9 ФЕВРАЛЯ! Динамо - Локомотив!

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 02 фев 2005, 12:37

БЕЛОГОРЬЕ - ЛУЧШАЯ КОМАНДА НА ПЛАНЕТЕ!!!! ОНИ ПОРВУТ ЛЮБОЕ ДИНАМО!!!

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 02 фев 2005, 13:32

А МЫ ПОДДЕРЖИМ, НА СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО НА РАССТОЯНИИ!!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 02 фев 2005, 16:12

Солнечная писал(а):БЕЛОГОРЬЕ - ЛУЧШАЯ КОМАНДА НА ПЛАНЕТЕ!!!! ОНИ ПОРВУТ ЛЮБОЕ ДИНАМО!!!
Локо конечно лучшие, базара нет, но...
Но Динама показала уже, что для них важнее всего выиграть у Локомотива любой ценой в любом матче.
Такое ощущение, что для динамовцев поражение Белгорода приятнее чем выигранные трофеи вроде Кубка или Чемпионства.

Так что будет рубилово, в котором, как я надеюсь, больше повезет нашим.

Галина

Сообщение Галина » 02 фев 2005, 17:51

2Andrey Дворец спорта "Дружба" - Лужники
До метро Воробьевы горы, а потом ножками минут 5-7.

Хотя рекомендую с народом московским, болеющим за Белгород договориться. :)

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 03 фев 2005, 04:50

Andrey писал(а):Народ, объясните плз. мне тёмному, где в Москве будет проходить матч, где можно приобрести билеты и сколько будут стоить билеты.
Заранее спасибо.
матч будет скорее всего в Дружбе (вроде как на Динамо на Лавочкина Динамовцы в этом сезоне не играют")... последний раз там билеты были за 50 ("за ворота :)") и 100 и выше на центр. трибуну... заранее не продавали, поэтому за час до игры была боооольшая очередь... (это я типа вспоминаю поход на матчи кубка)...

а у меня рабочий день до 9 часов... хнык... и я не попаду на игру :(

что касается шансов - банально, но они равны... хотя с Динамо сейчас что-то странное происходит... но думаю на два матча может собраться любая команда... так что будем болеть... даже на рабочем месте :)
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 03 фев 2005, 07:00

Кеды со звездами писал(а):с Динамо сейчас что-то странное происходит... :)
ДА, РЕБЯТА ИЗ ДИНАМО ПОСЛЕД. ВРЕМЯ КАКИЕ-ТО ПОСТНЫЕ, НИКАКИЕ ХОДЯТ ПО ПЛОЩАДКЕ...,ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА ДИНЕЙКИНА!!! :lol: :D И НЕСКОЛЬКО ПРОИГРАННЫХ МАТЧЕЙ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, РАЗЛАДИЛИ ОБСТАНОВКУ В КЛУБЕ И ОБОИХ КОМАНДАХ (И В ЖЕНСКОЙ И В МУЖСКОЙ)!!!!! НАДЕЮСЬ, ТАК И ЕСТЬ... :evil:
А ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ НАШИ РЕБЯТА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО НАСТРОИЛИСЬ НА СОПЕРНИКА, А ТО ПОСЛ. ВРЕМЯ НА РОССИЙСКИЕ МАТЧИ ОНИ ИДУТ НЕМНОГО ВЫСОКОМЕРНО И САМОУВЕРЕННО, НАСТРАИВАЯСЬ НА ЛЁГКУЮ ПОБЕДУ! :? (ДУМАЮ ТАК БЫЛО В МАТЧЕ С ИСКРОЙ - И СЛЕДСТВИЕ ЭТОГО - 5-ТИСЕТОВЫЙ НАПРЯЖЁННЫЙ МАТЧ!).
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 03 фев 2005, 09:11

Sofka писал(а):ДА, РЕБЯТА ИЗ ДИНАМО ПОСЛЕД. ВРЕМЯ КАКИЕ-ТО ПОСТНЫЕ, НИКАКИЕ ХОДЯТ ПО ПЛОЩАДКЕ...,ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА ДИНЕЙКИНА!!! :lol: :D И НЕСКОЛЬКО ПРОИГРАННЫХ МАТЧЕЙ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, РАЗЛАДИЛИ ОБСТАНОВКУ В КЛУБЕ И ОБОИХ КОМАНДАХ (И В ЖЕНСКОЙ И В МУЖСКОЙ)!!!!! НАДЕЮСЬ, ТАК И ЕСТЬ... :evil:
бум надеется что это не отвлекающий маневр ВК Динамо :)
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 03 фев 2005, 12:01

Sofka, ну как можно было не настроиться на Искру? :) Ты посмотри на состав одинцовской команды! С такими игроками она просто обязана давать бой любому сильному сопернику! Так что нет ничего удивительного в том, что потребовалось провести максимальное количество партий.

Аватара пользователя
Isha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 01:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Isha » 04 фев 2005, 13:58

Всем привет!
Первый раз на этом форуме и хочу, как и большинство присутствующих здесь, признаться в любви к самой лучшей волейбольной команде. Я живу в Москве, но, сами понимаете, сердцу не прикажешь :).
Благодаря затягивающей игре Белогорья я полюбила и даже поняла волейбол.
Огромное, огромное, огромное спасибо!!!
Жаль только, что произошло это совсем недавно...иногда бывает полезно включать канал спорт после полуночи.
Подскажите, плз, собирается ли кто-нибудь на игру 9 февраля и возможно ли договориться встретиться до игры с кем-нибудь из поклонников Локо... Я совершенно не разбираюсь, где и когда можно купить билеты, и в принципе, как все это проходит (стыдно). Заранее спасибо.
Кстати, на сайт Белогорья и, соответственно, на форум зашла опять же совершенно недавно. Меня поразило, насколько эмоционально люди из других городов писали про Белгород - даже не верится, что такие приветливые города могут существовать в природе! Жителям Москвы учиться и учиться!, хоть я и безумно люблю родной город.

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2005, 15:30

Isha: ты оставь свой e-mail, договоримся где встретиться и так далее, я тоже из Москвы, а лучше откликнись на мой e-mail - chernova1984@yandex.ru

Аватара пользователя
Isha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 01:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Isha » 04 фев 2005, 15:47

Ната, спасибо...я отправила письмо на твой ящик

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 07 фев 2005, 07:34

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЛЮДИ, ВЫ ВИДЕЛИ АНОНС НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "СПОРТ"? "ЗАДАЧА БЕЛО-ГОЛУБЫХ СКИНУТЬ С ЕВРОПЕЙСКОГО ТРОНА КОМАНДУ ИЗ БЕЛГОРОДА" :shock: . КАК-ТО РЕЗАНУЛА ЭТА ФРАЗА ПО УШАМ. ВОБЩЕ НАЧИНАЕТСЯ НЕКИЙ МАНДРАЖ В ОЖИДАНИИ 9 ФЕВРАЛЯ.
АлеКо писал(а): Предлагаю ВСЕМ фанатан Белогорья ломануть в Москву 9 февраля и показать столице как надо болеть! :lol: А за ребятами на площадке, я думаю не заржавеет.
ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ "ЛОКО" В МОСКВЕ! ВЫ УЖ ПОБОЛЕЙТЕ ТАМ, ПОЖАЛУЙСТА КАК НАДО, И ПОМНИТЕ, ЧТО ТЕ, КТО НЕ В ЗАЛЕ- ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ С ВАМИ И С НАШЕЙ КОМАНДОЙ!!!:D :o :P

Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2005, 11:25

То, что говорит Динамо на протяжении большого количества времени, всегда режет слух, не отличаются тактичностью, что делать, главное не отвечать тем же.

Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2005, 15:59

Волейбол

9.02

Лига чемпионов

Первый матч 1/4 финала

"Динамо" (Москва)–"Локомотив-Белогорье" (Белгород)

Москва, УСЗ "Дружба" (19.00)

Цена билетов – 50-500 руб.
Коммерсант "Спорт"
Забавная цена, не так ли.

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 07 фев 2005, 16:12

Завидую всем кто поедет в Москву!!! Москва далеко, а Белгород еще дальше :((
Народ! Поболейте как следует, пожалуйста!!

Галина

Сообщение Галина » 07 фев 2005, 17:48

JIAMEP писал(а):Завидую всем кто поедет в Москву!!! Москва далеко, а Белгород еще дальше :((
Народ! Поболейте как следует, пожалуйста!!
Так Россия Спорт дает прямой эфир. Собираешь в кучку друзей и к ТВ :)
У ТВ тоже есть свои плюсы - в зале повторов не дают, а так ты им "повторите, повторите, как Егора зачехлили" - они и повторяют : ))

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 08 фев 2005, 10:21

Конечно по телеку смотреть буду. Но по моему никакие повторы не заменят атмосферы зала и после матча не возьмешь автограф у довольного Спайича, Хамуцких... ну вобщем ни у кого автограф не возьмешь :)) Остается только раздражать соседей снизу своим прыганьем и беречь голову чтобы в потолок не удариться :)
Кстати от Белгорода до Москвы далеко, в смысле на поезде сколько ехать??

STRAT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 06:42
Контактная информация:

Сообщение STRAT » 09 фев 2005, 06:45

Привет всем. Я из Москвы, но болею за Белогорье. Вот думаю о наших шансах и мне кажется, что Динамо мы должны одолеть. Всё-таки мы на подъёме, а у динамотов спад. К сожалению я не смогу сходить на матч, т.к. я не в России, но прошу всех болельщиков нашей команды побольше кричать, а не только бить в барабаны. УДАЧИ!!!!!!
ЛОКО-ЧЕМПИОН!!

aF18

Сообщение aF18 » 09 фев 2005, 12:10

Gospoda Belgorod, iskrenne zhelau vam uletet' segodnya v tri nolya

ресничка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:10
Откуда: кемерово

Сообщение ресничка » 09 фев 2005, 12:34

Я из Кемерово , но всех уже настраиваю сегодня на просмотр этого матча , чтобы все болели Так что КЕМЕРОВО с вами и я уверена , что вся Сибирь. Приехать как-нибудь бы в Белгород и бобалеть за самых красивых мужиков . было бы круто. (да , а сегодня же ещё и футбол. Весь день одни переживания . ) Ух , как я нервничию и за тех и за других. валерьянки наверное не хватит. :?
I ll be back

Закрыто