Сергей Баранов: в новом качестве

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 03 апр 2007, 13:45

Девушки, не спорю, оч многое зависит от психологической устойчивости, и здесь уже не раз говорилось о нестабильности Сергея в этом плане. НО это внутренние, личностные дела и проблемы Сергея, и от наших причитаний по этому поводу ничего не изменится. Все дело в нем, его желании и возможности что либо изменить. Да, он такой. Человек настроения, психологически неустойчивый - называйте, как хотите, но это ОН и он такой ОДИН. А уж как его личностные качества увязываются с профессией - другой вопрос.
Капитан должен быть психологической опорой команды и в сложные моменты убрать свой негатив куда подальше и "на зубах" вытаскивать команду!
Капитан и лидер не одно и то же. Капитан - это должность, а лидер - призвание.

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 03 апр 2007, 13:57

vINTER, уж не знак ли к замене капитана?!...
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
mamacass
КМС
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:27
Откуда: г.Волгоград

Сообщение mamacass » 03 апр 2007, 14:38

Извините,что вторгаюсь,но мне кажется,что замена Сергея - это бред!!!(сорри за резкость :oops: ) Ну что нам теперь всех заменить,ведь согласитесь,что постоянно стабильной игры ниукого не бывает,даже у Тетюхина,Хамутцких и многих других мэтров были спады.Все мы люди,и Сергей не исключение.А реплика насчет замены может пошатнуть и без того "неустойчивую психологическую стабильность Сергея" :mrgreen:
Хотя я сомневаюсь,что в ближайшее время он сюда заглянет,но очень хочется.

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 03 апр 2007, 14:56

mamacass, согласна, что реплика может повлиять. Но не факт, что в отрицательную сторону. Может же и обратная реакция быть: вызвать здоровую, спортивную злобу и агрессию. Что, согласитесь, в игре часто на пользу.
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 03 апр 2007, 15:03

Девушки, предлагаю открыть вам контору по психоанализу спортсменов, ну хотя бы волейболистов - клиентов будет выше крыши!
Специализируетесь по диагональным - Пожалуйста!
Полтавский - дивный клиент! Плохо отыграл ЧМ, весь этот сезон играет через два на третий.
Глубоко уважаемы мною Герасимов: у Геры не покатило - вся команда в пролете.
Бекетов - что-то в игре Миши в этом сезоне не видно блеска позапрошлого года...
Яковлев - ну, Он вообще человек настроения...
Терешин - ему психологическую устойчивость еще в Динамо подорвали...
Стас Динейкин - то одно болит, то другое... Блестяще отыгрывает отборочные на ОИ и полностью проваливает сами ОИ (кстати, которые сопливый тогда Баранов играет с блеском)...
можно на иностранцев перейти - Стенли, так вообще может тупить одну игру за другой...
ну это те, кто у нас играет ...
Феечка (впоминаю игру Белгорода с Сислеем) - вообще все что можно по аутам закинул...
Андрэ тоже не поперло на мировой лиге в какой-то игре финала...
Закончивший карьеру игрока Фомин выдавал потрясающие и весьма посредственные игры!!
Отбоя у вас у клиентах не будет!!!!
это мы только часть диагональных взяли, да и то самых заметных ...

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 03 апр 2007, 15:31

Почитала я твое сообщение, gnv.
А ты где-то прав.
Только это скорее всего объясняется талантом. Гении они такие)))
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 03 апр 2007, 19:01

gnv, бесполезно, тебя не поняли... :?

Аватара пользователя
mamacass
КМС
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:27
Откуда: г.Волгоград

Сообщение mamacass » 04 апр 2007, 19:13

Кажется меня тоже не поняли,а жаль... :( Это была ирония на тему "психологической неустойчивости" Сергея,о которой здесь так часто говорят(я даже смайлик хохочущий поставила). И никаким психоанализом заниматься я не собиралась. Впредь буду выражаться яснее. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 05 апр 2007, 03:30

vINTER, но в "должностные обязанности" капитана входит настрой команды на игру! А Сергей в последнее время не то что команду, он и себя собрать не может... :roll:
А тот факт, что мое мнение называют "психоанализом спортсмена"... чтож, буду считать это утверждение комплиментом. 8)
Изображение

Аватара пользователя
Хитрая
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 21:05

Сообщение Хитрая » 05 апр 2007, 19:07

навеное не стоит судитье его! и времена бывают разные! Он как Пружина сжался, сейчас готовит силы чтоб побеждать! я уверенна!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!
Самая преданная!

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 06 апр 2007, 08:32

Хитрая писал(а): Он как Пружина сжался, сейчас готовит силы чтоб побеждать!
Факт на лицо: при активной поддержке болельщиков Наш Капитан прекрасно "разжался"!
Немного жаль, что не хватило нам чуток опыта (скорее всего) для победы, но все у нас впереди! Я в это верю, и желаю удачи и не расстраиваться лично Сергею и команде в целом.
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
Хитрая
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 21:05

Сообщение Хитрая » 06 апр 2007, 20:16

мастерство, приходит, Сергей прогресирует! появились новые качества, и УМНАЯ ИГРА, (раньше все до пола - а сейчас главное не проиграть, начал красиво выкручивать, думать над каждым мячом, ответственность за остальных! здорово капитанит! "хорошо когда есть кому отдать важный "последний" мяч" не всегда получалось но факт
на лицо, он "ростет" и мудрость игры приходит!
сборная, (он ей нужен), следующий сезон будем ждать, что он будет радовать своими могучими ударами! и грамотной, и яркой игрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



удач, и побольше силёнок!
Самая преданная!

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 07 апр 2007, 15:42

Хитрая, соглашусь только с умной игрой))
раньше все до пола
так в этом и суть волейбола - забить, а за красоту очков не дают и денег не платят :)
Про "последний мяч" и капитанство уже много сказано, не вижу смысла повторять.

PS "рАстет" ;)

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 07 апр 2007, 18:16

vINTER, не придирайся... :) может, это очепятка... :mrgreen:

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 07 апр 2007, 21:18

мда, я пожалуй тоже не соглашусь, потому как я последней игры не видела и подождала бы постов от тех форумчан, кто там был и все видел, это первое. а второе, то, что Сергей уже года 2-3 ходит в молодых и подающих надежды... нельзя же так, ну годик походил, не заиграл - сиди на лавке, есть молодые и злые, кто готов... "психологическая неустойчивость" или что там еще может и имеют место, но Сергей ПРОФЕССИОНАЛ!!! он тренируется 2 раза в день и мог бы уже научиться справляться... это работа, которую нужно делать! а не можешь...

вообщем, я готова согласиться с теми, кто призывает на голову команды кровопускание... по-моему, это единственный выход, без хорошей встряски все так и будет продолжаться... а я слишком люблю КОМАНДУ, чтобы привязываться к отдельным игрокам, поэтому неустойчивых - на банку, остальных - усиленно тренировать...

Да здравствует Белгородский Локомотив!!! :lol:
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 08 апр 2007, 04:58

nuts, не надо встряски. Она вон прошлым летом была, когда поочередно Серега Саня и Вадим уе.... в ТТГ

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 08 апр 2007, 13:58

неустойчивых - на банку, остальных - усиленно тренировать...
тренировать то всех надо))

Аватара пользователя
Хитрая
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 21:05

Сообщение Хитрая » 08 апр 2007, 19:00

тренировать! Тренировать! тренировать! и поставлять нам мастеров таких как Баранов!!!!!!



УДАЧИ!
Самая преданная!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 10 апр 2007, 16:40

Если поставлять нам таких мастеров как Баранов последние два года,то скоро в высшей лиге "Б" играть будем!Снимайте розовые очки влюбленности хоть иногда!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Хитрая
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 21:05

Сообщение Хитрая » 10 апр 2007, 18:23

чесно снила давно! Но всё же нравиться мне этот игрок, и верю что он может повести команду за собой!
Самая преданная!

Закрыто