Сергею Баранову

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Аватара пользователя
СтУдЕнТкА
1 разряд
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение СтУдЕнТкА » 22 авг 2006, 17:44

рита, да я тоже как белая ворона...Меня все спрашивают, за что мне нравится волейбол? По-моему, оч интересная игра. Но никто не понимает. И еще вопрос: а когда Чемпионат России по волейболу начинается?
На всех языках самые главные слова коротки: Да.Бог.Любовь. Это слова, которые легко выговариваются и заполняют собой огромные пустые пространства.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 22 авг 2006, 20:52

СтУдЕнТкА, вы Баранова спрашиваете?
Если нет, то здесь есть соответствующий форум для подобных вопросов

рита
1 разряд
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:39

Сообщение рита » 22 авг 2006, 22:45

СтУдЕнТкА,кажется,в ноябре,когда сезон в сборных закончится.А насчет белой вороны-так по началу всегда.Вот только в Москве скучно-ни встретиться,ни поговорить о волейболе,все за Динамо...

Аватара пользователя
СтУдЕнТкА
1 разряд
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение СтУдЕнТкА » 23 авг 2006, 13:17

admin, извини. Я тут еще плохо ориентируюсь
На всех языках самые главные слова коротки: Да.Бог.Любовь. Это слова, которые легко выговариваются и заполняют собой огромные пустые пространства.

Stranger
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:05
Откуда: Moscow

Сообщение Stranger » 25 авг 2006, 17:29

Сергей, спасибо за замечательную игру вчера против Франции! Мы с братцем прям порадовались, когда на площадку под конец четвёртого сета выпустили всех имеющихся в составе локомотивцев(или бывших...)+Гранкина(видимо, за неимением шестого игрока ЛБ), но, конечно, приятнее всего было наконец увидеть на поле вас, остальных-то вроде иногда выпускают. Ещё раз спасибо за игру! Желаем победы в оставшихся трёх матчах:)

Аватара пользователя
СтУдЕнТкА
1 разряд
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение СтУдЕнТкА » 27 авг 2006, 23:24

А можно вопросик? Сереж, а что у тебя за амулетик на шее висит? Уж больно симпатичный))) :)
На всех языках самые главные слова коротки: Да.Бог.Любовь. Это слова, которые легко выговариваются и заполняют собой огромные пустые пространства.

Аватара пользователя
Федель
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:26
Откуда: Чита

Сообщение Федель » 28 авг 2006, 16:01

Хочу задать вопрос. Может он и не корректный, но думаю тебе не составит труда дать на него ответ. Собираешься в ближайшем будущем заводить семью или уже ее завел? И вообще сколько тебе бы хотелось иметь детей, хотя бы в мыслях?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 06 сен 2006, 12:49

Чет по-моему половина болельщиц прям спит и видит, как бы выскочить замуж за Сергея!!! А вторая половина усиленно пытается решить какая же всетаки прическа ему больше к лицу!!! :mrgreen:
Мне вот даже интересно, что думает сам Сергей по поводу этой "статистики" :?: :?: :?:
Изображение

Аватара пользователя
Нюта
1 разряд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:24
Откуда: Московская обл.

Сообщение Нюта » 06 сен 2006, 14:33

А у меня вопрос к СЕргею:С кем из команды вы лучше всех общаетесь за площадкой??(не только из Белогорья,но и из сборной??

Di
1 разряд
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:23
Контактная информация:

Сообщение Di » 06 сен 2006, 16:04

мне кажется они дружат с Алексеем Вербовым! уж слишком часто на площадке у них какие-то свои "приколы".
Изображение

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 06 сен 2006, 16:52

Di писал(а):мне кажется они дружат с Алексеем Вербовым! уж слишком часто на площадке у них какие-то свои "приколы".
Ну дык с Вербовым то как же не дружить то??? :D
Изображение

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 06 сен 2006, 17:11

Di писал(а):мне кажется они дружат с Алексеем Вербовым! уж слишком часто на площадке у них какие-то свои "приколы".
Изображение

Аватара пользователя
Федель
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:26
Откуда: Чита

Сообщение Федель » 06 сен 2006, 17:43

Клио, ну, начнем с того, что он мужчина причем симпатичный и известный. А что это значит? А это значит, что его не смогут обойти девушки (а уж с его-то параметрами :mrgreen: ). Судьба уж такая у спортсменов и в частности у спортсменов выступающих за сборную страны. От этого ему уж никак не отделаться!
И причем тут выскочить замуж? Не спорю, может у кого-то и появляются такие мысли. Но по-большому счету и по-моему личному мнению, это не так. Просто людям и в частности девушкам интересно знать о нем все, интересно увидеть и оценить его девушку, интересно узнать его мнение и планы на будущее, интересно оценить, узнать и понять его моральные принципы.
Не нужно судить обо всех однобоко. иногда казалось бы совсем очевидные вещи имеют более глубокий смысл.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 07 сен 2006, 05:56

Клио, по поводу прически Сергей уже отвечал, поищи на форуме :wink:

Что касается вопросов о личной жизни. Личная жизнь потому так и называется, что не предназначена для широкого обсуждения на людях. Прекрасно понимаю, что Сергей все время на виду, у поклонниц возникают подобные вопросы. НО! Девушки, давайте все же придерживать любопытство.

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 07 сен 2006, 12:02

по поводу прически Сергей уже отвечал, поищи на форуме
Мне интересно ПОЧЕМУ такое количество народу волнует этот вопрос???
Что касается вопросов о личной жизни. Личная жизнь потому так и называется, что не предназначена для широкого обсуждения на людях. Прекрасно понимаю, что Сергей все время на виду, у поклонниц возникают подобные вопросы. НО! Девушки, давайте все же придерживать любопытство.
О том и речь, есть такие вещи, которые поклонницам просто не обязательно знать...
Опять же вопрос то о том, как Сергей относится к такому любопытству поклонниц! Ведь есть же люди, которым это нравится... :)
Изображение

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 07 сен 2006, 12:05

Просто людям и в частности девушкам интересно знать о нем все, интересно увидеть и оценить его девушку
А мне кажется, что это перебор... (не буду снова возвращаться к вопросу о ЛИЧНОЙ жизни). :roll:
Изображение

Di
1 разряд
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:23
Контактная информация:

Сообщение Di » 07 сен 2006, 12:10

Лиса,

супер))) клевая иллюстрация к моим словам)))))
спасибо)))
Изображение

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 07 сен 2006, 12:11

Клио, думаю, если бы Сергей положительно относился к такому типу вопросов, он бы уже ответил

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 07 сен 2006, 12:18

Дык хоть спрашивать бы перестали может быть!!! :!:
Изображение

Аватара пользователя
Федель
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:26
Откуда: Чита

Сообщение Федель » 07 сен 2006, 14:01

Клио писал(а):Дык хоть спрашивать бы перестали может быть!!! :!:
А ты в это веришь?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

Закрыто