Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Любые вопросы, касающиеся волейбола, не вошедшие в другие категории
Ответить
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение AleKo » 07 сен 2015, 21:17

[ref]Князь Игорь[/ref], пфф))) И давно ты таким стал? Ну давай все мы окрысимся, всем покажем, какие мы идейные и против всех, можно еще при случае и морды наверно набить за верую нашу праведную... Раз уж ты на тех, кто "в десны целуется" (читай просто нормально к людям относится), публично на форуме осуждаешь, куды деватися то?
Ты уж со своим радикализмом палку то не перегибай! Дима кемеровский, например, мой друг... Я с радостью пообщался с Фишером и Огоньяном... С Мариной (Северянкой) мы вообще практически дружим семьями... Да мало ли еще примеров? Волейбол должен соединять людей вне зависимости от предпочтений, а не разделять даже там, где не нужно! Нафига ж я буду выдумывать себе врагов там, где их нет? Лиля, кстати, отличная девченка. Вот это вот моё личное мнение. Да.
Ты, откровенно говоря, забадал каждый раз язвить в сторону тех, кто с поклонниками соперников общается. Иной раз мог бы своё мнение и при себе оставить.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Князь Игорь » 07 сен 2015, 22:11

[ref]AleKo[/ref], право на высказывание своего мнения я все-таки за собой оставлю.Для этого мне советчики не требуются.
А общаться с Лилей,Мариной-Северянкой....Да хоть с Петровым-Водкиным и Лебедевым-Кумачом!
"Любите вы хоть черта-на здоровье!"(поручик Ржевский "Гусарская баллада")
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение AleKo » 07 сен 2015, 23:14

Князь Игорь писал(а): право на высказывание своего мнения я все-таки за собой оставлю.
Личное мнение иной раз то же самое, что и мужское достоинство. Оно есть у каждого. Но вовсе не обязательно им размахивать на площади!
Ты уж и другим оставь право высказывать свое мнение без твоих нелестных оценок!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Князь Игорь » 08 сен 2015, 00:16

[ref]AleKo[/ref], как считаю, исходя из своего мнения,так и оцениваю высказывания и поступки других.Я ж на твое право резюмировать мои высказывания не претендую.Оценил их как нелесные.Твое дело.Советовать только что и как здесь писать мне не надо.Сам справлюсь.Потому у нас на той же площади сексом не занимаются.Советчиков больно много.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение AleKo » 08 сен 2015, 13:12

Князь Игорь писал(а): Советовать только что и как здесь писать мне не надо
У тебя комплексы. Переходный возраст? Советы везде мерещатся...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Князь Игорь » 08 сен 2015, 14:39

[ref]AleKo[/ref], как ты угадал?Подростковые прыщи появились,голос меняется...
"Мальчику-подростку хочется показать волевой характер, что он способен на решительные, смелые поступки. Но ребенок не до конца понимает как нужно действовать и зачастую просто упрямится и делает что угодно, лишь бы наперекор старшим. В этом возрасте кажется, что главное - идти против общественного мнения и нарушать общепринятые правила.
Сверстники обычно поддерживают таких "смельчаков" и даже восхищаются ими, для подростка это очень ценно. Мальчик не может правильно расставить приоритеты и переходный возраст является для него по настоящему серьезным испытанием."
Но думаю что с психологической помощью таких взрослых и умудренных жизнью дяденек вроде тебя, я справлюсь со своими комплексами и стану достойным членом белгородского волейбольного сообщества.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение AleKo » 08 сен 2015, 15:38

[ref]Князь Игорь[/ref], для начала нервы успокой, а то на каждое слово рефлексируешь. Советы мерещатся. Действительно можно подумать, что прыщи полезли.
С чего ты вдруг решил, что одному тебе можно "без советов" говорить всё, что ты хочешь? Давай я тоже как-нибудь обойдусь без твоих нравоучений. Хочу советы даю, хочу капусту жую. Придется потерпеть.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Князь Игорь » 08 сен 2015, 17:06

Понял,дяденька!Спасибо за науку.Пойду глицин выпью и прыщи подавлю.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 08 сен 2015, 23:20

Вот так болели сегодня за своих японцы - http://images.scribblelive.com/2015/9/8 ... 7_1000.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Fisher » 09 сен 2015, 08:33

[ref]SBN[/ref], у тебя руки длинные как у Остапа, никуда от тебя не скрыться от Нарьянмара до Тосса де Мар :D :D :D
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Fisher » 09 сен 2015, 09:21

Только что посмотрел посты выше и скажу свое мнение: друзья у меня могут быть в любом городе страны, не смотря на соперников по клубу, к примеру, Локомотив для нас соперник принципиальный, но с болелами Новосибирска отношения хорошие, с отдельными людьми даже очень хорошие. Более того, благодаря волейболу, я приобретаю новых друзей и единомышленников.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение AleKo » 09 сен 2015, 12:14

Fisher писал(а): благодаря волейболу, я приобретаю новых друзей
Вот!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Машинист » 17 сен 2015, 07:49

Последняя неделя лета 2015.
Командировка в Ростов, отпускной маршрут: Белгород-Москва-Саратов-Энгельс-Белгород, командировка в Волгоград, последующий после всего этого определенный завал на работе- как то всё это не особо способствовало частому появлению на форуме, правда я всё равно при этом умудрился заработать однодневный и абсолютно справедливый бан))). Но сейчас работа вошла в своё русло и мне просто не терпится поделиться впечатлениями о своем краткосрочном отпуске, особенно о саратовской его части. Про Москву расскажу кратко: прощание с великим русским артистом Львом Дуровым в театре на Малой Бронной, экскурсия на «Мосфильм» (для меня отбитого на всю голову киномана это был практически хадж в Мекку), матч-открытие сезона КХЛ 2015-2016 «Динамо»-«Сибирь» на «Арене легенд ВТБ», прогулки по Москве, ну в принципе и всё. Перехожу к самому интересному. Раньше я всегда думал, что отпуск без моря-не отпуск. Но как говорится, только дурак не меняет своё мнение. Так вот, после Москвы мы направили колёса нашей Тойоты в сторону Волги, в сторону Саратова, точнее наш навигатор проложил путь из Москвы в Белгород через Саратов, ну а мы люди подневольные, как направил-так и поехали)). Скажу сразу, это была наша первая поездка в Саратов, ранее там бывать не доводилось, да я так думаю, если бы там не жили такие замечательные люди, как Фроловы Сергей и Люба, скорее всего бы и не довелось. Вот это тот самый случай, когда благодаря волейболу, а если быть более точным, благодаря любви к ВК «Белогорье», мы познакомились с этой прекрасной семьёй. Как вы все знаете, ранее они уже бывали в Белгороде, на финале КР 2014, многие белгородцы познакомились с ними, теперь настала наша очередь нанести ответный визит. Итак, по порядку. Живут Сергей с Любой не в самом Саратове, а в Энгельсе-город-спутник Саратова. Знаменитый мост(протяженностью почти 4 км) через Волгу переехал, вот ты и в Энгельсе. Ехали мы из Москвы в Энгельс порядка 15 часов, но это с учётом 3-часового сна по пути. И вот после долгой дороги мы въехали в Саратов с абсолютно и наглухо убитыми дорогами, но стоило переехать мост и попасть Энгельс, как дороги принципиально изменились в лучшую сторону. А вроде одна область…Быстро, по навигатору, нашли дом Фроловых и сразу же попали в объятия Любы и рукопожатия Сергея. Я не знаю, как там встречают арабских шейхов, но сдаётся мне, они бы нам позавидовали. Припарковав машину во дворе, я на три дня забыл про неё. Все три дня нас водили и возили. Но сначала баня. За свои 42 года я очень мало бывал в бане (ну так сложилось исторически), а уж что бы меня парили по всем правилам, так это вообще впервые. Меня парил сам хозяин,с разными маслами на каменку, дубовыми вениками, с предварительным разогревом и шикарными проходами вениками по всему телом. В перерывах мы пили в предбаннике чай на травах и с мёдом. Также он пропарил Вована, а Люба-Ирину. К восьми вечера я уже летал, никакой усталости, а только ощущение нереальной лёгкости во всём теле. А впереди ещё был ужин с пловом, салатом из баклажан и НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫМИ фроловскими помидорами. Отдельно про помидоры. Я три дня ел их без остановки, даже с чаем))) И так и не наелся. Поверьте, я не придумываю, последний раз я такие помидоры ел в детстве на Кавказе.Про фроловский виноград я ваабче молчу, это тема отдельного эссе. Проспав, как убитые всю ночь, утром нас ждала яичница, угадайте с чем, да-да, с помидорами. После шикарного завтрака, да ещё и под 100 грамм, Люба с Сергеем устроили нам пешую экскурсию по Саратову. Грамотно проложенный Сергеем маршрут, никаких лишних телодвижений, они провели нас по историческому центру Саратову и прочим знаковым местам города. Прогулявшись по городу и послушав рассказы Фроловых, мы дошли до набережной Волги, выпили на ней бутылочку шампанского и поехали обратно в Энгельс. Вечером нас ждал шикарнейший шашлык да под коньячок с шампанским. Приятным бонусом для всех нас стала гитара, которая волшебным образом появилась в руках у Сергея. И мы пропели вчетвером в беседке под виноградом до 3 часов утра. Оказывается, мы знаем много хороших советских и русских песен! Следующий день был разделен на две части. Первая: с утра нас Сергей повел знакомить с Энгельсом, как и накануне он помимо экскурсовода был ещё и фотографом. Энгельс, раннее Покровск, произвёл впечатление приятного русского и классического советского города. Мы с Ириной совпали во мнении, что если бы нам надо было выбирать, то мы бы жили в Энгельсе, а не в Саратове. Вернувшись домой, мы пообедали жульеном из баклажанов (для нас это была новинка, но очень вкусная, мы её уже дома делали после возвращения), а потом приехал друг Сергея Сергей (как говорится, что ни рожа….включая и меня)) ) и нас повезли на место посадки Юрия Алексеевича Гагарина. Это где-то порядка 30 км от Энгельса. Раньше на этом месте, естественно, была степь, позже там облагородили, посадили деревья, сделали аллею. Но самое главное, там очень красивый памятник Гагарину. Он какой-то очень светлый, лёгкий и приятный. На обратном пути мы заехали на бахчи, на арбузный базар. И тут мы испытали второй вкусовой шок после помидор! Саратовские арбузы-это что-то нереально вкусное. В Белгороде таких арбузов нет по определению. АлеКо и SBN, я думаю, подтвердят. По возвращению нас ждал очередной шикарный ужин от Любы с её фирменными котлетами и прочими вкусностями. А вечером, в честь дня города, был салют на набережной, хотя мы то с вами прекрасно понимаем, в честь чего и кого он был)) . В общем, три дня пролетели, как час, и это не просто метафора для красного словца. Это правда. К сожалению, нам не довелось в этот раз познакомиться с их сыном, он был в командировке в Сингапуре. Но ничего, как говорится, какие наши годы! Сергей, Люба, спасибо вам огромное за такой радушный и тёплый приём, спасибо вам за подаренный три дня счастья и умиротворения, мы очень счастливы, что знакомы и дружны с вами, вы-замечательные люди! Ждём вас в Белгороде!
P.S: Отдельное спасибо Сергею за то, что он открыл для меня Тимура Шаова.

:give_heart: :hi: :drinks: :give_rose: :kiss: :dance: :good: :-D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 17 сен 2015, 08:26

Машинист,по арбузу подтверждаю :D - http://uld5.mycdn.me/image?t=0&bid=8045 ... 9K81ZwgGQs
Сергею и Любане спасибо за дары и сувениры!!!!Ждём вас дорогие в Белгороде!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Fisher » 17 сен 2015, 09:38

[ref]Машинист[/ref], арбуза не ел, но верю что все так и было, тем более фотки видел 8-)
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Князь Игорь » 17 сен 2015, 11:28

[ref]Машинист[/ref], хорошо что Фроловы вас помыли!Теперь на сезон хватит! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение FSV » 17 сен 2015, 16:06

Машинист писал(а): Знаменитый мост(протяженностью почти 4 км) через Волгу
Справедливости ради 3 км ( и даже точнее 2900 м), когда то самый длинный в Европе...
Машинист писал(а): место посадки Юрия Алексеевича Гагарина.
Сережа, Юрий Алексеевич не сидел :oops: , мы были на месте приземления Гагарина... :)
Но это шероховатости, а главное
Машинист писал(а): спасибо вам огромное за такой радушный и тёплый приём, спасибо вам за подаренный три дня счастья и умиротворения
мы рады, что вам все понравилось и это главное!
P.S. Я почему то был уверен, что Шаов тебе понравится. Принимать ежедневно небольшими дозами и каждый раз будут новые открытия. Глубокий текст, эрудиция,тонкая ирония и замечательнейшая инструментовка.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение AleKo » 17 сен 2015, 18:50

Машинист писал(а): АлеКо и SBN, я думаю, подтвердят
Даже и не думай! Я такой арбуз последний раз еще в СССР ел!!! Наталья не даст соврать, два дня пил и ел один арбуз! Ей низзя, а мой Андрюха так себе любитель. Поэтому весь пуд щасття достался практически мне одному! :P

[ref]Машинист[/ref], Оченньно неплохо, кстати, написано! В тебе писатель еще не умер?

FSV писал(а): Юрий Алексеевич не сидел , мы были на месте приземления Гагарина...
Зачод! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Машинист » 18 сен 2015, 22:51

AleKo писал(а):
FSV писал(а): Юрий Алексеевич не сидел , мы были на месте приземления Гагарина...
Зачод! :lol:
Я понимаю,обидеть художника может каждый)) Тады у меня вопрос:а почему в аэропортах тогда взлётно-посадочные полосы,а не взлетно-приземлительные?!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 19 сен 2015, 03:37

Японские чилдрэн приветствуют Россию на КМ :D :D :D - http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetI ... axSize=960
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить