешное, что сама Гамова ни в одним из вью ни разу худого слова про Уралочку и Карполя не сказала, но в сети кому-то со стороны лучше самой Гамовой известно, как ее там злой Карполь угнетал :D :D :D
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Zampano
МС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:44

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Zampano » 04 май 2017, 19:25

Рузье в Красноярске.

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Malinin » 04 май 2017, 20:10

Zampano писал(а):Рузье в Красноярске.
Вот это поворот!)

Тем временем дело движется
Соколов, Сивожелез, Ащев могут стать игроками «Зенита» из Санкт-Петербурга
https://www.championat.com/volleyball/n ... burga.html

Видимо пока идут переговоры.

Dred
МСМК
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:24
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Dred » 04 май 2017, 20:21

[ref]Malinin[/ref], а в Белогорье Хтей один будет играть? по говаривают Бирюков и Ильиных передумали из-за этого

Zampano
МС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:44

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Zampano » 04 май 2017, 20:49

Так мужской Краснодар заявился в суперлигу на следующий сезон. Но в ВФВ что-нибудь придумают наверно, чтобы этого питерского гомункула все равно в суперлигу запихнуть.

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Malinin » 04 май 2017, 21:14

Dred писал(а):[ref]Malinin[/ref], а в Белогорье Хтей один будет играть? по говаривают Бирюков и Ильиных передумали из-за этого
Я был бы рад видеть их вновь в рядах Белогорья, но вот как у них дела пойдут? Смогут ли они принести пользу клубу в новом сезоне? Как то в этом сезоне у них не было особо случая проявить себя. Если конечно они появятся у нас.
Представляете, вернётся Жора, Сочи, Денис. Может под такой состав и Сергей Юрьевич ещё на сезон останется ;)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение michey » 04 май 2017, 21:45

[ref]Malinin[/ref], так вроде ж Тетюхин не объявлял, что завершает. Может еще и останется на сезон.
Но даже без него сейчас у Белогорья трое доигровщиков. Гипотетический приход Бирюкова и Ильиных - однозначно банка и аренда для кого-то, а уж если Тетюхин останется...
Думаю, что Ильиных и Бирюкову надо на сезон пойти на понижение в классе, как это сделал Спиридонов, перейдя в команду, где они будут твердыми игроками основы.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение воллейфанат » 04 май 2017, 21:46

michey писал(а):
Zampano писал(а): а у Гамовой был выбор аж на 15 лет подписать контракт в своё время.
- самое смешное, что сама Гамова ни в одним из вью ни разу худого слова про Уралочку и Карполя не сказала, но в сети кому-то со стороны лучше самой Гамовой известно, как ее там злой Карполь угнетал :D :D :D
"Говоря о причинах своего решения, госпожа Гамова заявила, что хочет пожить «более свободно, чем это принято в «Уралочке», в которой, как известно, царит почти военная дисциплина."
http://www.sovsport.ru/news/text-item/172577

"Вы как-то говорили, что в волейболе по-другому не бывает.

Да, везде матчи, тренировки, нагрузки. Но могут быть другие люди. И может быть другая жизнь. Я верю, что можно просто профессионально работать, не изничтожая игроков, и получать от волейбола удовольствие. Невозможно со взрослыми людьми работать по методу кнута и пряника..."
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-189506.html

"А Карполь иногда так ругался, что я еле сдерживалась. Была бы мужчиной, дала бы ему в глаз. Зачем так орать? Мы же все и так понимаем."
http://www.eg.ru/daily/sports/22709/

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Malinin » 04 май 2017, 22:18

[ref]michey[/ref], Ну это были просто шутливые мечты, без притязаний на реальное осуществление.
Даже если СЮ останется, впахивать на нем весь сезон будет неоправданно, Хтей лучше бы смотрелся на административной работе или точечные замены на блок. Так что доигровщиков не так уж много.
Ладно у клуба своя селекционная политика и не нам учить этих людей как комплектовать команду.
Но похоже намечается интересный сезон.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение michey » 04 май 2017, 22:44

[ref]воллейфанат[/ref], прекрасно. Но даже в интерьвю 2004 года:
Любопытно мнение волейболистки о своем бывшем тренере:

-
Он (Карполь.љ- Ю. О., Я. Ж.) не всегда такой. На тренировке, на игрељ- один. Жесткий, требовательный, подавляющий. Только тренировка закончилась, он становится другим.
-Неужели ласковым и заботливым папочкой?
-Тренером. Он только тренер и никто больше. Нет, он не бывает ласковым, но он умный, эрудированный, начитанный. Он интересный человек. Все, что я умею в волейболе сегодня, это благодаря Карполю.
"А Карполь иногда так ругался, что я еле сдерживалась. Была бы мужчиной, дала бы ему в глаз. Зачем так орать? Мы же все и так понимаем."
- эмоциональная оценка, однако какой-то неприязни к человеку я не вижу.
"Хорошо чувствовать игроков умел, хорошо вел игру. И через крик шла информация, именно нужная информация, но никогда не было оскорблений", - рассказывает чемпионка мира по волейболу 2006, 2010 гг. Екатерина Гамова.
http://www.1tv.ru/news/2013-05-01/65701 ... olnilos_75
В.Ф.: Вы с легендарным Карполем работали. У него какая система?
Е.Г.: Требовательный, жёсткий человек. Требует, чтобы была дисциплина на площадке и исполнялись те задачи, которые стоят перед игроками.
В.Ф.: Говорят, там некоторые спортсменки после тренировок просто со слезами убегали?
Е.Г.: Я бы такого не сказала. Все достаточно адекватно относились, все это воспринимали, эту критику адекватно. То есть, как ты уже учишься со временем, отсеивать крик и получать только нужную информацию.
https://life.ru/t/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0 ... ienia_niet

Ну и все же так как изначальный посыл шел о Парубец, хотелось бы увидеть ее вью.где она пишет о том, как Карполь силой заставил ее подписывать пятилетний контракт.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение воллейфанат » 04 май 2017, 23:07

michey писал(а):[ref]воллейфанат[/ref],

Ну и все же так как изначальный посыл шел о Парубец, хотелось бы увидеть ее вью.где она пишет о том, как Карполь силой заставил ее подписывать пятилетний контракт.
Не надо передергивать - Вы утверждали, что Гамова нигде плохо о Уралочке (Карполе) не говорит.
Я доказательно ответил Вам, что говорила.
Про Парубец - я сказал, что глупо подписывать контракт на такой долгий срок.
А Ваши фантазии, что ее кто-то заставлял - оставьте при себе.

Zampano
МС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:44

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение Zampano » 04 май 2017, 23:13

Ну может и Парубец расскажет все, когда через пару лет в суде контракт разрывать будет. Малофеева же рассказала про поддельные подписи и прочие ухищрения мастодонта уральского.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение michey » 05 май 2017, 00:07

воллейфанат писал(а): Не надо передергивать - Вы утверждали, что Гамова нигде плохо о Уралочке (Карполе) не говорит.
Я доказательно ответил Вам, что говорила.
Я таки не увидел ЧТО она сказала о нем плохого. Перечтите свои же цитаты, может вы расскажете? Одна негативная оценка того, что он ругался, которую потом сама же Гамова в куче вью опровергла, говоря, что "все было по делу", "шла информация". Все.
воллейфанат писал(а): Про Парубец - я сказал, что глупо подписывать контракт на такой долгий срок.
- не очень умно не зная обстоятельств судить, что умно и что глупо, оценивая поступки других людей. Вы же не агент Парубец, не ее друг и не родственник, условий контракта, отношения Парубец к клубу и Карполю не знаете? Но почему-то безапеляционно рассказываете, что она поступила глупо. Ну-ну.
[ref]Zampano[/ref],
Zampano писал(а): когда через пару лет в суде контракт разрывать будет.
- а если не будет?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

воллейфанат
МС
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:36

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение воллейфанат » 05 май 2017, 00:32

michey,
"- не очень умно не зная обстоятельств судить, что умно и что глупо, оценивая поступки других людей. Вы же не агент Парубец, не ее друг и не родственник, условий контракта, отношения Парубец к клубу и Карполю не знаете? Но почему-то безапеляционно рассказываете, что она поступила глупо. Ну-ну."

Снова передергиваете, уважаемый.
То, что я сказал, что глупо подписывать контракт на 5 лет - это мое частное мнение.
И, как Вы выразились - безапеляционно - я этого не заявлял.

Вы, как адвокат Карполя, может прокомментируете тогда судебную тяжбу Малафеевой-Хабибуллиной к Уралочке (Карполю)?
Zampano выше напомнил про поддельные подписи...
Не все так гладко в датском королевстве то...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2017/2018

Сообщение michey » 05 май 2017, 00:55

[ref]воллейфанат[/ref],
Вы, как адвокат Карполя, может прокомментируете тогда судебную тяжбу Малафеевой-Хабибуллиной к Уралочке (Карполю)?
- я не адвокат Карполя, и с этой очевидной историей спорить не собираюсь. Но речь-то о Парубец, которая сама сообщила о подписании и сроке контракта.
То, что я сказал, что глупо подписывать контракт на 5 лет - это мое частное мнение.
- а я выразил свое частное мнение по поводу вашего частного мнения. Что не так? И в чем я тут передернул? может, не Вас процитировал?
снова передергиваете
- где еще я передергивал?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Ответить