Вадим Хамутцких

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение Князь Игорь » 12 май 2012, 19:04

Вадим передает привет всем болельщикам Белогорья! :)
Сейчас он в Москве вновь на очередных тренерских курсах.Рассматривает варианты продолжения игровой карьеры...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение BelForever » 13 май 2012, 10:26

Спасибо за привет, очень приятно!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение michey » 20 ноя 2012, 18:18

14:21
Борода остается в Белгороде
Прославленный российский волейболист Вадим Хамутцких (Борода) продолжит карьеру в «Белогорье», сообщает комментатор ТК «Россия 2» Александр Золотов.

Заслуженный ветеран, которому через неделю исполнится 43 года, получил предложение от президента белгородского клуба Геннадия Шипулина стать играющим тренером команды. Контракт, рассчитанный до конца нынешнего сезона, будет подписан в среду.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Vol ... -Belgorode
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение SBN » 20 ноя 2012, 18:26

Отличная новость!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение Князь Игорь » 20 ноя 2012, 19:26

Вадим Анатольевич!Искренне рад,что ты снова при делах и именно в Белогорье!Твоя помощь ох,как нужна для РОДНОЙ КОМАНДЫ!Зениту уже лучше дикую карту на Кубок не брать! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение БолельщикЛБ » 20 ноя 2012, 21:03

Шикарная новость!!! Велкам жеж до дому!
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение SBN » 21 ноя 2012, 22:02

Хамутцких вернулся в «Белогорье» в качестве играющего тренера
Известный российский волейболист Вадим Хамутцких сообщил, что в среду он подписал контракт с клубом «Белогорье» и до конца сезона будет выступать за эту команду в качестве играющего тренера.
В сезоне-2011/12 42-летний связующий выступал в составе белгородского клуба. Но после провального выступления клуба в суперлиге, когда «Белогорье» заняло лишь девятое место, клуб не стал продлевать контракты ни с Хамутцких, ни с его коллегой по амплуа Игорем Колодинским.
Как пояснил Хамутцких, недавно главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин предложил ему вернуться в команду.
«Геннадий Яковлевич мне предложил вернуться. Мы с ним встретились, обсудили это вопрос, нашли общий знаменатель и договорились. В команде я буду выступать и как тренер, и как игрок — играющий тренер. Не могу сказать, что буду отвечать за какое-то конкретное направление подготовки. Буду выступать как тренер непосредственно на площадке», — пояснил спортсмен.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/11 ... 6849.shtml
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение Князь Игорь » 26 ноя 2012, 10:11

Вадим Анатольевич!От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!Здоровья,удачи,всех благ лично и всей вашей дружной семье!!!Жду дебюта и верю, что с таким ВЕЛИКИМ СВЯЗУЮЩИМ мы еще не одному сопернику шею свернем!!! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение BelForever » 26 ноя 2012, 11:37

Вадима Анатольевича "БОРОДУ" поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи и дальнейшего роста к вершине ВЕЛИКОГО тренера клуба и сборной!!!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение Машинист » 26 ноя 2012, 12:02

Вадим Анатольевич, как всё хорошо складывается! И День Рождения, и в "Белогорье" вернулись! Удачи Вам во всём! Здоровья Вам и Вашей семье!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение SBN » 26 ноя 2012, 13:11

Вадим!С днём рождения, дорогой!Будь здоров,поиграй ещё!Рад,что повеселил тебя банером вчера накануне твоего дня рождения!
Я б за Вадима Бороду
Представилась возможность если
Не только прОдал бы страну
ПродАл бы совесть с нею вместе
:D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение Fisher » 26 ноя 2012, 14:26

Вадим,с Днём рождения! Желаю здоровья и прежнего неувядающего оптимизма!!! Очень своевременное возвращение. Ур-рааа!!!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение abmir » 26 ноя 2012, 15:25

Вадим Анатольевич c Днем Рождения! Здоровья Вам и вашим близким, исполнения желаний!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение michey » 26 ноя 2012, 22:54

Друзья, давайте в честь дня рождения Вадима Анатольевича поддержим его проголосовав по ссылке http://bestsportsmen.ru/hamutckih-vadim. Думаю, что этот маленький знак внимания к нашему прославленному связующему в его День рождения будет таким небольшим заочным подарком)
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение БолельщикЛБ » 26 ноя 2012, 23:34

Уважаемому Бородатому Стрельцу пожелания здоровья, спортивного и жизненного долголетия, всегда попадать "в яблочко", счастья! Родным и близким также! Ура, все талисманы опять в обойме Белогорья! Удачи нам не миновать!
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение BelForever » 27 ноя 2012, 13:13

БолельщикЛБ, эх, не все, еще Егорчева не хватает, в прошлом сезоне не помог сей талисман нам...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение SBN » 27 янв 2013, 08:27

Хамутцких: на волейбольной площадке я всегда хорошо себя чувствую
Связующий "Ярославича" Вадим Хамутцких, в январе перешедший в клуб, рассказал о своей физической форме.
"Со стороны виднее, но, раз я сыграл сегодня, значит, готов. Надеюсь выходить и помогать своему клубу дальше. Сегодня, думаю, выдержал бы и пятисетовый матч. Ну а последний у меня сезон в карьере или нет, покажет время. Как будет, так и будет. Никогда ничего не загадываю.
Я всегда великолепно чувствую себя на волейбольной площадке. Стараюсь играть на максимуме, помогаю команде как могу. Рад вернуться в новый старый клуб", — цитирует Хамутцких официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.
http://www.championat.com/volleyball/ne ... tvuju.html
Борода,Вадим Анатольевич!Спортивного тебе долголетия и удачи!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение SBN » 27 янв 2013, 10:24

Вербов о Бороде
Он - монстр волейбола. Я не знаю, откуда у человека столько энергии и желания. Надо всем игрокам, особенно молодёжи, равняться на него. Человек в сорок три года показывает отличный уровень. Приятно видеть, что он действительно играет, помогает команде и его появление по ту сторону сетки вызывает только положительные эмоции.
http://www.volleyufa.ru/?show=7360
Вложения
4909.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение SBN » 16 фев 2013, 09:54

Вадим Хамутцких: Обзваниваю родню в Челябинске, чтобы убедиться, что с ними все в порядке
Известный российский волейболист Вадим Хамутцких, родившийся в Челябинской области, признался, что переживает за родных, которые этим утром пережили падение метеорита.
- Узнал об этой новости утром, прочитав новость в Интернете. Конечно, очень переживаю, ведь родни в Челябинской области у меня полно.
Сейчас созванивался со старшим братом, узнавал, что к чему. Он сообщил, что один большой метеорит упал в центре Челябинска, а отколовшиеся от него части разлетелись за пределами города.
Вроде ничего страшного не произошло, но приятного все равно мало. В течение дня обзвоню родственников, чтобы убедиться, что с ними все в порядке, - сказал Хамутцких «Советскому спорту».
http://www.sovsport.ru/news/text-item/588211
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Re: Вадим Хамутцких

Сообщение Металлург » 13 июн 2013, 23:47

На сайте на форуме Новосиба есть инфа, что Вадим Анатольевич будет в следующем сезоне в Югре играющим тренером. Кто-то может подтвердить или опровергнуть.

Ответить