Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Любые вопросы, касающиеся волейбола, не вошедшие в другие категории
Ответить
MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 08 фев 2010, 15:25

На вид уже поставлено, в след. раз только на бензин и на еду водителям дадим, остальное подумаем.
Жаль, вчера никто не сказал..(
А столько матов он за свою жизнь вряд ли слышал..
Последний раз редактировалось MACTEP 08 фев 2010, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 08 фев 2010, 15:25

AleKo писал(а):MACTEP, как народ скажет. По мне так, поставить хозяину на вид, и забыть, как страшный сон. И скажи хозяину, что в следующий раз будем отдавать по 50% перед выездом и по возвращении!
Правильно. И заложить какую-либо скидку на следующий выезд,чтобы по чесноку было :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 фев 2010, 15:35

MACTEP, Серёг, ну я по твоей реакции, когда по телефону говорили, понял, что сейчас кто-то огребёт! :) И пускай скажет спасибо, что действительно не набили лица, и не поставили "на бабки". Я, например, потратил на выезд втрое больше, чем расчитывал. А кто-то, не дай Бог, здоровьем будет расплачиваться!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 08 фев 2010, 16:17

Админ сотоварищи! Еле остановил себя,отбирая фото на форум. Из 200 выбрал 35! Нормально или надо укорачиваться? Рука не поднимается :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 08 фев 2010, 16:20

У каждого есть ограничение на количество фотографий в личном альбоме - 50 штук.
Если надо больше - придется использовать другие ресурсы
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 08 фев 2010, 16:22

В личный не влезет. А если просто на Болельщики выложить?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 08 фев 2010, 17:39

Scramasax писал(а):У каждого есть ограничение на количество фотографий в личном альбоме - 50 штук.
...
Машинист, т.е. надо найти всего 4-е сотоварища ;)
Пы.Сы. Указание на афтора гарантирую, подноси патро...фоты 13-го, зальём и в мой альбом (чего он пустой стоит) :)

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 08 фев 2010, 18:07

Машинист, если можешь, еще выложи вКонтакте у нас в группе болельщиков. Там ограничений нет;-)
=случайности не случайны=

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 08 фев 2010, 18:50

На radikal.ru ограничений нет. И автоматически формируются коды для сайтов, форумов - где-то с десяток вариантов (по моему опыту, для форума нужен № 9 :) )

=REZAN=, недостаток такого варианта - фотографии будут доступны только зарегистрированным в контакте.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 фев 2010, 18:58

Машинист, тебе давно пора, как регулярно фотографирующему, открыть себе аккаунт на каком-нибудь фотосайте!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 08 фев 2010, 19:00

и де фото???.
а про автобус - решительно предлагаю МЕНЯТЬ посавщика услуг.. чего кому ставить на вид? (не важно кому это интересно)...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 08 фев 2010, 19:02

Выложил 36 фото( первые 3 страницы ) на Болельщиках! Уелком :lol: Остальные 13 февраля на матче на дисках у AleKo, Олега и Лены!!!
Олег 2 минуты не дотерпел :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Машинист 08 фев 2010, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 фев 2010, 19:26

Oleg, самый лучший автобус, на каком мы когда-либо ездили - это, ИМХО, Витина Скания! Вопрос только в том, сколько он будет стоить? Если народ будет готов заплатить в следующий раз немножко больше, то могу поговорить.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 08 фев 2010, 19:31

Oleg, самый лучший автобус, на каком мы когда-либо ездили - это, ИМХО, Витина Скания! Вопрос только в том, сколько он будет стоить? Если народ будет готов заплатить в следующий раз немножко больше, то могу поговорить.
Саш...... ваще на моей памяти это первая поездка когда за транспорт платили болелы сами... мож просто я в др не ездил..)) считаю эт досойным плюсом тех кто поехал..)))
бум искать.. варианты всегда есть.........если будет куда поехать.......
кроме того. мож ГЯ поддержит традицию, если будет ЗА ЧТО игать в этом ПОЛУФИНАЛЕ (есть вера на него)... ) и тогда будет легче... ведь это не только НАМ нужно..)) уверен, что ТАМ тоже поняли - как хорошо то с НАМИ..)))))))))))))

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 08 фев 2010, 19:32

AleKo, а что в Новосиб засобирались? :roll:

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 08 фев 2010, 19:34

GSV, ага, авутобусом :)
Видимо, пора выезжать? ;)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 08 фев 2010, 19:41

Лиса писал(а):...коды для сайтов, форумов - где-то с десяток вариантов (по моему опыту, для форума нужен № 9 :) )
Это значит пишешь Вадим и размещаешь, так... :wink:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 фев 2010, 19:59

Oleg, поездка такая не первая. Не суть! Дело в том, что, если надеяться на то, что ВК Белогорье оплатит очередную поездку, то можно неожиданно в последний момент обломиться, как уже не раз бывало. Хотя, если честно, то на сдвоенные игры плей-офф за свой счет будет ехать дороговато, учитывая цены в московских гостиницах (просто дальше вообще будет дорого!). Поэтому, конечно, после того, как мы показали себя в Одинцово, есть надежда, что на плей-офф, в случае попадания на кого-нибудь из близлежащих команд, ВК расщедрится хотя бы на гостиницу.
А вообще, автобус - это, конечно, единение болельщиков, романтика и всё такое. Но ехать 10-12 часов в положении "попа плоская", если честно тяжело физически даже в самом комфортабельном автобусе. Наверное старею. :)
Когда будут обрисовываться очертания плей-офф, попробую проработать варианты самостоятельных выездов. В принципе, вполне реально выехать поездом и в Казань и в Уфу, тем более - в Ярославль.
Если честно, то я не особо расчитываю на то, что ВК будет мне, например, сообщать о том, что готовится какой-нибудь выезд за счет клуба. Как мне популярно объяснили ;), у нас есть "официальный фан-клуб" и у него "официальный президент". И, если я всё правильно понимаю, то меня, Князя и еще некоторых горячих голов, после окончания прошлого сезона, не слишком то будут гореть желанием бесплатно возить на выезды. Судя по всему, наш сектор в некоторых кругах прозван "кузьмичами". Во всяком случае, кое-кто в Одинцово мимо "кузьмичей" проходил не то, что не здороваясь, а даже не замечая!! Если мои ощущения верны, обидно, конечно, но болеть за команду от этого мы меньше не станем. Чтож, будем тратить свои деньги, если так! :|
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 08 фев 2010, 20:08

Почитал AleKo, всё верно! И от этого обидно вдвойне! Может есть смысл, в случае удачного( географически ) соперника по плей-офф обратиться напрямую к папе!Он же видел нас в Одинцово! По любому ему понравилось :lol: Пускай проявит папскую волю :lol: и всё грамотно разрулит! Мы же любим наш родной ЛОКО!!!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 08 фев 2010, 20:30

Ну да,согласен! На халяву можно собрать и 5 автобусов!Так что массовка на выезде будет по любому! А вот качество...Вопрос 8-) Жалко,ну да ладно,разберёмся! Локо мы любим,плей-офф впереди :lol:
З.Ы: А может папа форум почитает? :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Ответить