Высшая Лига А . Сезон 2006-2007

Все, что касается этих дивизионов
Krista
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 17:38

Сообщение Krista » 29 окт 2006, 13:17

gnv, за Самотлор (Нижневартовск) вроде играет не Шестаков Дмитрий, а Шестак если не ошибаюсь! ;)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 окт 2006, 14:50

Шестак Дима. Раньше он играл за нашу вторую команду. Как и Толик Репкин - они сейчаас вместе в Самотлоре играют

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 29 окт 2006, 21:27

Динамо-Белогорье (Белгород) Дорожник (Красноярск)
3:1 (23:25, 25:18, 25:15, 25:18)
0:3 (17:25, 22:25, 21:25)

и что это за безобразие??? вспомнили детство???
хотя, как известно (лень ссылку искать), молодняк должен лучше играть на выезде, чем дома ... Дома слишком много отвлекающих факторов ))))

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 29 окт 2006, 22:22

Опаньки! :D Ребята, конечно, молодцы. Но что ж с таким переменным успехом :?:

Пусть же на выезде играют лучше! :wink: Не отвлекаясь..
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 01 ноя 2006, 15:21

А Дор наш что-то совсем расслабился!!! :o Вы чего, МУЖИКИ??? :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 04 ноя 2006, 23:28

МГТУ - Динамо-Белогорье
3:0 ( 25:14, 25:21, 30:28 )

Поздновато разыгрался Ильиных, периодически стучался в блок Афонин, не слишком хороши были прием и доводка. И куча собственных ошибок. В опщем, проснулись только к третьему сету, а москвичам уж больно не хотелось сегодня проигрывать.
Жуть как интересно, чо будет завтра :wink: А по такой игре - чо та будет! :)
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 05 ноя 2006, 10:42

Ох! 25-14!!! Ну вот((((

Ну хоть в 3 партии разошлись, но все же обыдна!!! Хотя к МГТУ отношусь очень хорошо. Удачи ребятам сегодня! Путь будет хорошая пятихатка с настоящими зарубами на радость болелощикам! :D
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Zloy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 02:27
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение Zloy » 05 ноя 2006, 11:13

Скажите пожалуйста, а в мгту Горбачева Сергея нет случайно?

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 05 ноя 2006, 12:31

Zloy, есть :)

СЕСТРИК, да,5 партий обязательно!!!а то я после биологии не успею... :roll:

Zloy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 02:27
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение Zloy » 05 ноя 2006, 14:00

А он играет или как?

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 05 ноя 2006, 15:39

Zloy, Сергей Горбачев основной связующий и вчера играл оч.даже неплохо :wink:
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 05 ноя 2006, 21:42

МГТУ-Динамо-Белогорье
3:2 ( 21:25, 25:21, 24:26, 28:26, 15:8 )

В четвертом сете москвичи вели 22:17, а выиграли только 28:26, наошибались так, что чудом не проиграли. Зато в пятой партии я впервые своими собственными глазами видела, как при смене сторон счет на табло 8:0.. Это уже наошибались белгородцы.. Ужас!
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
Bolli
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 00:14
Откуда: Москва

Сообщение Bolli » 06 ноя 2006, 18:44

при смене сторон счет на табло 8:0.
:shock: да уж...впечатляет
Бороться и искать, найти и перепрятать! Изображение

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 06 ноя 2006, 23:06

ЭХ! Жаль, что проиграли! Но счет отличный - поборолись, болел порадовали. МГТУ ведь сильные, так что все хорошо! Пущай ребята разгоняются, потом всех сметут)))
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 06 ноя 2006, 23:45

Сестрик, с чего это ты взяла??? что МГТУ сильнее??? там тоже молодняк играет... Морозу 19 ... Горбачев, правда постарше... так и тут старший Багрей есть...

ну и поток сознания о том как я съездила на игру ))
Когда собиралась в Москву, заказывала 5 партий)) Если честно, то победителя не заказывала – и к МГТУ с 2001 года отношусь очень хорошо, а очки им нужнее…
Накануне 4 ноября Белогорье, по словам очевидцев, было никакое, и повтора я категорически не хотела… Две ночи в поезде, что посмотреть слив – это перебор.
У МГТУ вполне приятный зал, хотя света маловато… Зрительский балкончик был заполнен полностью. МГТУшный зритель вполне дружелюбен. )
Сидевший рядом с нами Папа-Мороз очень переживал за свое чадо, которое отыграло хорошо, но к сопернику относился вполне доброжелательно… Одна из половин поля явно счастливая – все и всё выигрывали именно на ней… ))

Ну а теперь о Белогорье… Первое, что удивило и озадачило: придя на разминку сначала я увидела какие-то незнакомые лица в команде… Потом сообразила, что это то, что осталось от предыдущего состава, который играл по лиге А… Поскольку маленький Белгород видели 2 года подряд, то они стали почти родными… хотя это не помешало со слепу сначала перепутать Олега и Левана ))
Чем очень понравился в прошлом году маленький Белгород – КОМАНДОЙ … Это был такой целостный организм … вчера чего-то этого не было…
Понимаю. Что у меня предвзятое отношение, но Смоляр с Боярчуком как-то не особо впечатлили… чего-то сейчас с детками не так ((( То ли устали, то ли еще чего… но впечатление, что играют через не могу и через не хочу… Хотя и это очень полезно будет на будущее – уметь перетерпеть, когда очень тяжело – НАДО уметь…
Выползали детки на игру какие-то сонные-дохлые…но потихоньку разыгрались…
Ну не могли же они нас не порадовать)) Временами играли очень неплохо… Но я бы оценила то, что видела, в процентов 40% от того, что они могут… Хотя и с этой половиной МГТУ пришлось изрядно подзапариться.
Короче… в старте вышли БагрейС, Смоляр, Боярчук, Евтюхин, Бирюков, Ильиных, либерил Салпаров…
Коля похож на себя разве что внешне… Сколько видела его – ни в одной игре не было столько чехлов на нем (как-то приучил, что висит и ищет чистое место), и на края опаздывал на блок. Начинал подавать силовую – может подавать, но в зале не пристрелялся, посему было неудачно, а когда наконец прилетело то, что надо, был чистый заступ… После этого перешел на планер , а вот на его планере МГТУ сыпалось )…
Диму Ильиных чехлили очень много, по аутам тоже прилично накидал… ну в принципе это вполне логично – лет-то сколько???, а кусок чемпионата отыграл очень хорошо – спад вполне объясним… Но временами атаки были просто блестящими!
Что не получалось у Дениса я объяснить не смогу… кто там был виноват – не знаю, но из попыток 6-7 атак из 6 зоны только одна была нормальной (если мне не пригрезилось). То ли он опаздывал, то ли Сергей пасовал низко и не туда… этого я объяснить не смогу. Да и с краев чаще приходилось скидывать, чем атаковать… Впечатление такое, что Денис за лето подрос (чисто физически в длину – прям вызывал рефлекс покормить – уж больно узким выглядел в горизонтальном направлении) … Хотя порадовал тем, что тупо на силу не ломился … к конце игры наконец подал так, как я привыкла (на вылет)… Хотя с другой стороны, когда у всей команды не летела подача кто-то должен был подавать надежно.
Сережа отпасовал, наверное, не лучшую свою игру… хотя был дивный момент, когда зачехлил один в один кого-то из МГТУшников…
На чуть-чуть появлялись Олег Сычев и Леван Каланадзе , почти каждую партию была двойная замена БагрейД и кто-нибудь в диагональ…
По сравнению с тем, что мы видели весной не хватало Фоменко, Мусерского и Степаняна… НЕ ХВАТАЛО…. Команды такой цельной, как была, сейчас пока не видно… да и подустали ребятки… слишком много допускали собственно невынужденного брака…
Но все равно … Как им удалось провалиться в пятой 0-8 не понимаю. Ну начал МГТУ на «счастливой» половине! Но не до такой же степени… Поменялись площадками и сыграли «ровно», но фору в 8 очков в пятой отыграть практически невозможно …

НО несмотря на итог встречи я очень рада была на них посмотреть – ЕСТЬ НА ЧТО! Собственно задачи выхода в суперлигу у них стоять не может, посему можно играть без лишнего психологического давления – разбирать ошибки и не допускать их впредь… Учиться играть с более серьезными соперниками… а то сезон в прошлом году заканчивали – «вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим» - настрой на самом деле правильный, только надо научиться его реализовывать на достаточно сильном сопернике…

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 07 ноя 2006, 08:49

Галина! С приездом! :) Спасибо за рассказ!!! :D

Жалко, что наши не в лучшей форме. Команда, что мы видели в 1 лиге - это было что-то!!! Обидно, что сейчас не выходит :( Будем надеятся на восстановление команды.

А про МГТУ я говорила, потому что они сыгранные, игроки у них сильные, а наши - разобранные :?
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 07 ноя 2006, 23:32

на играх был замечен Барышев! Требуйте фотки на сайт)))

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 ноя 2006, 10:17

gnv писал(а):на играх был замечен Барышев! Требуйте фотки на сайт)))
Бугага! :P Нашла с кого требовать! :?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Alexandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 23:35
Откуда: Россия, Алтайский край, г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Alexandr » 11 ноя 2006, 23:49

gnv писал(а):на играх был замечен Барышев! Требуйте фотки на сайт)))
Фотки Виталия, вы можете найти на оф. сайте "Универа", по адресу http://www.univervolley.ru ;)

Кстати! кто в курсе, напишите пожалуйста подробней результаты игр "Университета" с "Динамо-Белогорье".. знаю только что в первый день ваши выиграли 3:1.. хотелось бы узнать счет в партиях..

Alexandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 23:35
Откуда: Россия, Алтайский край, г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Alexandr » 12 ноя 2006, 01:29

gnv

Упс.. я наверное не про того Барышева подумал ))

Просто у нас тоже есть Барышев :lol:

Закрыто