Драган Травица

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 24 июл 2015, 11:58

в сборной - это его дело как себя вести

Игра за сборную более ответственна чем за клуб,так как здесь интересы страны на первом месте должны быть,а не то раздолбайство,которое он проявил.И Берутто правильно сделал,что выгнал его со товарищами.И потом ,если каждый в сборной будет вести себя как он хочет,что это за команда будет тогда.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение SerP » 24 июл 2015, 12:02

Silver Tiger писал(а):
А вот уж с чем соглашусь - так с тем, что в сборной - это его дело как себя вести. Хотя, конечно, с психологической точки зрения вистов это ему не добавляет.
Ну почему же нет кнопочки НРАВИТСЯ сто раз нажал бы.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Драган Травица

Сообщение Silver Tiger » 24 июл 2015, 13:17

[ref]SBN[/ref], Борь, да далась тебе эта сборная Италии? Накосячил - выгнали. С точки зрения логики - всё правильно. Всё по мозгам сделано. Подвёл страну? Безусловно. У тебя отношение к нему, если бы он был связкой Белогорья ещё на сезон, от этого не должно было поменяться. Вот если бы за клуб он так сделал - другой разговор.

А насчёт ответственности - это каждый для себя решает сам. Только если за сборную ты из соображений патриотизма, воспитания и прочего играешь, то в клубе ты ещё и на деньгах находишься и на определённых контрактных обязательствах. Поэтому там и косяки временами дороже обходятся.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Князь Игорь » 24 июл 2015, 13:55

Для меня не один Травица прошлый сезон провалил...Вся КОМАНДА в сезоне сыграла ниже своих возможностей и в отличие от многих крайнего из него делать не собираюсь.
Если б Травица сыграл в прошлом сезоне на отлично и остался бы в Белогорье,Боря бы гладил бамбино после игр по голове,дарил бы плакаты и костерил бы Берутто на чем свет стоит.подумаешь загулял парень уже и расслабиться человеку нельзя!
А тут прям итальянским патриотом заделался!)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 24 июл 2015, 14:37

Димон,у нас за клуб он так бы не сделал :D
Игорь,да все сыграли ниже своих возможностей,из него я крайнего не делаю.Не хочу лазить и искать ссылки,но в интервью ГЯШ после КР и до окончания сезона неоднократно высказывал недовольство конкретно его игрой.Если б Травица сыграл в прошлом сезоне на отлично и остался бы в Белогорье,но ведь не сыграл и не остался.подумаешь загулял парень уже и расслабиться человеку нельзя....Чего то мы Обмочаева забыли как кости ему тут мыли после его залёта :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение SerP » 24 июл 2015, 15:03

SBN писал(а): ...Чего то мы Обмочаева забыли как кости ему тут мыли после его залёта
В том то и весь расклад, что ему то и не мыли, не путай с Спирисом. Они приблизительно в одно время попали в бигуди и второму больше доставалось.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 24 июл 2015, 15:07

Серёж ,ну конечно со Спириком.Спасиб,что поправил.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

FSV
ЗМС
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Драган Травица

Сообщение FSV » 24 июл 2015, 21:05

SBN писал(а): интересы страны на первом месте должны быть,а не то раздолбайство,которое он проявил.
А в чем выразилось раздолбайство? Что мы об этом знаем?
Мы не знаем что реально было со Спириком, не знаем что было в Факеле,а уж тем более что случилось в Италии, мы обладаем той информацией, которую нам захотели дать, а что на самом деле происходит мы не знаем.
Поэтому выступать в роли судей или присяжных нам как бы никчему, в своем муравейники итальянцы сами разберутся.
По поводу выступлений в Белогорье хочу сказать, что постоянно быть на пике формы тяжело и даже не возможно.
Да был спад у Драгана, но это уже работа ТШ, вернее недоработка. Пришел он к вам хорошим игроком и вдруг стал плохим, так что же это вы его испортили? :)
Князь Игорь писал(а): Для меня не один Травица прошлый сезон провалил...Вся КОМАНДА в сезоне сыграла ниже своих возможностей
Нельзя не согласиться...
А Драган для меня остается светлой частицей того Белогорья, которое дарило нам радость побед и заставляло ими гордиться!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 24 июл 2015, 21:36

FSV,с какой такой недоработкой тренерского штаба связан его спад.Всё началось с финала КР,на котором были его родители и началось - отказ продлевать контракт,тоска по дому,а отсюда невразумительная игра,наши "Драго форца" и недовольство ГЯШа им.По поводу изгнания из сборной.Да мы многого не знаем,но если Берутто принял это решение,при чём согласовал его с федерацией ,значит было за что.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Князь Игорь » 24 июл 2015, 23:46

[ref]SBN[/ref], а ты уверен что Травице предлагали контракт продлить???
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Князь Игорь » 24 июл 2015, 23:53

Ну а если завтра Тетюхин Алекно в глаз даст, а Грозер тренеру сборной Германии в морду плюнет,их дисквал из сборной согласуют федерации,топтать их будешь как "не патриотов" или коучи таки сами напросились?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение Машинист » 25 июл 2015, 00:22

Князь Игорь писал(а):Ну а если завтра Тетюхин Алекно в глаз даст, а Грозер тренеру сборной Германии в морду плюнет,их дисквал из сборной согласуют федерации,топтать их будешь как "не патриотов" или коучи таки сами напросились?
:lol: :lol: :good: :good: особливо порадовало "Ну а если завтра Тетюхин Алекно в глаз даст" :lol: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение Машинист » 25 июл 2015, 00:26

Николаич, ну не служил Драган в армии (наверное) и воинской дисциплине не обучен. А ты его прямо как "политрук и комвзвода" в одном флаконе воспитательно дрючишь прилюдно-всеяинтернетно. 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Драган Травица

Сообщение Князь Игорь » 25 июл 2015, 00:49

Уже просто надоело одно и то же говорить!Многие сделали Драгана козлом отпущения за проигранный финал.Я так не считаю!Из команды в финале на своем высоком уровне сыграли лишь двое-Тетюхин и Грозер.Второго доигровщика просто не было как боевой единицы,Мусэрский заметно сдал физически...Даже сил на серию подач уже не было.Брагин сыграл неровно.Смоляр потерялся.А тут еще негр своими подачами прибил в купе с Сивожелезом и К.Прием был отвратный.Это еще слабо сказано.Травица постоянно бегал в центр пасовать пожарные мячи.И приходилось играть практически только с №8 и №9.Потому и Мусэрскому с такого приема не отдашь....Я много критиковал Драгана до финала.Но по финалу претензий нет!Он бился и боролся,не все получалось,но это другой вопрос.Может и не могло все получится исходя из вышеизложенного?Вот к тренерскому штабу вопросов по прошедшему сезону достаточно было...Потому наверное и польского тренера по физ.подготовке пригласили,который эти годы для Грозера программы индивидуальных занятий писал.А то игроков было на 2 состава, а бойцов и на стартовую шестерку не набиралось...
Не надо делать выводы не зная истинного положения дел.Что там в сборной Италии было?Откуда нам знать достоверно?Все по слухам и мнению одной стороны?И тем более делать такие заявления как "отказ продлевать контракт",если не знаешь были ли вообще какие то переговоры по продлению контракта...А то берем куски правды,полуправды,слухи и домыслы, мешаем в кучу и приговор готов!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 25 июл 2015, 01:40

Машинист,а чего на меня переключился,я же не спрашиваю почему ты в армии не был.И вообще что ты можешь о ней судить если ты там не был.
Князь Игорь, да уж куда мне до знания дел в команде.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Драган Травица

Сообщение Машинист » 25 июл 2015, 09:14

SBN писал(а):Машинист,а чего на меня переключился,я же не спрашиваю почему ты в армии не был.И вообще что ты можешь о ней судить если ты там не был.
Князь Игорь, да уж куда мне до знания дел в команде.
Николаич, а я и не скрываю. Сначала учеба в институте, потом сын родился, вот так отсрочка на отсрочку и без армии остался. :D Хотя вру, один раз был на военных сборах. :) Ну и как бы есть общепринятые понятия о воинской дисциплине, которые всем известны. И я не "переключался", просто ты ведь начал тему о дисквале Драгана из сборной Италии и его слабой игре в финале ЧР. Ну а я принял участие в дискуссии, в которой всецело разделяю позицию Игоря. Вроде всё нормально. :wink: Ну и я так думаю, Княже априори поболее всех нас вместе взятых знает о делах внутриклубных, как говорится "по любому". 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 25 июл 2015, 09:25

Машинист,мы обсуждаем Травицу,а не моё военное прошлое,хотя как известно офицеров бывших не бывает.Ваша позиция с Князем имеет право на жизнь как и моя.Я Драгана козлом отпущения не делаю как считает Игорь,но сыграл он после Нового года ниже своих возможностей.Кстати ао финалу ЧР у меня к нему претензий особых нет.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Драган Травица

Сообщение SakhBel » 25 июл 2015, 19:28

Позвольте свои пять копеек. На мой взгляд Драган - второй по классу после Бороды в истории нашей команды. И успел за первый год сделать столько, сколько иному и за карьеру не сотворить. А относительный провал команды, начиная с финала Кубка, считаю полностью на совести нашего тренерского штаба. Здесь и физика, и тактика, и замерзший застоявшийся "запас".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 28 июл 2015, 19:20

Попался :D
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hp ... 4750_o.jpg
Фото от Emma Grossi
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Драган Травица

Сообщение SBN » 03 авг 2015, 15:51

Видеоклип от Сары Визентин - https://www.youtube.com/watch?v=uBxh-92 ... e=youtu.be
Удачи и всего тебе доброго!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить