Роман Данилов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Котёнок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 16:01

Сообщение Котёнок » 17 авг 2005, 22:26

ДА, мой котёнок занял первое место!!!!!!

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 18 авг 2005, 11:35

Рома молодец!))))...Но я думаю в его будущем (думаю успешном :wink: ) никто не сомневался)))))
Изображение

Данилов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 17:19

Сообщение Данилов » 18 авг 2005, 17:23

ВСЕМ привет! Спасибо огромное за поддержку! Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу!

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 18 авг 2005, 19:35

Привет, Рома! Все тебя здесь очень ждали!) :wink: Вот у меня есть вопрос: Каково это выходить на поле при полных трибунах? Какие у тебя ощущения бывают? Особенно когда весь зал поддерживает тебя...или когда вы играете в гостях и все кричат против вас?)
Изображение

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 18 авг 2005, 20:14

Привет, Рома!

Вот, наконец, и ты появился у нас на форуме. :)

Как настроение? Как отдохнул летом? Готов к труду и обороне? :D

Удачи!

Спасибо!

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 29 авг 2005, 13:18

О!!!! Ромка!!!!! :) :) :) Появился! Ура!!!!
Ну чё,как дела? :) :) :) :) :)
Последний раз редактировалось Кэт 07 ноя 2005, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Алла
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 00:42

Сообщение Алла » 05 сен 2005, 22:47

Приветик!!!Ром,ответь,что у тебя за проблемы с ногами???

Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 20:28
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Блондинка » 07 сен 2005, 18:35

Салют всем участникам форума! :lol: Наконец-то появился главный Герой!!!!!! :!: :!: :!: :D :D :D
Ром, а если не секрет, расскажи, чем ещё кроме спорта ты увлекаешься, какой отдых предпочитаешь :?: Думаю, что всем будет ООЧЕНЬ интересно…
:oops: :lol:

Аватара пользователя
Аморфная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 06:13
Откуда: берег Байкала

Сообщение Аморфная » 29 сен 2005, 10:16

Привет!
Рома, какую книгу ты сейчас читаешь? Ты – читающий человек?
Удачи тебе во всем!!!
:)

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 09 окт 2005, 21:12

Ромка!!!!!!!! У-Д-А-Ч-И на предстоящих играх!!!!!!
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Krista
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 17:38

Сообщение Krista » 13 окт 2005, 04:40

Привет, Рома! Отлично сыграли на чемпионате мира, горжусь вами! У меня вопрос, когда ты играл за Динамо-Металлург, кто тебе больше как связка нравился Костя Лесик или Толик Репкин? Удачи тебе в сезоне! У тебя отличная подача, только не нервничай, все будет супер!!!!!!!!

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Скромен или бессердечен?

Сообщение Аришка » 03 ноя 2005, 02:26

Давно что-то о Романе не писали.... Девушки, все ушли в личную жизнь? Ай-ай-ай.... Ну ничего, я думаю что он не обидился. Судя по дате регистрации, он вообще на этом форуме был всего один-единственный раз... Как-то даже не уважительно получается,да? Девочки столько хорошего ему и о нём пишут, переживают за него, а ему всё равно.Может, стоит задуматься? 8)

Джульетта
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:36

Сообщение Джульетта » 03 ноя 2005, 14:47

Аришка
Действительно, абсолютно с обой согласна, девчёнки, да ему пофигу на этот сайт, и на то, что вы тут так о нём хорошо пишите!!! Да он тут не был то НИ РАЗУ!!!! Ему на это всё равно, я просто уверена!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 03 ноя 2005, 15:06

а не возникает мысль, что далеко не все игроки бывают в интернете?
Проще рвануть рубаху на груди - и на баррикады! :D
В драку! :)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 03 ноя 2005, 18:56

А что Данилов всем вам за теплые слова теперь должен "чмоки" передавать ежедневно и персонально каждой?Взрослее себя вести надо некоторым девушкам!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 03 ноя 2005, 20:46

Ребята, да ладно вам над деушками прикалываться. :D Данилов тож вроде на форуме засветился и больше не был. Так зачем вааще было приходить? Хотя, конечно, не мне судить...

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

А достоинство где??

Сообщение Аришка » 03 ноя 2005, 22:31

Одно дело, если б он про этот форум не знал ничего и совсем другое - когда знает, заходил, читал и видел что ему и о нём пишут! А как вам такое:
ВСЕМ привет! Спасибо огромное за поддержку! Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу!
Зачем вообще было такое писать? А девочки так ждали его появления! Вопросы придумывали... Ах, наверно ОН очень занят: игры, тренировки, куча дел, а может, не отвечает на вопросики, потому что такой скромный?... Но вот только выходные бывают и у НЕГО и город наш, слава Богу, интернетатизирован! Просто всеобщий любимец уже и не помнит, что когда-то здесь был и что его здесь ждут... Ему очень нравится, что его обожают, но он никогда не снизойдёт с небес на землю.
Милые девушки, задумайтесь - может ОН и не соответствует тому прекрасному образу, который вы ему здесь нарисовали? Не всё то Золотце что блестит. :idea: :!:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 03 ноя 2005, 23:17

Ну правильно :) Сначала мастерим пьедестал, а потом сами же его и ломаем... Как говаривал один известный литературный персонаж "Я тебя породил, я тебя и убью!"
Давайте пока не будем тут бузить по поводу обманутых надежд, а вернемся к разговору после "Левски", т.е. после 9 числа

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 04 ноя 2005, 11:58

Знаете, если бы мне сказали: выбирай - или ты в свой выходной полезешь на форум, перелопачивать тему и отвечать в куче сообщений, или проведёшь время с девушкой - я бы выбрала девушку. Как-то оно логичнее, вести жизнь в реале, а не тратить выходные на разгребание записей типа "ах, зайка, лапусечка, чмокиньки тебя".

СЕСТРИК, зачем надо было приходить? Было у ребят время свободное, предположим, на сборах, вот и зашли всей тусовкой в сеть - побродить/почитать, вот и ответил. А сейчас времени нет - вот и не заходит. А может элементарно нет инета. Ведь если человек большую часть времени проводит на тренировках - не факт, что останутся силы на комп.

Для всех вопящих: Тетюхин и Хамутцких тоже знают про форум, и наверняка заходили сюда (и не только сюда). Но в их же темах не вопят: ах, вы нас обманули, вы нас бросили!

Имейте совесть: нам волейболисты на этом форуме ничего не должны!

Извините за резкость, я вообще не хотела лезть в тему, но не сдержалась!
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 04 ноя 2005, 20:11

Нютка!

Да все понятно, что никто ничего не должен, по-другому быть и не может. Все логично, все правильно.

А нас, зщарвавшихся фанаток, всегда надо на место ставить :wink: . На самом деле, просто можно понять и тех, кому слегка обидно.

Ответить