Дмитрий Мусэрский

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 21 авг 2018, 00:50

Сдается мне, что после такого лукавства Хтея Дима через два года не факт, что вернется в Белогорье
Да похоже...
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Дмитрий Мусэрский

Сообщение bagira » 21 авг 2018, 08:57

Грустно как-то(((
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Malinin » 21 авг 2018, 09:19

А где теперь можно смотреть игры с участием Дмитрия? Где-то показывают японский чемпионат?

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 21 авг 2018, 10:18

здесь расписание игр Сантори Санбёрз в общем календаре на сезон 18/19
https://www.scorespro.com/volleyball/ja ... /fixtures/
Последний раз редактировалось SBN 21 авг 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 21 авг 2018, 10:33

«Борьба с дезинформацией отнимала время». Агент Мусэрского – о трансфере в «Сантори»
Агент Виктор Иванов в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о деталях перехода блокирующего сборной России Дмитрия Мусэрского в японский клуб «Сантори».
https://sport.business-gazeta.ru/article/225964/
Почему молчит официальный сайт Белогорья???
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение admin » 21 авг 2018, 12:51

SBN, во-1х, сотрудники в отпуске. Во-2х, а что должен вам говорить сайт по поводу этой ситуации? Релиз опубликован, спортивный директор клуба дал интервью СМИ. Издания пиарятся на теме, ибо им больше не о чем писать, а тут может быть что-то привлекающее внимание, жареное и желтое. Лично я не считаю необходимым клубу реагировать на каждое упоминание фамилии игрока Белогорья в соцсетях, личных аккаунтах или СМИ, иначе с вечными нужными и ненужными комментариями по тому или иному поводу это превратится в настоящий балаган. Необходимое - да, а все-все-все - нет.
Ситуация такова: игрок, имеющий действующий контракт, который он добровольно и осознанно подписывал ранее, по своим личным причинам решил сменить место работы, таким образом, отказываясь от взятых на себя обязательств. Переговоры в итоге завершились без внешних на данный момент взаимных претензий, и Мусэрский отправился в Японию, клуб получил оговоренную контрактом компенсацию. Кто что и как договаривался, подписывал, платил и т.д. - это уже совершенно другие вопросы, которые мы не считаем необходимым комментировать, так как существуют определенные границы, за которые любителям все знать путь заказан. Ну и вопрос выплаты компенсации это не забота ее получателя, а дело тех, кто ее выплачивает, т.е. уже касается взаимоотношений и договоренностей игрока с новым работодателем, которые все это оговорили и решили заранее, и поступили так, как посчитали возможным в настоящий момент. Так что здесь должен говорить клуб?

P.S. Тема переносится в раздел "Бывшие игроки "Белогорья""

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Cwetik » 21 авг 2018, 13:34

Тему ухода уже так перевернули кому как хочется на всех сайтах, что противно. Лично я обратила бы внимание вот на это высказывание Димы : " – Это было связано с тем, что в прошлом сезоне в клубе творилась чехарда?

– Не хотел бы выделять что-то конкретно. Тут совокупность факторов. Но с результатами "Белогорья" это никак не связано. За 13 лет в клубе мы переживали и взлеты, и падения. Дело не в этом. В моем сердце "Белогорье" навсегда. В этом клубе я сформировался, как волейболист, достиг результатов, которыми можно гордиться. Но сейчас я почувствовал, что необходимы перемены. Уношу с собой все хорошие воспоминания. И хочу сказать, что в другом российском клубе я себя не видел. Мне нужно идти дальше, и я знаю, куда."
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 21 авг 2018, 14:09

админ,подобный ответ я и предполагал.Игрок с мировым именем покинул клуб,а мы делаем вид,что ничего не произошло.Ну ушёл и ушёл...Всё нормально ,работаем дальше.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Дмитрий Мусэрский

Сообщение abcde » 21 авг 2018, 16:25

Cwetik Имеющий уши , да услышит . Вы совершенно справедливо процитировали Мусэрского , но мне кажется для полноты картины надо было начать с фразы , которая предшествовала , приведённым вами словам : «А зимой я уже точно знал, что в клубе не останусь.» Обратите внимание , он точно знал не то , что перейдёт в какой-то определённый клуб , но то , что не останется в Белгороде . Очевидно , для подобных слов был веский повод . И ещё , обращает внимание на себя то , что Дмитрий практически не упоминает фамилию Шипулин . По идее , где-то между тех фраз , которые вы привели , она должна была прозвучать . После того , что Дмитрий сделал для российского волейбола , хочется пожелать ему успехов . Хотя , думаю , не только у меня есть чувство разочарования от его перехода . Не надо быть экспертом , чтобы понять , японская лига не будет способствовать росту мастерства , дай бог , не растерять то , что имеешь . На два года Дмитрий выпадает из поля зрения тренеров российской сборной , что снижает его шансы на попадание в сборную . За японским чемпионатом будут следить разве что заядлые фанаты Мусэрского . Не тот уровень зрелища , чтобы тратить на него время .

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение максим » 21 авг 2018, 18:00

abcde писал(а):
21 авг 2018, 16:25
...Не надо быть экспертом , чтобы понять , японская лига не будет способствовать росту мастерства , дай бог , не растерять то , что имеешь . На два года Дмитрий выпадает из поля зрения тренеров российской сборной , что снижает его шансы на попадание в сборную ...
Наоборот к летней олимпиаде в Токио, Дима будет лучше всех адаптирован ))))
С таким отношением к тренерами (как в прошлом сезоне) и к игрокам, мало кто захочет идти в Белгород, учитывая еще и не самые приятные финансовые возможности клуба.
А Диме удачи в новом клубе! И нашей команде разумеется тоже!

M.Jackson
ЗМС
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 10:25

Дмитрий Мусэрский

Сообщение M.Jackson » 21 авг 2018, 19:18

Не, ребята, не все видно ладно в датском королевстве последние 2-3 сезона. Сначала просто и свободно расставались с хорошими игроками, а взамен брали завалящий товар, цена которому рубль - ведро. И, почему-то подумалось, то как некрасиво обошелся клуб с Ильиных, другом и кумом Малыша, тоже сыграло свою роль. А ведь Сочи не имел места в составе именно из-за Тараса, который и сам не играл, и другим не давал. Теперь вот, я считаю, выжили из команды лучшего волейболиста мира. Лучшего в мире! Наверное не прогибался, не вступал в ЕР и имел свою точку зрения на все. И ... все хорошо, тренируемся, ничего не произошло.
Да, маловероятно, что при нынешнем руководстве клуба Малыш вернется в команду.

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Дмитрий Мусэрский

Сообщение lenapiter » 21 авг 2018, 22:04

M.Jackson писал(а):
21 авг 2018, 19:18
Не, ребята, не все видно ладно в датском королевстве последние 2-3 сезона
К великому сожалению - да. Непонятно в чьих руках находилась власть, управление командой. Причем во всем. Это теперь не та команда, которую я полюбила всем сердцем 15 лет назад! Не понимаю, за кого конкретно болеть. Осколки великого клуба. :(

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Malinin » 21 авг 2018, 22:24

Давайте прекратим это нытье на этой странице.
И просто пожелаем Диме здоровья, удачи в новом клубе и новой стране.

M.Jackson
ЗМС
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 10:25

Дмитрий Мусэрский

Сообщение M.Jackson » 21 авг 2018, 23:45

Malinin писал(а):
21 авг 2018, 22:24
Давайте прекратим это нытье на этой странице.
Не надо бла-бла. Это не нытье. Не нравится, отойди и не читай. Это желание понять почему мы потеряли ту великую команду, за которую болели и болеем. И никто нам не расскажет почему. Почему вдруг великий игрок Белогорья в середине сезона перестал гореть на поляне и ему захотелось покинуть эту команду. Это нормально?

P.S. И как-то очень быстро, мгновенно даже Диму перевели в разряд "бывших". Грустно и противно смотреть на это.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 22 авг 2018, 07:45

И как-то очень быстро, мгновенно даже Диму перевели в разряд "бывших".
M.Jackson,ага. 100 лет ветку "Бывшие игроки" никто не правил,а тут повод нашёлся
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Дмитрий Мусэрский

Сообщение SBN » 22 авг 2018, 07:53

Изображение
Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение GSV » 22 авг 2018, 10:14

SBN писал(а):
22 авг 2018, 07:45
И как-то очень быстро, мгновенно даже Диму перевели в разряд "бывших".
M.Jackson,ага. 100 лет ветку "Бывшие игроки" никто не правил,а тут повод нашёлся
Ага...и это не смотря на отпуск и незначимость событий :D

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Malinin » 22 авг 2018, 11:01

M.Jackson, хотите разобраться и понять что происходит с клубом? Почему у это нужно делать на странице Дмитрия?
Если хотите обсуждать тему более глобально и конструктивно, то можно перейти в ветку о сезоне 18/19 или ещё какую.
Меня тоже печалит ситуация с Димой, но....нужно быть последовательно что ли.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Дмитрий Мусэрский

Сообщение GSV » 22 авг 2018, 11:55

Malinin, вот поддержу.

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Дмитрий Мусэрский

Сообщение Cwetik » 22 авг 2018, 12:06

Malinin писал(а):
21 авг 2018, 22:24
Давайте прекратим это нытье на этой странице.
И просто пожелаем Диме здоровья, удачи в новом клубе и новой стране.
Целиком и полностью присоединяюсь!!! Меня уже тошнит от обмусоливания всей этой гадости на форуме. И, вообще, после появления на форуме M.Jackson больше грязи стало ((
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Ответить