Дмитрий Красиков

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 31 мар 2007, 15:44

Я вообще удивляюсь, что в расширенном списке игроков сборной есть Данилов, а не умничка-Дмитрий.
я свое негодование по этому поводу уже давно выражала... :( видимо, "маленький" еще для сборной... за юниорскую пока поиграет...
этот расширенный список можно расширить(специально для Димы),или он уже окончательный?
mamacass, расширенный список потому и расширенный, что его сужать будут... :) если я не ошибаюсь, до 18 человек...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 31 мар 2007, 16:54

mamacass, к сожалению от меня это не зависит :) :) :) ,о насколько мне известно именно из этого списка будут отбираться игроки на МЛ-2007. А вот на ЧЕ-2007 шанс у Дмитрий поехать есть(я так надеюсь)
drrrama, этот Маленький весь сезон на одном уровне играет, причем на стабильно высоком, а потому давайте разговор о возрасте и опыте пожалуйста уберем в сторону. В сборной должны быть те, кто хорошо играет, а не Маленькие и Большие!!!

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 31 мар 2007, 17:58

В сборной должны быть те, кто хорошо играет, а не Маленькие и Большие!!!
Хорошо сказано :!:

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 31 мар 2007, 21:27

olsha, если это условие выполняется, тогда получаем сильную сборную!!! А уж кто-кто, а Дима ее куда больше заслужил чем Данилов и уж тем более Бережко

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 31 мар 2007, 23:26

этот Маленький весь сезон на одном уровне играет, причем на стабильно высоком, а потому давайте разговор о возрасте и опыте пожалуйста уберем в сторону. В сборной должны быть те, кто хорошо играет, а не Маленькие и Большие!!!
нет, ты меня неправильно понял. я в том смысле, что, видимо, КТО-ТО так считает, поэтому его не будет в сборной... а так мое мнение совпадает с твоим. если не веришь, вот мое более раннее сообщение... :) можешь проверить... :mrgreen:
Кстати, как-то обидно, что Красикова нет даже в предварительном списке кандидатов в сборную... а вот, например, Бережко есть, хотя насколько я знаю (по крайней мере по игре в Екатеринбурге), он гораздо реже появляется на площадке и не входит в основной состав команды, когда Дима, вроде как, один из лучших игроков сегодняшнего Белогорья....

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 01 апр 2007, 08:45

drrrama, приношу свои извинения!!! :oops: Надеюсь впредь понимать будем друг дргуа только правильно :D Дмитрий, мы в тебя верим. Мой друг вообще считает, что растет второй Косарев: потому что супер харизмой Дима пока не обладает, но стабильно и и исправно набирает много очков!!! Но мы то знаем, что растет не второй Косарев, а Первый Красиков

Аватара пользователя
mamacass
КМС
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:27
Откуда: г.Волгоград

Сообщение mamacass » 01 апр 2007, 17:07

drrrama писал(а):, расширенный список потому и расширенный, что его сужать будут... :) если я не ошибаюсь, до 18 человек...
Было бы хорошо,если бы расширенный список был расширенным,чтобы его расширять. :lol: :lol: :lol: Надеюсь,что на ЧЕ Дима обязательно попадёт.Нельзя оставлять такой талант без внимания!!!Потом локти кусать будут. :wink:

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 01 апр 2007, 18:31

Согласна,что нельзя!! :) Только все-таки рано ему еще в эту сборную,вот отыграет молодежку,тогда и карты в руки.. :D
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Ильмира
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 01:49

Сообщение Ильмира » 01 апр 2007, 20:11

Я думаю Дима еще многого достигнет, и обязательно будет играть и в сборной. Главное не останавливаться, играть стабильно и двигаться вперед.
Потенциал огромный.
Дима, удачи!
Ilmira

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 02 апр 2007, 07:07

Только все-таки рано ему еще в эту сборную
читай, что LOKO-BolEL писал:
В сборной должны быть те, кто хорошо играет, а не Маленькие и Большие!!!
mamacass, а ты составь СВОЙ расширенный список кандидатов и отправь его на "мыло" гл.тр.сб... :mrgreen: а вдруг прислушается!... :mrgreen:

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 02 апр 2007, 08:05

drrrama, классная мысль!!! :D Болельщикам же все-таки иногда видней!!! :D
mamacass, если вдруг надумаешь, то пожалуйста выложи этот список нам!!!
(извиняюсь за себя и за drrramу за офф-топы, но они были вынужденными)
Просто мы искренне переживаем за перспективы Дмитрия!!! А ведь он у нас пока что единственное стабильное дарование

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 02 апр 2007, 09:59

LOKO-BolEL, а я не считаю, что у нас были офф-топы... :) все изложенное так или иначе связано с Дмитрием... мы же не кулинарию или там не новую коллекцию весна-лето обсуждаем... :mrgreen: :
Просто мы искренне переживаем за перспективы Дмитрия!!!

и даллее - за перспективы сборной...

Аватара пользователя
mamacass
КМС
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:27
Откуда: г.Волгоград

Сообщение mamacass » 02 апр 2007, 13:50

С удовольствием составлю свой список и предоставлю его вам на суд,но только после того,как вы мне скажете,какой список составил главный тренер.Я знаю только про участие Данилова и Хамутцких.

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 02 апр 2007, 14:52

viewtopic.php?t=1040&postdays=0&postorder=asc&start=30
я отсюда узнала. может, уже что-то изменилось...)
Последний раз редактировалось drrrama 03 апр 2007, 06:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 02 апр 2007, 17:06

ДА нет вроде ничего не изменилось!!! Хотя хотелось бы убрать оттуда некоторый фамилии и вставить одну выше в этой теме указанную

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 03 апр 2007, 03:52

А я думаю, что не стоит сразу так загружать Диму. Сначала "молодежка", потом оснонвой состав и опыт игры в "суперлиге" с живыми легендами, а там уж и сборная и Олимпиады - будет все, Дима этого достоин! Когда все обваливается лавиной, не долго и под завал попасть! Пусть растет постепенно, тогда "первый Красиков" будет просто бесценен!
Изображение

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 03 апр 2007, 05:33

Клио, вот-вот!!!Поддерживаю!!
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
mamacass
КМС
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:27
Откуда: г.Волгоград

Сообщение mamacass » 03 апр 2007, 14:19

Клио, Шатенка, я конечно вас понимаю,но Дима же видет,что это ему по силам,иначе,я думаю,он бы за это дело не брался.
Тогда получается,что и Данилова с Лесиком в этот список включать не стоило,тем более,что Данилов играет намного менее стабильно,чем Дима.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 03 апр 2007, 15:57

Девченки!Я вас помирю!Им всем троим там делать еще нечего!В клубе еще не закрепились,а вы уже размечтались... :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 03 апр 2007, 18:22

Князь Игорь, понятно дело, что пока там есть Тетюхин, Косарев и Абрамов - непрекословные авторитеты, то о сборной можно только мечтать. Но бороться за позицию 4 доигровщика сборной с Тарасом Хтеем и Александром Корнеевым(Бережко я сюда не пишу - он слишком плотно осел на скамейке) Дмитрий вполне по силам, в силу нестабильности Тараса и очень слабого приема Корнеева. Глядишь возьмут, и в матчк с каким-нибудь Пуэрто-рико на ОИ-2008 можно засветиться :D

Ответить