Клубный чемпионат мира 2015

Российские и международные соревнования, проводимые среди клубов
Ответить
Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Молодой » 01 ноя 2015, 00:17

AleKo писал(а): А, ну тогда в Казань на супер-кубок основу не везем. Смысл напрягаться? 8-)
вот как раз наоборот - и в Белогорье есть кому вваливать и в Казани не все хорошо..... а там посмотрим. Мяч круглый...
AleKo писал(а): Т.е., я правильно понял, что вваливать 5 из 6 силовых подач, как ногой - это маловато? :shock:
Саша, я чет больше заметил подач в аут, хотя и как ногой.... пРАВДА В АУТ ПОДАВАЛА СЕГОДНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ КОМАНДА((( и КОНЕЧНО И В СЕТКУ... а "ПЛЮШКИ" В ПЛОЩАДКУ ТУТ же возвращались!!! по крайней мере в третьей и четвертой партии так и было...
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Молодой » 01 ноя 2015, 00:20

Silver Tiger писал(а): И Леон, и Андерсон заряжали мама не горюй.
тОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ. Позавчера и вчера да - заряжали. И сегодня заряжали, но в основном по аутам....
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение AleKo » 01 ноя 2015, 00:27

Князь Игорь писал(а): у меня сегодня волейбольный Праздник с большой буквы
Это лишнее. Ты ж не хохол вроде, чтобы радоваться тому, что у соседа корова окочурилась?))
Молодой писал(а): И сегодня заряжали, но в основном по аутам....
Много, но не в основном. Но большинство ошибок пришлось на концовки, куда их втягивали соперники. Причем втягивали именно ломая игру. Планером. В первой партии на планерке Исака Леон четырежды не смог забить, а потом и не смог подать. В концовке третьей партии - аналогично. Понимаешь в чем дело? Дима правильно сказал. Они бьют изо всех сил, не забивают. Как так? Значит слабо бьем? Атакуют еще сильнее. И подают тоже. Крузейро ведь не сломалось, когда в первых двух сетах Леонандерсон подавали почти не ошибаясь. "Я фигачу со всей силы, они принимают. Значит слабо подаю, надо сильнее!" А сильнее - брак! Это не они в плохой форме, это соперник выдержал натиск, перетерпел, и выиграл!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Машинист » 01 ноя 2015, 00:29

AleKo писал(а):
Князь Игорь писал(а): у меня сегодня волейбольный Праздник с большой буквы
Это лишнее. Ты ж не хохол вроде, чтобы радоваться тому, что у соседа корова окочурилась?))
По жизни мы с Игорем не хохлы (несмотря на мою фамилию). А в волейболе, да ещё и по отношению к Зениту!!!! Мы-мегахохлищи!!!!!! Как хорошо то :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Машинист » 01 ноя 2015, 01:23

Князь Игорь писал(а):ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!!!Всех болевших за бразилов,с ПОБЕДОЙ!!!Обойдутся татары без титула КЧМ!Только у Белогорья такой есть!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Писающий по углам мальчик-это не связующий от Бога Уильямс!!!
Как там говорит живой классик АлеКо:"Дайте плюсомёт!" :yahoo: :drinks: :crazy: :good: :rofl:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Молодой » 01 ноя 2015, 01:36

AleKo писал(а): Это не они в плохой форме, это соперник выдержал натиск, перетерпел, и выиграл!
Я уже говорил и останусь при своем мнении:
Если бы они были в форме, то....пофиг где у бразил тюбетейка.
Терпи, не терпи - это не те игроки которым можно что то диктовать. Сбои, да, бывают.....но не системные...
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение AleKo » 01 ноя 2015, 02:06

Молодой писал(а): это не те игроки которым можно что то диктовать
Т.е. всё-таки чемпионат и кубок России играть не будем?))) Всё же ясно?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Машинист » 01 ноя 2015, 02:08

[ref]AleKo[/ref], ну Михей же сказал, что у нас есть все шансы побороться за 2-3 место. Так что играй не хочу! :D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Князь Игорь » 01 ноя 2015, 02:36

В начале прошлого года мало кто верил что Белогорье можно остановить...А что то Дениска опять куда то забропостился.Он еще во славу "непобедимых" татар не по ванговал....Грусно без него.Кто ж тогда будет нас в никчемности политики нашего руководства и легионеров убеждать?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Mittelspieler
1 разряд
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:51
Откуда: Москва

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Mittelspieler » 01 ноя 2015, 02:47

Князь Игорь писал(а):ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!!!Всех болевших за бразилов,с ПОБЕДОЙ!!!Обойдутся татары без титула КЧМ!Только у Белогорья такой есть!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Писающий по углам мальчик-это не связующий от Бога Уильямс!!!
И я доволен. Ибо нефиг)) Ждём теперь 8-го, и надеюсь, ТШ Белогорья сможет разобрать игру Зенита так же, как это сделали в Крузейро - чтоб даже при хорошем приёме казанцы постоянно атаковали на 2-м блоке.

Аватара пользователя
Mittelspieler
1 разряд
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:51
Откуда: Москва

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Mittelspieler » 01 ноя 2015, 02:55

АлеКо писал(а):Мелковат. Его на блоке Андерсон хорошо использовал.
Как тут не вспомнить связку победителей МЛ и ЧЕ)) Уж кто там только не использовал 183 см Тоньюти, все в пролёте оказались)) А некоторые и чехольчики от него поимели)) Так что для связки не в росте счастье))

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение SBN » 01 ноя 2015, 04:27

Символическая сборная КЧМ
1st Best Outside Spiker - Wilfredo León (Zenit Kazan) - http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetI ... axSize=960
2nd Best Outside Spiker - Todor Aleksiev (UPCN San Juan)
1st Best Middle Blocker - Nikolay Uchikov (Paykan Tehran)
2nd Best Middle Blocker - Aleksandr Gucaliyuk (Zenit Kazan) - http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetI ... axSize=960
Best Libero - Sergio Nogueira (Sada Cruzeiro Volei)
Best Setter - William Arjona (Sada Cruzeiro Volei)
Best Opposite - Maxim Mikhailov (Zenit Kazan) - http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetI ... axSize=960
Most Valuable Player - Yoandy Leal (Sada Cruzeiro Volei)
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=56AEBEAB
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение SBN » 01 ноя 2015, 05:15

Ну что Зениту прямичком в Австрию,глядишь и хипотирольцы настроение поднимут :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Машинист » 01 ноя 2015, 05:19

SBN писал(а):Ну что Зениту прямичком в Австрию,глядишь и хипотирольцы настроение поднимут :D :D :D
Верно мыслите, товарищ! :D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Молодой » 01 ноя 2015, 09:01

AleKo писал(а): Т.е. всё-таки чемпионат и кубок России играть не будем?)))
Саша, не уговаривай меня. Будем и победим! :) :oops:
Каждый думает, что он не каждый

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение любитель » 01 ноя 2015, 10:20

AleKo писал(а):
любитель писал(а): замечательный есть в Зените игрок №13!! Очень классно бегает вокруг поляны.еще пасовать бы научился, цены б ему не было...
Вот он третью партию и проиграл. Решил, что он классный связующий и может сам игру вести. Стал креативные передачи первым темпом давать и сам скидывать. Половину этого соперники подняли и забили. С учетом того, что Леону тоже не всё дали пробить мимо блока, этого хватило для победы.
AleKo. Слово ты нашел ну просто изумительное " креативные"... Выше и не оценишь! :D :D Еще бы оценил реакцию зала ,когда креативщик к месту и не к месту включал пятую. Мне понравилось.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение AleKo » 01 ноя 2015, 11:01

любитель писал(а): Еще бы оценил реакцию зала ,когда креативщик к месту и не к месту включал пятую. Мне понравилось.
Вот а я не слышал. Смотрел на компе, а у меня на нем аудио-карта не пашет. Поэтому хочу-не хочу, а реализую мечту многих смотреть волейбол без звука)))))
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение AleKo » 01 ноя 2015, 11:06

Mittelspieler писал(а): Уж кто там только не использовал 183 см Тоньюти
У Тоньтти прыжочек - будь-здоров! А Вилльям руки над сеткой поднимает примерно на такую же высоту, как и я сейчас. Так поверх меня парни даже в очень любительской лиге иногда проходят!
SBN писал(а): Зениту прямичком в Австрию,глядишь и хипотирольцы настроение поднимут
Кому? Зениту скорее всего поднимут. А нам там настроение просто некем поднимать! Там будет 0:3. Легко и быстро.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Князь Игорь » 01 ноя 2015, 11:50

[ref]AleKo[/ref], главное пущай полетают.))Алекно поди выставит Сережу,Сивого,утырка Спирика и т.д.Они нигде давно не играли...Запросто партию слить могут...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Scramasax » 01 ноя 2015, 12:13

[ref]AleKo[/ref], если бы в игре связки все определялось ростом и прыжком, Вильяма там и близко не было бы. А у него только титулов клубного чемпиона мира уже парочка имеется, не считая многих других. И это который год первая связка многократнгого чемпиона Бразилии. Ну а мозгов, коими в первую очередь в волейбол играют, у него на нескольких Кобзарей хватит.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Ответить