Суперкубок России

Российские и международные соревнования, проводимые среди клубов
Ответить
Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 23 окт 2010, 20:09

I R I N K A, есть так называемая вероятность событий. Спорт в принципе не поддается 100% прогнозированию. Разумеется, Искра может выиграть у Зенита, но куда больше вероятность обратного.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 23 окт 2010, 20:10

michey, я пока не видела "Искру" в деле. Понимаю, что команда "Зенит" по комплектации очень сильна. Но в спорте бывает все, даже в длинных турнирах.
Я и по сегодняшней игре не могу сказать, что ЛБ совсем плох ( в рамках всего чемпионата), по сравнению с "Зенитом". Пока много объективных причин такого поражения и есть надежда, что все поправимо.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 23 окт 2010, 20:12

bagira, ну я уже сказал выше -никто не дает 100% гарантии исхода матча Зенита с Искрой. Но на мой взгляд, вероятность победы Зенита куда больше.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 23 окт 2010, 20:28

michey, Устанут побеждать,это я про Зенит.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 23 окт 2010, 20:36

Мне кажется, время для Суперкубка, а подразумевается, что это должен быть суперматч, выбрано неудачно. Особенно в этом сезоне, когда между возвращением из сборной у ряда игроков прошла всего неделя. При таких сроках лидирующие команды, у которых всегда должно быть приличное количество сборников, постоянно будут не в лучших для себя условиях. ЛБ с его проблемами это не очень, конечно, оправдывает. да и трудно сказать, когда и куда воткнуть этот матч в нашем календаре.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 23 окт 2010, 20:53

Scramasax, а куда переносить суперкубок если 28.10 уже ЧР,не надо наших оправдывать, игры сегодня просто не было не готовы они ещё с "Зенитом " тягаться.Посмотрим , что будет 3.11. когда "Зенит" приедет к нам
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 23 окт 2010, 20:59

SBN, вот приедут 03.11 тогда и потягаемся.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 23 окт 2010, 21:00

SBN, Ты чё не врубаешься,что всё плохо по первой игре с Зенитом на Суперкубок.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 23 окт 2010, 21:02

Scramasax, матч за суперкубок - это, прежде всего, торжественный гала-концерт, открывающий новый волейбольный сезон. В футболе ведь тоже этот "трофей" разыгрывается перед началом сезона. И при этом команды как правило подходят к матчу за суперкубок как к очередному подготовительному матчу, не имеющему особого значения.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 23 окт 2010, 21:04

SBN, за полторы недели случится чудо?)) Хотя поляна наша будет. Может, флаговые не только наши заступы замечать будут) Ребята друг к другу чуть притрутся. Болельщики. Ну и результат будет уже не столь явно предсказуем, как сегодня. Но подача у Зенита дома летит просто на ура!
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 23 окт 2010, 21:10

Scramasax, Что значит на ура,а с другой стороны в поляне есть кто?Или матч у них там волшебный 8-)
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 23 окт 2010, 21:14

из Одинцово, у них там всегда хорошая подача в своем зале. Или вас они ею не баловали? :wink:
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 23 окт 2010, 21:14

из Одинцово,я не считаю, что всё так плохо
Scramasax, до игры с Казанью будет ещё "Факел" и Краснодар,надеюсь.что ребята должны найти себя в этих играх
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 23 окт 2010, 21:17

Я бы еще сказал, что на поляне не хватало эмоций Каджевича. Они ж там молчуны почти все
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 23 окт 2010, 21:20

Scramasax, боялась озвучить эту мысль, чтоб не обижать Спайича. По игре все Лукаш вспоминался. :wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 23 окт 2010, 21:27

Scramasax,Теперь у нас Вербов есть,хлопотно им будет :D
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 23 окт 2010, 21:48

Да неплохо Зенит усилился Михайловым.А уж Придди в их рядах видеть-просто сердце кровью обливается :cry:
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 23 окт 2010, 22:20

Scramasax писал(а):SBN, ... Может, флаговые не только наши заступы замечать будут) Ребята друг к другу чуть притрутся. Болельщики. Ну и результат будет уже не столь явно предсказуем, как сегодня. Но подача у Зенита дома летит просто на ура!
Да и у наших подача пробивалась, начал Малыш, и дома могут ею побаловать. Достаточно приличный блок работал, Синтини привнес оживление, когда забежал буквально в третьем сете и несколько встряхнул ребят эмоциями, скидочкой, атаковать он тоже умеет, и темперамент не в пример Баньоли :wink: , куда более итальянский. Очень хочется, чтоб побыстрее сыгрался. Не будем посыпать голову пеплом, нужно уметь искать ходы в казалось бы патовых ситуациях, папа умел это делать, и сейчас думу думает.
Из ничего ничего не бывает

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 23 окт 2010, 22:28

К тому же правильно заметили, что Бирюков не так сумеречен был, как на ЧМ, и проталкивал, и атаковал, были ауты, но надеюсь на его характер, видно, что не поломан все-таки Баньоли, дома поддержим, будет работать, молод, порадует еще! Несколько тревожно по здоровью Ильиных...Спайич потихоньку втягивается, вон и планерок пошел. Динейкин раскочегарился к первой трети прошлого сезона, будем надеяться на более быстрое вхождение его, Спайича и Косарева. Как всегда у ГЯШ трудная и интересная работа, удачи ему!
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 23 окт 2010, 22:43

А где бы статистику посмотреть?
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Ответить