Дмитрий Мусэрский

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Silver Tiger » 11 янв 2016, 12:20

[ref]Машинист[/ref], Сергей прав в том, что оскорбил один, а за дисквал ответил другой. Причём, опять же как в случае с оскорблением, это могло быть сказано на эмоциях (на радостях от выхода на ОИ), а на холодную голову в офисе ВФВ всё обсудится и может по-другому решиться.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Дмитрий Мусэрский

Сообщение FSV » 11 янв 2016, 12:37

Машинист писал(а): Извиниться?Публично?Шевченко?Да ,Викторович,повеселил с утра.
Я рад, что повеселил тебя. Но читай внимательней, я не пишу о том, что он извинится, я пишу, что он ОБЯЗАН извиниться! А как он поступит это вопрос его порядочности. Вот пусть он ее ( или ее отсутствие) и продемонстрирует!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение AleKo » 11 янв 2016, 13:13

Если у Мусэрского к Шевченко по этому поводу претензий нет, то нам тоже неправильно настаивать на каких-то требованиях. Я так щитайу. Но пока официально ничего не произошло, актуальность имеет место быть.
Изображение
Сделано в СССР!!!

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Дмитрий Мусэрский

Сообщение FSV » 11 янв 2016, 14:37

AleKo писал(а): Если у Мусэрского к Шевченко по этому поводу претензий нет, то нам тоже неправильно настаивать на каких-то требованиях. Я так щитайу.
У меня по этому поводу другое мнение ( не настаиваю, что оно единственно правильное, но оно мое).
У меня, как болельщика есть претензии к Шевченко. Назвав человека, положившего на алтарь Отечества ( да простится мне столь высокий слог, но это так) пять лет своей жизни, здоровье м т.д предателем - он оскорбил и меня тоже и как мне кажется не меня одного. А потому хотелось услышать ПУБЛИЧНЫЕ извинения.
Товарищи по команде ( Тетюхин, Хтей и другие) в СМИ единодушно утверждают, что Мусэрский не предатель и лишь человек, бросивший столь жесткое обвинение отмалчивается...

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение abmir » 11 янв 2016, 14:42

Если Дмитрий не будет настаивать на там, что бы Шевченко взял свои слова обратно - так тому и быть. Однако должен заметить, что в старые времена за такие слова и на дуэль вызвать могли или по мордасам бронзовым канделябром надавать. А в определённых кругах призвать к ответу за базар.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Лиса » 11 янв 2016, 19:40

Silver Tiger писал(а): это могло быть сказано на эмоциях (на радостях от выхода на ОИ), а на холодную голову в офисе ВФВ всё обсудится и может по-другому решиться.
Утешает то, что Дима ОЧЕНЬ нужен на ОИ - так что вряд ли ВФВ сейчас пойдет на обострение конфликта.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

korro
ЗМС
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Дмитрий Мусэрский

Сообщение korro » 11 янв 2016, 20:06

FSV писал(а):
Машинист писал(а): Извиниться?Публично?Шевченко?Да ,Викторович,повеселил с утра.
Я рад, что повеселил тебя. Но читай внимательней, я не пишу о том, что он извинится, я пишу, что он ОБЯЗАН извиниться! А как он поступит это вопрос его порядочности. Вот пусть он ее ( или ее отсутствие) и продемонстрирует!
Согласен с тем, что независимо от наличия или отсутствия претензий у Дмитрия Мусэрского к Шевченко, вопрос порядочности последнего поставлен публично им самим же, и так или иначе, на этот вопрос придется дать публичный ответ(молчание-тоже ответ). Требовать порядочности несколько несуразно, а вот дать оценку - каждый вправе.
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Silver Tiger » 11 янв 2016, 21:09

[ref]Лиса[/ref], у меня вот как раз другое опасение было. Что на волне выполненной задачи попадания на Олимпиаду Мусэрского вполне могут и наказать, мол, на будущее другим показать, чтобы не расслаблялись, да и клубу маленько подлянку вполне можно сделать (правда не знаю - стоит ли? в теорию вселенского заговора против Белогорья никогда не верил). Другое дело было бы, если бы сборная не отобралась. Вот тогда на волне злости можно и в конец разругаться с игроком, впаяв ему с расстройства наказание, которое было бы как признание его вины в непопадании на ОИ.

Хотя что гадать - посмотрим и увидим.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение AleKo » 11 янв 2016, 21:14

Silver Tiger писал(а): в теорию вселенского заговора против Белогорья никогда не верил
Дык вселенского и не было. Были, и есть отдельные личности, которым Белогорье вместе с Шипулиным поперек горла стоит.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Дмитрий Мусэрский

Сообщение michey » 12 янв 2016, 17:21

[ref]Silver Tiger[/ref],
Что на волне выполненной задачи попадания на Олимпиаду Мусэрского вполне могут и наказать... Вот тогда на волне злости можно и в конец разругаться с игроком, впаяв ему с расстройства наказание,
По твоему мнению и так и так накажут получается)
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение AleKo » 12 янв 2016, 20:44

Grozer – „Muserskiy would never abandon Russian team, he had good reasons...“

„Muserskiy никогда не оставил бы российскую команду, у него были серьезные основания... “
Обычно игроки уходят из клуба или международной карьеры в конце некоторого года, но немецкий диагональный Георг Грозер сделал это в начале 2016. Он больше не будет играть за национальную сборную, потому что он должен отдохнуть, и он полностью понял, как русский Дмитрий Мусэрский чувствовал себя, объявляя о его решении не играть Олимпийский отбор в Берлине.
Grozer
„Он уже не так молод. Он сделал много для российской команды. У него, чтобы принять такое решение, вероятно должно было быть серьезное основание. Я знаю 'Диму', и я уверен, что он никогда не оставил бы команду, если бы для этого не было некоторых действительно серьезных причин. Спорт не только физика, психическое состояние играет роль, не меньшую. Если Вы сделали все для команды за прошлые пять лет, были в каждом турнире, участвовали в каждой игре, в то время как одновременно играли за клуб... Вы должны понять, что мы не машины, мы - люди, которые иногда хотят сделать перерыв и расслабиться немного “, Grozer прокомментировал решение Мусэрского.
Изображение
Сделано в СССР!!!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Дмитрий Мусэрский

Сообщение lenapiter » 14 янв 2016, 00:15

Кажется мне, что правильно, что Дима не поехал на отбор. Потому что было бы только хуже, и не выиграли бы у французов. Потому что что-то сломалось у Димы сейчас, по сегодняшней игре такое впечатление по крайней мере. :(

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 14 янв 2016, 08:25

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 14 янв 2016, 13:55

ВЛАДИМИР Алекно: "МУСЭРСКИЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ОСОБО ИГРУ ПОКАЗЫВАЛ"
Главный тренер сборной России Владимир Алекно не стал исключить попадания Дмитрия Мусэрского в заявку на Олимпиаду-2016. Также наставник отметил, что для приглашения в национальную команду нужно показывать максимальный уровень игры, чего в последнее время нет у Мусэрского. Напомним, волейболист не поехал на сбор команды перед олимпийской квалификацией, которую она в итоге выиграла, заполучив путевку в Рио.
– Посмотрим. Поживем – увидим. Мусэрскому, как и любому игроку, чтобы быть в сборной, нужно показывать игру, – сказал Алекно. – А он в последнее время игру особо и не показывал – ту, которую умеет. Какова тому причина, надо разговаривать с Дмитрием.
http://www.sport-express.ru/volleyball/news/955815/
Если он не показывал максимальный уровень игры, зачем нужно было приглашать его раньше в сборную?Романыч,это примерно как с твоей диагональю - ты видел что там ему играть не в кайф и всё таки пихал Малыша туда.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 14 янв 2016, 22:05

Уважаемые форумчане!Можете оставить свой комент под обновлением в открытом обращениии....
https://goo.gl/ttbCcZ
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 15 янв 2016, 21:10

На 20.00 подписали обращение 1501 чел,не забываем про сердечки в коментах и оставляйте коменты под обновлением
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 15 янв 2016, 21:56

13 января перед домашней игрой с ВК «Нижний Новгород» состоялась встреча болельщиков ВК «Белогорье» с Дмитрием Мусэрским. Фанаты поддержали спортсмена и заняли его строну в скандале с обвинением волейболиста в предательстве.
http://belive.ru/2016/01/belgorodcy-pro ... userskogo/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 23 янв 2016, 04:30

Малыш в дрим- тим ЛЧ 5 раунда - http://www.worldofvolley.com/News/Lates ... roops.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 24 янв 2016, 16:23

ВФВ: волейболист Мусэрский может вернуться в сборную России для участия в Олимпиаде-2016
Волейболист Дмитрий Мусэрский сможет сыграть за сборную России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, если хорошо выступит на чемпионате России. Об этом ТАСС заявил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Волейболист Мусэрский заявил, что у него никогда не пропадало желание играть за сборную РФ В конце декабря Мусэрский по семейным обстоятельствам отказался приезжать на сбор национальной команды перед олимпийской квалификацией. "В повестке президиума нет никакого вопроса по Мусэрскому, - сказал Шевченко. - В олимпийскую сборную может попасть любой человек, который хорошо играет на чемпионате России. Если он (Мусэрский) будет нормально выглядеть во внутреннем первенстве страны, то Дмитрий сможет поехать на Олимпиаду", - заявил президент ВФВ. Мужской европейский квалификационный турнир завершился 10 января. В финале сборная России одержала победу над командой Франции (3:1) и обеспечила себе путевку на Олимпийские игры, которые пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.
http://tass.ru/sport/2610601
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 24 янв 2016, 19:56

ПЕРЕМИРИЕ! ВФВ- "Мусэрский может играть в Рио!"
Мусэрский не считается больше предателем для Президента ВФВ!
http://www.worldofvolley.com/News/Lates ... n-rio.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить