Сергею Баранову

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 07 сен 2006, 18:51

Девушки, а вы не думали, что подобные посты могут вообще отбить у Сергея желание читать форум?!

Аватара пользователя
Лика
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лика » 07 сен 2006, 20:06

vINTER писал(а):Девушки, а вы не думали, что подобные посты могут вообще отбить у Сергея желание читать форум?!
Если ему неприятно, пусть напишет об этом, хотя мне кажется, он уже во сне видит фанаток,обсуждающих его прическу!!!! :?

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 07 сен 2006, 22:34

Лика, млин... издеваешься что ли...
Предлагаю закрыть тему личной жизни и прически Сергея. Или, по крайней мере, перенести обсуждение в приват и не засорять форум.

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 08 сен 2006, 05:03

Предлагаю закрыть тему личной жизни и прически Сергея. Или, по крайней мере, перенести обсуждение в приват и не засорять форум.
Вот об этом, собственно, и речь!!! Лично я всеми конечностями ЗА!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Федель
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:26
Откуда: Чита

Сообщение Федель » 08 сен 2006, 09:10

Может ему вообще плевать на все то, что мы здесь говорим как по поводу его прически, так и личной жизни (особенно если учесть то, что мы его личную жизнь и прическу не обсуждаем в общем-то, так как ничего не знаем о его личной жизни, а вопросы к нему не являются обсуждением, о прическе начали говорить только потому, что кто-то обратил на него внимание только из-за его прически, а кому-то это не понравилось).
Есть такие люди, которые не обращают внимания, которым нет дела до того, что о них говорят (но это уже конечно грань).
А еще есть такие люди, которые понимают, что если ты известный спортсмен, хороший игрок, да еще и красивый мужчина, не оставят тебя фанатки без внимания, а уж тем более твою личную жизнь. Кто-то может заткнуться, кому-то это может быть не интересно, но всегда найдется человек, которому это хочется знать и который не собирается затыкаться.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 08 сен 2006, 09:39

ХВАТИТ!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 08 сен 2006, 21:08

Федель, ну давай тогда рассказывай подробно о себе.
Габариты, пропорции (чего там положено) еще вес рост, фотографию , про личную жизнь и т.д. Родина должна знать своих героев....

а может это ЛДике было адресовано ...
но всё едино )))
прям близнецы у нас завелись ....
Последний раз редактировалось gnv 08 сен 2006, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 08 сен 2006, 21:36

Дэвушки!!! прошу вас не обсуждайте здесь личную жизнь Сергея!!! а то он вообще на форуме появляться перестал... а я такий стихи ему ко дню рождения сочинила... теперь он, видимо, не сжалится и не напишет даже пары слов преданной фанатке... :cry:
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
Федель
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:26
Откуда: Чита

Сообщение Федель » 09 сен 2006, 03:06

gnv,я не герой, пока мне нечем особо гордится, поэтому и говорить обо мне нет смысла. Вот если я добьюсь чего-нибудь выдающегося в этой жизни, мы поговорим.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 09 сен 2006, 08:49

Федель писал(а):gnv,я не герой, пока мне нечем особо гордится, поэтому и говорить обо мне нет смысла. Вот если я добьюсь чего-нибудь выдающегося в этой жизни, мы поговорим.
ну отчего же??? разница-то какая??? герой - не герой --- это ж такое удовольствие перетереть чужую личную жизнь, а ты нам в нем отказываешь!!! Как же тогда можно этого требовать от других???

Аватара пользователя
Федель
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:26
Откуда: Чита

Сообщение Федель » 09 сен 2006, 12:44

gnv писал(а):
Федель писал(а):gnv,я не герой, пока мне нечем особо гордится, поэтому и говорить обо мне нет смысла. Вот если я добьюсь чего-нибудь выдающегося в этой жизни, мы поговорим.
ну отчего же??? разница-то какая??? герой - не герой --- это ж такое удовольствие перетереть чужую личную жизнь, а ты нам в нем отказываешь!!! Как же тогда можно этого требовать от других???
Я ничего ни у кого не требовала!!!
Если тебе интересна моя личная жизнь, то извиняй, у меня ее на данный момент нет вообще, другие проблемы!
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

Дима
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:23
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Дима » 09 ноя 2006, 11:34

Люди, подскажтие мне аську Сереги?

Di
1 разряд
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:23
Контактная информация:

Сообщение Di » 09 ноя 2006, 11:53

наивный! :lol:
Изображение

Дима
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:23
Контактная информация:

Сообщение Дима » 09 ноя 2006, 12:41

что значит наивный? я как человек попросил. а из-за таких как ты, у людей пояляются комплексы. если не знаешь, так и напиши, что НЕ ЗНАЮ!!! а то начинаешь демагогию тут разводить.

Di
1 разряд
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:23
Контактная информация:

Сообщение Di » 09 ноя 2006, 14:05

Дорогой мой, Дима!
умоляю тебя, не зарастай комплексами!
У Сергея аськи скорее всего нет, т.к. ему некогда ней общаться. А если и есть, то думаю, что там ограниченный круг пользователей.
Так что если у тебя конструктиные предложения, то отправляй их Админу. он, если посчитает их действительно важными и разумными, то передаст в администрацию клуба.
Удачи! :D
Изображение

Закрыто