Volleyball Manager 2013 1.37 Волейбольный менеджер (игра)

Форум посвящён обсуждению специализированных волейбольных игр.
Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Volleyball Manager 2013 1.37 Волейбольный менеджер (игра)

Сообщение small tiger » 16 апр 2020, 02:23

Премьера издания базы данных для сезона 2019/20 от Bartek. База предназначена для игры Volleyball Manager 2014 ver. 1,40. Извлеките в папку «данные» в каталоге игры.
http://volleyballmanager.pl/files/635/

Я рад сообщить всем поклонникам Volleyball Manager, что им удалось создать решение, которое поможет устранить ошибку, которая появилась у некоторых после нескольких сезонов в конце мая. Сообщение с «индексом, выходящим за границы доски», было гвоздем в гробу для большинства карьер. Некоторым удачливым игрокам удалось преодолеть свои ошибки, выйдя из национальной сборной, другим пришлось спрятать свою карьеру глубоко на диске или просто перейти в мусорную корзину. Люди, которые не сомневались и не удаляли записи, теперь могут продолжать играть.

http://volleyballmanager.pl/files/642/

Чтобы продолжить игру, вам нужен новый exe-файл, который может работать с указанным выше индексом. Пошаговые инструкции ниже:
1. Файл «Volleyball Manager (FIX) .exe» должен быть извлечен в папку с игрой (рядом со стандартными исполняемыми файлами, запускающими игру).
2. Запустите игру из нового файла.
3. Загрузить сломанный сохранить.
4. Теперь вы можете нажать «Продолжить» или использовать календарь. Я предлагаю прокрутить дату на несколько дней, желательно до следующей встречи нашей команды (если мы ее проведем)
5. Затем сохраните карьеру (я рекомендую использовать другое имя).
6. Закройте игру и перезапустите, но на этот раз из правильного файла (без FIX).
7. Если все прошло хорошо, мы можем продолжить встречи или смоделировать следующие дни.
8. Если возникает другая ошибка, действуйте аналогичным образом.

Новый exe-файл не предназначен для дальнейшей игры - даже если кто-то попытается продолжить игру, игра выдаст ошибку, когда дело доходит до игры в матче. Я также не знаю, как он будет себя вести в следующие недели симуляции (другие элементы игры могут вызвать новую ошибку). Поэтому я рекомендую прыгать на день непосредственно перед матчем нашей сборной, если мы тренируемся. В случае самого клуба я предлагаю перепрыгнуть через неделю и попытаться продолжить играть на оригинальном игровом файле. Если ошибка не устранена, попробуйте повторить интервалы.

Я не даю 100% уверенности в каждой записи. На данный момент мне удалось исправить 3 карьеры таким образом. Решение определенно требует более тщательного тестирования, особенно на больших расстояниях. В тестовой карьере мне удалось сыграть еще месяц без ошибок. Если у кого-то все еще есть такая же проблема, пожалуйста, дайте мне знать - я рекомендую нашу группу в Facebook.

https://www.facebook.com/groups/120108428028066/

PS
Я посещаю курсы русского языка и могу читать русские газеты: D
В прошлом году я был в России впервые за 2 недели в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Volleyball Manager 2013 1.37 Волейбольный менеджер (игра)

Сообщение small tiger » 18 апр 2020, 01:43

Наш разработчик Павел Внук Липиньски некоторое время работал над созданием новой версии игры.

Конечно, в настоящий момент мы ничего не можем гарантировать, и, возможно, игра не выйдет в 2020 году, но мы рады, что, несмотря на неоднократные анонсы, есть шанс, что VM 2014 не станет последним выпуском нашей игры, если в будущем все пойдет не так.

Вероятно, это будет совершенно новая игра, потому что последний продукт от Tomasz Novrain Ślusarek или Volleyball Manager 2014 был создан в среде разработки Microsoft Net. Framework, и мы думаем о чуть более продвинутой версии игры, созданной с самого начала человеком, который заявил о себе для этой цели, и можно предположить, что благодаря своему образованию он имеет более высокие навыки программирования компьютерных игр.

Так что, если кто-то мысленно помнит нашу скромную компьютерную игру, просто скрестите пальцы, потому что есть шанс для новой компьютерной игры, хотя долгий путь еще впереди.
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Volleyball Manager 2013 1.37 Волейбольный менеджер (игра)

Сообщение small tiger » 19 апр 2020, 23:56

Несколько воспоминаний о создании базы данных
Где-то в 2008 или 2009 году я был удивлен очень молодым и в то же время очень высоким игроком «Локомотива Белогорья Белгород», который первым в этой команде был известен в течение многих лет благодаря обучению таланту, молодому запасному среднему блокеру. Однако в следующем сезоне он оказался в другой базе данных в качестве молодого нападающего в команде Mettaloinvest Staryj Oskol, который, как я выяснил, был аффилированным клубом Bielogorie с тем же спонсором, и в этом клубе он должен был играть в лиге Выжша, но там Были некоторые турбулентности, и, наконец, это была странная ситуация, потому что дочерний клуб и Белогогория играли в одном соревновании. Но потом я смотрю, и этот молодой игрок снова появляется на базе, и он снова возвращается на прежнюю позицию среднего блокирующего в Белогорье.

Поскольку в Белогорье самый большой волейбольный форум в России и, вероятно, единственный разумный, и так получилось, что я сделал там несколько постов, я обнаружил, что это был какой-то великий талант, просто удивительно эффективный для своего роста, а затем довольно часто смеялись над неуклюжей серединой. блокировщик Александр Казаков.

Конечно, изменения положения иногда происходят, вероятно, самым известным точно таким же поворотом является, конечно, знаменитый Алессандро Фэй или, позднее, превращение хорошего голландского сеттера, внезапно играющего в качестве еще лучшего внешнего нападающего.

Но ИМХО это выглядело немного, как бы потому, что у этого игрока много талантов, но в то же время он действительно очень высок, в то же время сами тренеры не могли решить, на какую позицию должен играть талант.

Подводя итог тому, как начался третий сет в финале Олимпийских игр в Лондоне и вообще весь олимпийский турнир, я заранее написал на нашем старом форуме, что Дмитрий Мусерский, потому что мы говорим о нем, возможно, может попытаться сыграть на таком высоком уровне; в качестве резервного нападающего, потому что он играл на этой позиции. Конечно, это будет его лучший матч за всю историю, вероятно, даже его самые большие поклонники не ожидали этого, но факт в том, что в одном из наших изданий он был талантливым молодым нападающим. Я не виню невежество комментаторов и случайных прохожих, потому что казалось, что весь бразильский тренировочный состав был опустошен тем, что произошло в следующих 3 сетах, и на пресс-конференции после матча самый известный тренер по волейболу Бернардо Резенде выглядел жестким и сломленным Ход матча и необычные перемены. Так что, возможно, я был одним из немногих людей, которые знали, что такое изменение может произойти в этом матче

Однако, если бы я привел пример польского игрока, люди сами несколько раз писали нам в какой-то архаичной версии, что в АЗС Ченстохова есть молодой, неизвестный средний блокатор по имени Петр Новаковский, который является большим талантом, но никто никогда слышал о нем в реальном мире.

Хотя были и неправильные типы - на базе в течение многих лет был такой великий талант по имени Цимафей Жуковский, потому что кто-то, вероятно, Войтас заметил, что в молодости он действительно преуспел. Я узнал об этом последним в поколении Wlazli и Winiarski, и я, конечно, смогу сказать больше о Давиде Муреке, чем о чемпионах мира 2018 года, но Цимафей сделал, вероятно, не очень хорошую карьеру, к сожалению, он не сделал по крайней мере, не так сильно, как его ожидала ВМ.

Кстати, все еще ссылаясь на Мусерского, он был учеником учебного центра в Белгороде под руководством легендарного тренера и самодельного человека по имени Геннадий Шипулин. Там было воспитано несколько волейболистов, хотя отношения между успешной карьерой и потерянными талантами были противоречивыми. Кроме того, они всегда внимательно следили за талантами в соседней Украине. Однако, как мы знаем, по крайней мере с середины 1990-х годов Украина определенно является более бедной страной, чем Россия, и, кроме сильнейшего волейбольного центра в форме харьковского клуба «Локомитив», он, как правило, не очень популярен в волейболе. Двумя самыми известными учениками украинского товарища являются Тарас Хтей и Дима Мусерский, добавив, что Александра Бутко, белоруска, является олимпийской чемпионкой из Лондона. Злой человек мог сказать, что это был последний спортивный успех бывшего СССР. Было бы необходимо добавить самого известного Сергея Тиетучина, родившегося в Туркменистане, но это был 1975 год, когда никто не думал о распаде СССР, и Сергей I читал об этом на Белогорском форуме, где он является предметом культа личности, которую он всегда Считал себя коренным русским, вот и родители как русские.

Когда-то мне было интересно, особенно в 2014 и 2015 годах, потому что оба волейболиста родились в восточной Украине, где вы можете с большей или меньшей вероятностью сделать ставку на несколько десятков процентов, которые также являются этническими русскими, но было трудно найти что-то об этом
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Ответить