Роман Данилов

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2005, 15:45

Машка писал(а):нда... Есть тут и очень трезвые мысли , а есть и ... хм... Ну вотъ.
Насколько знаю Рому, отмечу только то, что он уж оооочень застенчивый и стеснительный, так что все эти крики -визги , типа "рома, мы тебя любим , ты лучший" ему, мне кажется, мешают. :roll:
Да, и хорошо,что так :!: А то уж очень многие молодые игроки думают,что они пупы Земли всея, звездят безумно, смотреть на это тошно. К сожалению, не во всех командах уделяется внимание "лечению" игроков от звездной болезни. А это чревато последствиями. Многие такие "больные" заканчивают не лучшим образом. :cry:

Юлианна

Сообщение Юлианна » 23 мар 2005, 00:43

Машка писал(а):Насколько знаю Рому, отмечу только то, что он уж оооочень застенчивый и стеснительный...
Про мыло )) Он мобильник-то редко врубает и на смс отвечает, а вы тут про письма на мыло :D
:
Давно, наверное, ты с ним не общалась))) Вообще, я не понимаю, почему Рома ассоциируется с каким-то мальчиком-зайчиком??

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 23 мар 2005, 11:37

Машка писал(а):...он уж оооочень застенчивый и стеснительный...
Что-то эта застенчивость и стеснительность не мешает ему корчить рожицы зрителям и портить фотку :wink:
Хотя...так даже оригинальнее получилось :mrgreen:
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Машка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 01:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машка » 23 мар 2005, 16:08

корчитть рожицы одно, а вот товарщ вечно краснеет и смущается. что бы ему не говорили , надеюсь, что это не от застенчивости все-таки, хотя , на это больше всего похоже :)
Вся жизнь -игра... С мячем и через сетку...

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Eka » 30 мар 2005, 19:04

Машка писал(а):оооочень застенчивый и стеснительный,
Ну и пусть!!
Все надолго запомнят Ромкины подачи в конце первого сета (Локо-Ираклис)И напомню: 8,5 тыс. зрителей :wink: совсем немало
Вот вам и стеснительный. :)

Молодчина, Рома!!! :)
Спасибо тебе!! :)

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 31 мар 2005, 14:03

Рома! Молодца! Так держать! :P
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

Эсмеральда

Сообщение Эсмеральда » 02 апр 2005, 19:21

Ты права,Рома молодец! :D

Блондинка

Сообщение Блондинка » 02 апр 2005, 21:21

Девочки, мальчики... Когда же вы перестанете сыпать в форум свои догадки типа " ...он такой скромный, смущается.." (ПОЛНЫЙ БРЕД)- уж разобрали парня по частям. Нехорошо как-то получается, некрасиво. Не представляю, как на его месте неприятно такое читать! :twisted:
Согласна, редкой девушке Роман не понравится с первого взгляда. Но, милые мои девушки, умирать по красавчику, это, конечно, хорошо... а вот пробовали посмотреть на себя (да хотя бы в зеркало) и задуматься : что я сделала, чтобы такому парню понравиться?.. :?:
подумайте на досуге:roll:

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 02 апр 2005, 22:25

Блондинка, а что нужно сделать чтобы понравиться ТАКОМУ парню? :?: Он такой же как и все!!! И ничего великого делать не нужно, чтобы привлечь его внимание!

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 03 апр 2005, 01:10

Ромка-СУПЕР! Молодец Генадий Яковлевич,что выпустил его на поле в Греции!!!Рамка там был просто великолепен!!!:wink:
Кстати,у моего физрука в школе тоже фамилия Данилов...хи-хи-хи... :lol: :lol: Только он постарше Ромки раза так...в два,наверное...

Девчонки,давайте там по спокойнее,а?И не обращайте внимание на нашего гостя-БЛОНДИНКУ.Блондинки чаще всего глупые!(зарание прошу прощения,если не права) :wink: Но конкретно эта,по моему зашла к нам по философствовать на свои блондинские темы... :roll: :!:
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Блондинка

Сообщение Блондинка » 03 апр 2005, 10:17

Кэт писала:
И не обращайте внимание на нашего гостя-БЛОНДИНКУ.Блондинки чаще всего глупые!
Глупость обаятельна. Если у этой глупости к тому же роскошная фигурка...
Я не обижаюсь ;))
ВСЕХ ЛЮБЛЮ
:lol:

Angie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 20:09

Сообщение Angie » 04 апр 2005, 06:16

Тааак, дорогие девушки! Давайте уже и про Рому вспомним, а не будем обсуждать чьи-то там фигуры!!! :lol:

Блондинка

Сообщение Блондинка » 04 апр 2005, 20:13

Давайте!!! :D :D :D :D :D :D
Вчера была в ДС"Космос" Роман играл отлично, просто прогресс налицо! Было слышно, что болельщики довольны его игрой. :lol: :!:

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 04 апр 2005, 20:40

Ах...везёт тебе в Белгороде жить...у вас там супер ДС Космос. Не то,что у нас! Я даже толком и не знаю,где у нас играют... :cry:
Блондинка,а чё ты на форуме не зарегистрируешься? :?:

Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 20:28
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Блондинка » 05 апр 2005, 21:25

Да вот уже... присоединяюсь к вашей компашке!
Кэт, знаешь в Петербурге я думаю, мест-то побольше, чем в Белгороде, так что ещё не известно кому повезло...:-))

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 05 апр 2005, 23:15

Кэт писал(а):...Я даже толком и не знаю,где у нас играют... :cry:
На сайте федерации волейбола в регламентах есть адреса залов, где проводятся игры.
Я знаю, что мужчины у вас в зале Академии им.Можайского играли (м.Чкаловская). Адрес точный не помню уже, но от метро недалеко
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 05 апр 2005, 23:37

Напоминаю, что топик посвящен Роману Данилову

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 06 апр 2005, 19:04

О,Спасибо.
Извините,Admin,что мы чуть-чуть отвлеклись,стыдно... :oops: :roll: :wink:
Я уже соскучилась по ЛОКО,а уж по Ромке и подавно... :cry: по телику 100 лет уже волейбола не видила. Да и времени в обрез... :(
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 06 апр 2005, 19:15

Игры с Казанью будут транслироваться по ТВ. Думаю, Романа мы там тоже увидим

Гость

Сообщение Гость » 07 апр 2005, 00:52

Приветик всем!!!Хочется верить,что вы меня примети!? :P Читаю архив,все так отзываються о РОМКЕ,на самом деле он не обычный парень,не такой как все,он единственный такой,в одном экземпляре!!!! :!: Если бы был обычный тогда никто не писал,что тащится по нему,и вообще они все особенные(это относиться ко всем волейболистам)!!! :D подскажите пожалуйста кто-нибудь из игроков заходит сюда????? :?:

Ответить