Трансферы. Сезон 2012-2013

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение SBN » 01 мар 2013, 10:19

DeRZ, я здесь ещё 17.02. этот вопрос закидывал,но ответа не получил,пока тихо и ничего не слышно.Может инкогнито привезут его в Уфу? :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение DeRZ » 01 мар 2013, 11:42

и Скрам молчит.... :roll:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы-2012

Сообщение admin » 01 мар 2013, 13:48

Ща привезем :D

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение abmir » 01 мар 2013, 14:31

Не знаю куда постить, размещаю тут :
Ярослав Дмитриев ‏@ydmitriev Говорят, Сантилли все. Ушел из "Искры"
https://twitter.com/ydmitriev

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение DeRZ » 01 мар 2013, 15:44

admin
а тренироваться когда будет? В игре? :evil: :D Турки не отпускають?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение SBN » 01 мар 2013, 15:55

Сантилли покинет ЖВК "Искра", если стороны договорятся - Бельмач
Главный тренер одинцовской "Искры" Роберто Сантилли может уйти со своей должности, если обе стороны - клуб и специалист - придут к общему решению по вопросу о расторжении трудового соглашения, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор женского волейбольного клуба Андрей Бельмач.
Сантилли возглавляет команду с мая 2010 года. С начала текущего сезона клуб имеет задолженности по зарплате перед игроками. Около недели назад итальянский специалист сообщил, что переговорил с генеральным директором "Искры" и заявил ему, что хочет покинуть клуб.
"Я думаю, что это вариант не исключен", - сказал Бельмач по телефону, отвечая на вопрос о вероятности того, что тренер продолжит работу с командой. - Хотя, если мы заговорили на тему выполнения контрактных условий, то, если стороны одобрят соглашение о расторжении (контракта), значит, он не останется".
"Все в процессе, информацию готов предоставить в понедельник-вторник. Есть определенные условия, которые мы должны выполнить", - добавил руководитель "Искры". На уточнение о деталях условий отношений сторон, он ответил так: "Это внутренняя работа клуба, мы должны соблюсти все сроки, прописанные в договоре. Главное, нет никакой конфронтации: он (Сантилли) понимает ситуацию, мы понимаем".
По поводу выплаты долгов тренеру и игрокам Бельмач повторил, что "в марте начнутся выплаты".
http://rsport.ru/volleyball/20130301/648342646.html
Так итальянец женщин тренировал, а Бельмач был только у них генменеджером :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Morvikale
МСМК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы-2012

Сообщение Morvikale » 01 мар 2013, 18:52

admin писал(а):Ща привезем :D
Ну вот, теперь-то всё понятно стало! А то темнят, темнят! :roll:

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Трансферы-2012

Сообщение alexander » 01 мар 2013, 21:23

DeRZ писал(а):alexander далеко не факт, что ДКаз смогла бы увести Обмочаеву у ДМ. Быстрее всего был бы легионер
DeRZ,я так написал,потому что имел минутный разговор с Алексеем после МЗ.На мой вопрос о дальнейшей игровой дорожке Натальи,он ответил,что всё пока в стадии обсуждения.Окончательное решение вопроса будет зависеть от нюансов,на которые ни она,ни я,влияния не имеем-примерно так.
Нюансы состоялись-Казань удержала Гамову,Ларсон и Каби.Вообще,в тот вечер было несколько возможностей поговорить с выходящими игроками о контрактах,но не все откровенничали :wink: ,начинали улыбаться и крутить "кино" :) Вспоминая озвученные фамилии,можно назвать правдой (50х50),что Яковлев вернётся в Москву,а Х.Степанян её покинет,возможно вернётся в Белгород 8-)

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение DeRZ » 04 мар 2013, 10:04

alexander
что Яковлев вернётся в Москву
я бы на месте Яковлева от Марлона не отходил бы ни на шаг.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение Молодой » 04 мар 2013, 11:27

DeRZ писал(а):я бы на месте Яковлева от Марлона не отходил бы ни на шаг.
:lol: И это правильно!! Но так как Роман в аренде только до конца сезона, то немешало бы Искре и Марлона прикупить))) Но чет у Искры неважно с деньгами. Даже любимый Сантили убегает. А вот Краснодар может и выкупить Яковлева, но конечно по результатам сезона))) Как там у Романа с рукой? Кто знает?
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение SBN » 04 мар 2013, 15:16

не мешало бы Искре и Марлона прикупить)
Молодой,поздна пить боржоми :D
Марлон продлил контракт с ВК «Динамо» Краснодар до 2015 года
Капитан мужской команды «Динамо» Краснодар, бразильский легионер Марлон продлил контракт с «Динамо» до 2015 года.
Напомним, что Марлон играет за краснодарскую команду с начала текущего сезона. В феврале 2013 года Марлон принял участие в «Матче Звёзд» и в составе команды Максима Михайлова стал победителем турнира.
- Я счастлив, что остаюсь в «Динамо»! – улыбаясь, сказал Марлон. – Пока, это единственные эмоции, которые сейчас меня переполняют.
Комментариями по поводу продления контракта Марлона поделился генеральный директор ВК «Динамо» Краснодар – Руслан Олихвер.
- Марлон, безусловно, один из сильнейших пасующих. Чтобы была полноценная команда, нацеленная на достижение высоких результатов, нужен пасующий именно такого высокого уровня. Марлон хорошо адаптировался к нашему чемпионату. Он – Профессионал с большой буквы. Недаром наши игроки выбрали его капитаном. В моей практике впервые встречается иностранец, который приехав в чужую страну, с первых же дней пытается говорить на местном языке. Со всех сторон, Марлон – положительный человек. Вокруг него можно смело создавать хорошую команду, и, глядя на него, будет расти наша молодёжь.
http://www.dinamokrasnodar.ru/index.php ... --lr-2015-
Вложения
marlon_2015-med.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение DeRZ » 04 мар 2013, 15:34

Рома! Сиди в Краснодаре! :lol:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Трансферы-2012

Сообщение Никол » 04 мар 2013, 21:03

DeRZ, какая разница где сидеть в гипсе!
/глупость хлынула водопадом/

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Трансферы-2012

Сообщение alexander » 04 мар 2013, 23:00

Молодой,по окончании МЗ я подходил к Роману с вопросом о гипсе.Он ответил-недели на две ещё.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение Scramasax » 05 мар 2013, 18:57

Тотоло стал и.о главного тренера волейбольного клуба "Искра" - Бельмач
Исполняющим обязанности главного тренера волейбольной "Искры" из Одинцово назначен Томазо Тотоло, ранее работавший старшим тренером команды, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Андрей Бельмач.

Тотоло был помощником Роберто Сантилли, который заявил о желании уйти из клуба из-за финансовых проблем "Искры".

"Процесс переговоров с Роберто Сантилли еще идет. Мы договорились, что сейчас проводить занятия с командой будет Томазо Тотоло, который исполняет обязанности главного тренера", - заявил Бельмач по телефону.

По словам Бельмача, волейбольный клуб "Искра", а не Сантилли стал инициатором расторжения контракта.

"Расставание с Сантилли - это инициатива клуба. Нас не устраивали спортивные результаты команды в текущем сезоне. Сантилли был недоволен проблемами с финансированием в клубе, но, повторюсь, причина его отставки - спортивные результаты "Искры", - добавил он.
Смешной какой этот Бельмач :) У этого руководителя команда горит, а ему надо показать, что не Сантилли их послал, а они - Сантилли.
Сантилли - первая ласточка, потому что он иностранец, достаточно независим и ему по барабану и сам Бельмач и то, что ему не платят зарплату - он ее вытребует по суду и молчать не будет.
Что будет дальше?
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Re: Трансферы-2012

Сообщение vik.vvvvv » 05 мар 2013, 19:55

Бельмач: Ролло Томази нас спасет!!!
Машинист, я надеюсь, знает этот "Секрет Лос-Анжелоса" :D
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2012-2013

Сообщение Князь Игорь » 05 мар 2013, 22:34

Тревожно за Искру непадецки....Даже не хочеся думать о худшем...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Трансферы. Сезон 2012-2013

Сообщение Никол » 06 мар 2013, 07:57

vik.vvvvv, мне видится другая аналогия, "...500 рублей спасет гиганта мысли, -.. торг здесь неуместен!"
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Трансферы. Сезон 2012-2013

Сообщение Лиса » 29 мар 2013, 10:58

Похоже, "Грозный" устал закрывать позицию диагонального первым темпом (видимо, потерял надежду на скорое выздоровление Рыкова). В среду в матче с "Кузбассом" дебютировал американец Джеффри Птак.

Забавно, что я эту новость углядела на итальянском сайте http://www.volleyball.it/notizie.asp?n=60775 (по ссылке на фейсбуке).
Пишут, что Птак в этом сезоне играл в Пуэрто Рико в клубе Indios de Mayaguez.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы. Сезон 2012-2013

Сообщение SBN » 29 мар 2013, 13:27

Грозненцам-же, в первую очередь, надо было проверить в деле американца Джеффри Птака, который дебютировал в чеченской команде. 33-летний новобранец «Грозного» является опытным спортсменом, который уже в 17-летнем возрасте играл в сборной США. Безусловно, грозненцы надеются с помощью американца удержаться в Суперлиге и связывают с ним определенные надежды на следующий сезон. Свой стартовый матч Птак отыграл неплохо, но, все-таки, «Грозный» проиграл эту встречу.
http://chechensport.com/amerikanets-deb ... v-groznom/
А что для чеченцев трансферное окно не закрывалось и почему нарушили свои требования к игрокам - взяли его с татушками :D
Вложения
Ptak_Jeffry.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто