Роман Данилов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 10 май 2006, 15:17

Мне особенно нравится его настрой.

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 28 май 2006, 15:30

Рома тоже наверно не будет играть в нашей команде в следующем сезоне. Целый год. Что творится-то,а??!!! Боюсь,мы просто не узнаем наш родной ЛОКО осенью.. Все уедут. :( Ну конечно, Тетюхин и Хамутских никогда не оставят нашу команду. :!:

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 28 май 2006, 15:32

Аришка, И это главное, что тетюхин и Хомутцки остануться...
Простите за не попадание в тему)))
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 28 май 2006, 15:33

P.S. Простите за ошибки.... Конечно же Тетюхин и Хамутцких) :oops: :oops: :oops:
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 28 май 2006, 19:15

Аришка, что ж вы так пессимистично?! жизнь продолжается, пусть игроки отдохнут, так же будет лучше!

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 28 май 2006, 19:36

Не вижу особо ничего хорошего в том,что половина наших игроков покидает нашу команду. И видеть их теперь мы будем только на экранах телевизоров в других составах. Конечно, прийдут на смену им другие-из других команд. Но наши-то для нас уже стали родными!!!

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 28 май 2006, 19:40

Аришка, Полностью согласна!!! Страшен не сам факт ухода игрока из команды, а то что все игроки становяться родными и нам,болельщикам и другим игрокам Локо.
Безусловно, терять таких талантливыхЮ профессиональных игроков жалко, но я уверена, что им на смену придут не менее талантливые и профессональные. :P :P
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 28 май 2006, 19:46

Ну да, полюбим и их и не забудем бывших!

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 28 май 2006, 20:03

Это точно...чего -чего, а любить игроков, которые этого заслуживаютя(могу говорить только за себя) я умею...
А,если честно(еще раз сорри) мне главное чтоб Вадим Анатольевич никуда не уходил)))
P.S. Роман, простите что пишу это в вашей теме :oops: :oops:
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 28 май 2006, 20:10

но не могут же они как приклеенные и на батарейках быть! неужели что-то в вас поменяется по отношению к игроку, который сменил команду? это их выбор, и если мы к ним уже привыкли, это не значит, что они должны до посинения терпеть, чтоб не меняться! ИМХО, зря переживаете, и в других командах можно болеть за любимых игроков!!!

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 28 май 2006, 20:18

Jinger, Так никто этого ине говорит, что они должны кк приклеенные и до посинения играть в одной и той же команде, просто очень жаль терть классных игроков)) Так мы и будем дальше за них болеть))
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 28 май 2006, 20:21

Polisha, будем!

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 28 май 2006, 20:33

Кажется мы говорим сейчас на разных языках. То что ребята покидают клуб-это их выбор (или тренера) и на это конечно есть причины. Мы говорим об обычной человеческой привязанности. Мы воспринимали ЛОКО как крепкосплочённый коллектив. Когда где-то говориться об этой команде,мы ассоциируем это не с эмблемой Локо,а с её игроками. Мы знаем их в лицо,замечаем привычки и особенности каждого и привыкаем к этому. А потом вдруг такие перемены! Мы болеем не только за сам Локомотив,независимо от того кто в его составе,но и за самих игроков:за каждого в отдельности. Когда смотришь трансляцию и на поле падает игрок противника,даже не обратишь на это внимания,но если вдруг падает кто-то из наших ребят и, не дай Бог, получает травму,сердце замирает от переживания. Потому что Локомотив - это не только Мощная Машина,идущая впеёд, но и просто коллектив всем известных и уже полюбившихся людей! Ничего личного,естесственно.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 май 2006, 00:16

Теперь эту истеричку надо ждать у Баранова, Козлова, Косарева, за исключением, кажется, Тетюхина, Хамутцких и Евдошенко. Их эта добрая душа милостиво оставляет в клубе :D
Ах да... есть же еще форум Шипулина. Теперь прочитаем еще один пост Аришки по поводу ухода в другую команду Шипулина, будем бояться и ронять слезы и сопли...

Уважаемые, а вы чего ведетесь на это паникерство? :)

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 29 май 2006, 00:49

Не могу поверить в то что админы вот так вот оскорбляют гостей этого форума! Уважать людей надо или хотя бы вежливость какую-то проявлять! А панику здесь никто не наводит и вены резать себе не собирается! Ладно,не собираюсь я оправдываться перед некультурными людьми. Советую почитать учебники Культуры Речи начиная от 5го класса. Наверно,в своё время, Вы недостаточно много внимания уделили этому Важному предмету.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 май 2006, 00:54

Мне, сударыня, вашего флуда хватает. Куда уж тут учебники штудировать...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 29 май 2006, 01:04

Аришка писал(а):Не могу поверить в то что админы вот так вот оскорбляют гостей этого форума!
Это не оскорбление, это констатация факта.

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 29 май 2006, 01:10

No comments... :? Может не выспался человек.... С кем не бывает.... Или неприятности какие-нибудь... А хуже всего то,что возможно я этого человека знаю в реальной жизни...

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 29 май 2006, 01:21

Это не оскорбление, это констатация факта.
Констатируют факты не в такой форме,а это самое прямое оскорбление. Разница заметна. И самое неприятное то,что исходило это от уполномоченного лица.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 май 2006, 01:31

Аришка
1. По поводу нашего вероятного знакомства можете не переживать. Я стараюсь общаться с близкими по возрасту умными людьми.
2. Предупреждение за флуд.

Ответить