Клубный чемпионат мира 2013

Российские и международные соревнования, проводимые среди клубов
Закрыто
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение AleKo » 24 окт 2013, 17:34

DeRZ, аячо?! :shock:
Изображение
Сделано в СССР!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение GSV » 24 окт 2013, 17:36

DeRZ, вы ещё с Клаусом скажите, что это белгородцы календарь сверстали ;)

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение Bad » 24 окт 2013, 18:22

Горячие финские парни... :lol:
Клаус, такие календари - обычная многолетняя практика принимающей стороны! Ничего странного и удивительного в этом нет! Кто платит, тот и имеет! Что Вы так все возбудились??? :mrgreen:

Adieu
1 разряд
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:00

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение Adieu » 24 окт 2013, 19:25

Остается вспомнить местный вариант плача ярославны, когда бедное Белогорье заставили играть аж а 10 утра по их времени. А Локомотив играл в час ночи.

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение Клаус » 24 окт 2013, 19:31

Bad писал(а):Горячие финские парни... :lol:
Клаус, такие календари - обычная многолетняя практика принимающей стороны! Ничего странного и удивительного в этом нет! Кто платит, тот и имеет! Что Вы так все возбудились??? :mrgreen:
Я разволновался по одной причине. Которую счас не хочу озвучивать. И она не связана с Локо.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение AleKo » 24 окт 2013, 19:40

Adieu писал(а):Остается вспомнить местный вариант плача ярославны,
Вспомнить можно, да. Но что это изменит? Чуть больше чем через сутки, после того, как нас травили газом в Афинах, нас тепленькими "принял" казанский Зенит, благодаря чему потом стал чемпионом. Дык тут наш, отечественный клуб, честь отечества которого мы как бы и отстаивали. А вы хотите, чтобы вас проклятые буржуины принимали с распростертыми объятиями? На войне, как на войне. Обидно? Да! А шо делать? Только обижаться и соглашаться на условия принимающей стороны. Или НЕ обижаться, но всё-равно соглашаться.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение Князь Игорь » 24 окт 2013, 20:39

Adieu
так чем вы лучше бразильцев?По игре Хуже, по приему гостей такие же!)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
alex.bel
ЗМС
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 09:59
Откуда: Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение alex.bel » 24 окт 2013, 22:06

Какой-то глупый спор...
Клаус, приведите мне пример какого-нибудь финального раунда, где команда хозяев ставила себе игры так, чтоб одна была в 23, а другая на следующее утро в 9, ну или какие-то другие мазохистские варианты, а для основных соперников делались максимально комфортные графики игр!
И если такие примеры найдёте -я в унисон с Вами начну поливать бразилов!!!
"Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец - еще и дурак."
С. Довлатов.

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение Клаус » 25 окт 2013, 00:28

alex.bel писал(а):Какой-то глупый спор...
Клаус, приведите мне пример какого-нибудь финального раунда, где команда хозяев ставила себе игры так, чтоб одна была в 23, а другая на следующее утро в 9, ну или какие-то другие мазохистские варианты, а для основных соперников делались максимально комфортные графики игр!
И если такие примеры найдёте -я в унисон с Вами начну поливать бразилов!!!
Я про время не говорил.А про то что на предыдущих чемпионатах все команды имели день отдыха. Это делалось либо большим количеством игр в один день или большим количеством дней проводимого чемпионата. А на этом чемпионате убили двух зайцев не став проводить по 4 игры в день, только 3 , чтобы не напрягаться. И день отдыха сделали фактически только для своей команды заставив играть все другие пары команд в день своего отдыха. Просто в Катаре были люди которые делали для спортсменов, а не для поднятия чести федерации и всего Катарского волейбола. Это делается специально для Бразилии, но очень подлым образом.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение DeRZ » 25 окт 2013, 08:42

AleKo писал(а):DeRZ, аячо?! :shock:
та я не про тебя лично, шож ты недагадливый такой :D
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
alex.bel
ЗМС
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 09:59
Откуда: Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение alex.bel » 25 окт 2013, 14:57

Клаус писал(а):
alex.bel писал(а):Клаус, так дома надо себя ублажать, а не локомотивы!
Так это ублажение, не спорт.
Клаус писал(а):
alex.bel писал(а):Какой-то глупый спор...
Клаус, приведите мне пример какого-нибудь финального раунда, где команда хозяев ставила себе игры так, чтоб одна была в 23, а другая на следующее утро в 9, ну или какие-то другие мазохистские варианты, а для основных соперников делались максимально комфортные графики игр!
И если такие примеры найдёте -я в унисон с Вами начну поливать бразилов!!!
Я про время не говорил.А про то что на предыдущих чемпионатах все команды имели день отдыха. Это делалось либо большим количеством игр в один день или большим количеством дней проводимого чемпионата. А на этом чемпионате убили двух зайцев не став проводить по 4 игры в день, только 3 , чтобы не напрягаться. И день отдыха сделали фактически только для своей команды заставив играть все другие пары команд в день своего отдыха. Просто в Катаре были люди которые делали для спортсменов, а не для поднятия чести федерации и всего Катарского волейбола. Это делается специально для Бразилии, но очень подлым образом.
Да зачем же выдергивать слова из контекста и делать на них акценты!!! Может лучше попытаться понять смысл написанного, в целом?
"Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец - еще и дурак."
С. Довлатов.

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение Клаус » 25 окт 2013, 16:33

alex.bel писал(а):
Клаус писал(а):
alex.bel писал(а):Клаус, так дома надо себя ублажать, а не локомотивы!
Так это ублажение, не спорт.
Клаус писал(а):
alex.bel писал(а):Какой-то глупый спор...
Клаус, приведите мне пример какого-нибудь финального раунда, где команда хозяев ставила себе игры так, чтоб одна была в 23, а другая на следующее утро в 9, ну или какие-то другие мазохистские варианты, а для основных соперников делались максимально комфортные графики игр!
И если такие примеры найдёте -я в унисон с Вами начну поливать бразилов!!!
Я про время не говорил.А про то что на предыдущих чемпионатах все команды имели день отдыха. Это делалось либо большим количеством игр в один день или большим количеством дней проводимого чемпионата. А на этом чемпионате убили двух зайцев не став проводить по 4 игры в день, только 3 , чтобы не напрягаться. И день отдыха сделали фактически только для своей команды заставив играть все другие пары команд в день своего отдыха. Просто в Катаре были люди которые делали для спортсменов, а не для поднятия чести федерации и всего Катарского волейбола. Это делается специально для Бразилии, но очень подлым образом.
Да зачем же выдергивать слова из контекста и делать на них акценты!!! Может лучше попытаться понять смысл написанного, в целом?
Вы путаете садо-мазо игры и спорт. Здесь не надо унижаться и кого то унижать. А создать примерно равные условия для всех. Конечно огрехи всегда бывают. Но здесь идет речь о наглости организаторов турнира перед всеми конкурентами.

Аватара пользователя
alex.bel
ЗМС
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 09:59
Откуда: Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение alex.bel » 25 окт 2013, 21:00

Ему про Фому, а он про Ерёму!!!

Я заканчиваю этот бессмысленный разговор!

Я посмотрел остальные темы форума, в которых вы принимали участие. Такое ощущение, что вы спорите просто вопреки!!!
"Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец - еще и дурак."
С. Довлатов.

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение Клаус » 26 окт 2013, 14:08

alex.bel писал(а):Ему про Фому, а он про Ерёму!!!

Я заканчиваю этот бессмысленный разговор!

Я посмотрел остальные темы форума, в которых вы принимали участие. Такое ощущение, что вы спорите просто вопреки!!!
Ну так вы его и сделали бессмысленным. К моему Ерёме ваш Фома ни как не подходил. Это походило больше на троллинг с вашей стороны.

Adieu
1 разряд
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:00

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение Adieu » 26 окт 2013, 17:32

AleKo писал(а):
Adieu писал(а):Остается вспомнить местный вариант плача ярославны,
Вспомнить можно, да. Но что это изменит? Чуть больше чем через сутки, после того, как нас травили газом в Афинах, нас тепленькими "принял" казанский Зенит, благодаря чему потом стал чемпионом. Дык тут наш, отечественный клуб, честь отечества которого мы как бы и отстаивали. А вы хотите, чтобы вас проклятые буржуины принимали с распростертыми объятиями? На войне, как на войне. Обидно? Да! А шо делать? Только обижаться и соглашаться на условия принимающей стороны. Или НЕ обижаться, но всё-равно соглашаться.
Причем тут распростертые объятия? Речь только о том, что существуют объективные трудности (полусуточная разница во времени плюс предсезонка , прошедшая целиком без главного тренера). А создание режима максимального благоприятствования команде хозяев (точнее, максимального неблагоприятствования их конкурентам) - вопрос понимания принципов фэйр-плэй.
ЗЫ. В предыдущем посте речь шла про прошлогодний плэй-офф с Локомотивом, а не Афины и Зенит.
ЗЗЫ. Учитывая, что в группе Локо обыграл, все-таки, хозяев, вряд-ли можно так уверенно говорить, что он по игре хуже. Ну и про прием гостей непонятно.
ЗЗЗЫ. Кстати, может кто подскажет, какой-нибудь из российских клубов играл когда-нибудь на серьезном турнире с таким временным сдвигом?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение AleKo » 26 окт 2013, 21:00

Adieu писал(а):вопрос понимания принципов фэйр-плэй.
Ты еще скажи, что ты в Деда Мороза веришь! :lol:
Adieu писал(а):ЗЗЫ.
Не хуже. Я об этом сразу сказал.
Adieu писал(а):ЗЗЗЫ.
Наверное нет.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение SakhBel » 24 мар 2014, 09:50

Даешь клубного чемпиона мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение любитель » 24 мар 2014, 18:37

SakhBel писал(а):Даешь клубного чемпиона мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свои мысли по этому поводу я сдуру запустил в еврокубки. Надеюсь, что и ентих всех одолеем!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение AleKo » 24 мар 2014, 18:53

«Белогорье» – третий участник клубного чемпионата мира
Благодаря победе в «Финале Четырех» европейской Лиги чемпионов ВК «Белогорье» получил право выступить в клубном чемпионате мира, который состоится 6-11 мая в бразильском Бетине (пригород Белу-Оризонти).

УЧАСТНИКИ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014

-- Белогорье (Белгород, Россия) – победитель европейской Лиги чемпионов 2014
-- Сада Крузейро (Белу-Оризонти, Бразилия) – хозяин турнира, победитель клубного чемпионата Южной Америки 2014
-- УПЦН (Сан-Хуан, Аргентина) – второй призер клубного чемпионата Южной Америки 2014 (UPCN – Союз государственных служащих)

Вакансии:
-- Победитель клубного чемпионата Африки (завершится 30 марта в Сусе, Тунис)
-- Победитель клубного чемпионата Азии (пройдет 8-16 апреля в Маниле, Филиппины)
-- Команда от волейбольной федерации стран Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна (NORCECA) – определится руководством федерации
-- Специальное приглашение 1
-- Специальное приглашение 2

ВФВ
Изображение
Сделано в СССР!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Re: Клубный чемпионат мира 2013

Сообщение GSV » 24 мар 2014, 18:58

тут будем обсуждать или новую тему создадим? :roll:

Закрыто