Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Информация и впечатления о любительских российских и международных турнирах по классическому и пляжному волейболу
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение SBN » 14 апр 2016, 04:34

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение SBN » 14 апр 2016, 13:35

ВК «ШЕБЕКИНО» СТАЛ СИЛЬНЕЙШЕЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ КОМАНДОЙ БЕЛОГОРЬЯ
http://спорт31.рф/vk-shebekino-stal-silnejshej-volejbolnoj-komandoj-belogorya/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение SBN » 14 апр 2016, 17:29

Кубок любительской лиги уехал в Шебекино
https://www.belpressa.ru/news/type/novo ... kino12855/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Serzh » 16 авг 2016, 14:03

SBN писал(а):Фототчёт - https://www.facebook.com/se.sergey.5/me ... nref=story
Ссылка не работает. Можно поправить, или перезалить куда-нибуть фото с этой игры? Спасибо!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Лиса » 16 авг 2016, 20:58

Ссылка не работает. Можно поправить, или перезалить куда-нибуть фото с этой игры? Спасибо!
Ссылка-то работает. Вот только это ссылка на личный альбом на facebook, и автор, видимо, ограничил к нему доступ.

SBN, а ты уверен, что корректно выкладывать в открытом доступе ссылки на чужие личные ресурсы?
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение SBN » 16 авг 2016, 22:08

Лиса,да наверно не корректно,но содержание снимков не носит личностный характер
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Serzh » 24 авг 2016, 11:15

Ребята, посмотреть то как фотографии? :-)

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Serzh » 18 мар 2017, 16:35

Хотел создать аналогичную этой тему, но касающуюся текущего розыгрыша 2017 - не смог, т.к. не в группе "пользователи" (как туда попасть тоже не понял, заявку подать негде, предлагается писать в личку, кому правда опять же непонятно, ну да бог с ним).
Меня неприятно удивляет полное отсутствие какой-либо информации на эту тему где бы то не было. Только краткие упоминания в СМИ, что тогда-то и там-то СЮ и Борода дали старт первенству. И все, больше никакого упоминания. Я даже не смог найти в интернете положение о соревнованиях, регламент, не говоря уже о расписании. На ТРК "Мир Белогорья" проскочил анонс жеребьевки, 16 марта прошла собственно сама жеребьевка 2-го зонального этапа, в прямом эфире (в записи ее еще нет на канале). В эфире было сказано много красивых слов о том, как это все нужно и правильно, а по факту никаких подвижек от организаторов в плане освещения первенства, о его прохождении.
Где посмотреть расписание, итоги игр в группах обоих дивизионов? Когда конкретно состоится следующий 3-й этап и где?
Я сегодня был на игре в г.Строитель, где должна была играть 4-я группа дивизиона Тетюхина (команды Яковлевского, Корочанского и Грайворонского районов). Так вот Грайворонцы вообще не явились (может просто тоже не знали?), состоялась одна игра между Строителем и Корочей, со счетом 3:0 в пользу Яковлевского района.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Металлург » 18 мар 2017, 16:52

https://vk.com/im?peers=311277428&sel=c ... 2Fmail7004 Результаты жеребьевки. Группы, вроде, должны были играть 22 марта. Но верится с трудом, все же середина недели. А на выходных 25-26 марта, вроде как, тур обычного чемпионата области (в Старом Осколе точно), он параллельно идет. Здесь будут Валуйки, Шебекино, Оскол и Белгородский р-н. Так что эти команды будут в эти числа заняты, возможно, Валуйки не будут участвовать, т.к. на прошлой недели в Шебекино не играли, проиграв до этого две игры.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Металлург » 18 мар 2017, 16:57

Информация о местах проведения и датах всех игр по группам, скорее всего, есть только у Слонова.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение AleKo » 18 мар 2017, 21:56

Любительской Лиге посвящен целый раздел на сайте Спорт31. По ссылке официальная информация, в т.ч. положение и пр. Результатов первого этапа вы там, к сожалению, не найдете. Боюсь, что подробные отчеты районы просто не давали. Хотя лично я считаю, что надо.
Результаты вчерашней жеребьевки в Новостях.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Serzh » 18 мар 2017, 22:10

AleKo писал(а):Любительской Лиге посвящен целый раздел на сайте Спорт31. По ссылке официальная информация, в т.ч. положение и пр.
Был я на этом сайте, еще до написания своего поста. Нету там никакого положения, там только переговоры с каким-то хьюстоном :( Результаты жеребьевки я знаю, мне бы результаты игр в группах, и расписание 3-го этапа. По ссылке кстати ошибка, написано что первые игры пройдут 22 марта - они прошли сегодня ( во всяком случае на одной из них я присутствовал).

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение AleKo » 18 мар 2017, 22:18

Ха, ну теперь то уже нету, да))) Но оно было. Я сам месяца полтора назад его оттуда скачивал, когда мы готовились к районному этапу.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение AleKo » 18 мар 2017, 22:20

С тем, что там порядка нет, не спорю ни разу. Сам такого же мнения. Я, кстати, не уверен, что в наших условиях можно навести там порядок. Но мои мысли по этому поводу не для публичного форума.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Металлург » 18 мар 2017, 23:33

Скорее всего, представители команд договариваются между собой о датах игр самостоятельно, а вот место проведения определяется централизованно. Там от Белгорода судьи нужны только. Порядок придет с финалом дивизионов, там все четко будет, конкретные даты будут известны. Ну а проводится, наверное, в Белгороде будет, т.к. большинство игроков местные. Да и вообще, всем удобнее.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Металлург » 19 мар 2017, 09:42

Сегодня играет группа в Алексеевке (Оскол и Валуйки там же). Т.е. они решили на этих выходных провести как минимум часть игр.

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Serzh » 19 мар 2017, 10:12

Ну на жеребьевке в эфире Олег и говорил, что ближайшие игры пройдут в эти выходные. Я так вот практически случайно на одну игру и попал.
Если правильно понимаю, то оставшиеся 4 команды в каждом дивизионе играют каждый с каждым в один круг? И остается по одной команде в каждом дивизионе, которые и играют финал в ЦД Космос в апреле?

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Металлург » 19 мар 2017, 10:41

В том году так было, по 1-й команде с каждой группы выходят. Получается 2 группы по 4 команды, лучшие из них играют в Космосе. В Белгороде на финале дивизионов интереснее всего будет, там уровень ровный уже.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Металлург » 19 мар 2017, 17:59

Выиграли свои группы в дивизионе Хамутцких Шебекино и Оскол.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Первенство Белгородской области среди любительских команд - 2016

Сообщение Металлург » 22 мар 2017, 00:11

На спорт 31 результаты игр группового этапа в новостях. http://xn--31-emcdgdk.xn--p1ai/novosti/ . Дивизион Хамутцких будет играть в Шебекино 1-2 апреля 4 команды по кругу.

Ответить