Клубный чемпионат мира 2012

Российские и международные соревнования, проводимые среди клубов
Закрыто
Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение BelForever » 18 окт 2012, 17:51

Cwetik писал(а):Ну и что-то,что проиграли. Зато мы Олимпийские чемпионы!!! :)
а это-то причем? :shock:
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение Князь Игорь » 18 окт 2012, 17:56

Да уже пофиг за кого болеть!Главное татары снова мимо кассы!Всех с победой Трентино!!!Поклонникам Аль-Зенита-соболезнования! :D
Игру так и не посмотрел.Электричество отрубалось.Жаль не довелось глянуть как итальянцы супостатов пороли.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение korro » 18 окт 2012, 17:58

Завтра лаола в архив положит. По диагонали пробежаться можно будет.
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение SBN » 18 окт 2012, 18:03

Князь Игорь,супер,практически в одни воротА :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Dmitry
МСМК
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:10
Откуда: Беларусь.Страна экономического чуда

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение Dmitry » 18 окт 2012, 18:03

мне вот было без разницы кто выиграет(хотя наверно больше за зенит ведь все таки наш клуб),просто хотел посмотреть игру сильных команд.не вышло, пролетел зенит,справедливо,ужасная игра.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение SBN » 18 окт 2012, 18:11

пролетел зенит,справедливо,ужасная игра.
Прихожане гостевой зенитовского сайта аж дар речи потеряли от игры своих любимцев :D !
http://www.zenit-kazan.com/fans/gb/
А вот и отмазон от Шевченко
Шевченко: проходи ЧМ зимой — россияне давно были бы чемпионами мира
Президент ВФВ Станислав Шевченко высказался по поводу следующего соперника "Зенита" в клубном чемпионате мира — "Трентино", а также назвал причины неудач российских клубов на этом турнире.
"Трентино" — сильная команда, поэтому я думаю, что шансы 50 на 50. Эти команды постоянно соперничают. К примеру, в прошлом году "Зенит" уверенно переиграл итальянцев в полуфинале Лиги чемпионов, в итоге завоевав это престижнейший трофей.
В чем причина неудач российских клубов? Этот чемпионат проходит как бы в межсезонье, и обычно российские команды не очень хорошо играют в октябре месяце. Наши клубы вкатываются в чемпионат чуть попозже, нежели те же итальянцы. Думаю, этот факт можно назвать основной причиной наших неудач. Если бы время проведения данного старта было бы в декабре — январе, думаю, какая-нибудь из наших команд уже стала бы чемпионом мира среди клубов", — приводит слова Шевченко Fcp-press.ru.
http://www.championat.com/volleyball/ne ... -mira.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение SBN » 18 окт 2012, 18:33

Заголовок сегодняшнего пресс-релиза ФИВБ :D
Text-book volleyball by Trentino against Zenit (Учебник по волейболу Трентино против Зенита)
http://www.fivb.org/en/volleyball/Compe ... anguage=en
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение SBN » 18 окт 2012, 19:55

Из сегодняшней пресс-конференции:
Аленко отдает должное качеству игре Трентино
Трентино играло почти идеальный волейбол, чтобы победить Зенит-Казань
Максим Михайлов, капитан Зенит-Казань: "Мы чувствуем себя очень грустно после этого неожиданного поражения. Мы сделали так много ошибок, которые привели нас к такому тяжёлому поражению ".
Матей Казийски, капитан Трентино : "Мы очень рады за эту великую победу. Мы играли против сильной команды, которую мы знаем очень хорошо, и теперь наши мысли будут полностью сосредоточены на финальном матч завтра ".
Владимир Аленко, тренер Зенит-Казань: «Мне грустно за результат. Мы с нетерпением ждали, чтобы играть в финале. Основные причины поражения в том, что мы играли против одной из лучших команд в мире, и мы совершили слишком много ошибок."
Радостин Стойчев, тренер Трентино : "Я рад за победу. Счет не отражает хорошие показатели наших оппонентов. Теперь, мы должны расслабиться и сконцентрироваться на завтрашнем финале. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы выиграть титул."
http://www.fivb.org/en/volleyball/Compe ... anguage=en
Фивэбэшники ещё и фамилию Романыча исказили!
Последний раз редактировалось SBN 18 окт 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение SBN » 18 окт 2012, 19:58

Сегодня Зенович первым работает!!! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение Молодой » 18 окт 2012, 20:38

да, жалко(((( Так хотелось, чтобы и этот трофей в России обосновался. Шевченко прав. Зенит пока в яме. Не смог ВРА в этот раз правильно выйти на пик. Конечно и Волкова не хватает. И Олимпиада пока на Зените сказывется.....
Ну ничего, тем будет интереснее в следующем году. Кстати есть шансы у Белогорья поучаствовать в след году....
Надеюсь, что в этом случае за россиян будут болеть все форумчане :?
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение Машинист » 18 окт 2012, 22:06

Трентино-Зенит. 3-0. (25-14,25-20,25-14). А теперь вопрос: какого чёрта вся Суперлига сидела и ждала пока там Зенит влетит по полной программе?! :twisted: 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение michey » 18 окт 2012, 22:07

Машинист, Алекно выиграл ОИ. Он и без моего сочувствия переживет эту неудачу я думаю.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение BelForever » 18 окт 2012, 22:24

michey, я больше склоняюсь к тому, что не Алекно выиграл ОИ, а именно игроки, и самое главное сделал тот, кто отвечает за птицу счастья, решившего все же подарить нам ее в тот день. Посмотрим как в этом сезоне Алекно проведет матершинную линию с игроками.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение alexander » 18 окт 2012, 22:26

Бразильцы всё-таки одолели СКРУ в пятой-в финале играют с итальянцами.Зениту в такой форме и внутренний чемп не выиграть :wink:

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение michey » 18 окт 2012, 22:48

BelForever,
к тому, что не Алекно выиграл ОИ, а именно игроки,
Угу. С 1980 года не могли сами игроки выиграть - ну, наверное, тренера мешали....К Лондону, видать, тоже - сами на сборах тренировались, сами нагрузки задавали, в играх сами стартовый состав определяли, ну и перестановку в финале тоже сами сделали. А Алекно только матерился. Ну и чего уж мелочится - так же три раза ЧР и один раз ЛЧ игроки Зенита сами выигрывали.
То, что игроки Сборной относились к Алекно с уважением по-моему нельзя не заметить. Если б Алекно проводил только матершинную линию, то никакого уважения бы не было. И Команда бы тоже не состоялась.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение Машинист » 18 окт 2012, 23:08

michey писал(а):Машинист, Алекно выиграл ОИ. Он и без моего сочувствия переживет эту неудачу я думаю.
Это тут причём?! :shock: Железная логика. Получается, что таперича можно всё проигрывать, а чё?! Нормально. Олимпиаду же выиграл. Тады надо на покой уходить и почивать на лаврах олимпийского золота. 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение SBN » 18 окт 2012, 23:12

Бразильцы всё-таки одолели СКРУ в пятой
Вложения
бразильское счастье.jpeg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение michey » 18 окт 2012, 23:33

Машинист,
Тады надо на покой уходить и почивать на лаврах олимпийского золота.
Это я к тому, что Алекно после такого успеха наверное, не так сильно расстроился, от проигрыша во второсортном, как утверждали мои оппоненты турнире, чтобы я его утешал.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение SBN » 19 окт 2012, 05:11

В финале за бразил - надоели уже на КЧМ макароны,ну примерно как Казань в Суперлиге,посмотрим ещё как за бронзу :D поборются
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Клубный чемпионат мира 2012

Сообщение SBN » 19 окт 2012, 05:34

Катарский провал "Зенита"
После вчерашнего матча, где мячом, сеткой, тарафлексом и счетом на табло командовал «Зенит», а египетские игроки смотрели волейбол, казалось, что все у лучшего клуба Европы хорошо. Видимо, вчерашний матч смотрел и Радостин Стойчев, но заметил он явно больше нашего.
Не хочется писать про горящие глаза одних и понурые лица других, растерянные установки одного тренера и явно что-то толковое в исполнении другого, но описывать игровые компоненты, в которых одна команда в этот вечер оказалась сильнее другой, нет никакой возможности — на площадке в первом полуфинале клубного Чемпионата мира была только одна команда.
Стоит посмотреть на статистику, чтобы убедиться — «Трентино» противостояло жалкое подобие чемпиона России и победителя Лиги чемпионов. Этому наверняка есть какое-то логичное объяснение. Но нам остается только догадываться о том, почему проваливает турнир Абросимов, почему Андерсон оказывается не готов к конкуренции с серьезным противником, где Владимир Алекно забыл свою волшебную палочку… Можно было бы спросить у Алекно, но он не расскажет — разобиженный на весь белый свет тренер пока не в настроении ничего объяснять. Констатировать можно только то, что «Зенит» подошел к матчам в Катаре в состоянии, недостаточном для того, чтобы решать заявленные задачи.
А «Трентино» выигрывает 19-й подряд матч в рамках Чемпионата мира и выходит в финал, где имеет все шансы взять четвертый титул лучшей команды планеты за четыре года.

Трентино (Италия) – Зенит (Россия) – 3:0 (25:14, 25:20, 25:14)

Трентино: Казийски (11), Рафаэль (2), Бирарелли (4), Хуанторена (17), Джурич (8), Штокр (19) – стартовая шестерка, Бари (либеро), Колачи
Зенит: Андерсон (3), Апаликов (4), Вермильо, Сивожелез (5), Абросимов (2), Михайлов (11) – стартовая шестерка, Обмочаев (либеро), Колодинский, Бережко (6).

Очки – 75:48, подача – 6:3, атака – 45:27, блок – 10:1, ошибки – 17:14
http://volleyballnews.ru/blog/eurocups/579.html#cut
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто