Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Любые вопросы, касающиеся волейбола, не вошедшие в другие категории
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 19 июл 2013, 07:36

Диму Ильиных втретили одного,Максим прилетел в Белгород днём
Вложения
ди6.jpg
ди7.jpg
ди8.jpg
Последний раз редактировалось SBN 19 июл 2013, 07:44, всего редактировалось 2 раза.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 19 июл 2013, 07:40

Прилёт самолета задерживался,пофотолся с четой Машиниста.Несмотря на заметную усталость Дима был рад встрече с нами.Наш фаны очень тепло приветствовали Диму,поздравили его с победой в Казани,подержались за медаль,солидная прям такая :D
Вложения
ди3.jpg
ди4.jpg
ди5.jpg
Последний раз редактировалось SBN 19 июл 2013, 07:57, всего редактировалось 3 раза.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 19 июл 2013, 07:42

Так выглядит новое здание белгородского аэропорта.Тамара Николаевна и Сергей Самарский в ожидании прилёта самолёта внутри здания этого аэропорта.
Вложения
ди1.jpg
ди2.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 19 июл 2013, 15:53

Бурная встреча
Ближе к одиннадцати вечера 18 июля в Белгородском аэропорту пара сотен волейбольных фанатов встретила триумфатора Универсиады Дмитрия Ильиных. Рейс задержался на полчаса, но это только подогрело чувства болельщиков, которые дважды делали «фальстарт» во время приземления других самолётов. Особенно удивлялись бурной встрече северяне-вахтовики.
После того, как виновника торжества заключил в объятия начальник областного управления физкультуры и спорта Олег Сердюков, работники клуба «Белогорье» и родные, пара минут общения перепала и журналистам.
- Дмитрий, где больше хотелось быть - в Казани или в Аргентине, где шесть лучших команд планеты играют в финале Мировой Лиги?
- Где играть, я не сам выбирал, - дипломатично ответил олимпийский чемпион.
А через три часа с хвостиком после упомянутой встречи (по московскому времени) в аргентинском Мар-дель-Плата сборная России сенсационно уступила аутсайдеру группы - сборной Канады - 2:3. У победителей неплохо смотрелся игрок «Белогорья» Дафф, а у проигравших пасующие неудачно «обслуживали» белгородского гиганта Дмитрия Мусэрского, а доигровщики (особенно Сивожелез) неудачно атаковали в решающей пятой партии.
Редкий случай и удручающий факт: россияне выигрывали 7:2, но до заветной отметки «15» на тай-брейке первыми добрались канадцы. Даже не страдая квасным патриотизмом, имеем право предположить: если бы в составе главной команды были Ильиных и лучший волейболист Универсиады Жигалов, фиаско не случилось бы. Но «сессия» и отличные отметки в Казани были сочтены более важными для пропаганды нашего спорта, чем битва элиты мирового волейбола.
Утешает лишь одно: Россия всё равно попадёт в полуфинал, а к нашему Мусэрскому отнюдь не подходит пословица «Один в поле не воин».
http://belwesti.ru/19.7.13-17114.html?u ... um=twitter
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SerP » 25 июл 2013, 14:43

Никол, с прибытием для продолжения отдыха, не переусердствуйте :wink:
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Никол » 25 июл 2013, 17:14

SerP, да вот сидим с Борисом, отмечаем...... вехи прошедшего сезона!! Так что Крымский отдых плаво переплыл в Белгородский.))
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Никол » 25 июл 2013, 18:56

Хорошо пошла мексикансая текила :D !За встречу на земле белгородской,за наше "Белогорье"!
Вложения
коля2.jpg
коля1.jpg
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Молодой » 25 июл 2013, 22:27

SBN
Никол
, завидую :lol: Пса не затопчите :D
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Машинист » 25 июл 2013, 23:39

Настоящие мучачо!!!! :lol: Блин, не получилось пристыковаться....
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SerP » 26 июл 2013, 00:11

Машинист писал(а):Настоящие мучачо!!!! :lol: Блин, не получилось пристыковаться....
Ни чё се мальчиков нашёл :D :D :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Машинист » 26 июл 2013, 12:13

SerP, кто скажет, что они - девочки, пусть первый бросит в меня камень! :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение bagira » 26 июл 2013, 19:43

SBN писал(а):Машинист,всё-таки в основном здесь на форуме те,для кого-то это невозможно и непонятно кому адресованы его посылы .
Чтобы не флудить в ветке ЧЕ решила написать тут.
У нас на работе некоторые сетуют на то, что нет денег, чтобы съездить куда-нибудь в отпуск за границу, хотя з/п не меньше чем у меня. В итоге его (отпуск) проводят на даче, в деревне, либо совершают поездки по России к родственникам.
Мне кажется надо только захотеть. Я раньше думала, что мне такая поездка совсем не по карману. Перед ЧЕ 2011 г решила просто посмотреть, а во сколько бы мне обошлась поездка на ЧЕ по волейболу. Посчитала, прикинула и поняла, что смогу накопить нужную сумму и порадовать себя. У меня остались данные сколько что стоит. Кому интересно можете прочитать далее.

Проживание в гостиницах. Карловы Вары - 1150 руб. за ночь/сутки, Вена - 1310 руб за ночь/сутки, Прага - 650 руб за ночь. Номера были на двоих, и всего у меня вышло 3110 за все. Причем везде был включен завтрак, в Варах и Праге русскоговорящий персонал, а в Вене выбирала отель рядом со спортивной ареной (5 мин ходьбы), да и метро совсем рядом.
Билет на самолет Рига-Прага и обратно обошелся в 8тыс руб, билет на автобус Прага - Вена и обратно 400 руб.
Ну и плюс билеты на игры в Карловых Варах и в Вене, сейчас точно не помню сколько, мне кажется в 2 тыс уложилась.
Вот и считайте, можно ли позволить себе такую поездку, если заранее подкопить денег.
П.С. Моя подруга сказала, что ее поездки в Турцию на отдых обходятся раза в 2 дороже.
И еще, я тут не хвастаюсь. :wink:
Так что то, что пишет и писал abcde мне пригодилось.
Последний раз редактировалось bagira 26 июл 2013, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 26 июл 2013, 19:55

Так что то, что пишет и писал abcd мне пригодилось.
bagira,оно может и так,только не пойму почему наш народ поездкам по Европе предпочитает телевизор.Неужто все лодыри и тяжелы на подъём? :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение birochka » 27 июл 2013, 10:48

ой, да это легко. Мы всегда около телевизора. ВСЕГДА.
Дело привычки и ничего более.

Это мы компанию на финал пытаемся собрать сейчас и поехать смотреть на стадион. Уговариваем и предлагаем. Не знаю получится или нет.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение из Одинцово » 15 авг 2013, 00:04

А кто знает где в Липецке, в волейбол играют, зал большой?
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Молодой » 15 авг 2013, 09:58

из Одинцово, а что в гости собираетесь?
И о каком волейболе речь идет? Если о женской суперлиге, то игры проходят в спортзале политеха. Сам зал неплохой и по размерам и по освещению. Для зрителей есть небольшой балкон - мест на 150. И ставятся трибуны и стулья - еще мест на 150-200.
Тут можно посмотреть:
http://vcindesit.wmsite.ru/news
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение из Одинцово » 15 авг 2013, 10:12

Молодой Ну да, 23сентября планируем выезд в Липецк, "Заречье" наше играть будет.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Машинист » 20 авг 2013, 23:36

Народ! А ведь грядёт турнир памяти Платонова:красивейший город,достойные команды. Начало сезона. И надо его красиво и достойно начать. Вот я тут и размечтался:выделил нам клуб автобус и съездили мы в Питер и порвали всех!!!!! Пестня :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 20 авг 2013, 23:54

Машинист,у тебя начало сезона уже в августе :D ?Размечтался тут о Питере уже :D !Пестня :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 25 сен 2013, 17:18

Сектор "А"!Завтра сбор у входа в "Космос"! в 18.30.Пора начинать сезон!!!! :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить