Роман Данилов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 04 ноя 2005, 22:04

Дело даже не в безразличии волейболистов, а в чрезмерной активности некоторых фанаток. Я как-то наблюдала как в одном клубе девушки подлетали к волейболистам, вешались на них, хватали за руки, пытались расцеловать. Это далеко не единичный случай... Должно же быть какое-то уважение к себе, достоинство.... А может как-раз этим и вызванно наигранное безразличие некоторых игроков?

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 05 ноя 2005, 10:23

Ладно, ребятки, забудем про все обиды и давайте собираться на сегоднешнию игру. Все готовы? Поддержим наших! :!: :!: :wink:

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 10 ноя 2005, 00:42

Даня, спасибо за игру. Пусть в начале что-то не ладилось, главное, что все получилось. Спасибо за великолепную подачу. Из Стецко: "дисциплинированно относится к подаче". :) Продолжай в том же духе!

Алла
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 00:42

Сообщение Алла » 18 ноя 2005, 23:24

Ариш,а почему же ты так не любишь его-это не касается ЛИЧНОГО????

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 24 ноя 2005, 19:46

А кто говорит что я его не люблю? Он хороший игрок...даже очень хороший. И улыбка действительно, у него очаровательная и никакой личной неприязни у меня к нему нет. Зачем? Меня всегда окружают красивые и умные мужчины, они уважают и ценят меня потому что я сама себя ценю,люблю и уважаю. И мне просто жаль девушек которые теряют голову и чувство собственного достоинства при виде Романа.
А вообще, пусть каждый остаётся при своём мнении.

солнце
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 23:57
Откуда: Москва

Сообщение солнце » 01 дек 2005, 18:32

У меня девчонкам в универе тож Ромка нравится больше всех так скажем ЛИЧНО, а мне только как игрок, хорошо он Баранова заменял, умничка!!! Если всё же когда-нибудь наша «звёздочка» спустится с небес, то удачи тебе в карьерном росте! :roll:

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 03 дек 2005, 12:19

Ребят...думаю рассуждать зазвездившийся он или нет не имеет смысла....
Какой он на самом деле мы не знаем и не узнаем...
Просто Рома не обязан со всеми всегда быть милым и ласковым...у него тоже может быть плохое настроение и он может отказаться разговаривать...нужно и это понимать...Рома будет самым добрым и милым с теми, кого полюбит...а мы должны принимать его таким какой он есть! Всё таки для нас он в первую очередь игрок любимой команды...а потом уже всё остальное....
Так что вместо того, чтобы гадать какой он...лучше будем в него верить и пожелаем удачи!) :wink:
Изображение

Кузя
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 12:17
Откуда: Белгород

Сообщение Кузя » 13 дек 2005, 00:45

А может поговорим о Романе, как о игроке? Я, например, могу сказать, что просто любовалась его игрой в матче с Ярославлем (кажется, игру не транслировали по ТВ, я смотрела вживую). Роман значительно вырос в игровом плане по сравнению с прошлым сезоном (хотя и в прошлом был очень неплох) :D :D

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 13 дек 2005, 20:32

Интервью Романа Данилова - http://www.bel.ru/news/sport/2005/12/13/16938.html

Надежда
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:24
Откуда: белгород

Сообщение Надежда » 18 дек 2005, 12:40

Ребята, я тут впервые, но могу сказать, что мне тут понравилось! Я балдею от Ромки, он милашка!!! Очень сильно хочу с ним поближе познакомиться!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 18 дек 2005, 16:30

Надежда писал(а):Ребята, я тут впервые, но могу сказать, что мне тут понравилось! Я балдею от Ромки, он милашка!!! Очень сильно хочу с ним поближе познакомиться!!!! :D :D :D
Очень рада,что тебе здесь аонравилось!!! Но хочу тебя немножко огорчить...познакомиться поближе с самим Романом Даниловым вряд ли получится. Может ты узнаешь о нём от сюда много нового...
А могу и обрадовать малентко...он иногда заходит на форум! 8) :wink:
Удачного пребывания!
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Надежда
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:24
Откуда: белгород

Сообщение Надежда » 20 дек 2005, 14:45

Спасибо огромное за гостеприимство!Кстати, я знакома с Романом Даниловым, но очень мало(У меня с ним фотка есть). Он очень милый и совсем не зазвездившийся, как многие думают.с ним интересно общаться, он такой же как и все, только с очень очаровательной улыбкой и популярный! :D :D

Джульетта
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:36

Сообщение Джульетта » 20 дек 2005, 16:58

Мда..., девчонки, по моему вы никогда не снимете "розовые очки"!!! Ну поймите же вы, то что у вас есть с ним фотка, для вас это уже подвиг, что вы с ним поболтали целых 5 секунд, и понятное дело он вам показался таким "зайчиком" милым и с очаровательной улыбкой! Я ничего не буду писать про него плохого, вы сами потом всё поймёте, что для него то, что фотки с ним есть у половины девушек, живуших в Белгороде абсолютно ничего не занчит! Я даже скажу вам больше, он вообще не ценит девушек и всё, что они для него делают! Вот так то! А там сами уже решайте, мне просто вас жалко,когда хорошие девушки попадаются на его улыбку, и он этим замечательно пользуется!!!! А на следующий день всё забывает.... обидно просто... ВОТ бы проучить его! Да так, что бы знал, что девушек надо уважать и ценить!!!! Вот, вроде бы всё сказала=))))

Аватара пользователя
Юлианна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 01:03
Откуда: Белгород

Сообщение Юлианна » 20 дек 2005, 22:31

Джульетта писал(а):...для него то, что фотки с ним есть у половины девушек, живуших в Белгороде абсолютно ничего не значит! Я даже скажу вам больше, он вообще не ценит девушек и всё, что они для него делают! Вот так то!
...ВОТ бы проучить его! Да так, что бы знал, что девушек надо уважать и ценить!!!!
Да ничего, думается, жизнь научит)) Жизнь все и всех ставит на свои места. Все - вопрос времени.. некоторые это понимают уже в глубокой старости)) Остается пожелать, чтобы Рома быстрее осознал, что нельзя так запросто играть людьми, как пешками.. и что к девушкам тоже можно и нужно относится с уважением! Не стоит ставить себя выше всего и вся, есть люди, которые добились гораздо большего и при этом не перестали ценить окружающих!! Не такая уж звезда, чтобы так звездиться...

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 21 дек 2005, 01:39

Мда... Ничему жизнь не учит - это точно... Мож все же не будем личную жизнь игроков и все в таком духе обсуждать???...
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
Гуня
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Гуня » 21 дек 2005, 02:06

Абсолютно солидарна с СЕСТРИКом!
Читать прям всю эту вашу муть пративна...
Можно всё-таки начать уважать право игроков на жизнь "вне игры"?
-=The power of beaver's=-

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 21 дек 2005, 11:05

Вот зайдет сюда сам Данилов и посмотрит как ему тут "кости перемыли" девченки с высокопарными именами!И не будет у него желания общаться с болельщиками!А ведь на форуме есть и болельщики с конструктивными взглядами на него как игрока...Только такие вот "любовные страдалицы" все желание общаться у него отбить могут...Он что просит вас с ним познакомиться или вторгаться в личную жизнь?На себя посмотрите в зеркала настенные и души!Или и вправду считаете себя такими идеальными чтобы человека судить?Скромнее и умнее надо быть.
Что касается непосредственно игры Романа.Вижу что наметился определенный застой в игре.Смирился с ролью запасного?Да можешь усилить игру команды великолепной подачей,но не стабильной игрой...То ли мандраж,то ли уже неверие в себя как игрока появляется...Считаю, надо стиснуть зубы,работать,выходить и использовать свои шансы по максимуму(пример Абросимова перед глазами)!Ведь команда расчитывает на тебя!
Может анализ игры и вышел критическим,но думаю принесет пользу.А диферамбы найдется кому петь.Удачи на площадке и в жизни! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 21 дек 2005, 12:33

Джульетта, Юлианна, Если будете продолжать обсуждать личную жизнь людей вопреки правилам форума - доступ сюда вам будет закрыт навсегда.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 21 дек 2005, 14:38

Смирился с ролью запасного?Да можешь усилить игру команды великолепной подачей,но не стабильной игрой...То ли мандраж,то ли уже неверие в себя как игрока появляется...
Князь Игорь я думаю, что факт молодости играет свою роль...боиться он брать на себя ответственность...ему психологически собраться нужно...
Хотя это только моё мнение... :wink:
Изображение

Джульетта
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:36

Сообщение Джульетта » 21 дек 2005, 16:29

Сообщение уделено. Последнее предупреждение!!!

JAZZZ

Ответить