Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Любые вопросы, касающиеся волейбола, не вошедшие в другие категории
Ответить
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 05 фев 2010, 15:15

Снега вполне достаточно нападоло за вчерашний день и вечер. А, учитывая, что легкий сухой снег лёг на старый смёрзшийся наст, перемёты дороги на открытых участках неизбежны. Интеренет - дело хорошее. Но как-то людям, которые вчера видели дорогу живьем, верится больше. Не исключаю, что может быть всё нормально с дорогой! Дай Бог, чтобы так оно и было! Но готовиться надо к сложностям, если нет желания потом остаться не у дел.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 05 фев 2010, 18:32

Готовиться надо к сложностям (к худшему), а надеяться на лучшее:-) ну что, последние приготовления и в путь:-)
=случайности не случайны=

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 05 фев 2010, 20:09

Ну с богом!!!!!!!!!!!!! Поехали!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 06 фев 2010, 19:05

Ребятки, да Вы лучшие!!! Ваша помощь была действенной и самое главное организованной. Отдельное спасибо Сане, Самаре, Олежку и Жене, новичкам в этом нелёгком деле отдельный респект. Спросить бы у наших ребят:"как им поддержка на выезде, после столь долгого перерыва?". И дай Бог продолжить в этом году- не проигрывать.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 фев 2010, 14:07

SerP, достаточно будет сказать, что по окончанию игры наша команда в полном составе прошла через весь зал к трибуне с болельщиками и поблагодарила за поддержку. Было весьма трогательно. :roll:
Изображение
Сделано в СССР!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 07 фев 2010, 14:16

AleKo, либо мне показалось, либо инициатором похода к трибуне был ГЯШ. Тож приятно...такое "воспитание" игроков приветствую двумя руками :) А пожалуй для многих из них игра на выезде при такой поддержке была впервые. Надеюсь им понравилось...Надеюсь на продолжение...Т.е. Команда будет продолжать играть столь же вдохновенно, ну а мы поддерживать столь же дружно :)

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 07 фев 2010, 14:35

Саня, я готов повторить свой пост, а при встрече надеюсь в подробностях получить от вас пересказ о тех приятных для нас всех часах, проведённых вами в Одинцово. И ещё: а была ли игра между болельщиками?
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 07 фев 2010, 14:40

SerP писал(а):Саня, я готов повторить свой пост, а при встрече надеюсь в подробностях получить от вас пересказ о тех приятных для нас всех часах, проведённых вами в Одинцово. И ещё: а была ли игра между болельщиками?
http://iskra.vcmo.ru/news/2010/02/06/news_1619.html :D
Есть даже чуть фоток.
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 07 фев 2010, 14:49

БолельщикЛБ, статья статьёй, а где же фото, свежие фото?
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 07 фев 2010, 15:06

Да, поддержали наших от души!:-) и момент был действительно трогательный, когда ребята подошли нас поблагодарить. Теперь жду вторника, чтобы посмотреть и записать повтор матча:-)
А где эти фотки можно посмотреть?
=случайности не случайны=

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 фев 2010, 15:21

SerP, экий ты, однако, быстрый! Терпение, мой друг! ;) Я недавно проснулся. Но, мне по состоянию здоровья был вынужден возвращаться поездом. Хоть выспался. А ребята вторую ночь ехали в холоднющем автобусе!!!!
МАСТЕР, хозяину автобуса - низачОт! Тема печки не раскрыта. Я так перемёрз, что весь день в Одинцово пробыл в состоянии близком к коме!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 07 фев 2010, 16:15

=REZAN=, фотки можно посмотреть здесь,я уже выкладывал, но в другой ветке
http://www.championat.ru/photo/02-06_iskra-loko_MA/
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 07 фев 2010, 16:51

SerP писал(а):Саня, я готов повторить свой пост, а при встрече надеюсь в подробностях получить от вас пересказ о тех приятных для нас всех часах, проведённых вами в Одинцово. И ещё: а была ли игра между болельщиками?
Только-только начинаем приходить в чувство после поездки а-ля Карбышев!Обратно было втрое холодней,чем туда :evil: Чуть позже соберусь с мыслями и отпишусь по полной!Поездка супер,очень понравилось,ещё бы не адский автобус :evil: Матч болельщиков был,блистательная победа наших 3-1!!! 25-18,17-25,25-22,25-20!!!! Все подробности и фотки попозже!!!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 07 фев 2010, 17:00

SerP, спасибо! С компа посмотрю ночью:-) с интернетом туговато.
=случайности не случайны=

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 08 фев 2010, 00:35

Всем привет! Мы, нисмотря ни на что, вернулись, отогрелись и пишем ! Сразу о плохом, чтобы к этому больше не возвращаться: автобус! Со слов корифеев выездов: хуже, страшнее и холоднее не было! Это не дорога – это ад! Если люди, плюнув на оплаченное возвращение, бросали всё и ехали на поезд, чтобы не сдохнуть от холода в дороге, я считаю, что это яркий показатель непрофессионального и наплевательского отношения водителей и хозяев автобуса к болельщикам! Русский «авось», типа не фига с ними не будет, доедут - напрягал, это мягко сказано! Не знаю, насколько Мастер был в курсе о плачевном состоянии автобуса, надеюсь не очень! В противном случае ему не то что « незачот », а анафема по жизни! Знаете, когда твой ребёнок с синими губами трясётся от холода во сне, а ты НИЧЕГО не можешь сделать!!! Без комментариев! :evil: :evil: :evil: Про себя я промолчу, ибо цензура сайта! Мастер, насколько я понял с постов АлеКо – это твой автобус?!Если так, то с тебя жёсткий косяк! Это просто неприлично! Не может автобус сегодня быть хорошим, а уже завтра ледяной труповозкой! Не жалко денег за комфорт и проффесионализм , но сдыхая от холода, слушать тупой шансон в течении 8 часов…. Мой сын, как воспитанный человек, в Белгороде сказал « спасибо! » водителям. Я промолчал, еле сдержавшись. Правильно Олег сказал: « Водилам повезло с воспитанными болельщиками! Были бы « нормальные » болелы, разбили бы им морды в кровь! » Сергей, пожалуйста, прими меры!
Ну а теперь о хорошем. Слава богу, его было намного больше! Сначала о болельщиках. Как бы это громко и красиво не звучало ,но с этими людьми можно идти в разведку! Причём зимой))) Единая команда, цельный львиный кулак))) Я рад, что у нас с сыном появилось столько новых друзей! Знаете, раньше для меня футбол был спортом номер один, без вариантов. Теперь я на распутии))) Такого единения, такой заботы друг о друге – это надо поискать! Мы с сыном впервые на выезде, до этого я был только один с Николом от имени всего Белгорода на победном первом туре с Динамо! Позитива море! Дорога туда – хорошо! Знакомство со всеми, коньяк, совместный просмотр в 2 часа ночи великого Локо образца 2004 года в финале Лиги Чемпионов, аплодисменты на каждый удачный розыгрыш – это дорогого стоит. С пробками повезло, не было! :) В 8 утра мы на месте. Холодно, но уже светло, так что жить можно! До приезда одинцовцев ещё 2 часа, и мы собрались выйти в город и попить горячего кофе. С Олегом и ещё одной девушкой поехали в город – искать МакДональдс. Нашли, умылись, выпили горячего кофе, на улице солнышко – супер! :lol: Одинцово понравилось! К 10-30 подтянулись одинцовцы, был вариант, что на матч болельщиков едут не все, но АлеКо нас отстоял))) По матчу болельщиков: я думал как? Собрались друзья, налупились водки, покидали мяч и разошлись! 8-) Ни фига подобного! Такой накал и адреналин ! Суперлига позавидует! Блистательные 3-1 со стороны наших.Как наши парни с Татьяной играли! Блеск! С дороги, уставшие, невыспавшиеся, против выспавшихся и здоровых хозяев. Но мы таки выиграли))) А как мы болели! Прав АлеКо, мы компенсировали преимущество хозяев своим болением. Очень грамотно и корректно вёл себя судья GSV. Как благодарный гость, он был более строг к своим и это правильно. Но своё « судью на мыло » он заработал))) Огромное спасибо и благодарность хозяевам за приём: радушие, зал, фуршет, тёплый ПАЗик, милые сувениры! Всё на высшем уровне! И наконец-то гвоздь программы: Локо – Искра! Центр шикарнейший, корректная милиция, дружелюбные болельщики ( признались, что болеют за нас, когда между собой не играем), не то что « Лавка »! Синьор ГТ, блуждающий по холлу))) Везёт мне с выездами: второй раз и второй раз – блестящая победа! Своим боленьем задавили всех! Спасибо команде за послематчевую благодарность нам! Видит бог, мы этого заслужили! Не ожидали, что так быстро выиграем, сын аж возмутился, мол так долго ехали, а за час с небольшим 3-0 порвали))) Но это правильно! Про дорогу назад уже писал))) Дома утром в 6 утра ждали горячая солянка и тёплая жена в постели! Ради этого стоит возвращаться :lol:
Заканчиваю: извиняюсь за многословие, эмоции переполняют! Фотки завтра, спать охота!
Что-то ещё хотел сказать? А! Вспомнил!

ЧАЙ! КОФЕ! КАППУЧИНО!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 08 фев 2010, 08:53

Машинист,приветствую в твоем лице всех героических участников выезда!!!
Понимаю пришлось несладко,однако по Мастеру горячиться не стоит!Знаю его как преданного болельщика и надежного товарища.Думаю он сам порвет тех кто его так подставил!
А вот Всем нам на будущее урок.Тем более разных косяков с автобусами на выездах хватало.С водителями надо договариваться конкретно.Устно,письменно не важно!Но оговаривать надежность технического состояния автобуса-обязательно!И не вносить 100% предоплату.50% хватит!Остальное при прибытии в Белгород!Верят и ручаются за свой транспорт-вперед!Накосячили-пролетели с деньгами!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 08 фев 2010, 12:39

Полностью согласен с Князь Игорь! Я тоже надеюсь, что Мастер был не в курсе!В принципе я об этом и писал. А водил по любому на кол! :lol: :evil: Но все равно сьездили супер,тебя вот только Княже не хватало!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 фев 2010, 12:48

Машинист, видишь? Нет худа без добра! Оценил бы ты так теплую жену и постель, если бы не было холодного автобуса? ;)
Шутки-шутками, а разберемся!
Машинист, Спасибо за отчет! Респект и уважуха! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 08 фев 2010, 14:33

ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ МОИ ИЗВИНЕНИЯ, ХОТЯ ЗА ТЕХНИКУ ОТВЕЧАТЬ НЕ МОГУ (до выезда всё работало исправно).
Только что разговаривал с хозяином автобуса, случилось так, что долбаный котел, который греет пассажиров, вышел из строя именно на нашем выезде.
Кто меня знает - поверит: если бы я знал, что такое может случиться - выезда просто не было бы, или нашел бы другой автобус.
Виноват в том, что, как правильно сказал Князь, отдал все деньги сразу...
какие предложения?
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 фев 2010, 15:19

MACTEP, как народ скажет. По мне так, поставить хозяину на вид, и забыть, как страшный сон. И скажи хозяину, что в следующий раз будем отдавать по 50% перед выездом и по возвращении!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить