Драган Травица

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 09 июн 2015, 16:34

http://www.ivolleymagazine.it/news.php? ... Xbdb6ikGq5
Пора уже своих нянчить :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 09 июн 2015, 18:18

Дома и глаза по другому горят :D :D :D
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008436420014
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Драган Травица

Сообщение SakhBel » 11 июн 2015, 23:55

[imgИзображение
Dragan and Tetyukhin.JPG][/img]

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 20 июн 2015, 10:41

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 22 июн 2015, 18:53

Капитана однако :D
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=562C5FF4
Фотоколлаж Елены Занутто
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 29 июн 2015, 16:12

Драган Travica : "Я собираюсь в Халкбанк!"
Драган Travica подтвердил для WorldofVolley, что он будет играть за Халкбанк в следующем сезоне - "Я иду, чтобы поймать немного солнца в Турции" улыбнулся знаменитый сеттер.
Драган, вы можете прокомментировать предыдущий сезон в России?
"Он не был похож на мой первый год в Белогорье, когда мы выиграли почти все трофеи. В прошлом сезоне мы выиграли российский Суперкубок, но тогда мы столкнулись с небольшими физическими проблемами. Но, чтобы быть справедливым, Зенит Казань был удивительной командой. Тем не менее нам удалось достичь чемпионского финала, и я этому. Я убежден, что это Белогорье на правильном пути, и что они будут иметь больше успеха уже в следующем сезоне ".
Означает ли это, что вы не останетесь в Белогорье?
"Нет, я собираюсь в Турцию. Я согласился сотрудничать с Халкбанком. У меня был шанс остаться в Белогорье, но я хотел изменений после двух лет. Мне очень понравилось мое время в Белгороде. Хотя там было немного холодно, но теперь я собираюсь в Турцию, чтобы поймать некоторое солнце (улыбается) ".
Каковы ваши ожидания от следующего сезона в Халкбанка?
"Основная цель будет вернуть национальный титул. Это очень важно для клуба. Несколько обеспокоен Лигой чемпионов, я думаю, что мы не среди главных фаворитов, но все возможно в волейбол. Что получится увидим в конце.
http://www.worldofvolley.com/News/Lates ... kbank.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 03 июл 2015, 14:09

Чтой то бамбино ты совсем пооблысел :D :D - https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=5615CF99
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 13 июл 2015, 23:30

Вино,кальян,полуобнажённые женщины..И сам полураздет.И это накануне финала :( А ещё капитана.
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=5618EDD1
http://www.youtube.com/watch?v=dZHlLzSe1fc
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение SerP » 13 июл 2015, 23:41

[ref]SBN[/ref], на фоте твоего бамбиёна явно фотожоп.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 13 июл 2015, 23:54

твоего бамбиёна
С чегой то он мой.Ты ещё скажи что я его таким воспитал.А эти обнимашки с Сабби тоже фотошоп :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение Машинист » 14 июл 2015, 02:35

SBN писал(а):Вино,кальян,полуобнажённые женщины..И сам полураздет.И это накануне финала :( А ещё капитана.
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=5618EDD1
http://www.youtube.com/watch?v=dZHlLzSe1fc
Честно говоря, ваабче не понял, на фига Николаич этот залепушный фотожоп на форум повесил. Смысл?! Да ещё и смайлик грустный от себя прикрутил. :? Даже если парней поперли из сборной в наказание, фотошоп менее пошлым и идиотским не перестает быть.ИМХО.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 14 июл 2015, 09:17

Да ещё и смайлик грустный от себя прикрутил.
Машинист,скажу откровенно.Он меня разочаровал - сначала как игрок ,потом как человек.И дело даже не в этом фотошопе,который я сразу не разглядел.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение SerP » 14 июл 2015, 14:38

SBN писал(а):
Да ещё и смайлик грустный от себя прикрутил.
Машинист,скажу откровенно.Он меня разочаровал - сначала как игрок ,потом как человек.И дело даже не в этом фотошопе,который я сразу не разглядел.
SBN писал(а):
твоего бамбиёна
С чегой то он мой.Ты ещё скажи что я его таким воспитал.А эти обнимашки с Сабби тоже фотошоп :D
Ты чего дуисьси? Тебе уже давно говорили добрые люди нэ нада ;) :hi: :yes: , а ты дуисьси.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 14 июл 2015, 15:06

Серый, да какие там дуисьси,всё Ок - просто твоего бамбиёна - как будто я его сделал ,родил и воспитал :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Князь Игорь » 23 июл 2015, 20:32

Лично мне дела нет,что Травица в быту и за сборную Италии вытворяет.Пусть там хоть всех лядей мира поимеет и всю водку выжрет а кальяном закусит!Я ПОМНЮ КАК ОН ПОМОГ БЕЛОГОРЬЮ ВЫИГРАТЬ ТРОФЕИ И БЫЛ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ!ЭТО-ГЛАВНОЕ!!!На остальное мне глубоко фиолетово!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение Машинист » 23 июл 2015, 23:43

[ref]Князь Игорь[/ref], грубовато и прямолинейно. Но зато как есть! Полностью поддерживаю!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

FSV
ЗМС
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Драган Травица

Сообщение FSV » 24 июл 2015, 09:34

СОЛИДАРЕН !!! :) :) :)

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение SerP » 24 июл 2015, 10:05

Князь Игорь писал(а):Лично мне дела нет,что Травица в быту и за сборную Италии вытворяет.Пусть там хоть всех лядей мира поимеет и всю водку выжрет а кальяном закусит!Я ПОМНЮ КАК ОН ПОМОГ БЕЛОГОРЬЮ ВЫИГРАТЬ ТРОФЕИ И БЫЛ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ!ЭТО-ГЛАВНОЕ!!!На остальное мне глубоко фиолетово!
А крайний свой сезон в Белогороье провалил, чем подвёл всех и как нам известно, что связка есть 50% успеха и он его не развил не сцементировал так сказать. Заскучал видители по домашним пирожкам, сопельки некому подтереть, трусики поправить. А помниться последнее слово и дело, всё остальное тлен.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 24 июл 2015, 10:40

SerP,солидарен с тобой.Насколько я представляю с Травицей был подписан контракт на хороших для него условиях.Если ты настоящий профи и заключил его, отработай его честно до конца.Он подвёл "Белогорье" в этом сезоне,а теперь и сборную своей страны.Нельзя быть таким безответственным.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Драган Травица

Сообщение Silver Tiger » 24 июл 2015, 11:10

А тут и Игорь, и Серёга правы. Реально Травица помог Белогорью провести один из лучших сезонов в истории клуба, за что ему огромное спасибо.

И абсолютно этот же самый Травица (ну в смысле тот же человек, в том же плотском обличии) с треском провалил последующий сезон, став одним из центральных виновников отсутствия золотых медалей чемпионата России, а также вылета из Лиги Чемпионов.

А если говорить о том, что будет помниться, а что нет - то думаю победа в Клубном Чемпионате Мира с Травицей в составе будет помниться столь же ярко, как и его провальное выступление в сезоне 2014/2015.

А вот уж с чем соглашусь - так с тем, что в сборной - это его дело как себя вести. Хотя, конечно, с психологической точки зрения вистов это ему не добавляет.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Ответить