Спайич Алехандро

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 01 авг 2005, 13:40

Не надо, admin, не суди нас строго) :wink: ...мы всего навсего любительницы "творчества" Белгородцев!) :D
Изображение

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 01 авг 2005, 16:04

Быть может, не к теме Алехандро высказывание, но одно дело любить творчество, а совсем другое (соглашусь с admin)так просто говорить о них как о людях... Неужели вы их так хорошо знаете, долго общаетесь?

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 01 авг 2005, 19:49

СЕСТРИК знаешь...мне кажется, что когда интересуешь творчеством человека..то обязательно интересуешься им как человеком! Узнаёшь о нём что то новое....из общения, интервью, от других людей, таких же интересующихся как и я! Я думаю, это естесственно обсуждать своих кумиров...ведь это всё таки форум! И обсуждение, по моему мнению, возможно пока мы не переходим на личные оскорбления или всякие там пошлые замечания....
Но пока мы мило общаемся не нужно так строго судить....
Это действительно пока не касается темы Спайича....
Изображение

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 02 авг 2005, 11:13

А по-моему, не было поводов обвинять игроков Белогорья (всех и в частности) а чрезмерной гордости. По крайней мере, в общении с ними я не почувствовала этого. Может у Roxy больше опыт общения с ними.

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 02 авг 2005, 12:36

Как модератор, считаю тему человеческих качеств игроков в этом топике закрытой. Спортсмены - это не литературные герои, и болельщики должны обсуждать их игру, а не поступки. Тем более, что при обсуждении характеров игроков лично я не увидела ни одного утверждения, подкрепленного примерами из личного общения. Если у Вас есть личный опыт общения с игроками - рассказывайте. А не так, чтобы " мне кажется" или "смотрю на него по телеку, и он производит впечатление такого-то...".
:wink:
С уважением, Знайка :)

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 04 авг 2005, 19:35

Знайка, извиняй. Мы просто извелись со скуки. Кто ж виноват, что сезон не начался, а Баранов не играет.
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 19 окт 2005, 09:43

Не могу не порадоваться за моего "подопечного" :wink: и за команду, которая вчера в прекрасном стиле одержала свою первую победу в нынешнем розыгрыше ЛЧ! Игра вчера очень понравилась. Особенную слабость я питаю к выигранным очкам с блока, которых вчера было очень даже прилично. Алехандро - молодец! Думаю, что титул лучшего игрока он получил абсолютно заслуженно (тем более, что в Белогорье все как на подбор Большие Мастера своего дела, и стать первым среди лучших пусть и на одну игру - дорогого стоит). В общем, все молодцы!
___
Радостно было видеть по ТВ знакомые интеллигентные петербургские лица, которые в упоении кричали : "ЛО-КО ЛО-КО". По моему, команда "прогнулась" и для одного знакомого петербургского лица несколько "затянула" (очков так на 10) розыгрыш первого сета. :D Прям концерт по заявкам. :!:

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 19 окт 2005, 10:55

Поздравляю Алехандро с замечательной победой и с призом лучшему игроку! :D И даж очко с подачи раздобыл! :shock: Ну просто лев, да и только! :D

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 10 ноя 2005, 11:19

С победой! Очень порадовали подачи, просто подпрыгивать хотелось)))
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 27 мар 2006, 10:57

Между прочим, к первому техническому тайм-ауту результативность атаки Алехандро была :!: 100% :!:

elmira
1 разряд
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 12:44
Откуда: Казань

Сообщение elmira » 27 мар 2006, 13:38

У Алехандро не было неудачной атаки, всё у них с В.А. получилось на пятерочку, с удовольствием аплодировала сидя перед телевизором.
А больше всего удивили его глаза удивленные, (все наверное заметили)когда был переход и он не увидел Данилова, заменяющего его, смотрел в сторону запасных, типа, ты где?
А еще комментатор сказал интересную вещь о том, что он отзывается когда его называют Шурой. Смешно :)
Молодцы, львы!!!! Поздравляю их с победой!

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 28 мар 2006, 09:28

Алехандро молодчина. Когда на повторе показали на какой высоте он мяч сбивает - мамая дорогая!!! Вообще супер удачное приобретение Белгорода. Я честно даже в какой-то степени рад, что окабаневший Егорчев ушел и в Белгороде появися такой мастер, как Спайич.
Надеюсь, он еще много сезонов проведет в Белгороде.

Кена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 00:10
Откуда: Москва

Сообщение Кена » 28 мар 2006, 23:07

Я тоже считаю, что Алехандро определенно украшает команду. Не только высочайшим мастерством и классом игры (что на фоне ТАКИХ игроков - уже сродни подвигу), но и потрясающей стабильностью. По-моему, у него не было ни одной неудачной игры в нашей лиге и результативность атак у него всегда очень высокая. Спасибо огромное за его вклад в победы Белогорья.
А вот что касается будущего, не знает ли кто-нибудь, какие у него планы хотя бы на следующий сезон? А может и на более отдаленные? Какие шансы у нас и дальше любоваться им самим и его игрой?

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 30 мар 2006, 21:46

Эх, почему Спайич не русский? играл бы в сборной - все бы ему только спасибо сказали... гражданство ему надо менять...гы :wink:
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 30 мар 2006, 22:01

nuts, я за! =)

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 07 апр 2006, 13:02

После игры в Е-бурге народ остановил Спайича у самой раздевалки. Он на русском языке, даже без акцента, сказал, показывая в сторону скамейки, где стояли несколько игроков: «Вон, к ним идите!». Хотя дал несколько автографов
Вопрос: он всегда такой скромный (не могу подобрать нужное слово)?

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 07 апр 2006, 13:31

он всегда такой скромный (не могу подобрать нужное слово)?
Я конечно живу далеко, игроков никогда не видела и на счет скромности не знаю, но что-то на скромность, по моим меркам, не похоже, скорее жадность...гы
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 07 апр 2006, 15:15

vINTER, хым...не знаю даже...когда я к нему подошла за автографом(а была в футболке с его фотографией)он даже поулыбался,потыкал пальцем на своё изображение...(=

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 07 апр 2006, 19:22

Полина писал(а):vINTER, хым...не знаю даже...когда я к нему подошла за автографом(а была в футболке с его фотографией)он даже поулыбался,потыкал пальцем на своё изображение...(=
ой, мне тоже хочется автограф))) :D кстати, а он его дал?

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 07 апр 2006, 20:31

Он это сказал как то по-доброму, с улыбкой.
Автограф все-таки дал! Только я теперь не могу вспомнить, как правильно смотреть, где верх, а где низ :roll: :oops: :)
И еще vINTER как-то не везет с автографами - в прошлый раз ручка перестала писать, а вчера автограф Алехандро невероятным образом прилип к фотке В.Хамуцких -еле отцарапала :cry: :?

Ответить