Вадим Хамутцких

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Вадим Хамутцких

Сообщение Sofka » 25 дек 2004, 16:34

Предлагаю вам высказывать свое мнение о Вадиме -ЛУЧШЕМ СВЯЗУЮЩЕМ В МИРЕ!!!! Обсуждаем его достижения в спорте, личную жизнь и т.д.

Я ЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО ВАДИМКА - ПОТРЯСАЮЩИЙ ИГРОК, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ!!!! ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ОГРОМНОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ У ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ, ЕГО УВАЖАЮТ МУЖЧИНЫ!!! ОН НИКОГО НЕ ОСТАВЛЯЕТ РАВНОДУШНЫМ, ВНОСИТ КАКУЮ-ТО ОСОБУЮ АТМОСФЕРУ И МОЩНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ В КОМАНДУ, ОН ВСЕГДА ВЕСЕЛ, БОДР И ПОЛОН СИЛ - ЭТО ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ВАДИМУ ХАМУТЦКИХ ИЗ КРАСНОЯРСКА!!!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 25 дек 2004, 18:44

Действительно, Вадим-волейболист с большой буквы! Будучи молодыи и неопытным, он сумел завоевать любовь и преданность болельщиков, стал человеком, известным во всем мире! Многие клубы готовы платить за него огромные деньги!!! Я очень рада, как и все жители Белгорода, что Вадик играет именно за наш город, и мы этим гордимся!!! Желаю ему только красивых побед и сильных соперников! УДАЧИ!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ВАДИМ ХАМУЦКИХ!!!

Сообщение Купава » 25 дек 2004, 22:09

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Дорогая Sofka, с удовольствием подключусь к разговорам о Вадиме Анатольевиче: так же, как и ты, считаю его Лучшим Волейболистом всех времен и народов.
Однако, на мой взгляд, что-что, а личную жизнь лучше оставить в покое: во-первых, потому что на то она и личная, а во-вторых (только без обид: это я не тебе лично, а вообще…), какое право мы имеем обсуждать то, о чем не знаем (а если что-то и знаем – то лишь по газетам, да и то с желтизной). Всем известно, что Вадим женат, жену зовут Татьяна, а дочку Олеся. И хватит с нас этого!

Да! Чуть не забыла! Вадим пишется через "ТЦ"!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 26 дек 2004, 07:20

Анна писал(а):Действительно, Вадим-волейболист с большой буквы! Будучи молодыи и неопытным, он сумел завоевать любовь и преданность болельщиков, стал человеком, известным во всем мире! Многие клубы готовы платить за него огромные деньги!!! Я очень рада, как и все жители Белгорода, что Вадик играет именно за наш город, и мы этим гордимся!!! Желаю ему только красивых побед и сильных соперников! УДАЧИ!!!
ВАУ! ТЫ ИЗ БЕЛГОРОДА - СУП!!!! а ТЫ ХОДИШЬ НА ИХ ИГРЫ???КОГО ВИДЕЛА, МОЖ ОБЩАЛАСЬ???РАССКАЖИ, ПЛИЗЗ!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Re: ВАДИМ ХАМУЦКИХ!!!

Сообщение Sofka » 26 дек 2004, 07:25

Купава писал(а):Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Дорогая Sofka, с удовольствием подключусь к разговорам о Вадиме Анатольевиче: так же, как и ты, считаю его Лучшим Волейболистом всех времен и народов.
Однако, на мой взгляд, что-что, а личную жизнь лучше оставить в покое: во-первых, потому что на то она и личная, а во-вторых (только без обид: это я не тебе лично, а вообще…), какое право мы имеем обсуждать то, о чем не знаем (а если что-то и знаем – то лишь по газетам, да и то с желтизной). Всем известно, что Вадим женат, жену зовут Татьяна, а дочку Олеся. И хватит с нас этого!

Да! Чуть не забыла! Вадим пишется через "ТЦ"!!!
ДА, ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКУ В ФАМИЛИИ, Я ЗНАЮ, ПРОСТО ТОРОПИЛАСЬ ОЧЕНЬ!! Я ТОЖЕ В ПРИНЦИПЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ЛИЧНОЕ, НО ВДРУГ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ, ЕСТЬ РАЗНЫЕ ПОКЛОННИКИ!!! пРО ЖЕНУ И ДОЧКУ ЕСТЕСТВЕННО ЗНАЮ И ЭТО МЕНЯ ТОЛЬКО РАДУЕТ!!!ВСЕМ УДАЧИ!

КСТА, КАК ВАДИМ ИГРАЛ ВЧЕРА!!!!!! МОЛОЦЦА!!!СУП! ТОКА ОЧ. ЖАЛЬ, ЧТО РЕБЯТА НЕ ВЫИГРАЛИ....ЭТО ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ ТОКА 3-МИ.... :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 27 дек 2004, 09:56

ПРИВЕТИК ВСЕМ! ХОТЕЛА УЗНАТЬ, ЗАХОДЯТ ЛИ В ФОРУМ САМИ РЕБЯТА?????? БЫЛО ТАКОЕ?????

АДМИНЫ САЙТА, УСТРОЙТЕ ЧАТ С КЕМ-НИБ. ИЗ РЕБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧ. БЫ ХОТЕЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ!!!!!!!! ВАДИМ РУЛИТ!!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Маня

Вадим

Сообщение Маня » 01 янв 2005, 19:03

Да,Вадим прикольный! Больше всего мне в нем нравится его особые черты. Он вечно поднимает воротник и задирает рукав. И он вечно спорит с судьями! Прикольный чел...(помню как в матче с Динамо Москва за кубок России он стоя подал подачу и чисто ее забил,никто даже не пошевилился и он сделал такую рожу!!!! Это незабываемо! ) :lol:

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 02 янв 2005, 02:30

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Маня, подача без прыжка – это что…
А ты помнишь матч, в котором Вадим Анатольевич, не достав до мяча, «упал-отжался»? Я после этого даже за счетом перестала следить - так и прохохотала всю игру (но то, что Локо тогда выиграл – сто пудов).
А кто-нибудь помнит матч, когда комментатор Владимир Стецко сказал, что по лицу Вадима Хамутцких можно определить счет? Вот уж золотые слова!
А помните матч, в котором Вадим бежал за мячом, врезался в стол судей, и ухитрился там еще две-три бумажки к себе повернуть и сделал вид, что внимательно их изучает?

Вадим Анатольевич у нас – кладезь подобных штуковин!!! О нем книжку уже можно писать!!! Кто начнет?
Последний раз редактировалось Купава 15 мар 2005, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Miss Flexy

Вадим Х

Сообщение Miss Flexy » 04 янв 2005, 01:02

Да, он у вас и правда клёвый!! Хоть мне и не положено.. я вроде с Димановцами и вообще Егорыча :oops: лю. Но вот этот человек вызывает уважение. И еще Баранов. Это ваши лучшие игроки!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 04 янв 2005, 09:09

[quote="Купава"]Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.


А помните матч, в котором Вадим бежал за мячом, врезался в стол судей, и ухитрился там еще две-три бумажки к себе повернуть и сделал вид, что внимательно их изучает?


А МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ, КАК КОМЕНТАТОР ПОЧТИ В КАЖДОМ МАТЧЕ ГОВОРИТ: "ВАДИМ ХАМУТЦКИХ ОПЯТЬ ПОШАЛИЛ!!"... ТАК ВЕСЕЛО КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ СТАНОВИТЬСЯ... :lol: :wink:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 04 янв 2005, 22:56

Sofka писал(а): А МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ, КАК КОМЕНТАТОР ПОЧТИ В КАЖДОМ МАТЧЕ ГОВОРИТ: "ВАДИМ ХАМУТЦКИХ ОПЯТЬ ПОШАЛИЛ!!"...
Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

А вот меня каждый раз передергивает от этих слов! ШАЛОСТИ Вадима Хамутцких стоят кристально отточенной игры многих и многих волейболистов.
А уж какие оговорки постоянно допускают наши доблестные комментаторы – это вообще отдельная тема. Это я к тому, что они бы лучше за собой следили… Вот!

Что-то я свирепая какая-то сегодня…
Наверное, нервишки сдали перед завтрашней игрой…
Последний раз редактировалось Купава 15 мар 2005, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 05 янв 2005, 02:45

Изображение

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 05 янв 2005, 08:03

ЭЭЭ......ЧТО ЭТО ТАМ ВАДИМ ДЕЛАЕТ????? :roll: :shock:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 05 янв 2005, 08:21

Scramasax, СОЛНЦЕ, ВЫКЛАДЫВАЙ ПОБОЛЬШЕ ФОТ, ЕСЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!! МЫ БУМ ТЕБЕ ОЧ. БЛАГОДАРНЫ!!!! :lol:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 05 янв 2005, 10:52

Эт ракурс такой прикольный получился :) Заканчивается технический тайм-аут, и Вадим готовится выйти на площадку :)
А ты на моих сайтах была? Там, кажется, фоток с Бородой хватает. Уже и не помню...

http://fotovolley.webhost.ru

http://scramasax.photofile.ru

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 06 янв 2005, 11:18

Scramasax писал(а):Эт ракурс такой прикольный получился :) Заканчивается технический тайм-аут, и Вадим готовится выйти на площадку :)
А ты на моих сайтах была? Там, кажется, фоток с Бородой хватает. Уже и не помню...

http://fotovolley.webhost.ru

http://scramasax.photofile.ru
УХ ТЫ!!!!СПАСИБКА ЗА ССЫЛКИ, ЭТО У ТЕБЯ СТОКА САЙТОВ??? Я РАНЬШЕ НА 1-ОМ БЫЛА, НО ССЫЛКУ ПОТОМ ЗАТЕРЯЛА ГДЕ-ТО!!!!СУП!!!! :lol: ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОКА У ТЕБЯ ФОТОК!!!!! :shock: НА КАКОЙ ФОТИК СНИМАЕШЬ???
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 08 янв 2005, 13:56

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Дорогой Scramasax, наконец-то и я просмотрела эти сайты! НУ ТЫ ДАЕШЬ!!! Что это ты там в другой теме говорил про «калашный ряд»??? СКРОМНОСТЬ, КОНЕЧНО, УКРАШАЕТ, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!! Это же просто ЧУДО!!! СПАСИБО тебе за эти фотки! Вот уж порадовал! И хотя Вадима Анатольевича (на мой взгляд, конечно – может кто-нибудь скажет иначе) там не густо, все равно каждая фотография – маленький шедевр! А уж эта - особенно!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! И еще раз – СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось Купава 15 мар 2005, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 08 янв 2005, 18:32

Купава, это не скромность (я этим недостатком не так часто страдаю :D ), а, надеюсь, объективность. Просто будучи тесно связанным с волейболом уже достаточно давно и постоянно наблюдая за работой профессиональных фотографов, вижу, что со своим аппаратом и отсутствием мало-мальских знаний мне с работами профи и тягаться не стоит. Для любителя, конечно, вполне пойдет. К тому же до нынешнего сезона в интернете волейбольных фотографий было раз-два и обчелся. Понимаю, что на фоне этого дефицита болельщиками сейчас будут востребованы любые фотки, но хочется, сама понимаешь, большего. Жаль, пока не могу себе позволить приобрести более-менее толковый аппарат, не говоря уже про объективы к нему.
Вадима Анатольевича будет больше, но позже. И не только Вадика. Просто пока не могу обновить fotovolley :(

Sofka, пользуюсь Фуджи S5000 и вот уже более полугода не нарадуюсь этому приобретению :D Для человека, который с нуля начинает осваивать фотографию, как это было в моем случае, и еще желает снимать спорт, он просто бесподобен.
фоток слишком много :) Не дождусь мига, когда обзаведусь DVD и начну нарезать фотки на эти болванки - обычные диски уже девать некуда. ну эт я вообще о фотографиях, а не только о волейбольных. А сайтов... Содержать сайт очень большого объема на платном хостинге не улыбается - дорого. Приходится пользоваться халявой и скрипеть зубами по поводу баннеров, которыми расплачиваешься за эту халяву :)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 08 янв 2005, 18:35

Я вот смотрю, что у Хамутцких много поклонников. А слабо восторженным почитателям игры нашего Маэстро сайт ему сделать и регулярно обслуживать этот ресурс? пусть и неофициальный...
Фотками я обеспечу :)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 08 янв 2005, 21:54

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Scramasax, НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА САХАР!!! Тут уж мне впору про «калашный ряд» вспоминать: потому как наряду с просмотром фотогалереи я не поленилась прочитать и твою гостевую (всю карту угрохала, и надо сказать – не жалею). А ты сам там говоришь, что без участия игрока создать нормальный сайт - «практически безнадежное и не очень жизнеспособное дело»… Это я к тому, что тогда уж обращайся не к «восторженным почитателям игры нашего Маэстро», а напрямую - к Белгородцам. А то что – я из Питера, Sofka из Красноярска… И рады бы, да куда там… А ведь знал бы ты, как давно я мечтаю о таком сайте…
Последний раз редактировалось Купава 15 мар 2005, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Ответить