Лично Серёге Баранову Привет из Чернигова

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
игорь

Лично Серёге Баранову Привет из Чернигова

Сообщение игорь » 10 дек 2004, 14:40

Серёга когда залез на этот сайт то просто офигел, ты здесь звесда номер один. Я могу тебе сказать что ты правильно зделал когда свалил с Буревесника, последние пять лет тренера только о тебе и вспоминают здесь, и грызут ногти. Я помню как ты начинал играть в волейбол, когда все с тебя смиялись и вижу какой прогресс произошол за это время. Ты наверно за всю историю Черниговского волейбола добился самых сильных результатов с чем тебя и поздравляю я рад за тебя, что ты реализовал свои данные продолжай так же свититься на экрана.

Аватара пользователя
AIR
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 19:42
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение AIR » 13 дек 2004, 20:02

Серёга - молодец, вот только причёска у тебя чудная - я бы подстригся! :)

И нападай смелей - а подача просто чудо.

Сонечка

Лично Сереге Баранову Привет Из Чернигова

Сообщение Сонечка » 23 дек 2004, 07:49

Прическа у Сереги - просто супер! Но ни это главное. Главное - как играет!!! :D

ресничка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:10
Откуда: кемерово

Сообщение ресничка » 23 дек 2004, 11:53

AIR? ты чё у него самая классная причёска ННЕЕТТТ Не постригайся нет только не этто.
I ll be back

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 28 дек 2004, 00:59

Бррррррр

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 28 дек 2004, 01:00

О земляки нарисовались. :lol:

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 16 янв 2005, 22:56

Игорь еще зайдешь- хоть координаты оставь, мыло там или асю если есть.

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 16 янв 2005, 22:58

в личку кинь

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Re: Лично Серёге Баранову Привет из Чернигова

Сообщение Sofka » 17 янв 2005, 12:22

игорь писал(а):Серёга когда залез на этот сайт то просто офигел, ты здесь звесда номер один. Я могу тебе сказать что ты правильно зделал когда свалил с Буревесника, последние пять лет тренера только о тебе и вспоминают здесь, и грызут ногти. Я помню как ты начинал играть в волейбол, когда все с тебя смиялись и вижу какой прогресс произошол за это время. Ты наверно за всю историю Черниговского волейбола добился самых сильных результатов с чем тебя и поздравляю я рад за тебя, что ты реализовал свои данные продолжай так же свититься на экрана.

ТЫ ЗНАКОМ СЕРЁГОЙ??? СУПЕР! РАССКАЖИ ЧТО-НИБ. О НЁМ!!!
СЕРЁГА БЫЛ НА ЭТОМ САЙТЕ???
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

игорь.

Re: я вспомнил детство

Сообщение игорь. » 04 фев 2005, 17:29

Насчёт Серёги Б. Я с ним проучился один год в спортивном лицее в Чернигове. Я познакомился с ним, когда он пришел сдавать экзамены для поступления в долбаный лицей. Мы вместе сдавали специализацию Волейбол. там надо было сделать передач двадцать над головой, не выходя из круга, и понападать по зонам. Ну, короче, он тогда мог раза два только над собой подбить мяч, а нападать вообще не раздуплял. Он просто нигде раньше не занимался, а ему уже было где-то лет 15-16. Благодаря своему росту его забрали в лицей и в команду Черниговстрой тренироваться. Поначалу с него все прикалывались: он ничего не умел, только носил мячики, ставил сетку. Когда он ставил блок, то ему сандалили в голову, потому что выпрыгивал так, что голова торчала между рук, но, короче, после тренировок оставался и *** над собой. Я не знаю, что он там делал наедине, но результат можно сейчас посмотреть по тел. Когда он жил в общаге, не помещался в кровати: он выбил решетку в кровати и поставил табуретку рядом, спал бедняга по диагонали, и ноги торчали на табуретке, короче, колбасило его по ночам, наверное, в троллейбусах он ездил только на первой ступеньке или возле люка потому, что не помещался, бедняга. Что мне нравилось в нём, то, что такие палки, как он, тоже тренировались. Ну, чуть-чуть поменьше его, но они были все старше его и физически слабее. Серёга со своим ростом, когда поступал, подтягивался раз 15, наверное, и в высоту прыгал где-то см 70. Короче, хватал выше всех даже в Буревеснике. Короче, дури униво было от природы нормально, и он её реализовал за пару лет. Например я *** в волейбол 10 лет и ничего не добился, кроме чемпиона области и вузов Украины. И то я играл только либеро со своими 180 возле сетки делать ***, когда играют такие монстры типа Баранова, но со мной тренировались, играли тоже пацаны перспективные по два метра и сейчас единицы из них где-то по первой лиге ездят. А потому что не ставили перед собой так цель, как поставил её Серёга перед собой. Серёга сделал из себя человека в Волейболе с большой буквы из ничего и только за это его нужно уважать, не беря в счёт всех его побед.

Аватара пользователя
SеrZhаnt
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 00:57

Сообщение SеrZhаnt » 04 фев 2005, 17:37

эээээээээээх, Было дело... :)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 фев 2005, 18:53

Преинтересные вещи узнаешь о заслуженном мастере спорта :D
Молодец, SеrZhаnt!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 05 фев 2005, 07:01

НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧ. РАДУЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ, КАК СЕРЖАНТ, КОТОРЫЕ В ТАКОМ МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ МНОГО ДОБИЛИСЬ, СТАЛИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ СВОЕГО ДЕЛА!!!ОН МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ УСПЕХАМИ, ПОБЕДАМИ (только не очень, а то звездуха появиться!!)!!
СЕРЖ, ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!ВПЕРЕД1!!МЫ С ТОБОЙ!!!
:lol: :D

А Игорь...некоторые слова...можно немного покорректнее и поцензурнее в след. раз,хорошо??? А то Админ будет вынужден сделать тебе предупреждение или даже удалить сообщение!!! :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Re: Лично Серёге Баранову Привет из Чернигова

Сообщение Eka » 09 фев 2005, 23:04

игорь писал(а): Я помню как ты начинал играть в волейбол, когда все с тебя смиялись и вижу какой прогресс произошол за это время.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним :)

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Re: я вспомнил детство

Сообщение Олег » 11 фев 2005, 09:03

игорь. писал(а): Когда он жил в общаге....
Не знаю как вы, а человека, пожившего в общаге, лично я, половину из 30 своих лет проведший именно в общежитиях, еще больше зауважал.
Совместное проживание со сверстниками, но без родителей, очень закаляет характер, прививает множество полезных навыков и учит воспринимать жизнь как-то более спокойно и правильнее (толерантнее вобщем). А также сильно стремиться к лучшему.
Потому что "Хорошего не узнаешь, не познав плохого".

Серега, не останавливайся на достигнутом, колбась дальше, ты можешь еще больше.

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 13 фев 2005, 18:37

Спасибо огромное за рассказ о Сереге! Познавательно.
Насколько я знаю, он вообще человек очень упорный, всего добивается сам. Из одного источника (не скажу, какого) я узнала, что, например, он сам выучил английский, причем с такими отнкостями, что остается только удивляться. Или на гитаре сам учился...
В общем, Серега, ты умница! Так держать! Мы верим в тебя!

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 25 июл 2005, 11:09

Уважаю людей, которые сдалали себя сами! Знаю таких не много....но как вижу, Сергей - один из них! Приятно) :wink:
Изображение

Закрыто