Вадим Хамутцких - связующий планеты!

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
женя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 16:56
Откуда: спасск
Контактная информация:

Вадим Хамутцких - связующий планеты!

Сообщение женя » 08 апр 2006, 17:02

Вадим, ты один из самых лучших связующих в мире! Твоя игра потрясает воображение! как ты научился так вести игру!!!
Вадим, ты один из самых лучших связующих в мире! Твоя игра потрясает воображение! как ты научился так вести игру!!!

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 10 апр 2006, 18:40

Я преклоняюсь перед Вадимом! Сама я начала играть в волейбол просто от того, что хотела играть также, как он)) у меня были проблемы с подачей - я раскадрила одну из его подач и раз за разом отрабатывала, пока не получилось. Каждый раз смотрю, когда играет Локо, и если у меня есть какие-то сомнения по поводу того, что я делаю, я просто смотрю на них и понимаю, что если нравится делать что-то, надо продолжать это делать, и все получится!
А Вадим - он не просто "связующий планеты", он уже одна из живых легенд)) недавно говорила с одним человеком, для которого волейбол и баскетбол практически одно и то же, так вот, когда разговор зашел об игроках, на мою фразу: "А знаешь, есть такой связующий - Вадим Хамутцких..." - меня перебили радостным: "Знаю! Он еще с бородой ходит, воротник поднимает и рукав закатывает!". Вот :lol: .

женя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 16:56
Откуда: спасск
Контактная информация:

Сообщение женя » 10 апр 2006, 22:07

Да, совершено верно заметила Jinger. Вадимка живая легенда!!! Я смотрел матч Локомотив-Белогорье и Фридрихсхафен. Был очень напряженный момент,когда при счёте 3:2 немецкая команда Фридрихсхафен совершила три удара. Два из них первым темпом, и один из них с 4 зоны! Один удар четвёртый прошёл, но хорошо сыграл в защите Косырев.Точная давотка до Вадима и кто бы мог знать, Вадим делает скидку и забивает!!! Вот это момент!!!

Соперники в шоке разводят руками,

Замолкла скамейка, и тренер притих:

Чувствуют гости себя дураками -

Скидку им сделал Вадим Хамутцких!

Кто хочет посмотреть этот момент вот ссылочка:
http://khamuttskikh.narod.ru/razn/razn_07.htm
Вадим, ты один из самых лучших связующих в мире! Твоя игра потрясает воображение! как ты научился так вести игру!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 26 июн 2006, 20:33

Друзья, все замечательно, только (простите за некоторый цинизм) тема для восхищений игрой Вадима уже давно существует (Борода - это ДА!)
viewtopic.php?t=193&start=60
Так что прошу перейти туда, а данную тему закрываю, т.к. она дублирует уже существующую.

Спасибо за понимание.
С уважением,
Макс

Закрыто