Джастин Дафф (Justin Duff)

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Джастин Дафф (Justin Duff)

Сообщение SBN » 09 май 2013, 17:46

Что-то мы про канадца нашего подзабыли.Кричим только:"Джастин,Джастин...."Завтра у него День рождение,однако.Предлагаю в качестве подарка от нас откатать ему уфимский банер,где он Алёша Попович и вручить после игры.Пусть потом повесит на стене у себя дома в Виннипеге и вспоминает Белгород!!!GSV/запускай в производство!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

FSV
ЗМС
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение FSV » 09 май 2013, 22:47

С Днем Рождения Джастин!
Здоровья тебе, счастья и удач!
Вложения
Дафф 1.jpg

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение Лиса » 09 май 2013, 22:56

FSV, здорово :lol:
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение GSV » 09 май 2013, 22:57

FSV, слово завтра мешает распечатать к 11-му :(

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение SBN » 09 май 2013, 22:58

FSV,чтобы он понял :D - Happy Birthday Justin! But this is only flowers, "berries" have to do tomorrow! Happiness and good luck!,добавь ниже :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение Лиса » 09 май 2013, 23:02

You have to make "berries" tomorrow, если уж на то пошло.
Но, подозреваю, по-английски смысл вообще теряется, вот как-то сомневаюсь, что в английском фраза про цветочки да ягодки звучит абсолютно так же...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение SBN » 09 май 2013, 23:07

Завтра вручить ему вручить всё равно не удасться,а только после игры 11-го,поэтому с ягодками на завтра не покатит.Нужно его просто поздравить не привязываясь к игре!!!!Думаем!!!Ему завтра 25.может от этого "попляшем"! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Morvikale
МСМК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение Morvikale » 09 май 2013, 23:31

Разночтение "ЗАВТРА" можно устранить указанием после текста даты 10.05.2013- даты празднования дня рождения.
В итоге текст может выглядеть так:

С Днем Рождении Джастин!
Но это только цветочки,
«ягодки» нужно делать завтра.
Счастья тебе и удачи!!!
10.05.2013

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение Лиса » 10 май 2013, 01:57

Ну, вопрос в том, для чего этот текст.
Если светлая цель - подарок для Даффа, то текст там не особо и нужен, картинка более чем красноречивая :) FSV, это чудо :lol: Ну, или просто "С днем рождения!"
Про цветочки и ягодки он точно не оценит, поскольку не поймет.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение SBN » 10 май 2013, 06:42

Justin!Happy birthday to you!Good luck to you!
Вложения
25.gif
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

FSV
ЗМС
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение FSV » 10 май 2013, 07:40

SBN писал(а):Предлагаю в качестве подарка от нас откатать ему уфимский банер,где он Алёша Попович и вручить после игры.Пусть потом повесит на стене у себя дома в Виннипеге и вспоминает Белгород!!!
Мне кажется баннер в полный размер для подарка великовато, а вот фото 30х90 в самый раз и на матовой фотобумаге.
GSV писал(а):FSV, слово завтра мешает распечатать к 11-му
Сергей, я не рассчитывал на печать, но если ты готов, я вышлю исходник, а по поводу слова завтра выручил Morvikale
Morvikale писал(а):Разночтение "ЗАВТРА" можно устранить указанием после текста даты 10.05.2013- даты празднования дня рождения.
Как я сразу не додумался, наверное праздники дают о себе знать. спасибо за верную подсказку.
Лиса писал(а):Но, подозреваю, по-английски смысл вообще теряется, вот как-то сомневаюсь, что в английском фраза про цветочки да ягодки звучит абсолютно так же...
Конечно же, поэтому и не заморачивался с английским. Я, если честно, рассчитывал на помощь Малыша Даффу в расшифровке наших виршей. Думаю он сумеет донести смысл игры слов.
Лиса писал(а):Если светлая цель - подарок для Даффа, то текст там не особо и нужен, картинка более чем красноречивая
Лиса правильно меня поняла, в смысле светлой цели :D
Вложения
Дафф 1.jpg

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение AleKo » 10 май 2013, 10:59

DSC_6505.JPG
Просто - милашка! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение Машинист » 11 май 2013, 11:56

Вчера совпал возле Космоса с GSV, и попали мы на приезд наших на тренировку. Поржали, что уже и на тренировку парней встречаем :lol: :lol: Поздравили Джастина с днюхой, запаса аглицкого хватило :D , заулыбался, в благодарностях рассыпался.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение SBN » 26 май 2013, 12:52

Джастин Дафф: Всё больше узнаю о Белгороде и всё больше восхищаюсь
Дафф же к тому времени завершил сезон в турецком «Аркасе», который выбыл из борьбы в плей-офф Лиги чемпионов европейских стран. О том, как он оказался в Белгороде, и что из этого вышло, нашему корреспонденту рассказал сам Джастин после победы команды в чемпионате страны. Беседа проходила за несколько часов до его отъезда на родину.

– После того как завершил сезон в Турции, я сидел дома с моей девушкой и думал о том, что же делать дальше, - рассказывает Джастин Дафф. - Раздался звонок от моего агента. Он сообщил о том, что мной интересуется «Белогорье». Я сказал: «Хорошо, я буду там играть». Он говорит: «Постой, это очень серьёзная команда, нацеленная на высокий результат». Я ответил: «Хорошо, я буду там играть». Он снова сказал: «Послушай, там играют такие волейболисты, как Тетюхин и Мусэрский». Я всё равно ответил: «Хорошо, я буду там играть». Так я и оказался в «Белогорье».
– Что вы думали тогда, три месяца назад, и что вы думаете сейчас относительно новой команды?
- Я просто хотел продолжать играть, а когда приехал сюда, не ожидал увидеть здесь такую прекрасную поддержку команды. Я имею в виду тренировочную базу, техническое оснащение, профессионалов своего дела, которые работают в волейбольном клубе. Это очень и очень важно.
– Знаете ли вы, что эта база (гостиничный комплекс «Белогорье») служила основным местом для подготовки сборной России по волейболу в бытность её главным тренером Геннадия Шипулина? Например, в 2004 году российская сборная здесь готовилась к Олимпийским играм в Афинах.

– Нет, я этого не знал. Это очень интересно, я всё больше узнаю о «Белогорье» и Белгороде и всё больше восхищаюсь. Когда я только приехал сюда, думал: «Я недостаточно хорош для этой команды. Мне нужно постараться, чтобы остаться здесь подольше, пока они меня не отправят обратно». Сейчас всё хорошо, ощущаю себя частью коллектива, и это удивительное чувство.
– Что вы думаете о белгородских болельщиках? Они сразу вас полюбили.
– Белгородские фаны просто замечательные, лучшие из тех, которых я когда-либо встречал. Даже когда я просто выходил в центр города, чтобы поесть пиццы, они узнавали и приветствовали меня, поздравляли с хорошей игрой, с победой. Играть в «Космосе» – это чудесно, пять тысяч зрителей, громко кричащих и поддерживающих нас, создают неповторимую атмосферу. И мне она очень нравится.
– Что ваша семья думает о России, о том, что вы играете здесь?
- Думаю, им нравится то, что я в России, не меньше, чем Турция, в которой я играл раньше (смеётся).
– Я знаю, что вы любите хоккей, другие виды спорта, даже занимались ими профессионально. Но почему в итоге стали волейболистом?
– Волейбол открыл передо мной новые возможности для совершенствования. Когда я окончил школу и поступил в университет, мне сказали: «Давай, будешь играть в волейбол». Я сказал: «Хорошо». Потом позвали в национальную команду, я тоже ответил: «Хорошо». Так же было, и когда позвали играть в Россию, в «Белогорье».
– Да вы просто счастливчик!
– Да, я тоже так думаю (смеётся).

Джастин Дафф
Дата рождения: 10 мая 1988 года
Место рождения: Виннипег, Канада
Рост: 202 см
Играл за команды: «Хотволлейз» (Вена, Австрия), «Аркас» (Измир, Турция).
http://www.sport-smena.ru/?module=inter ... ew&id=2623
Очень жаль,что не смогли сохранить такого замечательного парня,хотя можно б было его для ЛЧ оставить....
Вложения
Джастин.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение SerP » 26 май 2013, 13:20

SBN писал(а):...Очень жаль,что не смогли сохранить такого замечательного парня,хотя можно б было его для ЛЧ оставить....
Не спехи дядя Бора :wink: Ведь всё ещё могёть быть. :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение SBN » 26 май 2013, 13:33

SerP,надэюся :D !!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение Никол » 26 май 2013, 20:02

Душевно изложил. Что с вида душенька, что перед журналистом открытая душа! А ведь если причитаться пристально, то в фразе
Он сообщил о том, что мной интересуется «Белогорье». Я сказал: «Хорошо, я буду там играть». Он говорит: «Постой, это очень серьёзная команда, нацеленная на высокий результат». Я ответил: «Хорошо, я буду там играть». Он снова сказал: «Послушай, там играют такие волейболисты, как Тетюхин и Мусэрский». Я всё равно ответил: «Хорошо, я буду там играть».
сказано гораздо больше чем написано, агенты значится могут предлагать и… , что есть команды куда можно и похалтурить ( вон скока таких примеров хотя бы за сегодняшний сезон в СЛ ) поехать, приятно, что с Белогорьем это не прокатывает!
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение Клаус » 26 май 2013, 21:50

Хорошо влился в команду за кототкий срок. Молодец. Уважаю. Темпераментом и игрой очень похож на Вязовского.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Джастин Дафф(Justin Duff)

Сообщение SerP » 26 май 2013, 22:08

Клаус писал(а):Темпераментом и игрой очень похож на Вязовского.
Мдя! Плоховато ты наверное Визу знаешь 8-) С Жёлтым темперантировали так, что Макар отдыхает :)
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Re: Джастин Дафф (Justin Duff)

Сообщение vik.vvvvv » 27 май 2013, 16:36

Клаус, дружище, давайте хотя бы фамилии игроков не коверкать, а ...
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Ответить