Роман Данилов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 28 янв 2005, 14:45

Да я б не назвал это поддержкой :) В этом вопросе все стороны правы по-своему :) Волейболистами увлекались, увлекаются и будут увлекаться, тем более что ТВ наконец-то повернулось к волейболу передом. Хотелось бы видеть Данилова на площадке чаще, чтобы не только иметь представление о его игре в высшем волейбольном свете, но и чтоб парень не протирал кроссовки в углу запасных, иначе так и останется подающим надежды. Без игровой практики ему как диагональному или доигровщику грош цена, потому как тренировки игру не заменят. Пересидит - и потом на ТВ его даже эпизодически показывать не будут.

А так... любят его девчонки, ну и пусть любят! на здоровье! Кто-то молча, кто-то на всю страну... Нет в этом ничего плохого. Увидели - зацепил парень, и ничего не поделаешь.

Юлианна

Сообщение Юлианна » 29 янв 2005, 03:29

Scramasax писал(а):Хотелось бы видеть Данилова на площадке чаще, чтобы не только иметь представление о его игре в высшем волейбольном свете, но и чтоб парень не протирал кроссовки в углу запасных, иначе так и останется подающим надежды. Без игровой практики ему как диагональному или доигровщику грош цена, потому как тренировки игру не заменят. Пересидит - и потом на ТВ его даже эпизодически показывать не будут.
Да, что правда, то правда... Любому игроку нужна практика, без этого никуда. Когда на поле выпускают, необходимо некоторое время, чтобы адаптироваться, а Ромке времени на это не хватает, так как выпускают на 2-3 мяча, да и то, чаще на подачу.. Поэтому и не удается ему полностью раскрыться... Хотя игрок несомненно талантливый. 1 декабря в матче с "Нолико" Рома показал, на что способен, показал свою блестящую игру, молодец. Я была рада за него. Набрать в результате 18 очков наравне с Косаревым! Для молодого игрока, который может по пальцам пересчитать свои выходы в основном составе, это более, чем великолепный результат. Так держать! Желаю Ромке побольше именно таких игр! ...а неудачи... например, как в игре с Германией... это не беда, все приходит с опытом... все через это должны пройти... главное, самому не сломаться, но, думаю, это для него не проблема, такие ситуации закаляют характер, порождают желание доказать всем, что ты можешь и все получится!!! Главное, чтобы тренера дали Роме эту возможность раскрыться, искренне за него болею и желаю достичь всех высот!
Scramasax писал(а):А так... любят его девчонки... зацепил парень, и ничего не поделаешь.
А зацепить-то, зацепил! Вот это у него хорошо получается! =))

Маня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 15:04

Сообщение Маня » 29 янв 2005, 09:47

КУПАВА, МИЛАЯ! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ЧТО ПОДДЕРЖАЛА МЕНЯ!
И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМТОЖЕ СПАСИБО!
А то я что-то уже духом упала.

Матчи, где играет Рома и правда показывают очень редко. Да и вообще что-то я давно воолейболл не видела! Это обидно.

Роме действительно нужна возможность раскрыться! Он очень талантливый игрок. А промохи бывают у всех, даже у опытных играков. Каждый человек совершает ошбки. Это нормально. Идеальных людей не бывает.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 янв 2005, 16:25

Изображение

Фото А. Германа

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2005, 19:46

"В этом вопросе все стороны правы по-своему :) " Извините... Рассмотрим письмо Купавы. Сказав, что "раскрутим ситуацию в ином направлении" и действительно ее раскрутив, представив Романа как кумира, ты прежде всего, я считаю, унижаешь и принижаешь его самого. Почему? Потому что получается, что ты защищаешь и поддерживаешь Маню, которая любит картинку, образ, симпатичного парня, а не реального человека, потому как (она сама говорила) она его даже не видела, так о какой любви может идти речь? Как говорил Цой, но это не любовь! Это просто не может быть каким-либо чувством! Ты любишь его как предмет, как любимую картинку, но не как человека, потому что как можно ЛЮБИТЬ, совершенно человека не зная?! Если хочешь, можем поговорить с тобой о том, что такое есть любовь, буду только рада. Купава:"Если не брать клинику..." и далее по тексту..., я не знаю... Зачем мечтать? Предаваться напрасным мечтам вместо того, чтобы сделать что-нибудь хорошее для людей, может это твое "хорошее" и Романа бы коснулось... Конечно, довольно часто бывает так, что мы любим придуманный образ, но в данном конкретном случае это просто оскорбительно, и не только для людей, мыслящих "здраво" (в смысле, в пылу страстей не несущих всяких глупостей(хотелось бы мне посмотреть на тебя, Маня (почему я обращаюсь именно к тебе? Наверное, ты самая заметная) года через два, когда ты поостынешь)), но и для Романа в первую очередь, потому что получается, что кроме симпатичного лица его любить не за что. Люди! Думайте хотя бы дважды, прежде чем делать что-то!
А тебе, Маня, нелегко придется в жизни, если перед первыми же трудностями, пытаясь отстоять свою любовь (а пытаясь ли?) ты падаешь духом...
P.S. А тема-то, согласитесь, актуальная! Вон сколько откликов сразу! Это радует:)

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Солнечное солнышко

Сообщение Солнечная » 29 янв 2005, 20:00

Извините, забыла подписаться (см. выше) =))

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 29 янв 2005, 20:38

На теме любви можно диссертации защищать. Беспроигрышный вариант, который нельзя проверить, но которые можно тут же выбросить в мусор из-за их бесполезности
В жизни нельзя все разложить по полочкам, а уж чувства - тем более. Глупо! Любят человека не за что-то, а просто так.
А пытаться лечить человека от этого... да еще и не спрашивая его желания на это... просто топанье грязными сапогами по сердцу с претензией на благие намерения. Порой психотерапевты от сохи больше вреда приносят, чем пользы.
Сколько женщин страдало по Раджу Капуру, Митхуну Чакроборти, Алену Делону, Бельмондо и прочим героям экрана. И что? Эти миллионы поклонниц стали в чем-то ущербны? Или же популярные личности были унижены их любовью?

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 29 янв 2005, 20:40

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Scramasax, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 29 янв 2005, 22:52

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Тема актуальная, только не перебросить ли ее с форума Романа Данилова в отдельную тему: нас, влюбленных в волейболистов, здесь много, так что не одному Роману выпала такая честь.
Сейчас обдумаю ее название.
И все наши восторги по поводу игры, внешности, характера и прочих особенностей наших волейболистов, уж извините, буду называть ЛЮБОВЬЮ!
Любим мы их!
И не будем изобретать никаких других слов!
И они именно наши КУМИРЫ!
«Унижаешь и принижаешь его самого».
Да чем же, пальмы-ветки!
Немного найдется мужчин, которые не хотели бы нравиться женщинам!
И не только в 20 лет!
А уж люди, постоянно бывающие на публике – тем более!

А по поводу любви к картинкам.
В Питере (и я за это отвечаю) есть очень большое количество актеров, женившихся на своих поклонницах!
Да и великий Леонид Собинов в конечном счете оставил свою жену и женился на женщине, которую видел на каждом своем концерте в белом платье с букетом белых роз.
У каждого своя судьба!
И иногда судьбы знаменитостей и их поклонников пересекаются…

Я же, упаси Боже, не призываю девчонок стремиться повторить эти подвиги, а еще и (не дай Бог) разрушить чьи-то судьбы!
Жизнь спутницы известного человека – ой, не проста!
Но ведь известные люди – такие же люди, как мы с вами.
Они точно так же влюбляются и женятся…
Только обычно не на нас…

А насчет того, что через 2-3 года все мы поостынем…
Не знаю, не знаю!
Я вот ЛЮБЛЮ Вадима Анатольевича уже 7,5 лет!
И не остыла!
А в 16 лет я втрескалась в одного нашего Питерского актера (то есть тоже прошла всю эту петрушку с влюбленностью в знаменитость… Без клиники, разумеется).
И сейчас, спустя страшно вымолвить сколько лет, я каждый год в его День Рождения прихожу в театр с букетом роз (НЕ БЕЛЫХ!!!), и действительно, душу можно продать за один только его благодарный взгляд и слова: «Спасибо тебе!».

Так что – поживем увидим.
И напоследочек – никогда не поверю в то, что волейболистам Белогорья не нужна наша ЛЮБОВЬ!!!
А реальная она или идеальная – тут уж как кому повезет!

Юлианна

Сообщение Юлианна » 30 янв 2005, 01:36

Вообще не понимаю, что вы так набросились на Маню… Человеку 15 лет, она просто говорит о том, что ей нравиться Рома… Она же не собирается всю жизнь смотреть и мечтать о нем, забыв о своей личной жизни… неужели у вас в этом возрасте не было кумира? Возможно, все пройдет со временем, возможно, он ей будет нравиться долгое-долгое время. Ну и что? Пусть нравится…. Пусть она говорит об этом, говорит громко, смело, на весь город, на всю страну, на весь мир… Уверена, что Роме приятно знать то, что у него есть такие поклонники. Единственное, на месте Мани я не спешила бы делать выводов по поводу того, что «Роман умный, добрый, смелый, отзывчивый, понимающий»… не стоит так говорить о человеке, которого ты совсем не знаешь (не в обиду Роме будет сказано). А насчет того, что Маня любит картинку… А что люди любят в Марате Сафине, Евгении Плющенко, во многих других спортсменах, в певцах? Картинку, их работу… Они же их совсем не знают, не знают, как они ведут себя в простых бытовых ссорах, как выходят из разных сложных ситуаций… Что ж теперь осуждать их всех что ли? Глупо это… Так было, есть и будет… всегда… такие мы, люди… Нам это свойственно… Приятно жить с мыслью о том, что где-то, пусть далеко, живет такой, пусть наделенный собственным воображением замечательными чертами, человечек. Это вполне естественно и нормально. Главное, при этом не терять рассудка. Я против такого фанатизма, который приводит к совершению самоубийств, от которого люди сходят с ума. Надо жить в реальном мире, жить своей жизнью, не забывать об окружающих, но … иногда все-таки вспоминать о тех людях, которыми хочется просто восхищаться, не вдаваясь в подробности их личной жизни… Вот, в общем-то, и все, что я хотела сказать. Так что, Манечка, не парься! Нравится? Так пусть и дальше нравится!

Юлианна

Сообщение Юлианна » 30 янв 2005, 01:37

Admin, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, почаще бы радовали нас такими фотками =))

Солнечный Человечек

Сообщение Солнечный Человечек » 31 янв 2005, 09:58

Юлианна писал(а):Так что, Манечка, не парься! Нравится? Так пусть и дальше нравится!
С этим я согласна, но писать о том, что она его любит... "Нравится" и "любит" - вещи-то, согласитесь, разные... Если нравится - ну что ж, "пусть дальше нравится", а любить - прежде думать и не торопиться с выводами.

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 31 янв 2005, 11:42

Привет!
А, по-моему, Купава абсолютно права!

Аватара пользователя
Аморфная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 06:13
Откуда: берег Байкала

Сообщение Аморфная » 31 янв 2005, 11:44

Зачем вы, девочки, красивых любите........

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 31 янв 2005, 11:53

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Один умный человек сказал, что с тем мужчиной, который нравится всем, женщина никогда не будет спокойна, а вот с тем, который не нравится никому, она никогда не будет счастлива…
Так что с красивыми, как раз – все понятно!
Вот только понятие красоты у каждого разное!

Маня
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 15:04

Сообщение Маня » 31 янв 2005, 18:26

Я не знаю что мне и сказать...

Солнечный Человечек, наверно ты права... понятия "нравиться" и "люблю" разные. Но разве ты никогда не была на моём месте? Резве ты можешь сразу понять: что это? Я думаю, что когда ты была маленькой и в первый раз тебе кто-то понравился, ты думала, что это настоящая любовь. Что вы будете несомненно счастливы вместе! Что эта влюблённость никогда не пройдёт! Разве такого небыло? И наверняка через какое-то время всё проходило. Может я говорю что-то не то... не знаю...
Почему же мне не может нравится Рома? Я понимаю, что он не моя судьба, что он наверно не такой, каким я его представляю, но когда мне плохо он помогает мне не унывать! Я просто вспоминаю его улыбку и все беды как будто улетают от меня! Разве это плохо?
КУПАВА, Scramasax, Юлианна! Милые! Я думаю, что вы меня понимаете! Спасибо вам за это огромное!

У меня очень маленький круг друзей. Не потому что я чем-то не устраиваю других, а потому что я поняла, что быть человеком которого знают многие очень сложно. Очень многие начинают подлизываться. Одно время я перестала всем верить! Я больше просто так не могла! Это было ужасно! Все они меня не понимали! Они просто хотели со мной "быть знакомы". Только из-за некоторых вещей... типа это круто поздороваться со мной на улице, переброситься парой слов. Но зачем мне такая дружба? Зачем? Вот как раз когда у меня был такой период неверения всем, я увиела Рому. И он как бы помог мне жить дальше.

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 05 фев 2005, 22:22

Маня писал(а):О! Если бы все знали его e-mail, то у него по 1000 сообщений в день приходило! :D Я бы точно так же как и ты хотела с ним пообщаться, но это очень трудно. К сожалению... :cry:
romadanilov@mail.ru

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 06 фев 2005, 00:11

Думаю, после сообщения Сергея Маня сойдет с ума от счастья!!!

Белка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 17:54
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Белка » 06 фев 2005, 10:27

Простите, но шо - то мне с трудом вериться... :?

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 06 фев 2005, 13:51

Белка писал(а):
Простите, но шо - то мне с трудом вериться... :?
мыло парню делал сам, по его просьбе. Постараюсь по чаще его туда загонять :)

Ответить