Продвижение волейбола

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Re: Продвижение волейбола

Сообщение GSV » 24 мар 2014, 18:00

Nomen nescio, "Второй мультиплекс цифрового телевидения России (РТРС-2) — федеральный пакет общероссийских необязательных общедоступных телеканалов цифрового телевидения, определённый в результате конкурса Роскомнадзора 14 декабря 2012 года. В отличие от телеканалов, вошедших в первый мультиплекс цифрового телевидения России, вошедшие телеканалы не являются обязательными для бесплатного распространения операторами спутникового и кабельного телевидения." ;)

Например триколор не считает нужным транслировать "НТВ плюс спорт". :(

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Продвижение волейбола

Сообщение SerP » 24 мар 2014, 18:12

Nomen nescio, у нас в режиме цифра только 10 каналов можно ознакомиться ТУТ, то о чём ты размовляешь до нас ещё ох как не скоро дойдёт, мы только в волейболе на первых позициях. Если мне память не изменяет то Россия2 в нашем городе появилась одной из последних в стране и то лишь благодаря тому, что ГЯШ был в ВФВ ответственным за пляжку и в Белгороде проводили финал кубка канала Россия2. Как то так.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Re: Продвижение волейбола

Сообщение Nomen nescio » 24 мар 2014, 19:15

GSV дело не в Триколоре. Дело в желании настроить каналы с "воздуха" как сейчас это делается по обычной антене на аналоговых каналах.
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Re: Продвижение волейбола

Сообщение Nomen nescio » 24 мар 2014, 19:18

SerP, на приведенной Вами ссылке в комментариях пишут, что второй мультиплекс есть в Осколе, думаю в тестовом режиме он есть уже и в Белгороде. Попробуйте настроится. В Воронеже еще до официального открытия второго мультиплекса у меня уже все каналы показывали.
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Продвижение волейбола

Сообщение SerP » 24 мар 2014, 20:12

Nomen nescio писал(а):...второй мультиплекс есть в Осколе, думаю в тестовом режиме он есть уже и в Белгороде. Попробуйте настроится...
Я ему про Фому, а он про Ерёму. В Белгороде ещё долго не будет, а в Н и Ст Осколах, Валуйках Вейделевке уже давно люди смотрят по 20 каналов, и скорее всего только потому что продвижение второй очереди идёт со стороны Воронежа, а не Белгорода.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Ответить