Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Любые вопросы, касающиеся волейбола, не вошедшие в другие категории
Ответить
Scooter
1 разряд
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Scooter » 11 окт 2006, 16:25

Sever писал(а):Ната, думаю, что 23-го реальный вариант, если Scooter не сглазит :D
Месье! Я не понял , чем Вам Scooter не угодил ?
Только мёртвый Scooter не идёт играть в волейбол.

Тёмка
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 13:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Тёмка » 12 окт 2006, 12:57

Ната, Князь Игорь - ответное пожелание - перед приездом в Казань, не забудь предупредить, и когда вы приедете и сколько вас будет :) - со своей стороны обещаю и теплый прием и крышу над головой (правда, в зависимости от количества народа ;)) остальное - по приезду)) Пишу в надежде, что обо мне еще помнят, а-то Купава, кажется, уже про меня забыла :D

Гость

Сообщение Гость » 12 окт 2006, 13:43

Тёмка писал(а):Ната, Князь Игорь - ответное пожелание - перед приездом в Казань, не забудь предупредить, и когда вы приедете и сколько вас будет :) - со своей стороны обещаю и теплый прием и крышу над головой (правда, в зависимости от количества народа ;)) остальное - по приезду)) Пишу в надежде, что обо мне еще помнят, а-то Купава, кажется, уже про меня забыла :D
Обязательно сообщим !
Не самолетом так поездом прибуду в славный город Казань :)
А ты давай к нам на 6 января !!!
:D А может и на 23 декабря до Белгорода рванешь :wink:

Тёмка
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 13:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Тёмка » 12 окт 2006, 17:10

А ты давай к нам на 6 января !!!
А может и на 23 декабря до Белгорода рванешь
_________________
Про 23 - подумаю, хотя не уверена, что получится, посмотрим ближе к декабрю :) а на 6-ое собираюсь приехать, если не случится чего :)
Белгородцы!!! Или кто-нибудь!!! Просветите, пожалуйста, как до Белгорода добраться из Казани НЕ через Москву? А-то почти двое суток в пути - неудобно очень((

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 14 окт 2006, 11:03

Scooter писал(а):Месье! Я не понял , чем Вам Scooter не угодил ?
Да как-то Вы изволили писать, что все будет хорошо, ежели ничего плохого не случится, тогда, мол и поедем в Белгород. Так вот, про плохое и про работу даже писать не надо, а то обязательно сбудется! :D

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 14 окт 2006, 14:05

Темка, как это Купава про тебя забыла??? Вот еще выдумала! Очень даже помню и надеюсь на твою помощь в выборе гостиницы и вообще... Как только выяснятся сроки проведения Турнира на призы Фасахова - будем уже связываться и решать! Привет Инне!

А прямое сообщение между Белгородом и Казанью отсутствует в принципе. Так что надо думать...

Тёмка
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 13:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Тёмка » 16 окт 2006, 09:11

Не забыла, значит, говоришь? :) Ну, ладно, поверю)) Что касается гостиницы, то если ты мне точно скажешь, когда и на сколько собираешься приехать, то она тебе может и не понадобиться (обещала же крышу над головой :) ) Так что, жду, звоните, пишите :)(Привет передам :) )
Я знаю, что прямого из Казани до Белгорода нет, но через Мск ехать не хочется. Но если ничего не найдется, никуда не денешься, придется ездить как есть.

aver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 15:34
Контактная информация:

Сообщение aver » 16 окт 2006, 09:31

Тёмка писал(а): Белгородцы!!! Или кто-нибудь!!! Просветите, пожалуйста, как до Белгорода добраться из Казани НЕ через Москву? А-то почти двое суток в пути - неудобно очень((
Есть один маршрут, но его необходимо смотреть насколько он будет удобен,
http://train.mza.ru/index.jsp смотреть поезд по маршруту казань-харьков, этот поезд идет через Алексеевку и Валуйки (Белгородская область), время в пути 26.5-28 часов, прибытие/отправление с 8 до 11 утра (в зависимости от станции: Алексеевка или Валуйки). Неудобство то, что ходит через сутки и поэтому может не подойти. До областного центра на машине 2-3 часа, автобусом конечно менее удобно. Для ознакомления с нашей областью, можно приехать в один город, а уехать из другого. Решать в любом случае вам. Маршрут возможно не лучше чем, через Москву!
А вообще можно уехать даже на Дальний Восток из Валуек, так что добро пожаловать.

Тёмка
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 13:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Тёмка » 16 окт 2006, 12:36

Aver,
благодарю :) интересное предложение, надо подумать. Если этот поезд будет подходить по датам, то совсем замечательно. Надо же когда-то изучать географию нашей страны, почему бы не продолжить это делать с Белгородской области :) А обратно, в любом случае через Мск возвращаться буду)) Спасиб, еще раз))

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 16 окт 2006, 23:36

aver писал(а): Неудобство то, что ходит через сутки и поэтому может не подойти.
Насколько я знаю, в другие дни это поезд Харьков - Екатеринбург, и он через Казань тоже идет. Сейчас попробую проверить.
А при желании можно и через Харьков, конечно :) Вот из Новокуйбышевска в Белгород так и ехали :)

Я попробую завтра уточнить насчет поезда - справочная на сайте ЮЖД плохо работает.

aver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 15:34
Контактная информация:

Сообщение aver » 17 окт 2006, 09:00

Лиса писал(а): А при желании можно и через Харьков, конечно :) Вот из Новокуйбышевска в Белгород так и ехали :)
Все что идет в Харьков с востока России проходит через Валуйки. Удобнее выйти на нашей стороне, чем преодолевать две украинские границы! Хотя, кто не бывал в Харькове, конечно лучше так и сделать, не менее интереснее будет нашей провинции.
И кстати, речь идет об одном и том же поезде: 327Ы ТАВДА-ХАРЬК ПАСС, проходит и Екатеринбург и Казань.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 окт 2006, 09:56

Кстати, при большом желании мы можем даже организовать встречу в Харькове с легкой экскурсией по пэршой столыце Украйины :). Кстати, не забудьте в этом случае заполнить и проштамповать украинскую миграционную карточку! :!:

aver, ИМХО, из Харькова до Белгорода добраться легче, чем из Алексеевки и Валуек. Но билет на поезд выйдет немного дороже.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Тёмка
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 13:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Тёмка » 17 окт 2006, 12:58

Я все ж предпочитаю уже нормальную экскурсию по Белгороду (Харьков может и подождать - Лиса, прости, я не хочу обидеть :)), а то из всех трех раз, что у вас была, кроме "Космоса", твоего AleKo места работы и спортзала, кажется, педагогического университета больше ничего и не удалось посмотреть(( Что касается этого поезда, то он мне подойдет, если только ехать в Белгород на день заранее, потому как он уходит из Казани по нечетным числам, и игры тоже на нечетные приходятся. Видимо, придется ездить через Мск. Поэтому продолжаю искать другие способы перемещения :) На права что ль пойти учиться... :) Что за страна у нас - от Казани до Белгорода расстояние такое же, как и до Мск, но почему-то ни поезда не ходят, ни самолеты не летают, ни автобусы не ездят(

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 17 окт 2006, 15:44

Дианчик, ну... ты можешь еще и через южные края)))) гы...
Это намек, чтоб в гости приезжала!!! а уж от нас по-любому уехать можно, даже вместе )))) так что, подумай))))

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 27 окт 2006, 13:06

Тыкс... Уже известны сроки проведения и участники турнира на призы Фасахова в Казани? Кто со мной?
Темка, помогай! Что известно о гостиницах Волга и Татарстан?

Тёмка
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 13:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Тёмка » 27 окт 2006, 17:38

Турнир Фасахова, по моим сведениям, будет проходить с 15 по 19 ноября, в Казани соответственно, куда его занесет - в какое спортпомещение пока не ясно, но видимо не в баскет-холле, про билеты тоже пока ничего не слышно. Но это уже мелочи, как только что-нибудь прояснится - сообщу)) Буду рада видеть всех, кто соберется приехать.
Купав, что касается гостиниц, то те, о которых ты спрашиваешь - то они, конечно, удобны в плане своего местоположения, близко и к центру, а Волга - так вообще напротив дворца спорта (где скорее всего и будут проходить игры). Но что касается стоимости, то решать тебе. Татарстан - одноместный номер - 2200 р., двухместный - 2800р., Волга - одноместный - от 1000 р., двухместный - от 1760р. Если хочешь, могу поискать другие варианты, это скорее всего будет дальше от центра и места проведения игр, но дешевле) Еще как вариант - остановиться у меня. В общем, постараюсь подробнее о других гостиницах к понедельнику сказать. Надеюсь увидеть тебя в ближайшем будущем в Казани :)
Буду рада, если и еще кто-нибудь из здесь присутствующих приедет))

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 27 окт 2006, 19:17

Темка, так и быть - выдам секретную инфу. Надеюсь, очень скоро она перестанет быть секретной.
Вот только вопрос - почему я делаю это здесь, а не на сайте ТТГ, но это, как говорится, второй вопрос.
Дело в том, что первые - отборочные - игры будут проходить на базе Динамо-ТТГ (как туда добираться - вопрос, но вопрос решаемый, я надеюсь!) и лишь финальные и полуфинальные игры - в Баскет-Холле!
Пока собираюсь на 4 дня ( с четверга по воскресенье), возьму билеты - скажу поточнее. Но лучше гостиница - чего ж вас обременять в будние дни... Если найдешь что подешевле, но приличное - буду признательна. А так - Волга, почему бы и нет...

Тёмка
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 13:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Тёмка » 30 окт 2006, 13:56

Юль, а если не секрет, откуда такая информация? Безобразие конечно, что в Казани до сих пор ничего не слышно об этом (и не видно), вообще ни слова о турнире, и что он будет. Волейбол в Казани вообще своей жизнью живет, отдельно от всех))) Что касается как добраться до базы - добраться-то можно (далековато только немного), а пускать туда будут?)) Если я не ошибаюсь, база ТТГ находится при учебно-тренировочном центре МВД. Если ошибаюсь, поправь.))

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 31 окт 2006, 00:15

Кхе-кхе...
"У Купав свои секреты!!!". Это насчет того, откуда инфа...
А вот про базу так и совсем ничего не знаю - что, где... Приеду - на месте разберусь!

Тёмка
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 13:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Тёмка » 31 окт 2006, 10:06

Купава писал(а):Кхе-кхе...
"У Купав свои секреты!!!". Это насчет того, откуда инфа...
А вот про базу так и совсем ничего не знаю - что, где... Приеду - на месте разберусь!
Раз уж ты такая всеведущая, расписание игр не знаешь, когда и где можно будет узнать? :)

Ответить