9 ФЕВРАЛЯ! Динамо - Локомотив!

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 11 фев 2005, 11:42

Scramasax писал(а):Спасибо Ушакову, который выключил их из игры. Никогда в Белгороде первые темпы не получали лишь 9 передач за три партии

Странно, что Алекно не обратил на это внимание связующего... Хотя, мож, и обратил, но Ушаков не реализовал. А возможности у него были...
Куда вообще смотрели Алекно и Ушаков, когда трижды (!) подряд Константин давал передачу Полтавскому, которого наши старательно закрывали блоком, и-таки зачехлили. Вадим пасовал разнообразно и не ломился дважды в те же ворота. И в целом он полностью переиграл своего визави.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 11 фев 2005, 11:56

потому сейчас Борода и является первым номером, а не Ушаков

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 11 фев 2005, 12:27

Тогда, может, и в сборную К.У. не возьмут? Он и в Афинах не отличался блистательной игрой. Вообще, такое ощущение, что он играет под копирку с Вадима. А копия, как известно, хуже оригинала.

Диана

Сообщение Диана » 11 фев 2005, 14:00

Локомотив просто супер!
:D Была на игре! давно не было такого хорошего настроения и гордости за город и его "жителей".
Хочу выразить благодарность молодому человеку из команды поддержки, который помог пройти на игру, билеты ведь нереально было достать!
а тут такое-живу в москве, а душа и друзья с родственниками в белгороде и на игру не попасть... :(
спасибо тебе добрый человек! надеюсь увидеться в белгороде))))

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 11 фев 2005, 15:43

УРРРА!! УРРРА!!!! Великолепная игра!!!!
Белогорье - красавцы просто!!!! Молодцы!!!! Знаете, а я пророк.... Есть у меня блокнотик, в который я результаты матчей записываю... И вот - ещё неделю назад я написала - "Белогорье" - "Динамо" и карандашом счет нарисовала 3:0... Я оказалась права!!! Молодцы!!! Как я их люблю!!! Давайте оставшиеся матчи так же!!!!

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 11 фев 2005, 15:55

[quote="Солнечная"] Знаете, а я пророк....

Купава писала, что перед матчем у неё пасьянс сошёлся.
Солнечная колдует :)
У меня тоже приметы есть: если ребята вышли играть в чёрной форме - значит, победят, форма этого цвета для них более счастливая (тьфу, тьфу, тьфу).

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 11 фев 2005, 16:37

Scramasax писал(а):Спасибо Ушакову, который выключил их из игры. Никогда в Белгороде первые темпы не получали лишь 9 передач за три партии

Странно, что Алекно не обратил на это внимание связующего... Хотя, мож, и обратил, но Ушаков не реализовал. А возможности у него были...
Может быть Алекно "договорился" с кем надо?
Тем паче, у динамо есть второй равноценный связующий.
ХЗ.
Странный матч.

Запомнился он одним - динамо в защите показало игру просто фантастическую
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 11 фев 2005, 16:39

ТАФИ писал(а):
Солнечная писал(а):
У меня тоже приметы есть: если ребята вышли играть в чёрной форме - значит, победят, форма этого цвета для них более счастливая (тьфу, тьфу, тьфу).

Статистика есть?
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 11 фев 2005, 17:55

ИГРА ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!
СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА - Я ПОПАЛА НА ИГРУ!!! БОЛЕЛА ВСЕЙ ДУШОЙ, ДА ТАК, ЧТО ВТОРОЙ ДЕНЬ t 38,5. :( ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ БЕЛГОРОДСКИЕ ПОКЛОННИКИ! И ОГОРЧИЛИ ДИНАМОВСКИЕ... БОЛЬШЕ ВСЕГО "ПОНРАВИЛАСЬ" ПЕСНЯ ПРО ЛУБЯНКУ КОТОРУЮ ВКЛЮЧИЛИ ВО ВРЕМЯ РАЗМИНКИ :evil: НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ХАМСТВА.
НО В ОСНОВНОМ, МАССА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!! :D
БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ИГРУ!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 11 фев 2005, 18:31

Су-27, С кем Алекно мог договориться? С Шипулиным? Ага, во-первых, сразу бы полетел вверх тормашками, во-вторых, думаю, они с Шипулиным ни о чем и никогда договариваться не будут.
Ну и какой смысл договора?)))


Наши практически всегда в Лиге играют в черной форме, за что и получили два года назад еще одно прозвище - "Черные бестии" :)

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 11 фев 2005, 18:37

[quote="Scramasax

Наши практически всегда в Лиге играют в черной форме, за что и получили два года назад еще одно прозвище - "Черные бестии" :)[/quote]


"Черные", говорите... Да ещё и бородатые (ещё бы Меана не брился)! Вот ужас для соперника!
Статистика?... Надо подумать.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 11 фев 2005, 19:01

Забавная история:
Одно время у нас с коллегой была традиция пить пиво на домашних матчах. Брали по баночке пивка и отправлялись за свой - эти места были "железно" забиты нами, и я никому не позволял их занимать - столик для прессы. Рассаживались тоже в одном порядке. марка пива была непринципиальна. Пили мы так так довольно долго, и что любопытно - за это время Белогорье ни разу не проиграло!!!
Потом мне запретили хлебать этот напиток - я сидел напротив тренерской скамейки, и там решили, что негоже представителю клуба показывать такой вот пример. И на следующий матч я пошел один, без банки. И что вы думаете? Белогорье, правда, тогда это был второй состав, только молодые, дважды проиграло Лучу! Вот и не верь после такого в приметы :D
Сейчас никто запретить не может, но и пить не хочется, и место то уже давно не мое - теперь я с фотиком вокруг поляны шарюсь)))

Была и вторая примета, но я уже давно ее не перепроверял. А на тот момент, когда я обратил на это внимание, было так - когда мой старший сын присутствовал на матче, то наши выигрывали 3:0, и только раз выиграли в четырех сетах)))

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 11 фев 2005, 19:16

Ещё из моих примет: если у динамовцев либеро выходит играть Ермаков - верняк, что проиграют.

Смешно :D ! Мы как колдуны из дремучего леса... Если верить всем приметам, то лучше одеть каску, бронежилет, запереться в квартире, никуда не выходить и сразу убиться веником. :shock: :) :D

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 11 фев 2005, 21:03

ТАФИ писал(а):Ещё из моих примет: если у динамовцев либеро выходит играть Ермаков - верняк, что проиграют.
Это уже не гадание. Это ближе к статистике. :|

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 14 фев 2005, 10:43

ТАФИ писал(а):У меня тоже приметы есть: если ребята вышли играть в чёрной форме - значит, победят, форма этого цвета для них более счастливая (тьфу, тьфу, тьфу).
Кстати да, я это уже давно заметила, но не говорила, чтоб не сглазить:)

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 14 фев 2005, 22:32

у меня за последние несколько матчей появилась примета... из 6-ти последних матчей Локо в Москве что я посетила Локо четыре игры проиграл со счетом 0-3, одну со счетом 2-3 и только одну выиграл 3-2 :cry: :cry: :cry:
искренне надеюсь что это совпадение и больше такого не будет :(
не помня зла невозможно быть живым ©

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 21 фев 2005, 12:34

М-да... Кто все-таки просил Тафи открывать рот накануне важного (ну... может быть, не столь важного...) матча?... Я вот заметила и молчала... Наверное, стоило все-таки ничего не говорить...

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 21 фев 2005, 14:22

Солнечная писал(а):М-да... Кто все-таки просил Тафи открывать рот накануне важного (ну... может быть, не столь важного...) матча?... Я вот заметила и молчала... Наверное, стоило все-таки ничего не говорить...
Согласна - Я ВИНОВАТА!!! :cry: Так и ругайте меня, а не игроков!

Закрыто