Роман Данилов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 21 дек 2005, 16:58

Джульетта,скажи какие у тебя есть права на человека что б его жизни учить,исправлять,перевоспитывать,да еще об этом публично трубить???Какой он то милый и добрый,то злой и коварный и рассуждают такие как ты!Копаются в его чертах характера и образе жизни!Сначала осознай все что писала,посмотри на себя со стороны,может и отпадет желание других учить.
ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА, ТО ЭТО РАЗДЕЛ ВОЛЕЙБОЛИСТА ЛОКОМОТИВА-БЕЛОГОРЬЯ РОМАНА ДАНИЛОВА,а не раздел личной жизни белгородского парня Ромы.Почувствуй разницу :wink:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Алла
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 00:42

Сообщение Алла » 21 дек 2005, 23:52

Да,ладно,что вы так на девченку збесились :twisted: -просто у нее переизбыток эмоций :lol: !!!!Но все-таки Джульетта-со стороны всегда виднее,так что почаще спрашивай окружающих себя людей,что они про тебя думают :P

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 21 дек 2005, 23:54

:shock: :shock: :shock:
уважайте друг друга!!!

Алла
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 00:42

Сообщение Алла » 21 дек 2005, 23:57

Мне кажется поздно уже предупреждать!!!А от того,что все ругаются и спорят-рейтинг страницы повышается!!!!

Джульетта
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:36

Сообщение Джульетта » 22 дек 2005, 23:22

Вообщем говорите, что хотите, но я от своих слов не откажусь, и всегда буду высказывать своё мнение!!!! Вот!!!! :wink:
Кстати об этом, играет он хорошо, молодец!!!! Просто класссссссс!!!!

Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 20:28
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Блондинка » 24 дек 2005, 11:38

Джульетта, кто-жж тебя так обидел :?: :wink:
Джульетта писал(а):Мда..., девчонки, по моему вы никогда не снимете "розовые очки"!!! Ну поймите же вы, то что у вас есть с ним фотка, для вас это уже подвиг, что вы с ним поболтали целых 5 секунд, и понятное дело он вам показался таким "зайчиком" милым и с очаровательной улыбкой! Я ничего не буду писать про него плохого, вы сами потом всё поймёте, что для него то, что фотки с ним есть у половины девушек, живуших в Белгороде абсолютно ничего не занчит! Я даже скажу вам больше, он вообще не ценит девушек и всё, что они для него делают! Вот так то! А там сами уже решайте, мне просто вас жалко,когда хорошие девушки попадаются на его улыбку, и он этим замечательно пользуется!!!! А на следующий день всё забывает.... обидно просто... ВОТ бы проучить его! Да так, что бы знал, что девушек надо уважать и ценить!!!! Вот, вроде бы всё сказала=))))
:arrow: - эпатажная ерунда.

Нехорошо, детка.

...удивляет, где Джульетта набирает столько негатива, неужто все уроды, и старики со злобными глазами только вокруг неё собираются?
:twisted: :evil:

вот ведь не везёт человеку.

Джульетта
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:36

Сообщение Джульетта » 24 дек 2005, 18:51

Да нет!!! Всё намного лучше, чем ты думаешь!!!! У меня всё отлично, да и я сама тоже добрая, а вовсе не злая=)))))) :) Просто именно в тот момент накипело=))))) А теперь я с чистой душой могу сказать, что, действительно, как игрок он молодец!!!!=_)))))

Аватара пользователя
Гуня
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Гуня » 24 дек 2005, 23:53

Правильно, сначало надо всю грязь перелопатить, а потом - "...действительно, как игрок он молодец!!!!=_))))).."
Некрасиво так, граждане.
Конечно, понятно, что бороться с такими бесполезно, так как всегда будет категория болельщиков в юбочках "по трусы" и с 3-мя слоями шпаклёвки на лице....
-=The power of beaver's=-

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 25 дек 2005, 18:57

Джульетта, пониятно, что у тебя своё мнение...но остальные с ним не согласны....и поэтому держи его при себе....к тому же Рому оно врят ли волнует.....он же не монетка, чтобы всем нравится)
Изображение

Джульетта
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:36

Сообщение Джульетта » 26 дек 2005, 08:38

Ну извините!!!!!!! ЭТо я что ли :БОЛЕЛЬЩИЦА в юбочках "по трусы" и с 3-мя слоями шпаклёвки на лице....!!!!! Да я никогда не была болельщицей, и никогда ей не буду, тем более Данилова!!!!! Ясно!!!! Если вы его бешеные фанаты, то не думайте, что все остальные тоже сходят с ума по Данилову!!!! Хочу вас разочаровать, НЕТ, не все, я нет!!!!! И мне всё равно, что он там обо мне думает, а уж тем болеее все вы!!!!! ВОт так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 26 дек 2005, 11:00

Джульетта, не кричите, дорогая, а то охрипнете :)
Это топик ИГРОКА Белогорья Романа Данилова, а не трибуна для выступления необласканных поклонниц. Бить себя в грудь будете в другом месте!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2005, 11:34

Джульетта,тут по Данилову с ума никто не сошел,здесь обсуждают его игру как игрока Белогорья!Если ты не болельщица и не любитель волея,что ты вообще тут делаешь?Данилова "опускаешь"?Понты дешевые колотишь?С Вербовым и К "отплясываешь в Арте",с Махортовым "здоровье Козлова" обсуждаешь...Стало быть ты из категории "около волейбольных" девиц(присутствующие впрочем во всех видах спорта),которые ради этих самых понтов,веселого время провождения в кругу знаменитостей,клубнички и кружат вокруг игроков...
Не парься ты!Отплясывай дальше,мы ж тебе не запрещаем!Но не стоит тебе засорять форум любителей игры откровенной галиматьей!!!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 20:28
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Блондинка » 26 дек 2005, 12:11

Джульетта писал(а):И мне всё равно, что он там обо мне думает, а уж тем болеее все вы!!!!! ВОт так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалкая реплика.
Джуля, те, кажись, совсем нездоровицца :roll:

Джульетта
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:36

Сообщение Джульетта » 26 дек 2005, 16:01

Князь Игорь
Слушай, как сказал!!!! Ты это запиши!!!!! Ну да, знакома я с ними, общаюсь,что здесь такого, не пойму :) Вы что, завидуете, что ли, что так разнервничались то!!! :) А кстати, зависть, плохая черта человекап, так что, ребята, ну прекратите, будет ещё и на вашей улице праздник, посмотрит на вас Данилов когда-нибудь, не волнуйтесь :)
admin
Ой, спасибо огромное, но не надо за меня переживать, я то уж точно не ахрипну!!! :)
Слушайте, ну вы только представьте, как без меня было бы скучно тут сидеть, и в каждом сообщении писать, как Данилов хорошо падал, а как отлично принял, а ещё лучше блок поставил!!! :) Ну разве я не права!!!!!!!!!!!! :)

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 26 дек 2005, 16:29

Джульетта... А почему ты так уверена, что было тут без тебя скучно... :?:
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 26 дек 2005, 17:00

Предлагаю открыть отдельную тему, где деваааачки будут делиться впечатлениями, кто с кем когда и сколько раз поздоровался, потанцевал, встретился в супермаркете и т.п.

А из индивидуальных тем игроков этот мусор вычищать!

Да, я предупреждаю - в разделах, за которые отвечаю, буду это нещадно тереть, так что даже и не пытайтесь открывать там клуб сплетниц!
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2005, 17:20

Нютка,сто процентов согласен!Надо открыть клуб около волейбольных озабоченных див.Пусть там деляться опытом и колотят друг другу понты! :lol: :lol: :lol: А то уже страшно игру игрока обсуждать!Как повылетят джульетты и джозефины!Лучше их где нибудь в куче держать чтоб ни орали и людей не пугали,которые(вот извращенцы то!!!)еще оказывается и об игре поговорить хотят! :lol: :lol: :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 26 дек 2005, 20:25

Админы, спасите-помогите!! :!: :!:
Такими темпами у игроков, посещающих форум, и прочих адекватных личностей скоро начнет появляться аллергия на это место.. Не хотелось бы.. :? :?

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 26 дек 2005, 20:36

Джульетта писал(а):Князь Игорь
Слушай, как сказал!!!! Ты это запиши!!!!! Ну да, знакома я с ними, общаюсь,что здесь такого, не пойму :) Вы что, завидуете, что ли, что так разнервничались то!!! :)
Никто тут никому не завидует! Тут вообще на другие темы разговаривают,Джульетта! К тому же это ты думаешь что общаешься с ними...но с таким мировоззрением врят ли ты им интересна как человек! Это по-моему ты здесь просто хвастаешься...или пиаришь себя!
И лучше просто согласись....
Изображение

Krista
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 17:38

Сообщение Krista » 26 дек 2005, 23:05

Ох, не хотела я в эту тему лезть, но это уже слишком! Джульетта, ты противоречишь сама, то ты пишешь, что Ромочка такой милый, лапочка и все такое. Когда тебе указали на то, что здесь предпочитают обсуждать его игру, ты обмолвилась пару словами о его игре, а сейчас ты утверждаешь, что он тебе параллелен....ТЫ определись, и с нервишками своими тоже советую разобраться, можно даже обратиться за профессиональной помощью - не повредит.... А если считаешь, что тебе завидуют, то ты это зря, ты далеко не единственная, кто общается с этими ребятами..
И никто не просит тебя затыкать свое мнение, просто иногда стоит о чем-то умолчать...

Ответить