А.Косареву посвящается

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Мария
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 12:40
Откуда: Москва

А.Косареву посвящается

Сообщение Мария » 18 авг 2004, 12:48

Вот уж не думала, что, будучи москвичкой, когда-нибудь пожалею, что не живу в Белгороде. Вот уж не думала, что, будучи страстной поклонницей "Локомотива" (который футбольный), смогу болеть за еще какой-нибудь "Локомотив". Вот уж не думала, что волейбол буду смотреть с таким же удовольствием, как футбол, так же болеть, также переживать. Но - человек предполагает, а Бог располагает. И открыть новые, неизведанные стороны жизни может просто лицо на телевизионном экране - красивые глаза, открытая улыбка. Сначала следишь только за ним, за его движениями, потом начинаешь замечать, как он играет, во что он играет, его партнеров, всю команду - и хоп, ты попалась, теперь каждую ночь смотришь на канале "Спорт" записи старых матчей с "Динамо", потом Олимпиаду, а впереди еще много игр... Саша, спасибо Вам за мое новое увлечение, спасибо за то, что Вы такой потрясающий спортсмен, желаю здоровья и новых побед. И улыбайтесь почаще :)

Марла

Сообщение Марла » 29 авг 2004, 00:34

Мария, а ведь все так и происходит! Я два года назад тоже была очень далека от волейбола, а вот теперь в него влюблена. К счастью, я из Белгорода :D

Мария
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Мария » 31 авг 2004, 17:21

Марла, спасибо за понимание :) надеюсь увидеть "Локо" и в Москве, в игре с теми же динамовцами, и, хотя это не патриотично, буду болеть за Белгород, однозначно!

Думаю, надо поздравить ребят с бронзовыми медалями - хотя, конечно, ожидали большего, но человек предполагает... В любом случае, спасибо за все победы на этой Олимпиаде, особенно за последнюю!

ПСВКЛБ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение ПСВКЛБ » 01 сен 2004, 12:30

Мария, не хочется тебя разочаровывать, но игру "Локо" с "Динамо" в Москве вряд ли удастся увидеть, т.к. они в разных группах... если только в финале...

А с бронзой можно и нужно поздравить! :) Уже такое мнение высказывали, да и сам Андрей Егорчев в аэропорту сказал, что 3-е место, как и 1-е, завоевывают (победой), а второе - достается (в результате проигрыша). Так что есть чему порадоваться!

Мария
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Мария » 02 сен 2004, 16:01

Ох, только я разобралась в тонкостях российского футбольного чемпионата, теперь буду постигать специфику волейбольного - разные группы, надо же... Похоже, остается только наезжать периодически в Белгород :)

ПСВКЛБ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение ПСВКЛБ » 03 сен 2004, 10:22

Мария писал(а):Похоже, остается только наезжать периодически в Белгород :)
Добро пожаловать! Всегда рады! :D

NeSterva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 14:06
Контактная информация:

Сообщение NeSterva » 03 сен 2004, 14:17

Присоединяюсь к Марии и ее восторгам и сожалениям:) До этой Олимпиады волейбол был для меня чем-то страшным, уводящим мужа из семьи по выходным :P , а теперь я хожу вместе с ним и ни капли не жалею, не говорю уже о том, с каким нетерпением ждала волейбольных матчей по телику:) Правда, благодаря другому игроку :oops: Ребята, а Белгород, это далеко?:))))))))))))

ПСВКЛБ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:23
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение ПСВКЛБ » 06 сен 2004, 10:54

NeSterva писал(а):Ребята, а Белгород, это далеко?:))))))))))))
Эт почти 700 км от Москвы на юг :))))))

NeSterva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 14:06
Контактная информация:

Сообщение NeSterva » 06 сен 2004, 12:05

А я вообще в Нижнем Новгороде......... Мдаа, придецца расширять свои географические познания, не иначе :P оказывается, благодаря увлечению волейболом можно разносторонне развиться, мне это нравится :D

Sonrisa
1 разряд
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 23:36
Откуда: Belgorod
Контактная информация:

Сообщение Sonrisa » 28 сен 2004, 12:02

А я очень счастлива, что живу в Белгороде!
Здесь особая волейбольная атмосфера, это нужно почувствовать
droit au but!

Марла

Сообщение Марла » 02 окт 2004, 01:47

Господа! Какая география? В волейболе есть только одна столица - Белгород, все остальное... провинция :D А всем НЕбелгородцам нужно жирно выделить на карте в красный кружочек наш славный город и почаще наведываться (мы гостям всегда рады)!

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 05 янв 2005, 22:49

АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ, НО НЕЛЬЗЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТЬ ОТ НАСТРОЕНИЯ. ХОТЯ, НЕ МНЕ СУДИТЬ, ТАКАЯ ЖЕ '' БОЛЕЗНЬ'' ЕСТЬ И У МЕНЯ В НАЛИЧИИ. НО СОВЕТЫ ДАВАТЬ ЛЕГЧЕ :D

юля(викторовна)

А. Косареву посвящается!

Сообщение юля(викторовна) » 26 янв 2005, 10:23

Всем привет! Я не поняла- тема про Косарева или про что? Ни у кого нет никаких впечатлений и соображений по поводу игры Саши с " Искрой"? ХОРОШ был, ничего не скажешь!!!!!!!! Только успевал на взлет заходить. А подачки какие, да?
Да и в целом игра была СУПЕР! В очередной раз приятно было видеть как ребята искренне радуются каждому выигранному очку, а не размахивают руками и не орут с озверелыми лицами как некоторые. Даже Тетюхин улыбался чаще. Он вообще гораздо улыбчевее, чем казалось до недавнего времени, наверное, просто очень сдержанный.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 янв 2005, 21:00

Я, признаться, не думал, что Санек от души засадит подачу в такой момент. Тетюхин ослабил подачу, Борода стоя подал, а Косарев ввалил. Да как! Искровцы, видимо, тож не думали, что так получится. А хоть бы и думали - как такой мяч примешь? Токо чудом.
И на посрамление всем россошикам уже в который раз отлично играет как раз в самые напряженные моменты!

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 26 янв 2005, 23:21

НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ!? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТМЕТИЛ ТАКУЮ КЛАССНУЮ ИГРУ САШИ КОСАРЕВА!? ВСЕ ЛАВРЫ ДОСТАЛИСЬ СЕРГЕЮ БАРАНОВУ И ВАДИМУ ХАМУТЦКИХ?(ТОЛЬКО СРАЗУ НЕ УБИВАЙТЕ :wink: ) НЕТ, ОНИ КОНЕЧНО МОЛОДЦЫ, НО ГЕРОЕМ ПОСЛЕДНИХ ИГР С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖНО НАЗВАТЬ САШУ КОСАРЕВА :!: :!: :!: ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 8)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 янв 2005, 23:35

отличные выходные (слово для игроков как издевательство) он провел. Самый стабильный среди нападающих, лучший прием за два дня и лучшая эффективность в атаке среди нападающих второго темпа.

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 27 янв 2005, 00:06

nata_parker, так Саня даже 2 раза получил приз за лучшего игрока! Я даже и не сомневалась, что именно он их получит:)))

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 27 янв 2005, 00:07

2 раза, в смысле и в первый и во второй день встречи с Искрой.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 27 янв 2005, 16:17

Попробовали бы они не дать этот приз.
Особенно за второй матч!!!!
Комментатор говорил, что он лучше Меаны принимает!!!
Если новый тренер не возьмет его и еще троих белгородцев в сборную - тренера на мыло !!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 28 янв 2005, 14:49

Да, Саша принимал лучше, чем Пабло. А в первый день у него на приеме вообще было 92%!!!

Закрыто