Дмитрий Мусэрский

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Дмитрий Мусэрский

Сообщение любитель » 12 июл 2017, 19:36

Жду убойных коментов от шевченок, яременок и иже с ними. :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Машинист » 13 июл 2017, 00:44

[ref]любитель[/ref], а также распятия Димы от Михея за бесчеловечные оскорбления Отца народов. 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Geo
КМС
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:19
Откуда: Москва

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Geo » 13 июл 2017, 02:49

Какой же Дмитрий умница! Его слова - это слова порядочного человека и настоящего патриота. Он олицетворяет собой настоящую Россию - умную, честную, могучую и добрую (образ которой в мире, к сожалению, страшно искажён российскими безумными политиканами и "патриотами" на содержании ("зажравшимися за родину").

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Дмитрий Мусэрский

Сообщение любитель » 13 июл 2017, 12:22

Машинист писал(а):[ref]любитель[/ref], а также распятия Димы от Михея за бесчеловечные оскорбления Отца народов. 8-)
Уважаемый Машинист!!! Инсинуации т.н Михея меня не интересуют как и он сам. он у меня в черном списке и читать его измышления у меня нет ни времени ни желания. :D :D :D

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 13 июл 2017, 21:28

А вот кастрированный перевод Советского спорта.Почувствуйте разницу.Тональность отдельных коментов просто убивает :shock: -
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-i ... e=facebook
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Машинист » 13 июл 2017, 22:35

Geo писал(а):Какой же Дмитрий умница! Его слова - это слова порядочного человека и настоящего патриота. Он олицетворяет собой настоящую Россию - умную, честную, могучую и добрую (образ которой в мире, к сожалению, страшно искажён российскими безумными политиканами и "патриотами" на содержании ("зажравшимися за родину").
Давно уже пора прикрутить возможность ставить лайки или же дизлайки сообщениям камрадов. Geo!!!! Плюсую!!!!!
Последний раз редактировалось Машинист 13 июл 2017, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Машинист » 13 июл 2017, 22:45

SBN писал(а):А вот кастрированный перевод Советского спорта.Почувствуйте разницу.Тональность отдельных коментов просто убивает :shock: -
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-i ... e=facebook
Николаич, не читай до обеда советские газеты. :D Да и после обеда не надо. :D А уж читать комменты всяких слабоумных утырков,вообще опасно для здоровья.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 13 июл 2017, 22:55

Машинист,спасибо за заботу.Смотрю на ситуацию с Диминым интервью спокойно.Позиция его понятна и ясна,но СМИ хотят скандала на ровном месте.Ещё чиновники не квакали.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение AleKo » 14 июл 2017, 11:33

SBN писал(а): СМИ хотят скандала на ровном месте.
Дык скучно же! *зевает*
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Лиса » 14 июл 2017, 12:15

Скандал хорошо продается. Ничего личного, просто бизнес. Иногда онлайн.

То самое скандальное интервью Курека скандальным сделал именно чемпионат.ру
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Дмитрий Мусэрский

Сообщение bagira » 14 июл 2017, 14:05

[ref]Лиса[/ref], спасибо за интервью. :)

Относительно отношения к советскому периоду некоторых форумчан, не хотелось бы, чтобы тут его охаивали. Очень неприятно читать. Да, и в ситуации с Катынью не доказана вина Сталина, и советских политиков. Впрочем, это уже не тема этого топика.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Дмитрий Мусэрский

Сообщение michey » 14 июл 2017, 14:54

bagira писал(а): Относительно отношения к советскому периоду некоторых форумчан, не хотелось бы, чтобы тут его охаивали. Очень неприятно читать. Да, и в ситуации с Катынью не доказана вина Сталина, и советских политиков. Впрочем, это уже не тема этого топика.
+100.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Дзержинский
КМС
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:03
Откуда: Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Дзержинский » 14 июл 2017, 16:15

любитель писал(а):
Машинист писал(а):[ref]любитель[/ref], а также распятия Димы от Михея за бесчеловечные оскорбления Отца народов. 8-)
Уважаемый Машинист!!! Инсинуации т.н Михея меня не интересуют как и он сам. он у меня в черном списке и читать его измышления у меня нет ни времени ни желания. :D :D :D
Ну вот откровенного лизоблюдства и идолопоклонничества не нужно.
Мне вот например вообще эти слова не понравились.
Я думаю, что корни такого отношения поляков могут быть найдены в истории, в частности в Катыни. Но то преступление – преступление Иосифа Сталина и некоторых его последователей.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Дмитрий Мусэрский

Сообщение любитель » 14 июл 2017, 17:37

Дзержинский писал(а):
любитель писал(а):
Машинист писал(а):[ref]любитель[/ref], а также распятия Димы от Михея за бесчеловечные оскорбления Отца народов. 8-)
Уважаемый Машинист!!! Инсинуации т.н Михея меня не интересуют как и он сам. он у меня в черном списке и читать его измышления у меня нет ни времени ни желания. :D :D :D
Ну вот откровенного лизоблюдства и идолопоклонничества не нужно.
Мне вот например вообще эти слова не понравились.
Я думаю, что корни такого отношения поляков могут быть найдены в истории, в частности в Катыни. Но то преступление – преступление Иосифа Сталина и некоторых его последователей.
Это вы ко мне???? Прости тупого не понял... :o :o :o :o

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение AleKo » 14 июл 2017, 21:27

bagira писал(а): Относительно отношения к советскому периоду некоторых форумчан, не хотелось бы, чтобы тут его охаивали. Очень неприятно читать. Да, и в ситуации с Катынью не доказана вина Сталина, и советских политиков. Впрочем, это уже не тема этого топика.
Таки тоже +100. Своё отношение к эпохе Сталина и ему лично с некоторых пор сильно переосмылил. Очень много небылиц про него выдумали. И про Хрушева потом, и про Брежнева... И про нынешнее руководство тоже напишут офигительные истории, не сомневайтесь!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SakhBel » 14 июл 2017, 23:42

Господи! Каких еще доказательств зверств этого шизофреника по отношению к своему народу вам нужно? Спросите у десятков миллионов, исчезнувших в концлагерях. Да, увы, путинская пропаганда и реабилитация своего идейного вождя в действии! Возносятся на щит изверги - Владимир, Грозный, джугашвили. Куда катимся? Вперед в прошлое? К северной Корее?

AleKo, и про "нынешнее руководство" тоже напишут, не сомневайся. В судебных протоколах. И про панамские миллиарды кума-скрипача, миллиарды личного повара и ближайших дружков из кооператива "Озеро". Про всех напишут, придет время.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Дмитрий Мусэрский

Сообщение michey » 15 июл 2017, 00:42

[ref]SakhBel[/ref], пишите сразу - "сотнях миллионов")))
товарищу Хрущёву Н. С.

В связи с поступающими в ЦК КПСС сигналами от ряда лиц о незаконном осуждении за контрреволюционные преступления в прошлые годы Коллегией ОГПУ, тройками НКВД, Особым совещанием. Военной Коллегией, судами и военными трибуналами и в соответствии с Вашим указанием о необходимости пересмотреть дела на лиц, осуждённых за контрреволюционные преступления и ныне содержащихся в лагерях и тюрьмах, докладываем:

По имеющимся в МВД СССР данным, за период с 1921 года по настоящее время за контрреволюционные преступления было осуждено Коллегией ОГПУ, тройками НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 человек, в том числе:

к ВМН — 642 980 человек,

к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже — 2 369 220 человек,

в ссылку и высылку? — 765 180 человек.

Из общего количества арестованных, ориентировочно, осуждено: 2 900 000 человек — Коллегией ОГПУ, тройками НКВД и Особым совещанием и 877 000 человек — судами, военными трибуналами, Спецколлегией и Военной Коллегией.


Генеральный прокурор Р. Руденко
Министр внутренних дел С. Круглов
Министр юстиции К. Горшенин»
вплоть до 1942 года, «репрессированные» составляли не более трети заключённых, содержащихся в лагерях ГУЛАГа. И лишь затем их доля возросла, получив достойное «пополнение» в лице власовцев, полицаев, старост и других «борцов с коммунистической тиранией». Ещё меньшим был процент «политических» в исправительно-трудовых колониях.
http://red-sovet.su/post/28731/masshtab ... nye-tsifry - далее здесь.
Вообще удивительно - как тут последователи некоторых полит. взглядов в ответ на спокойное предложение перестать раздувать полит. темы и успокоиться аж в истерику впадают.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Дмитрий Мусэрский

Сообщение bagira » 15 июл 2017, 08:54

[ref]michey[/ref], поддерживаю.
Не хотелось тут раздувать эту тему. Кому-то надо или хочется демонизировать наше прошлое. Я не о форумчанах, а об общей обстановке. Всегда и везде идёт борьба за власть и деньги, а выпячиваются те государства, где большой лакомый кусок, но он им не достался.
Верим, надеемся!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Дмитрий Мусэрский

Сообщение любитель » 15 июл 2017, 13:31

SakhBel писал(а):Господи! Каких еще доказательств зверств этого шизофреника по отношению к своему народу вам нужно? Спросите у десятков миллионов, исчезнувших в концлагерях. Да, увы, путинская пропаганда и реабилитация своего идейного вождя в действии! Возносятся на щит изверги - Владимир, Грозный, джугашвили. Куда катимся? Вперед в прошлое? К северной Корее?

AleKo, и про "нынешнее руководство" тоже напишут, не сомневайся. В судебных протоколах. И про панамские миллиарды кума-скрипача, миллиарды личного повара и ближайших дружков из кооператива "Озеро". Про всех напишут, придет время.
Не доживем.... К сожалению... :( :( :(

Дзержинский
КМС
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:03
Откуда: Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Дзержинский » 15 июл 2017, 17:02

SakhBel писал(а):Господи! Каких еще доказательств зверств этого шизофреника по отношению к своему народу вам нужно? Спросите у десятков миллионов, исчезнувших в концлагерях. Да, увы, путинская пропаганда и реабилитация своего идейного вождя в действии! Возносятся на щит изверги - Владимир, Грозный, джугашвили. Куда катимся? Вперед в прошлое? К северной Корее?

AleKo, и про "нынешнее руководство" тоже напишут, не сомневайся. В судебных протоколах. И про панамские миллиарды кума-скрипача, миллиарды личного повара и ближайших дружков из кооператива "Озеро". Про всех напишут, придет время.
Понимаешь в чем дело... У тебя тоже в голове пропаганда, только не путинская ( и кстати почему Путинская? Уж при нем то тоже как только то время дерьмом не облили и в частности Сталина, как руководителя страны), а пропаганда либеральная. Куда ты катишься не знаю. Но точно не в будущее. Нельзя идти в будущее, изгадив свое прошлое и оболгав его. Никто не спорит, что при Сталине были репрессии, никто не спорит по поводу его жесткости жестокости в управлении страной, но нельзя забывать в каких условиях это проходило и какие результаты принесло. В других страна в руководстве в то время, что агнцы Божьи находились? И чтобы выжить в таком окружении и вывести страну на передовые позиции приходится играть по этим правилам. Ну а кого возносить современного Иуду и пьяницу ссущего под шасси самолета? Случайно не сторонник Навального ? Для справки, я совсем не ярый поклонник Путина. Путин либерал, а либералов я не люблю.

Ответить