Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Любые вопросы, касающиеся волейбола, не вошедшие в другие категории
Ответить
Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Машинист » 30 апр 2015, 02:10

SBN писал(а):
Не надо нас жалеть,мы с командой целиком и полностью
Машинист,без обид - вид вчера у вас не боевой был,это видно и на скриншоте что я разместил и в трансляции.Приедешь ,можешь потом сам в записи посмотреть...То что вас глушат,этого следовало ожидать,подготовились они капитально....
Как говорил профессор Преображенский:"Меньше читайте до обеда советских газет" ,ну или смотрите прозенитовские каналы)))Не мне вам рассказывать,как они умеют выдергивать нужные кадры.Да иногда было физически тяжело смотреть третью игру,но мы были с командой до конца!!!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 30 апр 2015, 02:22

прозенитовские каналы)))
Серёг,чё Зенит уже и Россию 2 купил))))))
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Машинист » 30 апр 2015, 02:24

А разве нет?! ;) 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение AleKo » 30 апр 2015, 11:26

"Газпрём" же! Национальное достояние!! Стецко лишь в третьей игре перестал отчетливо за Казань болеть.
Изображение
Сделано в СССР!!!

tvb
1 разряд
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:35

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение tvb » 30 апр 2015, 12:59

SBN, уважаемый Борис Николаевич! Если уж сами игроки сказали что были удивлены тем, что мы болели в первой игре до последнего свистка, а не просто досматривали игру, то это наверно чего-то да стоит, и сказали большое спасибо нам за это.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 30 апр 2015, 13:39

tvb,не надо ссылаться на игроков, я и так верю что вы достойно отболели на первой игре, но тв показало совсем другое и это заметил не я один.Смотри стр.164, а лучше всего посмотреть запись этой игры
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SerP » 30 апр 2015, 13:53

[ref]SBN[/ref], Если бы во время первой казанской игры было тип топ, то не было бы вливаний от ТН. Так что как есть так и было.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

tvb
1 разряд
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:35

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение tvb » 30 апр 2015, 14:04

SBN, даже вступать с Вами в полемику мне не хочется. Очень жаль что у сидящих перед телевизором сложилось такое мнение.
Последний раз редактировалось tvb 30 апр 2015, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение bagira » 30 апр 2015, 14:20

Хочу поделиться своими впечатлениями. Часто телевидение показывает более впечатлительные картинки. Если команда выигрывает, показывает ликующих болельщиков, если проигрывает - грустных; выхватывает специальные кадры.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SerP » 30 апр 2015, 14:30

[ref]bagira[/ref], про TV понятно, но ты же не один раз была на трибунах как только команда начинает подседать и болельщик понимает, что она его не слышит, то и запал пропадает.
Эт понятно когда нас 3-5 тыщ, а когда сотня лучших, надо такими и оставаться- ЛУЧШИМИ!!!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Машинист » 30 апр 2015, 14:30

Афигеть,не надо ссылаться на игроков! :o А на кого же тогда на ТВ со Стецко?!Татьяна донесла до вас мнение и благодарность игроков,ей в принципе не надо оправдываться,ибо не в чем. Сергей,ты уж тогда конкретизируй о чем конкретно были справедливые вливания от Тамары Николаевны,а то как-то не айс получается...
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

tvb
1 разряд
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:35

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение tvb » 30 апр 2015, 14:40

Serp, ты прекрасно знаешь почему на первой игре был небольшой разнобой. Многие ехали в первый раз. Так получилось что не было никого из "заводил", ни Самарского, ни Гурова. Многие кричали что на что горазд и это превращалось в шум, а не в стройный хор. Во второй игре это было исправлено.

tvb
1 разряд
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:35

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение tvb » 30 апр 2015, 14:42

За всеми этими разборками мы пропустили самое важное! Жора еще подписал на 3 (2+1) года контракт!!!! :yahoo:

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SBN » 30 апр 2015, 14:50

ей в принципе не надо оправдываться
Машинист и не надо.Вы были на месте событий, а мы у экранов теликов.
tvb ,Тань не пропустили.Стецко сообщил об этом в прямом эфире :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

tvb
1 разряд
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:35

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение tvb » 30 апр 2015, 14:52

SBN, может вы и не пропустили, а я этого ну никак услышать не могла, ибо не до того было))))

tvb
1 разряд
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:35

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение tvb » 30 апр 2015, 14:56

Машинист, а я и не оправдываюсь, я даже не тебя кричала чтобы не молчал, тогда досталось не только тебе))))

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение Машинист » 30 апр 2015, 15:13

[ref]tvb[/ref], :lol: :lol: было дело.В запале были все в жестком. 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение SerP » 30 апр 2015, 15:14

Таня, по ТВстарт я смотрел трансляцию за 1 час до игры и видел как казанский диджей разогревал зал и ручки подняли, и раз, два, три посчитали и казанский зенит прокричали, а что последнее время, т. е., сезон делает Олег? Ответ: Ничего! После поддержки его кандидатуры со стороны болельщиков он делает всё по старой накатанной дороге, ни какой новизны, креатива. И когда ему пытаешься делать замечание, то кроме как: Та лана! Ну режьте меня! в ответ ничего нет. А появись не за 15 мин до начала игры как по регламенту объявить составы и спонсоров, а чуть раньше, поработай с залом, поменяй музыку, что бы заводила, а не клубила, маленько без звезды пообщайся с людьми и я уверен не было бы
...Многие кричали что на что горазд и это превращалось в шум, а не в стройный хор...
Ну уж если я затронул тему, то Лидер тоже отстояли по просьбе болельщиков и результат мы видим, и результат хороший, репертуар поменян, да ив составе произошли изменения. Так что работать надо с нами тоже.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

tvb
1 разряд
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:35

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение tvb » 30 апр 2015, 15:20

Serp, что есть, то есть. И мы все это видим.
Да, у них шикарная организация предматчевого "воспитания" болельщиков, как у нас раньше было. Да и вообще представление команд на порядок выше, а может и на два.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Сообщение admin » 30 апр 2015, 15:29

[ref]SerP[/ref], ведущий у нас не имеет к музыкальным вставкам отношения - этим занимается другой человек.
По поводу музыки вставлю своих 5 копеек. Ничего лучше роковых вставок, на мой взгляд, нет. Это реальный драйв! Но это мое мнение и я уже 30 лет поклонник именно такой музыки ;) Но есть одно "но"... Обитатели важной ложи драйва не хотят, а рока - тем более :(

[ref]tvb[/ref], подобное представление команд красиво, конечно. Но в Космосе, увы, невозможно технически. Будет новый дворец, там и свет нормальный будет и возможность им поиграть. А сейчас мы будем использовать щиты и экран.

Ответить