Вадим Хамутцких

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Несмеяна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 10:16

Сообщение Несмеяна » 02 фев 2005, 15:28

Я 29-30 января впервые была на волейбольном матче вообще, и с участием Белогорья в частности. Не могу назвать себя заядлым болельщиком, поскольку времени мало следить за сеткой, ходить на матчи и даже ТВ посмотреть. Но эти выходные у меня в памяти надолго останутся! Главное, что меня поразило, это уважительные отношения игроков между собой на площадке и с поклонниками после игры. Я даже не представляла себе, что у ХОМУТЦКИХ можно запросто автограф взять! Я, правда, не пошла (неудобно надоедать людям после игры), а вот мама моя не удержалась.
Вадим Анатольевич, Вас диферамбами не удивишь! Хочу просто, чтобы Вы стали олимпийским чемпионом. И спасибо Вам за то, что лет через 20 мы сможем сказать своим детям : "Вот были люди в наше время..."

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 02 фев 2005, 16:50

Xomka писал(а):Хамутцких рулит!:roll:
эээ...помню как некоторое время назад точно такая надпись красовалась под моей чертой...ПЛАГИАТ!!! :!: :arrow:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 03 фев 2005, 06:44

ВЧЕРА В ГАЗЕТЕ ПРОЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО ФИШЕК ПРО ВЛАДЕЛЬЦЕВ БОРОДЫ:

1. ТЕ, КТО НОСИТ БОРОДУ, ХОТЯТ ЧТО-ТО СКРЫТЬ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ!

2. БОРОДОЙ НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫТЬ ЛЫСИНУ, НО МОЖНО ОТВЛЕЧЬ ОТ НЕЕ ВНИМАНИЕ!

3. РАСТИТЕЛЬНОСТЬ НА ЛИЦЕ - ПРЕДМЕТ ОСОБОЙ ГОРДОСТИ МУЖЧИН И СПОСОБ ПОДЧЕРКНУТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

ВОТ ТАК!!!!!! :roll: :D :lol: :shock:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 03 фев 2005, 09:12

Sofka писал(а):ВЧЕРА В ГАЗЕТЕ ПРОЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО ФИШЕК ПРО ВЛАДЕЛЬЦЕВ БОРОДЫ:

1. ТЕ, КТО НОСИТ БОРОДУ, ХОТЯТ ЧТО-ТО СКРЫТЬ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ!

даже интересно стало что же такое Вадим от всех нас скрывает... (так как мы, болельщики тоже являемся его оружением :) ) :roll: :?: :!: )))
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 03 фев 2005, 09:45

Вадим Анатольевич!
Скажите, пожалуйста, кого из связующих вы считаете лучшим в мире и почему?
И еще. Как Вы думаете, в каком возрасте связующий выходит на самый высокий для себя уровень?

P.S. У меня и всех посетителей этого форума на эти вопросы ответы однозначные, подразумевающие Вас. Но очень хочется знать Ваше мнение.

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 03 фев 2005, 16:09

ДА, ВРОДЕ БЫ У ВАДИМА ЛЫСИНЫ ПОКА НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ... :roll: :D А ВОТ 1-ЫЙ ПУНКТ МЕНЯ ТОЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ!!!
ЭЭЭ....ВАДИМ????
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Xomka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:00

Сообщение Xomka » 03 фев 2005, 16:55

Sofka изменила подпись если те так легче!в принципе какая разница!?мы всегда будем почитать и уважать нашеголюбимеца :D и еще если вадим зайдет на наш сайт хотелось бы спросить всегда ли вы были пассующим?может в детстве вы играли в 3 или 4???
Хамутцких-ништятский чел и самый крутой игрок!волейбол-самая лучшая игра!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 04 фев 2005, 04:03

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

СВЕРШИЛОСЬ!!!!! По адресу http://kynaba.photofile.ru находятся фотографии Вадима Анатольевича, сделанные в Санкт-Петербурге 29 и 30 января 2005 г. (хотя насчет Санкт-Петербурга – это сильно сказано: хорош Санкт-Петербург, не выходящий за пределы неотапливаемой Можайки).
Прошу не судить строго эти фотки! Напоминаю, что они сделаны обычной мыльницей, и будучи очень хорошими на бумаге, при переводе в электронный вид резко преобразились, причем далеко не в лучшую сторону! Но речь идет только о качестве фотографий! А вот Вадим Анатольевич как всегда НЕПОДРАЖАЕМ!!!!!
Последний раз редактировалось Купава 15 мар 2005, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 04 фев 2005, 08:19

КУПАВОЧКА, СПАСИБКА ЗА ФОТЫ!!! :lol: :D А СЕРЖАНТЫ ТЫ НЕ СФОТАЛА???? :roll: :?:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 04 фев 2005, 10:21

Купава, классные фотки... гранд мерси за них :)

З.Ы. Привет Питеру... скоро приеду в Ваш чудесный город)))
не помня зла невозможно быть живым ©

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 04 фев 2005, 12:24

Привет!

Купава, СПАСИБО!!!
Бальзам на сердце!

борода

вадим хамутцких

Сообщение борода » 04 фев 2005, 16:57

Здравствуйте дорогие поклонники волейбола! Благодарен за ваш интерес к моей персоне. Скрывать мне нечего, потому-что я у всех на виду. Слава богу лысеть еще не начал, что на голове, то и на бороде, а вот седеть, это думаю все заметили. На самый высший уровень своей карьеры связующий выходит к 30-ти годам. Я всегда одним из лучших связующих нашей страны /тогда СССР/ считал Вячеслава Зайцева. Спасибо, что вы ставите меня так высоко. Мнение зрителей и болельщиков - это высшая оценка моей работы и р аботы команды. На место связующего тренер поставил меня сразу, как только начали выезжать на соревнования. Купава спасибо за фотографии, но это я надеюсь еще не все. Пожелайте нашей команде в Москве удачи. Я думаю с вашей поддержкой у нас все получится. С П А С И Б О !!!!!!!!!!! в

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 04 фев 2005, 17:43

ВАДИМ, Я УВЕРЕНА, ЧТО ВЫ ИХ ПОРВЁТЕ!!!! ГЛАВНОЕ - СЕРЬЁЗНО НАСТРОИТЬСЯ ПЕРЕД МАТЧЕМ!!!У ТЕБЯ ОБЫЧНО ЭТО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ, А ВОТ ОСТАЛЬНЫХ ПОДДЕРЖИВАЙ И ПОДБАДРИВАЙ!!!!ТЫ ТАМ САМЫЙ ЗАВОДНОЙ И ЧУМОВОЙ!!!! :lol: Я СЧИТАЮ, ЧТО МАТЧ С ДИНАМО ВЫИГРАЕТ ТОТ, КТО ЛУЧШЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НАСТРОИТСЯ!!!!ТАК ЧТО ОГРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ, УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ...И НИ ПУХА..!!!! МЫ С ВАМИ ВСЕГДА!!!!! :lol: :D :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2005, 18:15

Вадим, мы акивно будем поддерживать вас 9-го февраля. думаю вы нас увидите и услышите (постараемся сесть поближе)

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 04 фев 2005, 18:56

ВАДИМ, СПАСИБО!

И за то, что даже в эти дни не забываете о нас, находите время для ответов на вопросы.

Нам повезло - здесь, на форуме мы имеем счастливую возможность общаться с Вами напрямую!
Поверьте, да Вы и без меня, наверняка, это знаете – и за пределами нашего форума Вас и вашу команду любят, поддерживают, сопереживают и «болеют» очень многие люди.
Не скрою, очень хочется, чтобы, несмотря ни на что, и, даже вопреки всем тайным и явным интригам, вы разгромили «Динамо»!

УДАЧИ!!!!!!!!!

Xomka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:00

Сообщение Xomka » 04 фев 2005, 19:50

Спасибо за ответ!и хотелось бы спросить кроме Бороды как вас еще зовут(в смысле прозвища)болелщики,игроки,друзья если это не очень лично???Купава а фотки очень даже хорошие хоть и из можайки!(это конечно не Юбилейный) :roll:
Хамутцких-ништятский чел и самый крутой игрок!волейбол-самая лучшая игра!

Xomka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:00

Сообщение Xomka » 04 фев 2005, 20:04

ё-моё я себя на купавской фотке разглядела!событие! :D i am happy
Хамутцких-ништятский чел и самый крутой игрок!волейбол-самая лучшая игра!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 04 фев 2005, 20:53

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Вадим Анатольевич, НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ! Фотки, конечно же, далеко не все; но Купавину крышу, похоже, уже пора крепко держать, а то она с катастрофической скоростью куда-то поехала: завтра иду покупать цифровой фотик, а 9-го хочу приехать в Москву на вашу игру (не обещаю, а хочу)…
ТО, ЧТО ВЫ ПОРВЕТЕ «ДИНАМО» КАК ТАПОЧЕК – ДАЖЕ НЕ ВОПРОС!!!! В ЭТОМ НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ!!!! Вы же у нас САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Самые ЛУЧШИЕ-ПРЕЛУЧШИЕ!!! САМЫЕ-САМЫЕ-САМЫЕ!!!!! Держитесь, дорогие наши и бесконечно любимые! Вы должны победить!!! И ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!!!
*********
P.S. Вадим, не разрывайте наши сердца – не рискуйте на подаче при скользком счете!!!
Последний раз редактировалось Купава 15 мар 2005, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Re: вадим хамутцких

Сообщение Sofka » 05 фев 2005, 06:59

борода писал(а): а вот седеть, это думаю все заметили.
НЕТ, Я НЕ ЗАМЕЧАЛА...ПРОСТО КОГДА ВИДИШЬ ТАКОГО ОБАЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ, НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЕМ..!! :D
:D ДУМАЮ МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ, ЧТО ВАДИМ ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО ЛУЧШЕ НЕКОТОРЫХ СВОИХ БОЛЕЕ МОЛОДЫХ КОЛЛЕГ!!!!


Хоmka, да нет...просто у меня с этой фразой связаны определённые воспоминания и как-то непривычно было видеть эти слова у другого человека...и SORRY, я не хотела никакого негатива!!!!Друзья???
:lol: :D :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 05 фев 2005, 09:41

Купава писал(а):P.S. Вадим, не разрывайте наши сердца – не рискуйте на подаче при скользком счете!!!
а как же то, что "кто не рискует тот не пьет шампанского"??? :roll: :)

Вадим Анатольевич, удачи Вам!

Sofka, а не боитесь гнева со стороны поклонниц его более молодых коллег??? :roll: )))
не помня зла невозможно быть живым ©

Ответить