Клубный чемпионат мира 2015

Российские и международные соревнования, проводимые среди клубов
Ответить
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Scramasax » 31 окт 2015, 23:09

Бразилы попали в яблочко. Причем еще до чемпионата, когда решили не давать wild card.
А Зенит они знают и он их не пугал. Поваляли ваньку в первом матче и по полной вставили во втором.
М-дяяяяя...
А Вильям по-прежнему красавец!
Вот пусть подбрасывающий забеговец смотрит на пасующего и учится.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение SakhBel » 31 окт 2015, 23:10

Недолго музыка играла, недолго бегал дурачок! А мы год назад вынесли садистов в легкую!

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Malinin » 31 окт 2015, 23:11

Молодой писал(а):Подачи нет, нападение по аутам, блока нет....... Кобзарь ну очень простой... :cry:
До того простой, что у него всегда нападающие на 2-м блоке играют и только за счет индивидуального мастерства получается выигрывать (сегодня через раз)

И тут вопрос к Алекно, почему Багрей не выходил? может стоило сменить связку, посмотреть как пойдет.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Князь Игорь » 31 окт 2015, 23:13

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!!!Всех болевших за бразилов,с ПОБЕДОЙ!!!Обойдутся татары без титула КЧМ!Только у Белогорья такой есть!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Писающий по углам мальчик-это не связующий от Бога Уильямс!!!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Князь Игорь » 31 окт 2015, 23:14

Какой то непрушный Алекно последнее время....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение SakhBel » 31 окт 2015, 23:16

Опустили с небес на землю! И хорошо!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение AleKo » 31 окт 2015, 23:17

Молодой писал(а): Кобзарь ну очень простой...
Если бы он был простой, выиграли бы. От него только и требовалось, что дать комфортно в край. Да еще заиграть в центре, вышедшего Апаликова, чтобы тот мог блокировать и вваливать подачу. Апаликов без атаки не играет. Но Игогоша устроил из себя звязду своими забегами, в результате, походу, сам же из себя возомнил и погнал креативить. Кого он перекретивить хотел? Вильяма??!!! Крузейро не сказать, чтобы очень умно играло. Смысл был пытаться перебомбить Зенит подачей? В Зените три сильнейших мировых силовых подающих всё время на поляне!! А вот планерком Леона пригрузить - самое оно. На планере в эту зону, Леон то и сдувался в атаке. Даже, если Салпаров успевал его прикрыть, до пола Леон часто не успевал добить.
Scramasax писал(а): Бразилы попали в яблочко. Причем еще до чемпионата, когда решили не давать wild card.
Кроме того они бабки за размещение двух клубов сэкономили! 8-) Но я их понимаю. Давать wild card какой-нибудь арабской команде, и ждать очередную сборную мира, которая их порвет? А так у них был единственный серьезный соперник. Правда, у них там с аргентинским клубом еще вечные тёрки с переменным успехом.
Scramasax писал(а): А Вильям по-прежнему красавец!
Мелковат. Его на блоке Андерсон хорошо использовал.
Изображение
Сделано в СССР!!!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение alexander » 31 окт 2015, 23:18

любитель писал(а):замечательный есть в Зените игрок №13!! Очень классно бегает вокруг поляны.еще пасовать бы научился, цены б ему не было... :shock: :shock:
НЕ-не,пусть этот стайер ещё побегает!Нам с ними в Москве бодаться 14го :lol: Алекно вот жалко-ему б третьего лега на раздачу 8-)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Silver Tiger » 31 окт 2015, 23:18

Не знаю как остальные, а я дюже рад победе Сада Крузейро) Мне и Леал в разы симпатичнее, чем Леон. Да и игра "Зенита-Казани" никакого удовольствия не вызывает. Я против антиволейбола! А сегодня победил волейбол :D
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение AleKo » 31 окт 2015, 23:20

Silver Tiger писал(а): Я против антиволейбола! А сегодня победил волейбол
Вот тут плюссто!
Изображение
Сделано в СССР!!!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение lenapiter » 31 окт 2015, 23:24

:)
Silver Tiger писал(а): Не знаю как остальные, а я дюже рад победе Сада Крузейро) Мне и Леал в разы симпатичнее, чем Леон. Да и игра "Зенита-Казани" никакого удовольствия не вызывает. Я против антиволейбола! А сегодня победил волейбол
Полностью согласна! :)

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Молодой » 31 окт 2015, 23:30

AleKo писал(а): Если бы он был простой, выиграли бы. От него только и требовалось, что дать комфортно в край
Да, тут я с тобой согласен. В прошлом сезоне он играл просто, но давал качество - удобные высокие передачи Леону и Андерсону. А сейчас вообще их загнобил. Мало того, что на организованный блок, но еще и не доведенные и заниженные передачи...((( Правда и эти хлопцы (Леон и Андерсон...и Михайлов) сегодня очень не в форме... Все логично...
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Scramasax » 31 окт 2015, 23:33

[ref]AleKo[/ref], ну да, мелковат) Но кто об этом вспоминает, когда он пасует?)))
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение korro » 31 окт 2015, 23:36

AleKo писал(а):
Silver Tiger писал(а): Я против антиволейбола! А сегодня победил волейбол
Вот тут плюссто!
Присоединяюсь. С утра желал успеха Зениту, по ходу игры это желание пропало.
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Князь Игорь » 31 окт 2015, 23:42

Для Белогорья пролет татар-это хороший зер гуд!Выиграли б и поперли бы с нами на кураже...Победы всегда окрыляют...А тут сил отдали много,полетали по земному шарику хорошо,а результат то пшик!А там глядишь и припадка черной меланхолии Андерсона дождемся! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение AleKo » 31 окт 2015, 23:45

Молодой писал(а): Мало того, что на организованный блок
Странно, если там организованного блока нет! Суть в том, что им до лампочки на каком блоке забивать. У Зенита игра вся на этом построена. Никто не требует разорвать блок. Вся игра построена на "выбей прием в центр площадки - дай повыше в край - забей поверх".
Молодой писал(а): (Леон и Андерсон...и Михайлов) сегодня очень не в форме...
Ну Михайлов - да. Но, если американец и кубинец не форме, то я сдаюсь!!))) Так долбить?! :o Как же они будут подавать, если по-твоему они в форме будут?! Тут мы с Димой еще сошлись на том, что такая вера Алекно в то, что Андерсон и Леон всегда забьют, психологически ломает нам лучшего диагонального сборной. На него не рассчитывают в атаке, как на главную силу...
Scramasax писал(а): мелковат) Но кто об этом вспоминает, когда он пасует?)))
Игра ведь не из одной атаки состоит. Еще и блокировать надо. А так в трех расстановках из шести у соперника гарантированный съем поверх блока в линию.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Молодой » 31 окт 2015, 23:52

AleKo писал(а): Но, если американец и кубинец не форме, то я сдаюсь!!)))
Сдавайси :) Если бы они были в форме, то....пофиг где у бразил тюбетейка.
Суть в том, что им до лампочки на каком блоке забивать.
А сегодня они и в нападении не блистали, но тут и Кобзаря заслуга. А про подачу я в обще молчу... И это нормальная для них форма????
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение AleKo » 01 ноя 2015, 00:02

Молодой писал(а): Если бы они были в форме, то....пофиг где у бразил тюбетейка.
А, ну тогда в Казань на супер-кубок основу не везем. Смысл напрягаться? 8-)
Молодой писал(а): но тут и Кобзаря заслуга
Не только. Соперник иногда очень грамотно подавал.
Молодой писал(а): про подачу я в обще молчу... И это нормальная для них форма????
Т.е., я правильно понял, что вваливать 5 из 6 силовых подач, как ногой - это маловато? :shock:
Князь Игорь писал(а): Для Белогорья пролет татар-это хороший зер гуд!
А вот тут не поспоришь! Теперь пусть попробуют восстановить самомнение в Европе, а там поглядим!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Князь Игорь » 01 ноя 2015, 00:10

[ref]AleKo[/ref], И не надо спорить,Саня,у меня сегодня волейбольный Праздник с большой буквы! :gamer: :yahoo: :drinks:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Клубный чемпионат мира 2015

Сообщение Silver Tiger » 01 ноя 2015, 00:16

[ref]Молодой[/ref], казанцы подошли к турниру если не в оптимальных, то в очень близких к ним кондициям. Ведь, как известно, подача - прямой отражатель формы игрока и команды. И Леон, и Андерсон заряжали мама не горюй. То, что их принимали - ну так и не Высшая лига "Б" на той стороне стояла, чтобы от силы их ударов трепетно вздыхать и проигрывать все мячи.

И все эти разговоры, что если бы казанцы были в форме. А я, по-прежнему, убежден, что они в отличных кондициях, поэтому все эти разговоры из разряда помахать после драки кулаками. Я вот считаю, что бразильцы сыграли в далекий от идеального волейбол. У них косяков хватало. Я, например, не видел никакого смысла убивать Зенит подачей силовой. У Зенита и так со съёмом проблем минимум, когда у тебя такие нападающие. Так тут еще и добровольная помощь в виде неподач. Это все Леонандерсонам силы экономило. А надо было грузить их планером. Даже простым. Но вообще без ошибок. Чтобы они офигели еще и принимать. Там ведь и ножки согнуть-разогнуть надо, да и под атаку потом выйти. В общем, пахалово им надо было в идеале устроить. Зенит вон в длинных розыгрышах не взял пратически ничего. Они считают как. Если их подняли в защите - значит слабо бьют. Начинают валить еще сильнее, а там блок или рука дрогнула и мячик в ауте.

Второй момент. Бразильцы могли бы поменьше мудрить Вильямом. Любит он, конечно, авантюрно первым темпом играть. Дело-то, в общем, хорошее. Но есть такие моменты в сетах, когда надо гарантированно дать забить своему лидеру. У меня вот глаз нервно подергиваться начал, когда он снова начал в центр кидать что попало на матчболах. И ведь не забили дважды. И первый раз получили в ответ до пола. Благо либеро Сада Крузейро догадался просто взвесить Леалу. И тот закончил игру.

Подводя итоги сказанному. Зенит - отнюдь не непобедимая команда. Даже, когда она играет вот так. Мощно аж страшно :D Тут главное их перетерпеть. Бразильцы сегодня это сделали. В отнюдь, повторюсь, не идеальном для себя матче. А значит они могли бы и вообще 3-0 казанцам подарить.

P.S. Это еще Уоллос не сыграл вообще никак сегодня!!! Так что, Молодой, стоит задуматься, а действительно ли в другой игре между этими командами Зенит от соперника ничего не оставил бы?))) :P
Последний раз редактировалось Silver Tiger 01 ноя 2015, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Ответить