JOHN GORDON PERRIN

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

JOHN GORDON PERRIN

Сообщение SBN » 09 окт 2018, 16:04

Сегодня на пресс-конференции был представлен Джон Перрин,ему была вручена футболка с №2.Джон сказал,что счастлив оказаться в "Белогорье" и приложит максимум сил чтоб им гордились.Добро пожаловать в Белгород!!!!Удачи в "Белогорье!"Лично я очень на него надеюсь!!!!До встречи в "Космосе"!
Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

JOHN GORDON PERRIN

Сообщение SBN » 09 окт 2018, 16:45

Джон и его первые белгородские болельщики Елена Колесникова и Алексей Киреев
Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

KolesnikovaElena
КМС
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 16:42

JOHN GORDON PERRIN

Сообщение KolesnikovaElena » 09 окт 2018, 17:05

А еще Г.Я, Шипулин сказал информацию для незамужних девушек, что Джон не женат, так что девчонки дерзайте.... :D

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

JOHN GORDON PERRIN

Сообщение admin » 10 окт 2018, 20:39

Если будете дерзать, учтите, что Джон Гордон это его официальное полное имя. Сам он, как выяснилось в разговоре с ним, предпочитает использовать только его вторую часть, т.е Гордон или его уменьшительный вариант - Горд, что, кстати, является его, можно сказать, официальным прозвищем :) Пресс-служба клуба в основном будет использовать предпочтительный для игрока вариант, если не потребуется указания полного имени.
Ударение в фамилии падает на первый слог, на "Е", так что французский вариант, звучавший по ТВ во время трансляций Матч ТВ, с ударением на "И" неправильный. Он Пéррин!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

JOHN GORDON PERRIN

Сообщение SBN » 16 июн 2019, 12:32

Интервью Гордона
https://www.worldofvolley.com/Latest_ne ... mpics.html
Кратко
1. О "Белогорье" - " я горжусь тем как мы боролись весь сезон...."
2. О Бразилии - "Я очень рад играть в Бразилии. Это одна из моих любимых стран"
3 .Об Олимпиаде - "теперь у меня другая цель быть на подиуме в 2020 году вот и всё"
4. О сестре Алисии - "да у меня сестра тоже ставит большие цели. Она дважды выигрывала чемпионат Перу и я горжусь ею"
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить