Локомотив - Динамо. Ответный матч

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 16 фев 2005, 11:33

Всем - здравствуйте!

Хочу извиниться перед игроками и поклонниками "Белогорья" за поведение московских болельщиков.

Стыдно, горько и больно от того, что Москва продолжает соответствовать своей нелицеприятной репутации.


"Почему Егорчев из шестой зоны подаёт? Наверное, ему так удобно".

Маразм крепчал, деревья гнулись, и уши в трубочку свернулись...

Алехандро прибавляет в подаче - молодец! Саша Косарев опять один в один заблокировал Динейкина! Ромка - золото, какой мяч достал! Вадим в своём репертуаре и страховал великолепно! Подачи Сергея Баранова и Сергея Тетюхина - восторг! И Аркадий там же отметился.
ВСЕ - МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ПРАЗДНИК ВОЛЕЙБОЛА!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ В ОЧЕРЕДНОЙ КРУГ ЛИГИ!

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 16 фев 2005, 21:32

Всем привет!
Кину свои пять копеек по вчерашнему матчу.
Мы все очень любим ЛБ. А значит хотим видеть любимую команду только побеждающей. Против этой психологии не попрешь.
Но собственно, кто эти люди :?:
Козлов/Меана/Спайич/Тетюхин/Хамутцких/Косарев/Баранов. Великолепная семерка, я бы сказала. Они для меня уже не только личности, они единый организм. И первые два сета этот единый организм давал прикурить всем недоброжелателям, выдавая не просто игру, шедевры! Сердце радовалось. Динамовцы были не деморализованы, они были смяты. Выиграны первые два сета. Все мы радуемся: что получите , фигвам , а не Лига Чемпионов. :!:

Трезво я понимаю, что эта великолепная семерка - это живые люди. Которые могут заболеть, могут просто быть не в форме. А Лига, да и весь чемпионат на этом матче не заканчивается. Поэтому вполне резонно, что тренер обеспокоен их заменами, желает довести уровень запасных игроков до того состояния, когда они не боятся любого соперника. И поэтому, на мой взгляд, пошли замены. А с заменами, к сожалению, резко вниз пошло качество игры. Фактически на площадке находился второй состав (это напомнило мне кубковый матч с Искрой за "третье" место). Да, и Махортову, и Роме Данилову надо учиться, надо крепчать в борьбе. И пусть они лучше наделают ошибок сейчас,в непринципиальной ситуации, а не тогда, когда на их плечах будет лежать основная ответственность.

Но все это - ни что иное, как голос разума. :shock:
Душа же вчера в эти самые игровые моменты кричала: "Косарева выпустите!!!" "Где Спайич?" , "Рома, ты что, каши мало ел?" Уж очень мне, простой болельщице :roll: , хотелось, чтобы Динамо не выиграло этот матч. Даже после его завершения я целый вечер мучалась вопросом: где больше положительного эффекта - в просто победе на принципиальным соперником "любой ценой" или в разумной экономии энергии основных игроков? Конечно, тренеру виднее. Просто вчера я, как и наверно многие, очень расстроилась. И против этого чувства не попрешь. :(

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Eka » 16 фев 2005, 22:38

Привет всем!
Хотелось в двух словах описать свои впечатления о вчерашней игре.
Хотя я живу в Белгородской обл. на игры Локо не так часто удаётся попасть. :cry: К счастью, вчера это мне удалось. :) но, к сожалению, только к началу 2-го сета.
Я, честно говоря, не понимаю почему расстаивается Znaika .
Мне кажется, после игры никто не остался обижен:
Локо прошли дальше, Динамо одержали заветную победу.

Меня удивило: Зоран Гайич с сыном стояли на проходе всю игру(странно, но мне было не удобно перед ними :? :!: )

И ещё: Серёга Баранов после игры минут 20 лежал на паркете(извините, не знаю как это правильно называется, подскажите), такой обессиленный(как ни как, все 5 сетов играл) Мне хотелось подойти и просто подарить ему кусочек своих сил. :)

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 17 фев 2005, 09:07

Народ! У кого нибудь действительно осталасть стенограмма коментатора. Таких перлов я просто ещё не слышал :)) Как он сокрушался, что Хамутцких накинул, а Спайич промахнулся и пришлось неожиданно атаковать Тетюхину (Возможно такой фразы и не было, но при некоторой компиляции она весьма вероятна). Классный коментатор!!

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 17 фев 2005, 10:43

Eka писал(а):Я, честно говоря, не понимаю почему расстаивается Znaika .

И ещё: Серёга Баранов после игры минут 20 лежал на паркете(извините, не знаю как это правильно называется, подскажите), такой обессиленный(как ни как, все 5 сетов играл) Мне хотелось подойти и просто подарить ему кусочек своих сил. :)
Как тут можно не расстраиваться - сама говоришь что Серега был без сил, а победы команда не добилась. Ужас, бедный Сержант :shock: Надо ли все это :?:
_______________
Что касается перлов комментатора - то да, это было нечто. "На подаче - Роман Косарев". "На подаче - Аркадий Козлов - самый молодой сейчас игрок на площадке" (А Серега Баранов?) - уточнил бы даты, а потом говорил. Да и Александра Спайича я еще долго помнить буду. Поразительная некомпетентность. :roll:

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Eka » 17 фев 2005, 11:02

Есть предложение:
перестаём расстраиваться :) - забываем об этом!
Впереди игра с Сислеем это уже будет поважней!!
3 марта не за горами

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 фев 2005, 13:19

[Что касается перлов комментатора - то да, это было нечто. "На подаче - Роман Косарев". "На подаче - Аркадий Козлов - самый молодой сейчас игрок на площадке" (А Серега Баранов?) - уточнил бы даты, а потом говорил. Да и Александра Спайича я еще долго помнить буду. Поразительная некомпетентность. :roll:[/quote]

Господа, да это просто шикарный комментатор!! О чём бы Вы тут говорили, если бы не было этого КЛОУНа. Да его просто чаще показывать надо! И на футболе и на теннисе и т.д и т.п.
А, если серьезно, то предвзятость всех московских комментаторов просто иногда бесит. Даже Рассошик (пардон, не знаю, как правильно пишется) комментируют так, какбуд-то наш клуб - иностранный: Динамо выиграло, Динамо - проиграло..., Локомотива на площадке просто нет. Понимаете, получается, что не Наши обыграли динамовцев, а динамовцы молостливо уступили нам место в 1/4.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 17 фев 2005, 13:45

AleKo писал(а): Господа, да это просто шикарный комментатор!! А, если серьезно, то предвзятость всех московских комментаторов просто иногда бесит.....
Лично я никакой предвзятости не заметил. Комментатор одинаково часто путал имена, фамилии игроков и названия у обоих команд.
Человек просто ничего не знает о волейболе и просто читал надписи на экране и иногда поглядывал в подготовленную информацию.

Я начал было перлы конспектировать, но за полтора сета два листа исписал и устал. К тому же косяки не отличаются разнообразием - одни и те же примерно 5-ти типов.
На самом деле, большинство косяков от непонимания игры. Он путает 1 и 2- темп. Часто заговаривается и путает команды, а заодно их тренеров.
Интересно, зачем такого посадили комментировать, чтобы он итоговую победу Локомотива смазал? Или же интерес к волею на ТВ пригасить?
Ведь те кто сажал его комментировать знали что делают. Вот это главное.

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 17 фев 2005, 14:14

может просто некого больше было отправлять комментировать???
не помня зла невозможно быть живым ©

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 21 фев 2005, 12:40

Да комментатор вообще супер, че это вы его обижаете... Подумаешь, Роман (а в другой раз - Андрей )Хамутцких... Еще оказалось, что у Данилова день рождения 1-го января... Комментатору-то какая разница! Он матч откомментировал, и ему по барабану то, что мы здесь обсуждаем.

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 21 фев 2005, 12:45

Солнечная, ага... когда тебя столько народу недобрым словом вспоминают икается наверное хорошо и уши горят... так что думаю ему не совсем по барабану :lol:
не помня зла невозможно быть живым ©

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 21 фев 2005, 13:07

Кеды со звездами писал(а):Солнечная, ага... когда тебя столько народу недобрым словом вспоминают икается наверное хорошо и уши горят... так что думаю ему не совсем по барабану :lol:
Ну может быть...

Закрыто