Сезон 2012/2013. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение AleKo » 04 фев 2013, 13:53

DeRZ писал(а):к тому же молодежь московская может перегореть.
Я в общем где-то про это и говорил. Таковая вероятность, после победы над нами только возросла. Уж лучше бы им проиграть в борьбе и разозлиться, чем излишне уверовать в себя. Зенит то всяко сильнее.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 04 фев 2013, 13:57

AleKo енто да. "Чудо" - диагональный - первый клиент.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Lyutaya » 04 фев 2013, 14:05

DeRZ писал(а):
abmir писал(а):максим, Тарас капитан, если команда безвольно отдает игру -капитану на поле делать нечего по любому. Антон уже одну игру спас, с которой, кстати и началась серия побед.
а Тетюхин - лучший спортсмен 2012 года. Икона волейбола. Это покруче капитанства будет, или нет? Что-то критики за его откровенно слабую игру не слышно...
Quod licet Jovi, non licet bovi...
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 04 фев 2013, 14:17

Lyutaya и шо - это по-твоему объективность? :D Или фиг с ней? :D
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Lyutaya » 04 фев 2013, 14:46

DeRZ, я не настолько высокого о себе мнения, чтобы претендовать на объективность собственных суждений.
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Al-Leb » 04 фев 2013, 14:53

DeRZ

Спросить хочу: А что вы так переживаете за Белгород? Тут их есть кому переживать. Динамо с Зенитом разрываются на 2 турнира, а Белгород играет почти в своё удовольствие, да еще имея таких игроков. Так что лучше за Динамо по-активней переживайте и не стесняйтесь!
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 04 фев 2013, 14:55

Lyutaya "всю водку (мартини, шнапанское и т.д.) не перепить, всех девушек (парней) не перелюбить, но стремиться-то надо" :wink: :lol:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 04 фев 2013, 15:12

Al-Leb в смысле? Я вроде-как переживаниями особенно не страдаю. Так, делюсь впечатлениями, соображениями... Если Вы про обозначенный мной разный уровень мотивации, то опять же, это мое предположение и совсем не переживание. По-настоящему я переживаю только за сборную, а Белогорье является наиболее симпатичным мне клубом в ОЧР, поэтому болею за Львов чаще всего. В последнее время еще стало нравиться ДМ, уважаю Зенит, но это больше за работу их ГТ...
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Al-Leb » 04 фев 2013, 18:43

DeRZ

О, значит мне просто показалось :D
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 04 фев 2013, 20:49

DeRZ оказывается у нас с тобой одна несбыточная мечта(эдакое волейбольное Эльдорадо)-продажа Хтея в другой клуб!А уж то что согласен,что надо отобрать нахаляву доставшуюся не по игре капитанскую повязку,это вообще....Радуют липецкие ребята в последнее время! :D Смотрю тоже заказ отрабатываешь? :D Сколько сразу у меня конкурентов появилось!И как теперь деньги от заказа делить?
Ни в чем не повинные форумчане-страдальцы и борцы с необъективностью!Крепитесь и мужайтесь!Кому сейчас легко?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Al-Leb » 05 фев 2013, 05:58

Несколько странный тренд в сообщениях всё чаще. Осталось-то всего 5 туров, мне кажется что Зенит, Локомотив и Губерния в четверть почти проскочили, а вот в дальше по списку 5-ке далеко не всё известно. Очень плотно идут по очкам. Там любая игра очень интересна, особенно меж собой в этой 5-ке. А вот что касается Динамо, уважаемый DeRZ, то ему-то до этих 5-ти пахать оё-ёй! Вот почему я пытаюсь обратить внимание на клуб, который интересен, но занимает пока лишь 9-е место и отстает от этой вышесказанной полосатой группы на железных 4 оча. Мне кажется это поинтересней будет, нежели "тереть" по спиртное и несбыточные мечты:-)
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 05 фев 2013, 09:50

Князь Игорь как быстро у нас озвученное мной когда-то слово "задача" (причем, заметь, в предполагательной форме :wink: ) превратилось в привычное для уха - "заказ". :D Это я к тому что, если все-таки "задача", то денег может и не быть :wink: :lol:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение admin » 05 фев 2013, 11:08

Ребята, надоело уже читать про заказы и про то, какой плохой Хтей. Уважайте других форумчан и команду! Негатив уже перехлестывает все разумные рамки. Ладно, когда критика обоснована, но сейчас это уже превратилось в инерционное обливание помоями. Неудачная и достойная критики игра других игроков скромно замалчивается. Это раз.
Второе. Эта ветка чемпионата России превратилась наполовину в ветку имени Хтея и частично - Спиридонова. Если раньше хоть кто-то обсуждал другие игры чемпионата, то теперь и это практически исчезло. В теме - бардак, флуд и все меньше здравого смысла.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 05 фев 2013, 11:31

Al-Leb
я Вас понял. :D Конечно игры ДМ будут наиболее интересные, учитывая их турнирное положение, явно не соответствующее статусу и состоянию команды. Понятно, что все осложняется далеко не оптимальным составом (очень своевременно Курек восстановился, без него ваще беда была бы). Главное, чтобы в помощь ДМ админресурс не подключился, а то вон чего в футболе творится (ссыль в соответствующей ветке)...
Вообще очень понравилось как Гранкин с Куреком наладили взаимодействие. Поляк прям преобразился, в Скре он мне меньше нравился (хотя неустойчивая психика осталась при нем). Ну у сегодняшнего Грана, конечно, любой преобразится.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Машинист » 05 фев 2013, 11:39

admin, полностью согласен. Надоело уже читать про статУи, табуретки и прочее. Есть же отдельная ветка про Тараса! У нас вон 5 туров осталось, столько интересного впереди...
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение GSV » 05 фев 2013, 12:45

Al-Leb, DeRZ, и в чём интрига по ДМ? :roll: Есть опасения, что они не попадут в плэйофф? :shock:
По-моему всё уже достаточно прозрачно.
В синей группе с высочайшей долей вероятности первые два места известны. Белогорье, Югра, Урал разыграют места с 3-го по 5-е. Предсказать что-либо невозможно. А шестым будет Кузбасс.
В красной же группе первое место - Губерния. Краснодар и Факел побушкаются за второе. Тот самый вариант, когда два мнения возможны :) ДМ, Искра, Харьков будут делить с 4-го по 6-е.
Т.е. можно предположить, что Кузбасс будет играть с "неудачником" заочного противостояния ДКр и Факела, а остальные пары скорее всего определятся чуть ли не в последнем туре.
Как пойдут дела у ДМ интересно с точки зрения ЛЧ, но это другая тема :)

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Al-Leb » 05 фев 2013, 14:03

GSV

Не интрига, конечно, вылет не грозит:-), но это самые интересные матчи остались, команды сыграны, регламент на стороне сильных. Я думаю, что ДМ свободно может побороться за 2-е красное место, вот это самое интересное, а я так понимаю, что расклад, который сейчас у красных почти всех участников устраивает, пожалуй всех, кроме ДМ. В этом и есть у меня интерес.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
dima-f1
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 14:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение dima-f1 » 05 фев 2013, 14:43

обещанные фотки с искры и динамки http://yadi.sk/d/gc36BiIf2Nfdc
выложить сюда не мог, так как нет прав. так что только ссылка.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение AleKo » 05 фев 2013, 15:03

dima-f1, спасибо! Качественно 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение abmir » 05 фев 2013, 15:34

DeRZ писал(а):
abmir писал(а):максим, Тарас капитан, если команда безвольно отдает игру -капитану на поле делать нечего по любому. Антон уже одну игру спас, с которой, кстати и началась серия побед.
а Тетюхин - лучший спортсмен 2012 года. Икона волейбола. Это покруче капитанства будет, или нет? Что-то критики за его откровенно слабую игру не слышно...
Тетюхин для спорта в общем, для волейбола и Белогорья в частности столько сделал, что может вообще не играть получая заслуженные почести, однако помогает молодежи когда здоровье позволяет. Кстати, и не совсем понятно, зачем его в старте ставят, его дело -помочь команде когда тяжело становится, а сначала Хтей, Ильиных, Фоменко играть должны...

Закрыто