Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Любые вопросы, касающиеся волейбола, не вошедшие в другие категории
Ответить
Гость

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Гость » 23 сен 2006, 19:36

Отдельного топика в форуме нет, но и флудить как-то не хочеться. Поэтому предлагаю в одной теме обсуждать все, что касается непосредственно нас.
Выезда - встречи - спорт-бары.

Гость

Сообщение Гость » 23 сен 2006, 19:42

Ну что ж, московские болелы, я решила составить такое предварительное расписание выездов :roll:

В этом сезоне для нас каждая команда будет серьезным соперником, проходящих игр не предвидеться.
После каждой игры я решила написать исключительно свое субъективное мини резюме :wink:

Календарь предварительного этапа:
1 тур 23 декабря Локомотив-Белогорье (Белгород)- Прикамье (Пермь)
(суббота, Белгород. считаю, что открытие чемпа отметить выездом нуна)

2 тур 6 января Динамо (Москва)- Локомотив-Белогорье (Белгород)
(суббота,Москва.игры Локо в Москве-тема не обсуждаемая! Явка обязательна!)

3 тур 13 января Локомотив-Белогорье (Белгород)- Локомотив (Новосибирск)
(суббота,Белгород. Паровозное дерби – я бы не против, но смотрим далее игру 4 тура)

21 января (4 тур) Локомотив-Белогорье (Белгород)- Искра (Одинцово)
(воскресение, Белгород. Одно неудобство воскресение – с поезда сразу на работу….)

5 тур 27 января Факел (Новый Уренгой)- Локомотив-Белогорье (Белгород)
(суббота,Новый уренгой. Кто-то должен постараться стать к этому времени олигархом и оплатить всем перелет!!!!)

6 тур 3 февраля Локомотив-Белогорье (Белгород)-Нефтяник Башкортостана (Уфа)
(суббота,Белгород. Работаем и копим на одни выезда. предлагаю РЖД сдлеть экспресс, давно пора елки!!!)

7 тур 10 февраля Динамо-Таттрансгаз (Казань)- Локомотив-Белогорье (Белгород)
(среда!!!!!Казань.надо умереть , но быть там.хотя умерев, там мона и не оказаться ;) хадство,что среда – но я планирую отпрашиваться с работы и присутствовать! Локо победит)

8 тур 17 февраля Локомотив-Белогорье (Белгород)- Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
(суббота,Белгород.и снова паровозное дерби. Ни знаюююю)

9 тур 3 марта Динамо-Янтарь (Калининград)- Локомотив-Белогорье (Белгород)
(суббота,типа Калининград, который Кенинсберг.надо уточнять, мона рвануть на пару дней, заодно экскурсия по городу)

10 тур 10 марта Локомотив-Белогорье (Белгород)- НОВА (Новокуйбышевск)
(суббота,Белгород. Последняя домашняя игра в предварительном этапе)

11 тур 21 марта ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)- Локомотив-Белогорье (Белгород)
(среда,Сургут. И снова мысль об олигархе, который нам подможет, чем сможет ;))

Ну и конечно, на даты, приведенные ниже, ничего не планируем, за исключением ессно волика :wink:

1/4 финала - 25-26 марта, 5-6, 10 апреля 2007 года.
1/2 финала - 16-17, 21-22, 26 апреля 2007 года.
Финалы - 3-4, 8-9, 13 мая 2007 года.

Финалы за 9-12 места я даже не пишу, нас там по любому не будет !

А если быть серьезной, то, кто как сможет поехать и на какие игры выбирать каждому, исходя из своих временных, финансовых возможностей.
Даже один выезд – это уже подвиг!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 23 сен 2006, 20:47

Ната, 10 февраля это суббота, а не среда. Так что про Казань - поддерживаю. И остальные выезды рассмотрим по мере приближения событий!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 24 сен 2006, 21:30

Ната, а игры Лиги чемпионов в расписание чего не вписала? )) могут интересные варианты получиться ...
а в основном календаре еще могут быть переносы ...
а полуфинал и финал кубка???
+ "маленький" (вышка А,Б) Белгород??

Гость

Сообщение Гость » 25 сен 2006, 10:34

Купава писал(а):Ната, 10 февраля это суббота, а не среда. Так что про Казань - поддерживаю. И остальные выезды рассмотрим по мере приближения событий!
аха, видимо не туда посмотрела, ну тады одназначна едем :wink:

Гость

Сообщение Гость » 25 сен 2006, 10:42

gnv писал(а):Ната, а игры Лиги чемпионов в расписание чего не вписала? )) могут интересные варианты получиться ...
а в основном календаре еще могут быть переносы ...
а полуфинал и финал кубка???
+ "маленький" (вышка А,Б) Белгород??
Эх, лигу не вписала по причине того, что игры проходят в будние дни - поэтому люду рабочему решать самому. :( и организоваться в более или менее компашку с выездом на Лигу будет не просто :(
Эт конечно все предварительно, хто жжж знает как и что может повернуться с нашей федерацией :wink:
А по поводу кубка - хде он будет проходить :?: :?:
Ну мона канешна составить и расписаньеце игр с маленькими в Москве например :wink:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 26 сен 2006, 15:21

Ната,как вещал громкоговоритель мотострелков загнавших десантников в болото в фильме "В зоне особого внимания",белгородцы обещают вам:"...сухую одежду,чай и наше радушие!" :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 26 сен 2006, 16:29

Уважаемые болельщики нашего клуба из других городов!Если вы собрались посетить какую либо из игр Белогорья в Белгороде,просьба НЕПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ ДО ИГРЫ сделать сообщение о вашем приезде на этом топике.Тогда мы- белгородцы будем знать необходимое количество бесплатных мест для вас!Это упростит нам работу по вашему "внедрению" в "Космос"!Всегда будем рады вас видеть и помочь вам! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Гость

Сообщение Гость » 26 сен 2006, 17:40

Подумываю о переименовании темы :!: :?:
мож объединить усех тута :wink:
что скажет админ :?:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 26 сен 2006, 17:49

думаю эту тему надо перенести в раздел "Белогорье", раз уж это связано с нашей командой.

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 03 окт 2006, 21:26

Тыкс, мои хорошие (Москвичи в первую очередь)...
Прибывает к вам Купавка не далее, как завтра.
Так что предлагаю всем желающим пойти на ЛЧ в Лавку - за "Нолико" поболеть! Хи-хик!

Гость

Сообщение Гость » 06 окт 2006, 09:51

Информация по поводу выездов
Авиакомпания S7 Airlines предлагает реальные вещи, для нас это тоже очень и очень хорошо
всю инфу можно почитать здесь http://www.s7.ru/ru/special_programs/sp ... 00rub.html
Особо прошу обратить внимание на данные вещи :
" Перевозка по маршруту должна быть осуществлена в период с 01.11.06 по 25.03.07.

Приобретение билета должно производиться не менее чем за 30 дней до желаемой даты вылета рейса (например, если дата покупки авиабилета 04.10.2006, то дата вылета может быть выбрана в период с 04.11.06 по 25.03.07, но не ранее чем до 04.11.2006)

Дополнительно к тарифу 300 рублей оплачиваются топливные и аэропортовые сборы – от 521 до 1171 рублей в зависимости от направления и дальности полета "

На данный момент это вся инфа, пыталась узнать точную стоимость билета по направлениям Москва-Казань, Москва-Новый Уренгой, глухо к сожалению рашен сервис оставляет желать лучшего - послали меня так послали на сайт,ничего не сказав.
Но если брать по минимуму то 300 руб+521руб =821руб в один конец, либо по максимуму 300 руб+1171=1471 руб. Очень реальные цены - но все как вы понимаете в нашей стране нужно уточнять, в ближайшее время я это сделаю.
Но так к сведению в одну сторону до Казани самый дешевый вариант стоит 1472 руб, до Нового Уренгоя 8142 руб.
* вся инфа только по одной авиакомпании - S7 Airlines
Последний раз редактировалось Гость 06 окт 2006, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 06 окт 2006, 09:59

И еще расписание:

Москва -Новый Уренгой
27.01.2007 S7 419 Аэробус 319 2:30-7:50
Новый Уренгой-Москва
28.01.2007 S7 420 Аэробус 319 9:10-10:45
*время вылета и прилета местное

Москва-Казань
10.02.2007 S7 6 Боинг 737-500 7:25-8:50
Казань-Москва
11.02.2007 S7 5 Боинг 737-500 9:45-11:15

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 06 окт 2006, 21:02

admin, перемещать тему не надо... потому как тут можно и тихонько всякое обсуждать...

в Казань начало жутко хотеться... )))

а заглянув в с Натиной помощью в сводный Календарь, подумалось... а не встретиь ли старый новый год в Белгороде... Честно скажу, что ради игры с Новосибирском не потащилась 20 часов в поезде, а вот сочетание игры суперлиги с двумя играми вышки А (которую нам и не посмотреть нигде) заставляет задуматься...
Правда пара поездок за полмесяца вызывают нерадость, но у Динамо vs Белогорье - это святое )))

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 07 окт 2006, 18:09

В Казань охота... А вдруг? :D Может и получиться, если на самолете из Москвы.

Вышка А + Белогорье-Новосиб тоже интересное сочетание! Где бы еще время на все найти, если уж с Динамо-Локо пролетаю на 90%...
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 08 окт 2006, 01:31

в каком из спорт-баров мск показывают волейбол ?

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 09 окт 2006, 01:06

хм, волейбол по ТВ сравнительная редкость, посему не знаю таких, которые бы специализировались на этом. Заранее позвонить в некоторые места и договориться можно, мы так делали.

Scooter
1 разряд
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Scooter » 09 окт 2006, 02:47

Выезды - это классно !!! Особенно для людей , измученных семейной жизнью и , трудовая деятельность которых , не предусматривает командировок в принципе. :x
В связи с вышеизложенным , планирую активно посещать славный город Белгород.
Отсюда вопрос к (я теперь знаю как правильно :D ) белгородцам и белгородкам (ну или просто к жителям Белгорода) :
1. Почём нынче гостиницы в Вашем славном городе ? Разумеется , более или менее приличные , куда можно привести приличную женщину (или двух :roll: ).
1.а. Существуют ли услуги (очень популярные в Москве) под названием : квартиры на сутки ? (на практике это приличней и дешевле , чем гостиницы)
2. Огласите весь список пжалста... Список злачных мест :lol: 8) :D (ночных клубов , баров и пр.) , где , с вышеупомянутыми женщинами можно завести дружбу. (аналог московского "Hungry Duck" , например)

Белгородцы , други , НЕ СПИМ !!! Делимся инфой активнее !!! В связи с ограниченностью времени выезда , не хотелось бы убивать драгоценнейшее время на решение оргвопросов и разведку боем.

Заранее благодарен за любую инфу по всем пунктам (желательно с адресами и телефонами) , а уж если скинете ссылочку на карту Белгорода - буду весьма признателен.
Всегда здорово совместить приятное (воллей) с полезным ( :D 8) :roll: ).

С уважением . Scooter.
Только мёртвый Scooter не идёт играть в волейбол.

Scooter
1 разряд
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Scooter » 09 окт 2006, 03:08

Кстати , Ната , на самолётах летают по Турциям - Египтам . А в Казань - на поезде (ночь езды , если не ошибаюсь). Купе , хорошая компания (это я про себя :D ) , курочка в фольге (обязательно), Martini и "вагонные споры..." . Романтика.
Только мёртвый Scooter не идёт играть в волейбол.

Гость

Сообщение Гость » 09 окт 2006, 10:04

ВОпчем кто о чем, а я все о самолетах :roll:
S7 419
Эконом Москва-Домодедово - Новый Уренгой 27 янв 07
02:30 - 07:50
Пассажир: 300 руб+ сборы 831 руб
Всего: 1 131 руб
S7 420
Новый Уренгой-Москва-Домодедово 28 янв 07
09:10-10:45
Пассажир: 300 руб+сборы 831 руб
Всего: 1 131 руб

Москва-Домодедово-Казань 10 фев 07
07:25-08:50
Пассажир: 300 руб+сборы 563 руб
Всего: 863 руб
S7 5
Казань-Москва-Домодедово 11 фев 07
09:45-11:15
Всего: 1 323 руб
Пока тариф по 300 руб на обратное направление отсутствует, не факт, что он появится.

Все хорошо, НО билеты приобрести можно только через ИНЕТ и по кредитной карте VISA,MASTERCARD

Ответить