Драган Травица

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Драган Травица

Сообщение Silver Tiger » 09 авг 2015, 07:45

[ref]SakhBel[/ref], да какая нахрен казарма. Вы только прилетели из Италии в Бразилию, 2-3 дня были в Бразилии, а тебе видите ли уже кухни домашней захотелось и погулять по ночным просторам. Ты турист что ли в отпуск прилетел, или ты прилетел на работу, которая к тому же обязывает тебя защищать честь своей национальной сборной???!!! Режим для всех один.

Свободный европеец? Это команда, и в ней не может быть места такому раздолбайству. Ну пошли вы нарушить чутка режим, не запалили - другой разговор. Но если тебе тренер сообщение прислал, то собирай свою задницу и беги обратно в команду! Какие бы ни были у вас с ним взаимоотношения. Вот просто по его мнению, как на следующее утро к нему должен был относиться тренер, который тебе лично написал, чтобы вы в 23:30 были в отеле, а вы болт положили на его указание. По голове погладить? Не заметить и забыть? Понять и простить? Конечно он вас выгнал к чертям собачьим. И правильно сделал.

К тому же, если ты так сильно хотел чем-то насладиться, то чё попёрся то в позднее время куда-то. Тренировки не в 9 вечера у них кончаются. Это раз. И ещё - ведь вы не в хостеле жили с пакистанскими студентами и арабскими путешественниками. Вы жили в приличном отеле на берегу Копакабаны. Закажи себе пиццу по телефону в номер, выйди на балкон, офигей от взгляда на океан, кайфани с родной кухней и приведи мысли в порядок, а главное - всё в рамках режима! Детский сад, ей богу. Вот лучше бы он ничего не говорил. А то я надеялся ещё маленько, что там были какие-то подводные камни. А там... Пшик.

А его оценка принятому решению вообще за гранью разумного. Позволю себе перефразировку: "Вы знаете, когда я убивал этого человека, я осознавал, что это неправильно и готов был нести наказание. Я был готов к тому, что мне дадут 5-6 лет строгого режима. Но на 10 лет я никак не рассчитывал. Считаю, что за 5-6 лет я итак заплатил бы сполна". :twisted:

Немного знаю ситуацию о Зайцеве. Так он публично извиниться догадался, а щас вкалывает и "землю ест" на тренировках. И ничего лишнего не стал болтать, оправдываться, пояснять, где произошло недопонимание. Лысый, правда, стал. :D
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Драган Травица

Сообщение vik.vvvvv » 09 авг 2015, 08:55

Дима, респект! (разреши уж к тебе так панибратски обращатся) . Да зажрались они все эти Нгапеты, логопеды и .........
И никак этой пастой не отравятся!!!
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение BelForever » 09 авг 2015, 10:29

Паста, паста, паста, паста, паста... В каждом интервью, дневнике только и читаешь про пасту... Интересно, в Турции продают пасту или он снова об этом будет постоянно плакаться в жилетку?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Драган Травица

Сообщение michey » 09 авг 2015, 12:34

[ref]SakhBel[/ref],
SakhBel писал(а): Да, и он свободный человек, европеец. И многим совкам это понять не дано. На то они и совки!
Не надо путать свободу и вседозволенность. Это раз. Два - он не туристом туда прилетел, чтобы шарахаться когда хочет и где хочет. Три - "совки" построили страну, в которой ты живешь. Имей немного уважения. Уже затрахали эти оскорбления от не в меру "свободных демократов".
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение LEFT » 09 авг 2015, 14:45

[ref]michey[/ref], вот рубишь, как обычно с плеча. Возможно господин пошутил, если учесть возраст (59) по никнейму. Ежели не шутил, то выходит, что выжил он в тоталитарном совке не благодаря, а вопреки. Наверно жил и работал на казарменном положении до самой перестройки и уж только с наступлением родимой научился писать-читать и прочие радости жизни получать, потому и радеет за нарушителя спортивного режима, хлебнул человек горя с советской властью.
Изображение

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение Машинист » 10 авг 2015, 01:15

Чувствуется отсутствие топика "Политика". Как все радостно вскинулись и взъелись на "совков". :D О жисть пошла, и слова не скажи про любимую тему Михея и сотоварищи, сразу весь такой "затраханный" (цитата) ;) .
Ну а если по теме, согласен, дисциплина в сборной превыше всего, как-никак играть в Рио прилетели, а не на Копакабане местный алкоголь употреблять. Но вот шельмовать и наезжать на Драгана как-то рука не поднимается. Слишком много хорошего он сделал в стане "Белогорья". Надеюсь всё у него сложится и в Халбанке он будет на высоте. Надеюсь и в сборную вернётся. Удачи тебе, Драган! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Драган Травица

Сообщение michey » 10 авг 2015, 01:18

[ref]Машинист[/ref], нет, мне надо спокойно читать хамство, так что ли?
Не хочу больше это обсуждать в топике, к теме не относящемуся. Если охота продолжить - пиши в личку, нет - на этом и закончим тогда.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение Машинист » 10 авг 2015, 02:29

michey писал(а):[ref]Машинист[/ref], нет, мне надо спокойно читать хамство, так что ли?
Не хочу больше это обсуждать в топике, к теме не относящемуся. Если охота продолжить - пиши в личку, нет - на этом и закончим тогда.
Михей, так тебя лично вроде никто и не оскорблял. Или ты считаешь себя "совком"? Я думаю, что нет. Все мы тут, в основной массе, граждане СССР. Но никак не "совки", слово то какое скотское. И да, ты прав, давай эту неблагодарную тему завязывать. :) Бесперспективно.... 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение SerP » 10 авг 2015, 10:57

[ref]Silver Tiger[/ref], [ref]LEFT[/ref], +ую на все сто!!! Профессионал должен профессионалом, а не пиццесоплежевателем и для всех у нас перед глазами этот пример СЮ.
А для тебя Серёг тебе то должно быть знамо, что совок это не человек, а "время".
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Драган Травица

Сообщение SakhBel » 28 авг 2015, 10:03

Драган! С Днем рождения! Успехов в Турции и возвращения в сборную Италии!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 09 сен 2015, 18:02

С Халкбанком на тренировке в бассейне - https://scontent-lhr3-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=566D9895
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Scramasax » 09 сен 2015, 18:09

В лягушатнике куча здоровенных дядек мнет какие-то затейливые розовые штучки :D
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение SerP » 09 сен 2015, 18:28

Scramasax писал(а):В лягушатнике куча здоровенных дядек мнет какие-то затейливые розовые штучки :D
Того и гляди, щаз запросятся к маме.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 10 сен 2015, 08:22

Комментируя эту фотку WoV пишет,что они выполняли упражнения на выносливость мышц в воде :D
http://www.worldofvolley.com/News/Lates ... court.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение Машинист » 10 сен 2015, 11:22

Сергей сказал к маме,значит к маме. :twisted: :D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 13 сен 2015, 18:04

Сэлфифанс в Анкаре :D - https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=5662E478
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 24 сен 2015, 23:20

Хорошо в Турции :D - https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=5690F3E9
Фото от Marko Bojic Bojson
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 29 сен 2015, 16:07

9-11 октября в Анкаре пройдёт крупный международный турнир, организованный Halkbank Ankara и Ziraat Bankası Ankara.Помимо лидеров турецкого волейбола в турнире примут участие Vero Volley Monza(Италия) и Matin Varamin (Иран).Это будет первый турнир памяти известного турецкого журналиста Ersin Uysal.
http://www.worldofvolley.com/News/Lates ... ament.html
Ну что посмотрим, как выступит за Халкбанк бамбино? :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 22 окт 2015, 08:21

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 23 окт 2015, 17:13

Завтра начинается сезон,первая игра с Фенером - http://fixture.endorphin-digital.com/ne ... 593506.png
Посмотрим в 14.30мск
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить